Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 12:26:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Положение руля или развал/схождение  (Прочитано 48440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
morkovka
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #90 : 11 Марта 2009, 19:08:26 »

Гарантия закончилась или на сход-развал - особый срок?
заводская гарантия на С/Р 2000 км пробега!
спасибо за информацию Улыбка
хорошо пока не выкатал 2000, а в право слегка тянет.
Интересен подвох..., а какие есть еще подобные ограничения по срокам на гарантию отдельных узлов, сроки которых меньше чем общая гарантия?
Записан
matawasha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:1999 и 2008
г.Marlboro,New Jersey, USA
« Ответ #91 : 11 Марта 2009, 19:57:35 »

Лекарство для СРВ, которую тянет влево-вправо, руль стоит криво, только одно-ГРАМОТНЫЙ СХОД-РАЗВАЛ!!!

 А можно сказать заике?
 я вот тут подумал ,подумал... Машину может тянуть в ту или иную сторону, если с одной стороны сопротивление качению колеса( в большей степени передних колес и в меньшей  задних) отличается от сопротивления качению колес с другой...
 Тут может быть и неправильные углы установки, и давление в шинах, и тормоза...
 И даже перетянутые подшипники ступиц Улыбка...
 Что вы думаете по этому поводу?
 Только не кидайтесь гнилыми памидорами Улыбка
Записан
bag68
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162




Имя:Александр
Авто:CR-V IV 2,0 АКПП
год:2016
г.Москва
« Ответ #92 : 12 Марта 2009, 12:37:55 »

А не происходит ли увод от скажем так слишком чувствительного руля-я даже на ВПП тестился-прямо прёт , но только чуть коснёшься сразу в сторону уходит-говорят можно "затупить "руль?
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #93 : 13 Марта 2009, 18:53:12 »

А не происходит ли увод от скажем так слишком чувствительного руля-я даже на ВПП тестился-прямо прёт , но только чуть коснёшься сразу в сторону уходит-говорят можно "затупить "руль?
Пытались у ОД "затупить" руль. Эффект нулевой. Руль сам по себе тяжело крутится.
Записан
alex*
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АКП
год:2009
г.Тула
« Ответ #94 : 17 Марта 2009, 12:52:21 »

Проехал на CRV 150 км. Во тут все поишут, что тянет вправо. Мою машину немного тянет влево. Вроде как рановато еще по сервисам бегать, хотя бы 1000 надо пробежать, но все же... Наблюдаю дальше...
Записан
sabian
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Сергей
Авто:CR-VIII
год:2008
г.Москва
« Ответ #95 : 17 Марта 2009, 16:40:33 »

Сновья тянуло вправо, умеренно, но неприемлимо для нового дорогущего авто. Прокотав 700км решил исправить по гарантии, заодно резинку на заднюю дверь поставить.
Яма на Боровке. Через часа 2 отдали машину с резинкой (несомненый +) и исправленным близким к идеалу (изначально по бумагом было расхождение незначительное) сход-развалом. Всё бы ничего, да только ничего не изменилось. Не уверен, что есть смысл ехать туда ещё раз.
(безусловно видел все комменты по этой проблеме, и поэтому результаты (вернее их отсутствие) с-р не удивили)
Сим подтверждаю - с-р в яме на Боровке бесполезен.
Записан
Montella
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 88



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 exe leat. SG
год:2008
г.Одинцово
« Ответ #96 : 18 Марта 2009, 10:15:23 »

Проехал на CRV 150 км. Во тут все поишут, что тянет вправо. Мою машину немного тянет влево. Вроде как рановато еще по сервисам бегать, хотя бы 1000 надо пробежать, но все же... Наблюдаю дальше...
Вот именно сейчас надоехать с пробегом до 1000км,сделают с/р по гарантии.Но есть ли ОД в Туле.(ехать 180км из-за с/р решать каждому).
Записан
Portik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2009
г.Москва
« Ответ #97 : 29 Марта 2009, 20:58:17 »

Как только забрал машину, ничего такого не замечал. А сейчас, при пробеге в 900 км, машину тянет вправо, а руль стоит чуть-чуть влево (то есть если руль поставлю прямо, машина поедет вправо).
Думаю, взорвать мозГ ОД Авторусь, что на Севастопольском...
Если что получится, отпишу...
Записан
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #98 : 29 Марта 2009, 23:50:30 »

И свои пять копеек.. При ТО 1 просил сделать С-Р. На вкрадчивый вопрос - а что, дескать - машину ведёт??? ответил - что никто никуда никого не ведёт, но почти полтора года отъезжены - нехило б померять - процедура была выполнена. Левое колесо - чуть влево, правое - чуть вправо!!! Я ржал - поэтому говорю ощутимо и не ведёт!!!! А сделано - с пользой Крутой  Сервис мастер после этого собирался и своей хонде  тоже С-Р сделать, хоть 2 года и отъездил без претензий к ней...     
Записан
brize
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Алексендр
Авто:Honda CR-V, 2,4 АКПП
год:2008
г.Саратов
« Ответ #99 : 30 Марта 2009, 08:52:30 »

У меня тоже вело вправо, руль стоял на 1-2 градуса вправо. После 30 минут препирательств в ОД г. Саратова (он у нас один) мне было заявлено, что Вы мил человек заехали в яму. Именно поэтому руль косой, со всеми вытекающими.Попросил сделать Р-С с таким условием, что если все исчезает  -  я плачу. Если нет,  то гарантия... Сделали Р-С и все ушло Непонимающий пока..... Пробег на момент Р-С был 570 км.
Записан
Portik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2009
г.Москва
« Ответ #100 : 30 Марта 2009, 08:53:58 »

У меня тоже вело вправо, руль стоял на 1-2 градуса вправо.
У меня ведет вправо, а руль стоит влево. Такое впечатление, что этот положение руля как бы сопротивляется уводу машины...
Записан
brize
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Алексендр
Авто:Honda CR-V, 2,4 АКПП
год:2008
г.Саратов
« Ответ #101 : 30 Марта 2009, 08:58:12 »

Как сказал ОД у меня колеса стояли // в таком положении. Теперь все о кей. Да еще и скрип прошел при торможении. Даже не знаю, что повлияло...
Записан
Portik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2009
г.Москва
« Ответ #102 : 30 Марта 2009, 18:25:07 »

Заехал сегодня к ОД.
Загнали на стенд, проверили. Некоторые показатели были не в норме. Все отрегулировали. Сказал спасибо и уехал. Ничего и никуда не ведет, руль стоит прямо.
Из минусов - потеряные 2 часа.
Из плюсов - бесплатно помыли машинку! Улыбка
Записан
Cvasolov
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




Имя:Рома
Авто:CR-V III elegans AT, B-538M
год:2008
г.Москва
« Ответ #103 : 07 Апреля 2009, 00:52:54 »

У меня тоже слегка вело влево, по гарантии все сделал ( на 2900 км), кстати гарантия на сход/развал у новых авто до 3 т.км.
Записан
Костяныч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Константин
Авто:Honda CR-V 2.4 АТ - Galaxy Grey (был...), сейчас Honda Accord VIII 2.4 АТ
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #104 : 08 Апреля 2009, 21:45:36 »

Сновья тянуло вправо, умеренно, но неприемлимо для нового дорогущего авто. Прокотав 700км решил исправить по гарантии, заодно резинку на заднюю дверь поставить.
Яма на Боровке. Через часа 2 отдали машину с резинкой (несомненый +) и исправленным близким к идеалу (изначально по бумагом было расхождение незначительное) сход-развалом. Всё бы ничего, да только ничего не изменилось. Не уверен, что есть смысл ехать туда ещё раз.
(безусловно видел все комменты по этой проблеме, и поэтому результаты (вернее их отсутствие) с-р не удивили)
Сим подтверждаю - с-р в яме на Боровке бесполезен.

Сергей, если у вас будет желание исправить бесплатно увод, теперь только прямая дорога туда же в Аояму на Боровском. Я тоже там делал С-Р по гарантии, результат нулевой, менеждер, который отдавал мне машину долго меня лечил, что уводить будет в любом случае и ничего с этим не поделать. Решил я через какое-то время попытаться еще раз исправить увод... проезжал мимо Аоямы на Волгорадке, там сейчас новый стенд стоит. Правда делали мне уже за деньги, сказали, что Хонда не оплачивает дважды исправление С-Р по гарантии. Сейчас все в норме, никуда машину не уводит Улыбка)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!