Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 14:30:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секретки и защита запаски  (Прочитано 26154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1174




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #30 : 24 Июня 2010, 20:14:59 »

скопируй в буфер и вставь мой номер 08W42-S9A-601 и будет тебе счастье......
цена вопроса 1680руб. Только я заказывал три раза и каждый раз присылали
совсем другой комплект ( 4шт) и не как в описании. Попробуй может тебе повезет....
Записан
retobolil
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




Имя:Константин
Авто:CR-V II 2.0 M/T RD8
год:2002
г.Челябинск
« Ответ #31 : 24 Июня 2010, 20:55:11 »

хых чтранное дело, главное номер 08W42-S9А-601 не пробивается а 08W42-S9A-601 работает Улыбка мистика просто Улыбка, там описания нет (на экзисте) ни сколько штук ни фото
Записан
Kandry
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 619



Имя:Андрей
Авто:honda cr-v II 2.4 АКПП (американка)
год:2005
г.Ростов
« Ответ #32 : 24 Июня 2010, 23:08:09 »

Брал в хонда-центре. Просто пришел, спросил - предложили - купил. А номер переписал с коробки - могу сфоткать если надо.
Понравилось, что их 5 штук - на запаску сразу поставил Улыбка
Записан
Kandry
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 619



Имя:Андрей
Авто:honda cr-v II 2.4 АКПП (американка)
год:2005
г.Ростов
« Ответ #33 : 24 Июня 2010, 23:17:33 »

а если зайти в экзист через другой проход: Каталоги-On-Line-Аксессуары и тюнинг-Honda  CR-V (RD4, RD5) то будет тебе и фото и цена и номер(кстати там тоже их 5 штук) Веселый
Записан
Евген58
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101




Имя:Евгений
Авто:Honda Cr-v II 2л. МКПП
год:2005
г.Пенза
« Ответ #34 : 01 Июля 2010, 16:41:09 »

Ребята будте осторожны с секретками. У меня стояли американские секретки МС Gard, фото во вложении. Так вот по порядку, однажды у меня треснул сам ключ, но это не беда токарь вытачил втулку на него одел и все ок, но проблемы на этом не закончились, весной стал менять резину, два колеса открутил, а два не смог, этот мать его ключ проворачивался, все грани посрывал на секретках, но увы хоть плач, но не откручивается. Поехал полупереобутый в автосервис, там приварили к этим секреткам большие гайки (немного подпалив литой диск) и о-чудо открутили.
Теперь вопрос, а что бы я делал если бы на трассе проколол колесо??? Эвакуатор вызывал?


* 25000[1].jpg (32.26 Кб, 350x350 - просмотрено 1028 раз.)
Записан
retobolil
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




Имя:Константин
Авто:CR-V II 2.0 M/T RD8
год:2002
г.Челябинск
« Ответ #35 : 01 Июля 2010, 17:44:45 »

в автосервис ездил Улыбка можно было попробовать высверлить что типа канавки и отвернуть большой шлицевой отверткой, смастерив рычаг.  Но на трассе действительно опасно так попасть.  Затягивать секретки динамометрическим ключом чтобы не перетянуть Улыбка
Записан
Dos
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123

Работа не волк...



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V АКПП
год:1996
г.Новосибирск
« Ответ #36 : 09 Июля 2010, 18:16:16 »

за полгода работы на шиномонтажке сорвал около десятка секреток Веселый.....,все они были плохого китайского качества Веселый
Некоторые откручиваются подбором головок:)
Секретка вещ нужная, но не абы какая!
Записан
Kandry
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 619



Имя:Андрей
Авто:honda cr-v II 2.4 АКПП (американка)
год:2005
г.Ростов
« Ответ #37 : 11 Июля 2010, 20:51:09 »

Так ведь если хорошо постараться, то можно и член сломать Смеющийся
Сам лично, когда была копейка, своими руками свернул метрическую резьбу на гайках которые крепят ланжерон и балку под мотором - просто тянул посильнее idiot2
У меня на фирменных секретках написано - не пользоваться пневмоинструментом!
Да и цель у секреток - пресечь мелкое хулиганство. Если вашу машинку решили разуть - смогут открутить любые секретки.
У знакомого были самодельные секретки - просто отпустили остальные болты и  он ездил фактически только с одной секреткой - разумеется она отпустилась. Благо вовремя заметил knuppel2
Записан
Kandry
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 619



Имя:Андрей
Авто:honda cr-v II 2.4 АКПП (американка)
год:2005
г.Ростов
« Ответ #38 : 11 Июля 2010, 21:05:38 »


Теперь вопрос, а что бы я делал если бы на трассе проколол колесо??? Эвакуатор вызывал?

Способов несколько - если колесо с обода диска не слезло - банально накачать. Что-бы медленнее спускало - налить в него воды, хоть грамм 50. И ехать искать шиномонтаж. Лично у меня и насос есть и ремкомплект для безкамерки есть. А вот если слетело с обода - тут хуже. Видел на youtube ролик как одевают безкамерную резину на диск на снегоходе - был в шоке. Положили колесо, из болончика надули газа в полость и бросили спичку. Бабах - колесо подлетело на пол метра и упало с давлением в нем 1атм, докачали и поставили на авто. Во смекалка какая  Афро

Снять секретку, которая прикипела (без вандализма):
1 - подтянуть остальные гайки крипления колеса - иногда секретку после этого руками можно снять
2 - ослабить остальные гайки(именно ослабить, а не снимать) и покататься все время контролируя процесс
Способов вандализма поболее - ключь бобка(если диск позволяеет), набить сверху трубку, приварить, сбивать зубилом пока не открутиться и т.д.


Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #39 : 23 Октября 2010, 22:45:17 »

На форуме несколько тем про секретки (и куда модераторы смотрят?  Улыбка)  Вставляю ссылку в обе темы - где-нибудь да сработает.

_http://www.youtube.com/watch?v=mJUUyjJqk5A&feature=channel
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!