Клуб Honda CR-V Россия  
18 Апреля 2024, 19:54:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обновлённая Honda CR-V 5 поколения скоро прибудет в Россию !  (Прочитано 23780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
werefish
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 178



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2020
г.Москва
« Ответ #105 : 16 Октября 2020, 16:40:36 »

3. Сравнивать GLB с СРВ это нужно умудриться...
да нормально всё:
https://www.asburyauto.com/compare/2020-mercedes-glb-vs-2020-honda-cr-v/185194
Кстати, GLC для CR-V ни разу не одноклассник. И всерьез их сравнивать - унизительно для Мерседеса. Унизительно, но заслуженно. Да. 
Записан
Belconti
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 357



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #106 : 16 Октября 2020, 17:00:40 »

Речь не о том какая у меня машина (абсолютно всем и мне в том числе по барабану у кого какая машина), а о том, что некоторые "смотрят в книгу, а видят фигу". Багажник у немца больше и это факт, но у Камаза еще больше! Но уверен на 100%, что тут на форуме найдутся бравые парни, которые будут со "знающим видом" писать - был у ОД Камаза, да машин хорош, ничего не скажешь, но в кабине мрачновато и багажник на мой "острый глаз" маловат, вот мой СРВ .....! Через год купит Хавал и будет опять писать - Хавал, хорош, не то, что СРВ! Строит глазки
Бао, ты дурак? Я хоть раз написал, а "вот мой СРВ"? При чем тут КАМАЗ? Чукча писатель, а не читатель? Я зашел к дилеру не просто так. Думаю раз Сашок так надрачивает на свой аппарат, то чего бы не присмотреться, через полгода СРВ 3 года стукнет, доходы позволяют поменять при желании. Но вижу, что машинка внутри поменьше, багажник тоже. А что касается "острого глаза", то я хоть сам смотрю, а тебе жена сумочкой замеряет. Смеющийся
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #107 : 16 Октября 2020, 18:13:05 »

Я зашел к дилеру не просто так.
Улыбнуло! Полный Идиот в древнем смысле слова вовсе не слабоумный, а частный человек, не участвующий в исторической жизни, живущий в себе, вне связи с обществом. Быть идиотом это, пожалуй, наилучший удел)! Строит глазки
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Belconti
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 357



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #108 : 16 Октября 2020, 18:39:21 »

Точно дурак. Мерседес головного мозга, походу не лечится.  facepalm
Вопросов больше не имею.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1008




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #109 : 16 Октября 2020, 19:32:17 »

Да блиииииин!
Пока вы тут спорили сделка Тинькофф с Яндексом сорвалась!
Ну ёлки палки!
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
ytigar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 443




Имя:Юрий
Авто:CR-V 5 2.4 EXE
год:2017
г.Тула
« Ответ #110 : 16 Октября 2020, 19:36:44 »

  Афро Неее тут важнее
Решается судьба мерседеса
Записан

bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #111 : 16 Октября 2020, 20:04:16 »

Вопросов больше не имею.
А у тебя оказывается еще и вопросы были? Смеющийся
Потом вопросы .... потом, не спеши! Сперва багажник мерить научись! Непонимающий
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
ismailalim
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 325




Имя:Исмаил
Авто:CR-V 2.0 CVT
год:2018
г.Петроград
« Ответ #112 : 16 Октября 2020, 21:10:54 »

«Мы, а не они, купим этот гавно-Яндекс!" (С) Тиньков

По-моему разницы никакой, что они там на высшем уровне, что вы тут на низшем, так сказать, друг в друга кизяками кидаетесь  В замешательстве
Записан

HONDA CR-V
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #113 : 16 Октября 2020, 22:01:08 »

 Веселый Походу у многих была напряженная неделя, что в пятницу эмоций "куча"... которые не поместятся ни в "тот", ни в "этот" багажник  Смеющийся
Записан
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #114 : 17 Октября 2020, 10:27:01 »

...... у Хонды багажник измеряется до потолка, а у Мерседеса до шторки.
Да ладно. Из области "мой удав,  как хочу так и меряю"?  Если Bao для себя решил, что у МБ багажник больше, чем у СРВ, так это его личное дело.  Больше багажник ли меньше, какая разница?  От этого Мерседес ни хуже ни лучше. А тем кому нужна истина - смотрим приведенные мною  ссылки выше. Напомню, методика измерения одинаковая.  Хочешь мерь, хочешь не мерь, а  разница в объемах багажников весьма и весьма заметна.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #115 : 17 Октября 2020, 20:39:28 »

Дело не в том, что я там намерил, а в том, что дядя пишет:
Ехал я на днях мимо дилера Мерседес и зашел, не поленился. GLC реально маленький по сравнению с нашей SR-V. Багажник так вообще, только пару пакетов с продуктами положить и усё.
Это не правда. Вот схема, кто хочет пусть умножает _https://www.mercedes-benz.de/passengercars/mercedes-benz-cars/models/glc/suv-x253/specifications/dimensions.module.html. Сравните с данными по СРВ и увидите, что ни о каких 2-х кратных разницах тут и близко нет.
Учтите, что американцы замеряют объём чемоданами с определёнными размерами, а европейцы стандартными блоками размером 200x100x50 мм. Забивая багажник пока влезают и потом считают объём.
+ Я указал сравнительные данные с известного ресурса, дал ссылки. В ответ, обзывания и неприкрытая ложь.
Мне все равно кто что купит взамен СРВ, я своим выбором доволен, но если кто-то врет о том, что я точно знаю, что это не так, то я соответственно вставляю свои 5 копеек.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Serpuhow
Постоялец
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 823



Имя:Валерий
Авто:CR-V (3) 2.0 АТ элегантс
год:2012
г.Серпухов
« Ответ #116 : 17 Октября 2020, 21:27:29 »

Мерседес GLK 250 - минимум 550 л, максимум 1600 л. Хонда CR-V 5 - минимум 552 л, максимум 1084 л.   
Записан
Belconti
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 357



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #117 : 17 Октября 2020, 22:32:41 »

Я указал сравнительные данные с известного ресурса, дал ссылки. В ответ, обзывания и неприкрытая ложь.


В ответ обзывания? Бао, ты совсем не следишь за своим языком и сходу позволяешь хамить собеседнику на безобидную подколку. Ты это уже просто не замечаешь. А когда тебя в ответ называют так, как ты этого достоин, за твой стиль общения, то начинаешь пускать нюни. Меня обзываюююют. Перечитай снова, может увидишь свои высказывания, как кто то покурил, про глазомер и прочее, а потом рот раскрывай про обзывания в ответ.
Записан
civic331
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 5gen 2.0 EXE белый
год:2018
г.Уфа
« Ответ #118 : 18 Октября 2020, 06:19:39 »

Мерседес GLK 250 - минимум 550 л, максимум 1600 л. Хонда CR-V 5 - минимум 552 л, максимум 1084 л.   
Откуда данные?
Мне кажется, тут опечатка.
Записан
werefish
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 178



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2020
г.Москва
« Ответ #119 : 18 Октября 2020, 11:29:04 »

Кстати, если кого здесь еще интересует обновленная Хонда, то в ней разъем HDMI убрали. Думаю, что это основное, но разумное решение, хотя я был опечален. 
Разъемы USB перенесены вперед.
Айфон с оригинальным кабелем в лоток для телефона не вписывается. Можно легко повредить кабель. 
Розетка 12 В в салоне имеется, но странная. На ней ровно 12 В, а не 11 - 14, как у классических розеток. Я бы к ней всякие ноу-нейм компрессоры подключать поостерегся.
Режима "L" больше нет.
Крышка под подлокотником заметно удобнее, чем у предшественника.
Краска пластиковых бамперов в цвет кузова и дверей  слегка не попадает, но это уже у всех машин так.
Адрес в Яндекс навигаторе набирается не быстрее, чем 1 буква в секунду. Задорнов говорил, вроде, что американцы быстрее печатать не могут (тупые), так что не все это заметят.
Колесные гайки не все хорошо затянуты. Заметил, когда ставил секретки.   Вроде всё.

А новый GLC по цене CRV представить хоть и сложно, но можно. Например, его сначала с автовоза уронили, а потом использовали в тест-драйвах. Такое иногда бывает. Но надо быть очень бедным и очень фанатичным фанатом Мерседеса, чтобы покупать GLC в минималке. Нормальные производители всегда умеют показать, что  человеку тупо не хватило денег на более приличную комплектацию. Я, например, смотрю на заглушки, установленные вместо кнопок и понимаю, что недополучил какие-то очень важные опции.  И их не одна-две, а очень много. Больше, чем можно пережить спокойно.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!