Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 05:18:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ремонт  (Прочитано 54234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Burzhuin
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Сковородино
« Ответ #30 : 11 Января 2009, 14:11:22 »

Привет дальневосточники!! С наступающим Новым годом Вас!! У меня такой вопрос будет. Задние колеса почему как крыша домика становятся)) у меня не заметно, но если приглядется, то видно. Можно их будет как то укрепить что-ли, заменить, подтянуть зад так скаать. Очень не красиво смотрится)

Плройся по форуму.Пружины задние менять точно , кстати там во взаимозаменяемых что то от нивы подходит тоже поройся . Эта тема на форуме хорошо освещена
вроде от таза 111
Записан

за мозги надо платить
Николас82
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Николай



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Якутск
« Ответ #31 : 16 Января 2009, 11:21:50 »

Поставил новые стойки. Начались поскрипывания резины прямо под капотом сверху у стойки. как от её избавиться?
Записан
Николас82
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Николай



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Якутск
« Ответ #32 : 16 Января 2009, 11:24:47 »

Насчет задних рычагов все ешё копаюсь. В автосервисе все как один не знают)
Записан
voinmen
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




Имя:Виктор
Авто:Honda CR-V, B20B, RD1, АКП, правый руль
год:1999
г.Владивосток
« Ответ #33 : 29 Января 2009, 17:43:07 »

Не более как два месяца назад поменял радиатор и купил новую пробку, так как в старом была трещина. И вот в новом тайваньском на месте крепления  радиатора верхнего бачка к трубкам  появился антифриз.Ну думаю ПИСЕЦ (зверек такой),попал на бабки и на третий радиатор, хоть на цветмет сдавай. Давай наш и другие автофорумы штудировать на предмет радиатора. Уже и старый клеил, обратно на машину для проверки ставил, снимать в 30 градусный мороз научился не хуже чем разбирать автомат Калашникова на время, но бегать из квартиры вгараж и ковырятся на морозе не очень то приятно, пока не вычитал умную вещь как в ванне проверять. Заглушил радиатор обрезками старых патрубков с пробками из под термоса ( на хомуты!)+стандартная пробка на 1,1 кг/ кв.см , налил в ванну воды и насосом от автомобиля стал качать через маленькую пипочку по которой жидкость уходит в расширительный бачок (можно до 2 кг/кв.см).Один раз патрубок как пробку из под шампансого выбило , так что бытьосторожным, не перекачивать и на против патрубков не стоять, т.е. не забывать про технику безопасности. Итог меня прсто обрадовал и был для меня полной неожиданностью. Воздух выхлдил из под пробки даже при небольшом давлении .Но ведь пробка то была новая! Кто бы мог подумать.Вроде на работающем двигателе я ее тогал была сухая.Вот с нее то и капало и накапливалось на месте крепления на радиатора верхнего бачка. Замена прбки решило проблему и сэкономило мне несколько тысяч рублей! мОЖЕТ мой совет будеткому либо полезен. Иногда причина не там где мы думаем или "дело было не в бобине, а дурак сидел в машине"
Записан
Burzhuin
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Сковородино
« Ответ #34 : 19 Марта 2009, 12:22:31 »

сломалась на днях машинка,накрылись подшипники в передней раздатке ,подобрали один со ступици нивы,а второй неизвестного авто ,в общем щас ездит гуд Подмигивающий
да вот енти два гада один даже рассыпался


* S5005492.JPG (77.12 Кб, 314x235 - просмотрено 592 раз.)
Записан

за мозги надо платить
Burzhuin
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Сковородино
« Ответ #35 : 19 Марта 2009, 12:22:54 »

.


* S5005493.JPG (75.72 Кб, 314x235 - просмотрено 583 раз.)
Записан

за мозги надо платить
Находка
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 236




Имя:Михаил
Авто:TLC80 АКП
год:1996
г.Находка
« Ответ #36 : 19 Марта 2009, 12:57:54 »

А номера подшипников есть?Не переписывал?
Записан

ДЛЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКОВ!!!!!!!
http://forum.crvclub.ru/index.php/board,55.0.html
Burzhuin
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Сковородино
« Ответ #37 : 22 Марта 2009, 08:42:35 »

4T-L44649STXI
4T 32008XSTX5X4
Записан

за мозги надо платить
bilim
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП RD-1 B20B, японец
год:1996
г.Владивосток
« Ответ #38 : 23 Марта 2009, 07:07:04 »

Привет всем!
Мужики у меня вопрос никто не знает какая компрессия должна быть в цилиндрах.
А то чего-то подтравливать стала.
Записан

Всему можно научиться, было бы желание.
Сокол
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


CR-V (Япония), 1996г., АКПП, Евгений, г.Тында


« Ответ #39 : 25 Марта 2009, 00:07:18 »

Насколько я знаю, компрессию точно замерить невозможно, т.к. приборы, которыми измеряют компрессию имеют погрешность, а где гарантия, что тем которым ты измеряешь, показывает верные цифры. Главное, чтобы одинаковая компрессия во всех цилиндрах была. А если разная, то... Грустный
Записан
Николас82
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Николай



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Якутск
« Ответ #40 : 30 Марта 2009, 07:00:03 »

Всем привет.
Хочу поделиться со своей бедой(
Показывал очень многим техникам никто так и не понял в чем дело, тут у нас мастера только на тойота)
Я прошел полный техосмотр и мне сказали что все в порядке. Вот когда я еду свыше сорока или шестидесяти и торможу у меня весь перед прыгает, на руль отдает и на педаль тормоза. Балансировку я провел, на развал схождения сьездил все в норме. Все равно прыгает, прыгает еще мало сказано, весь перед трясется именно  тогда когда я торможу. Это первый момент.
Второе! Когда делаю разворот налево и направо у меня соответственную сторону задней стороны гудит, знаете такой скрип как будто ржавое железо скрипит друг об друга. И именно тогда скрипит когда делаю крутой разворот.
Записан
ivlast
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




Имя:Иван
Авто:CR-V RD1
год:1996
г.Владивосток
« Ответ #41 : 03 Апреля 2009, 06:56:30 »

По вибрации и скрипу смотри колодки. Я пока колодки не сменил у меня тоже была вибрация. Еще посмотри тормозные диски, может нужно проточить. У меня задние колодки - фуфло (хоть в магазине и толкали как японские) и на крутых поворотах зад скрипит как у наших козликов.
Записан
Николас82
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Николай



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Якутск
« Ответ #42 : 08 Апреля 2009, 02:41:11 »

Вообщем думал думал и решил все же проверить колодки передние как ivlast посоветовал за что ему большое спасибо а ведь я не грешил на колодки после того как мне в мастерской сказали что они в полном поряде  Подмигивающий снимаю колесо открываю и что вы думаете я там увидел) косые в буквальном смысле этого слова колодки я аж присел. Поменял я их, номано щас едет. Нет у меня больше доверия в наших мастерских. А вот со скрипом сзади я еще не решил вопрос может имеет смысл поменять жидкость редукторов?
Записан
ivlast
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




Имя:Иван
Авто:CR-V RD1
год:1996
г.Владивосток
« Ответ #43 : 08 Апреля 2009, 04:53:52 »

Попробуй конечно жижу в редукторе проверить. Только когда ее мало или надо менять, то не скрип обычно вылазит, а гул. Хотя всякое может быть.
Записан
sergei27
Председатель Дальневосточного филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1199




Имя:СЕРГЕЙ
Авто:СR-V 2,0 АКПП была
год:1996
г.Ком.CITI
« Ответ #44 : 08 Апреля 2009, 05:47:06 »

Жижу то полюбому надо поменять, как я понимаю Коль при покупки то ты ее не менял?
Если скрип то это скорей задние колодочки заскрипели, так что ты тож их посмотри!
Записан

ДальнеВосточники ВСТРЕЧАЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!!!!!

Едишь быстро... выносят тише!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!