Клуб Honda CR-V Россия  
02 Мая 2024, 02:03:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обновлённая Honda CR-V 5 поколения скоро прибудет в Россию !  (Прочитано 24048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #75 : 14 Октября 2020, 13:41:18 »

Или есть банки-лохи,которые поступают иначе?
Есть. В основном зарубежные, они свой первоначальный путь обокрасть, обобрать, охмурить лет сто назад уже прошли, теперь просто помогают людям за небольшой процент (ниже чем у наших). Мерседес банк.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
ismailalim
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 325




Имя:Исмаил
Авто:CR-V 2.0 CVT
год:2018
г.Петроград
« Ответ #76 : 14 Октября 2020, 15:39:58 »

То есть банки занимаются благотворительностью? Это что-то новенькое...
Бывают госпрограммы или программы стимулирования от заводов локальной сборки при сдаче в трейд-ин, но имеет смысл сдавать именно "утиль". Т.к. нормальный авто они всё равно оценивают дешево и смысл заморочки теряется. У Хонды в РФ таких программ точно нет.
Записан

HONDA CR-V
AlexF
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375


Хондавод со стажем



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 5 2.0 CVT
год:2017
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #77 : 14 Октября 2020, 15:58:43 »

Хонды то в России по большому счету и нет. Так видимость присутствия. А в ближайшей перспективе скорее всего и не будет....
Записан

Honda CR-V 5 2.0 CVT+Toyota Corolla E210 1.6 CVT
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #78 : 14 Октября 2020, 16:28:35 »

То есть банки занимаются благотворительностью? Это что-то новенькое...
1. Я кредит брал 1,5 года назад под 6,7% инфляция была 3,8%. 2,9% процента прибыли это точно не благотворительность.
2. А если учесть, что я купил у этого же холдинга авто, а там тоже заложена достаточно привлекательная прибыль, то становится понятно как работает настоящая западная бизнес модель.
3. У нас это работает так: хапнули денег у государства на Репо под 5%, дали автовладельцу кредит под 18% и выше, взяли от государства за программы по автомобилестроению (первый авто в семье, отечественный авто и т.п.), навязали страховку и 50% в плюсе! Злой Через год два, из банка вывели кэш и отобрали лицензию, а кто вложил в него деньги, то сорри (все вклады более 1,4 млн пропадают в никуда - кидают и Государство и частных клиентов).
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #79 : 14 Октября 2020, 16:33:54 »

Не знаю, что они там намерили в литрах, а у меня глазомер идеальный.
Вот такие лихие парни с "идеальным глазомером +- километр" и создают видимость ущербности всех конкурентов СРВ Смеющийся А самое главное заводят себя за угол лишая многих прелестей в этой короткой жизни! Строит глазки
Просто найдите время и прокатитесь в "альтернативных" авто и поймете, что авторынок давно ушел вперед и некоторые автопроизводители умеют делать авто меньше, но вместительнее, с малым объемом двигателя, но мощнее и быстрее, с АКПП, но экономичнее, чем вариатор, делают мультимедиа, которая приковывает взгляд, а не просится на замену с Аллиэкспресс!
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
ismailalim
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 325




Имя:Исмаил
Авто:CR-V 2.0 CVT
год:2018
г.Петроград
« Ответ #80 : 14 Октября 2020, 20:39:21 »

Всё равно Хонда лучшая. Ну да, тормозит мультимедиа, но не больше, чем у других автомобилей. Устаревший мотор, но он надёжен. Ну да, шумки нет, а у кого она есть? Зато во всём другом автомобиль идеален. Он простой как танк за счёт применения проверенных годами решений. Зачем гнаться за технологиями? Какая альтернатива? Да нет их в этом классе. Чтобы был принципиально другой авто - это надо брать X6 или Кайен, так там и ценник уже от 6 млн.... Но зато ощущается автомобиль классом выше.
Записан

HONDA CR-V
Belconti
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 357



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #81 : 14 Октября 2020, 23:01:55 »

некоторые автопроизводители умеют делать авто меньше, но вместительнее
Хорош нести пургу. Я сел в этот твой GLC на заднее сиденье за водителем, предварительно отрегулировав водительское под себя. От коленок до спинки осталось 4-5 см. В СРВ же получается около 20 см. Лучше не позорься с вместительностью.
А багажничек я еще раз зайду посмотрю - сфоткаю, рулеткой измерю. ))
 
Записан
mur@d
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 448




Имя:Мурад
Авто:CRV-V 2,4L, EXE, Gunmetall, было CRV III 2011-2019г, Accord 7 2009-2011
год:2018
г.Баку
« Ответ #82 : 15 Октября 2020, 11:48:49 »

Платон мне друг, но истина дороже  Подмигивающий
При всем уважении к Bao, привожу данные с сайтов ОД в США по CRV и GLC:

Honda CRV -  With all the seats up, you have almost 40 cubic feet of cargo volume at your disposal. Folding down the rear seats clears up an impressive 75.8 cubic feet. Plus, you’ll get even more room with the Touring trim. https://www.kirklandhonda.com/2020-honda-cr-v-dimensions/

Mercedes GLC - With both rows of seats up and five passengers seated, the 2020 Mercedes-Benz GLC can give you 19.4 cu-ft of rear cargo space. Folding down the second-row seats will give you 56.5 cu-ft of cargo space. (https://www.mbofwilmington.com/blog/2020-mercedes-benz-glc-passenger-and-cargo-space/)

Из вышесказанного разница в объеме багажника почти в 2 раза в пользу нашей любимой Хонды Улыбка)). Хотя действительно, разница видна невооруженным глазом. Любовь коварна  Злой Застелает глаза и затмевает разум 
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #83 : 15 Октября 2020, 18:52:50 »

Лучше не позорься с вместительностью.
А багажничек я еще раз зайду посмотрю - сфоткаю, рулеткой измерю. ))
Когда пойдешь фотать рулеткой багажник, то прям сразу не тупи, еще раз сядь в кресло .. именно сядь, а не ложись и все у тебя получится! У меня сын 185 если надо садится за мной спокойно, так же как и в СРВ-3 было (возможно в СРВ-5 место сзади больше, но в Лексусе РХ еще больше, а в автобусе с заднего сиденья водителя не всегда видно)! Еще раз напоминаю - главное не тупи как с багажником Строит глазки!

Хотя возможно есть иные варианты с размерами до коленок! Шокирован


* 44444.jpg (127.26 Кб, 637x771 - просмотрено 108 раз.)
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Belconti
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 357



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,4 exe
год:2018
г.Москва
« Ответ #84 : 15 Октября 2020, 23:47:05 »

Бао, читай внимательно вышенаписанное, а то выглядишь дурачком, типа аналитика Ваньки. Там не сказано, что нельзя сесть спокойно. Рост у меня 182 и расстояние от коленок до спинки есть, но гораздо меньше чем в СРВ.
Так что можешь хоть усраться с примерами про автобус, хоть объюмориться в стиле Петросяна, но против фактов не попрешь. У тебя хорошая машина, ты не комплексуй, всё норм, но она меньше во всем - и в салоне, и в багажнике.
Записан
Незабвенная
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1011




Имя:Виктория
Авто:Honda CR-V 5, 2.4 варик
год:2017
г.Новосибирск
« Ответ #85 : 16 Октября 2020, 07:32:58 »

Да харе вам ругаться.

Лучше объясните блондинке в итоге что с размерами багажника. Любопытно же.
А то в одном источнике у Мерса больше, в другом у Хонды. Чему верить? Найти третий?  В замешательстве
Записан

Будь готов удары держать. Только так побеждают!
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #86 : 16 Октября 2020, 07:48:19 »

Вообще, что вы все "привязались" к размеру багажника? С точки зрения функционала и в одном и в другом авто можно перевозить габаритные грузы типа плиты или холодильника, но в чем прикол? Везде есть доставка таких вещей. На дачу тоже можно все спокойно перевезти. Мерседес безусловно "круче" Хонды и по технике и по отделке. Но Хонда - тоже Автомобиль с большой буквы. Все-таки можно согласиться, что по соотношению цена-качество, у Хонды ценник завышен по сравнению с Мерсом. Да и сборка в Америке, не самый лучший вариант, по крайней мере в Англии собирали Хонду поприличнее.
Записан
werefish
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 178



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2020
г.Москва
« Ответ #87 : 16 Октября 2020, 13:21:35 »

Лучше объясните блондинке в итоге что с размерами багажника. Любопытно же.
А то в одном источнике у Мерса больше, в другом у Хонды. Чему верить? Найти третий?  В замешательстве
Лучше мерить в литрах. В кубических футах у Хонды багажник измеряется до потолка, а у Мерседеса до шторки. Разная целевая аудитория грузит машины по-разному. У них, где футы, на Мерседесах двухкамерные холодильники не возят, вероятно, поэтому шторку не снимают.
Записан
ismailalim
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 325




Имя:Исмаил
Авто:CR-V 2.0 CVT
год:2018
г.Петроград
« Ответ #88 : 16 Октября 2020, 13:22:04 »

Это у Мерседеса ценник завышен, если по цене/качеству мерить.

https://www.youtube.com/watch?v=onczC1Z-7Go  Mercedes GLC отзывы владельцев | Что сломалось за три года

Так же гремит пластик на гребенке, также трескается кожа по бокам сидушек, потому что там дешманский дермантин. В задние фонари заползают насекомые. Так если премиум, то к мелочам по немецкой педантичности должно быть особое внимание.
Записан

HONDA CR-V
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #89 : 16 Октября 2020, 13:50:15 »

У тебя хорошая машина, ты не комплексуй, всё норм, но она меньше во всем - и в салоне, и в багажнике.
Речь не о том какая у меня машина (абсолютно всем и мне в том числе по барабану у кого какая машина), а о том, что некоторые "смотрят в книгу, а видят фигу". Багажник у немца больше и это факт, но у Камаза еще больше! Но уверен на 100%, что тут на форуме найдутся бравые парни, которые будут со "знающим видом" писать - был у ОД Камаза, да машин хорош, ничего не скажешь, но в кабине мрачновато и багажник на мой "острый глаз" маловат, вот мой СРВ .....! Через год купит Хавал и будет опять писать - Хавал, хорош, не то, что СРВ! Строит глазки
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!