Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 10:00:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 130   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Косяки пятерки (Honda cr-v 5 поколения) начнем:  (Прочитано 551575 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1050 : 25 Октября 2018, 05:50:56 »

Сергей, это 5!

Господа, нужно понять и усвоить лишь одно: когда/если застучит, то прислушиваться уже не придётся.
Этот стук сможет заглушить только музыка на max.

А если зимой на каждой неровности  с обеих сторон ничего не долбит, значит все в полном порядке и можно уши не напрягать, кататься, радоваться тишине и ценить ее
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1051 : 25 Октября 2018, 08:52:49 »

О! Вот это солидно! Ждемс отчета диагностики проблемного авто, + этих олухов, которые "диагностировали" авто Виктории опять вернуть в Сибирь пока не найдут причину!
Если не секрет - какие командировочные ребята отхватили за "удачную" поездку в Сибирь? Если более 15 тыс. в сутки, то я готов тоже съездить послушать, поцокать языком, ну поумничаю чуток и домой! Подмигивающий

Ну что я могу сказать, ХМР в очередной раз скинули своих клиентов в открытый океан для самостоятельной борьбы со "своими" стуками.
Ярослав, как и обещал, отправил Маргарите дату посещения удаленного ОД и получил следующий ответ: "В такой срок (неделя) наши сотрудники не смогут приехать. Этот вопрос возьмут на контроль коллеги".

От себя могу добавить, что всё они могут, когда захотят. Во вторник мне звонили с вопросом могу ли я предоставить авто, а в среду инженеры уже были в Новосибирске. У Ярослава сроки гораздо гибче.

Мне тут закинули идею разместить на ютубе ролики с мини тест драйва. Показать эти стуки и скрипы, в конце задать вопрос: "Вы хотите такую Honda?". Вот думаю над нарядом: платье или брюки  Azn
Пока воздержусь, потому что понимаю все пагубные последствия для каждого владельца СР-В 5. Не хочу, чтобы клиенты из-за недоработок производителя стали жертвами в квадрате
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 503



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #1052 : 25 Октября 2018, 09:23:03 »

Мне тут закинули идею разместить на ютубе ролики с мини тест драйва. Показать эти стуки и скрипы, в конце задать вопрос: "Вы хотите такую Honda?". Вот думаю над нарядом: платье или брюки  Azn

Виктория, и надо было столь долго терпеть, чтобы решиться на этот шаг.
И самое главное это не удар в поддых, а вынужденная мера!
Думаю если в ХМР не все дураки и Маргарита вовремя сообщит, в ближайшее время должны поступить интересные предложения.
Как говорится это просто бизнес).


Записан
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #1053 : 25 Октября 2018, 09:33:29 »

Поддерживаю. Давно надо было выпустить серию на Ютубе про эти стуки. Ну и о машине в целом.
Увы, у нас сейчас чего-то добиться можно только через общественный резонанс.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1054 : 25 Октября 2018, 09:55:13 »

Ох, ребята,  у меня даже пульс сейчас участился))))

Если честно - идей в голове уже великое множество, руки чешутся!
Я готова потратить время и энергоресурсы, чтобы на выходе получился интересный продукт, после просмотра которого был отклик зрителя.
Хочу подключить знакомых/коллег маркетологов, чтобы они дали свои подсказки. В том числе SMM менеджера. Поработать с текстом. Нанять современного видеооператора для съемки и последующего монтажа.
Если за что-то браться, то с душой и полной ответственностью.

На ХМР я даже не оглядываюсь, у меня полное разочарование в их деятельности и в их людях, в частности.
Есть одно "но", которое меня останавливает. Это мы с вами.
Рано или поздно - настанет время для продажи авто. Если я буду снимать ролик, то я буду стараться его сделать горячим, провокационным (допускаю, что у меня это не получится по факту, но прилагать усилия точно буду) и категоричным. Целью видео будет, чтобы после его просмотра зритель взглянул на СР-В 5 как на крайне дорогое некачественное ведро с колесами. Я буду всё сильно утрировать и перечислять ВСЕ  проблемы этого поколения, с кт довелось так или иначе столкнуться.

Соответственно, как нам  самим продавать эти машины после такого видео обзора при условии, если оно будет пользоваться популярностью?
Надо понимать, что у многих нет этот стука, скрипа в принципе, у тех у кого он есть - по-прежнему присутствует абсолютно нормальное желание выгодной и быстрой продажи авто.
Получается, что пострадать можем мы сами. А я не хочу вредить клиентам, я хочу нанести ответный точечный удар по ХМР за их бездействие по устранению проблем автомобиля  
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #1055 : 25 Октября 2018, 09:57:05 »

прям, зауважал вас, Виктория!)
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1056 : 25 Октября 2018, 10:09:16 »

Не ожидала такого ажиотажа, если честно! Думала, что тухлыми помидорами закидаете))))

Сергей, спасибо за идею!
Василий, Игорь, Вячеслав, благодарю за поддержку!

А может быть нам сделать в этой ветке голосование? Посмотрим какое количество владельцев будет "за" и "против" и тогда уже принять решение? Den4, что скажете? Сможем организовать?
Только сперва надо понять, можно ли тут "накрутить голоса"? Могут ли заинтересованные лица заходить с разных браузеров как Гость и кликать на нужную кнопку?
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #1057 : 25 Октября 2018, 10:14:01 »

Вперёд! Мы Вас поддержим. С нас + и лестные комментарии.
Тока подготовьтесь основательно. Сценарий, документальные подтверждения,ФИО людей которые не смогли найти данную проблему.
Да, все верно, побольше провокации, что-бы был результат нужны просмотры, сотни и сотни тысяч.
Попробуйте, может получится и это ваше призвание. Если нет, ничего не теряете( а только преобретаете опыт).
Записан
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #1058 : 25 Октября 2018, 10:22:53 »

Только не затягивайте с этим и не откладывайте на потом.
Через две недели ждём первое Ваше видео??
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1059 : 25 Октября 2018, 10:30:20 »

 Веселый

Какими вы легкими на подъем оказались)))

Спешка здесь не нужна, так как зима еще не началась)))) а снимать нужно во всей красе.
Если определимся, что снимать буду, то на подготовку уйдет больше времени, чем на саму съемку.

У меня вот еще мысль промелькнула: обратиться к уже существующим блогерам, и/или интернет-журналам, которые делают отзывы, а-ля "За рулем" и тп. Найти и написать им...
Может быть им будет на руку горячий выпуск про японский кроссовер за 2,5 млн., кт стучит хлеще лады веста. 

Божечки, чем больше об этом думаю, тем больше предметов для размышления  facepalm
Буду рада любым мнениям
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Игорь спб
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 770



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 5 2.0 Elegance Gunmetal
год:2018
г.Санкт- Петербург
« Ответ #1060 : 25 Октября 2018, 10:40:57 »

Начинается!! К кому обратиться, кто заинтересуется ..... соскакиваете?Улыбка
Попробуйте снять сами. Особо ничего не теряете.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #1061 : 25 Октября 2018, 10:45:25 »

Готов поучаствовать в верстке текста и комментариев к видеоряду.  Я за кипешь Афро
Сценарий фильма:
1. Заставка - официальное письмо в ХМР с указанием проблем и фоторядом постов с нашего форума.
2. Потом выложить классные посты Маргариты про Репутацию и "могли бы и забыть о пиропатронах, машины то старые"
3. Потом фото сервисменов ОД в классных чистых костюмах с лейблом Хонды и жутко улыбающиеся (ну как при продаже Вам авто).
4. Далее история, как искали в Сибири, что, где гремит. И опус, как не нашли (приложить фото сервисменов, но уже в грязных заляпанных робах и уже грустные и злые, ну как после звонков им от Виктории).
5. Далее мощный аудиоряд группы Металлика (песня Мавер, Мама по нашему) и на этом фоне стук из машины Виктории (явно стук будет слышен сильнее).
6. Финишная заставка: крупным планом цинковое ведро и Лада калина. На заднем плане Маргарита с СРВ-5 с бегущей строкой "не будьте наивными, не верьте интернету"! Опять включить стук, но уже сильнее, чтоб Металику вообще слышно не было!
7. Титры: ФИО форума и фото модераторов!
8. Слезы, занавес. Потом текст за кадром: А в целом СРВ-5 очень красивая и удачная машина, но ХМР убила нашу мечту!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Srg63
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 373


Ждемс....



Имя:Сергей
Авто:CR-V EXE 2,4
год:2017
г.Самара
« Ответ #1062 : 25 Октября 2018, 10:53:52 »

Кстати о стаканах -  можно как в поезде стакан в подстаканнике металлическом с логотипом HONDA и ложечкой HONDA и поставить лицевую панель. НА каждой кочке будет мелодично звенеть. Цена вопроса 500 р  Все! Вопрос со стуками решен. Экономия на поиске неисправностей. Можно вообще с убитой подвеской ездить. И еще не нужно системы активного шумоподавления...ДА блин еще много чего сразу не нужно
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #1063 : 25 Октября 2018, 11:00:35 »

 roflС ума сойти! Огненный сценарий получился!
Уже хочу себе такой фильм! dwarf

Александр, спасибо за предложение помощи, твой талант вошел в эту историю как нельзя лучше!

Игорь, без меня никто не снимет, так как машина моя и история моя, а вот в добавок к этому площадка популярного блогера принесла бы нам миллионы просмотров  popcorm1
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Старый Мельник
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 275



Имя:Сергей
Авто:LR DS HSE LUX дизель 180 л.с.
год:2017
г.Королёв
« Ответ #1064 : 25 Октября 2018, 11:48:02 »

 Дмитрий Машков на YouTube  разносил Toyota Camry. Может согласиться. Думаю понадобятся финансы. Можно объявить сбор. Готов.
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 130   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!