Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 10:12:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Положение руля или развал/схождение  (Прочитано 48827 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yes
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2.0 мкпп
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #60 : 28 Января 2009, 23:04:36 »

Ребят, объясните мне плз - должен ли руль тяжелеть на большой скорости?

По всем смыслам электроусителя - да. С гидраком так не получалось. Так что не парся, главное что б в сторону не вильнуло-:)))
Записан
yes
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2.0 мкпп
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #61 : 28 Января 2009, 23:19:49 »

Если С/Р не помогает,что же тогда может быть? Товарищи юзеры со "стажем" не сочтите за труд подсказать новичкам клуба,что же может быть???Почему тянет наши машинки влево и вправо?Заранее спасибо и с наступающим!

Сход-развал это одно, но есть caster(продольный угол наклона оси рычага)... потому как замечал что пока всё цивилизованное общество идёт в ногу с научно-техническим прогрессом у нас некоторые умельцы работают на таком оборудовании, что даже стыдно смотреть. А ведь существуют аппараты котрые всю геометрию ваших колёс показывают...хочешь в градусах-секундах, хочешь в мм. Я когда своими глазами всё это увидел почти дар речи потерял. В общем всё надо смотреть и мозгом шевелить))) У меня допустим правое заднее колесо вне допуска развала, немного, но мастера говорят, что последнее время ровных машин почти не бывает. Самое обидное))) что можно на ОД плотно налечь, что-нибудь поменяют... но не факт что поможет((( Китайцы, блин, Джазы собирают лучше чем британцы серванты. Вот она- истина
Записан
yes
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2.0 мкпп
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #62 : 28 Января 2009, 23:36:05 »

Та же проблема возникла но на машине с пробегом 30000. На ТО сделали развал-схождение, не помогло. Увод в право конкретный, иногда при старте руль вправо  вырывает из рук. Давление проверял, везде норма. Может быть резина виновата, но в прошлый сезон проблем небыло. Хочу  перекинуть задние колеса  на передок,может поможет. Резина направленная

Извини что поздно... Существуют стенды балансировки, виброконтроля и увода. Бывают шины одной марки, партии и даты выпуска, и даже серийные номера подряд... а увод разный. Набери в яндексе, почитай. Такое есть только у hanter. Там прижимной роллер стоит, который нагружает колесо и мереет всё, от нравномерности жесткости каркаса до увода и высоты колеса. Забавная вещь. Подобное, но далеко от этого, есть у Хоффмана (о котором в Германии никто и не слышал), но там это чисто визуально, лазерами конечно, но колес-то в воздухе.... а на машине нагружено.
Записан
Пол
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 189




Имя:Александр
Авто:CR-V 2,4 EXE Deep Bronze, ну ооочень бежевый салон
год:2008
г.Москва
« Ответ #63 : 29 Января 2009, 08:50:01 »

А этот сервис, что секретный штоль? Можно показать его адрес и телефон? Или им денег не надо заработать..А то в  личку всем, в личку...
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #64 : 29 Января 2009, 09:50:10 »

А этот сервис, что секретный штоль? Можно показать его адрес и телефон? Или им денег не надо заработать..А то в  личку всем, в личку...
Читаем правила форума: открытая реклама не партнеров КЛУБА запрещена!
Записан
yes
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2.0 мкпп
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #65 : 29 Января 2009, 12:35:39 »

А этот сервис, что секретный штоль? Можно показать его адрес и телефон? Или им денег не надо заработать..А то в  личку всем, в личку...
Ничего секретного конечно нет, но то ж в Питере... в Сестрорецке. Есть там "Шинный центр" один....
Ты с Москвы поедешь??
Записан
Пол
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 189




Имя:Александр
Авто:CR-V 2,4 EXE Deep Bronze, ну ооочень бежевый салон
год:2008
г.Москва
« Ответ #66 : 29 Января 2009, 14:37:10 »

А этот сервис, что секретный штоль? Можно показать его адрес и телефон? Или им денег не надо заработать..А то в  личку всем, в личку...
Читаем правила форума: открытая реклама не партнеров КЛУБА запрещена!
А что, когда в одной из тем мы все пишем у какого дилера купили, это не открытая реклама? Я считаю, для того и форум, чтобы инфы было больше
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #67 : 29 Января 2009, 14:45:08 »

А этот сервис, что секретный штоль? Можно показать его адрес и телефон? Или им денег не надо заработать..А то в  личку всем, в личку...
Читаем правила форума: открытая реклама не партнеров КЛУБА запрещена!
А что, когда в одной из тем мы все пишем у какого дилера купили, это не открытая реклама? Я считаю, для того и форум, чтобы инфы было больше
Уважаемый Александр!
На заборе тоже пишут всякое, но он как был забором так и остался! (шутка-юмора)
Название ОД это еще не реклама, а вот стороние сервисы с явками и паролями- вот этого и неезя!
Записан
Пол
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 189




Имя:Александр
Авто:CR-V 2,4 EXE Deep Bronze, ну ооочень бежевый салон
год:2008
г.Москва
« Ответ #68 : 29 Января 2009, 16:32:59 »

Ну ладно-ладно, понял..Накинулись прям...Аки волки))
Записан
Neftedollar
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #69 : 02 Февраля 2009, 14:09:59 »

Зараза!! Купил 2 недели назад новый сервант и тоже обнаружил, что руль наклонен вправо и, соответственно, машину уводит вправо ((((
Очень расстроен этим фактом! В выходные еду к своему дилеру на сход-развал... Надеюсь сделают! Обеспокоенный
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #70 : 02 Февраля 2009, 14:30:16 »

Зараза!! Купил 2 недели назад новый сервант и тоже обнаружил, что руль наклонен вправо и, соответственно, машину уводит вправо ((((
Очень расстроен этим фактом! В выходные еду к своему дилеру на сход-развал... Надеюсь сделают! Обеспокоенный
Не, дилер не сделает(((
Записан
Montella
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 88



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 exe leat. SG
год:2008
г.Одинцово
« Ответ #71 : 02 Февраля 2009, 14:31:54 »

Зараза!! Купил 2 недели назад новый сервант и тоже обнаружил, что руль наклонен вправо и, соответственно, машину уводит вправо ((((
Очень расстроен этим фактом! В выходные еду к своему дилеру на сход-развал... Надеюсь сделают! Обеспокоенный
Не, дилер не сделает(((
В Авторуси сделали по гарантии(пробег до 1000)
Записан
Neftedollar
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #72 : 02 Февраля 2009, 15:54:43 »

А как же быть тогда??! Просмотрев всю тему рецепта я так и не нашел ((
Если ОД по гарантии не исправит этот косяк чего мне машину продавать что ли???
И вообще это болезнь какая-то - Хонде надо отзыв машин объявлять..... Злой
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #73 : 02 Февраля 2009, 16:39:42 »

ЗЫЗЫ: знаю, что такие посты тут не приветствуются и тут принято прославлять Хонду, но надо смотреть правде в глаза и спокойно к этому относиться - машина это не жена, это всего лишь средство передвижения...
тут приветствуются посты по делу, а прославляют они Хонду или нет решают все вмести.
Игорь, ваше сообщение перемещено в http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,21731.525.html
Записан
Neftedollar
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #74 : 09 Февраля 2009, 10:59:42 »

Да, я тоже столкнулся с этой проблемой!!!  Злой
Машина - новье! Купил в январе.  После сход-развала у ОД руль встал прямо (до этого был наклонен вправо), но небольшой увод в сторону остался - грешу на уклон дороги, хотя мазда 3 моей жены едет прямо.....
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!