Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 10:24:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Центральный замок Honda cr-v, проблемы активаторов дверей и способы их решения.  (Прочитано 326410 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vicet
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 215


WWW
Имя:Виктор
Авто:Honda CRV, RD8, левый руль, K20A4
год:2005
г.Новокузнецк
« Ответ #525 : 11 Мая 2018, 04:05:57 »

Ставлю на подклинивание направляющей внутри двери...
Записан

Новокузнецк, была CRV RD8 2.0L АКП
теперь Kia Sorento XM FL 2.2D
anclevalico
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Имя:Виктор
Авто:Honda CR-V II 2,4 АКПП, американка
год:2003
г.Переславль-Залесский
« Ответ #526 : 25 Мая 2018, 16:45:42 »

Всем коллегам приветствие!
Нарвался тут на нехорошую бяку. Где-то с год назад вырубился актюатор водительской двери на моей американке. Не вопрос, нашел тему, вкурил, и заменил моторчик на какой-то от привода девятки. Работало год. Все повторяется. Озадачился. Вскрыл. Моторчик с сильным нагаром по щеткам.
Плюс, сломано 2 зуба на промежуточном колесе. А вот это уже где-то тугой ход. Снял замок, все легко ходит, почистил. И тут мне попался ролик, в котором про замену актюатора речь Решил поглядеть, на всякий случай, может кто проще что-то делает. И увидел косяк. На моей нет пластиковой направляющей под тягу кнопки фиксации дверей. Видимо, предыдущие олухи посеяли, а мне и невдомек, что она должна быть. Видимо, при срабатывании тяга изгибалась и создавала дополнительное усилие на приводе, что и привело к его преждевременной смерти. Если б я при первом ремонте поставил эту направляющую или хотя бы что-то приколхозил, все было бы в норме. А теперь только новый привод брать. Так что глядите в оба, не попадитесь, как я, по первости. Бывалые в курсе, а новичку лишнее попадалово обеспечено.
Записан
Chir 22 rus
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 144



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V || , к20а4 , механика , левый
год:2002
г.Заринск
« Ответ #527 : 25 Мая 2018, 19:48:42 »

Зайди в раздел "Продам" , там потроха с двери продаются . Может подойдут .
Записан
andreyy
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0, АКПП, Левый
год:2002
г.Москва
« Ответ #528 : 04 Июля 2018, 17:39:49 »

Всем привет!
У меня перестал закрываться центральный замок, поменял моторчик в активаторе водительской двери. Проблема осталась. Померил тестером напряжение на питающем штекере активатора водительской двери. Нет напряжения, что может быть, обрыв проводов где то?

Записан
Рустик
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 771


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше



Имя:Рустам
Авто:CR-V SE 2,4 АКПП USA RD7
год:2005
г.Альметьевск
« Ответ #529 : 05 Июля 2018, 08:10:24 »

да, чаще всего в переходе на дверь. Самому еще некогда добраться туда. Писали много тут про это.
Записан
trifon222
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:генна и на йух
Авто:Хонда СРВ, левый руль,4 wd, АКПП. Сборка Великобритания
год:2002
г.Чита
« Ответ #530 : 15 Ноября 2018, 07:44:22 »

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой актуатор нужен на 5-ую дверь (дверь багажника)? Он отличается от актуатора передней левой двери и передней правой двери?
Записан
Пашитос
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




Имя:Павел
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП. Америкот
год:2003
г.Алматы
« Ответ #531 : 15 Ноября 2018, 16:39:52 »

 Улыбка

Такой же как правые
Записан
trifon222
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:генна и на йух
Авто:Хонда СРВ, левый руль,4 wd, АКПП. Сборка Великобритания
год:2002
г.Чита
« Ответ #532 : 16 Ноября 2018, 03:34:03 »


Пашитос, спасибо.
Записан
trifon222
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:генна и на йух
Авто:Хонда СРВ, левый руль,4 wd, АКПП. Сборка Великобритания
год:2002
г.Чита
« Ответ #533 : 16 Декабря 2018, 09:02:03 »

Всем привет. Вылезла такая проблема, поставили сигнализацию Старлайн А93, теперь перестали закрываться двери с кнопки в салоне, с сигналки закрываются. Это косяк установщиков или так должно быть? Может есть какой предохранитель?
Записан
Gleba
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Глебати
Авто:honda cr-v 2.0 мкпп
год:2001
г.Нижний Новгород
« Ответ #534 : 21 Июня 2019, 11:10:06 »

Добрый день.
Проблема с ЦЗ - не работает от сигнализации вовсе. При повороте ключа в водительской двери закрывается только водительская дверь. От рычажка в водительской двери при закрытой двери ЦЗ не закрывает, даже если сначала вручную заблокировать водительскую дверь. Но закрывает при открытой водительской двери три остальные двери. А если дверь открыта, но концевик (датчик закрытой двери) нажать пальцем, то ЦЗ опять не работает.
Записан
Dmobil
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237



Имя:Дмитрий
Авто:honda cr-v 2.0 акпп,кожа,люк, круиз,левый руль
год:2006
г.Северодвинск
« Ответ #535 : 30 Июня 2019, 23:42:33 »

Я недавно сам лично ставил себе сигналку вместо той что у меня стояла и у меня тоже не закрывался Цз от штырька на двери и от поворота ключа. Снял старую сигу и у Левой ноги водителя там разъём идёт в дверь я так понял в том месте провода были отрезаны они идут на личинку замка к водителю, про это писал сансаныч, когда все соединил и все заработало штатно и от ключа и от нажимания на пимпу на двери. У америкосов есть кнопка блокировки замков вот к ней и надо подключать, у меня ее не было и я подключил с другой стороны блока предохранителей. Там даже контактов в разъёме (мама), нет я их туда вставил и к сигналке подключил, и все работает и штатно и с сигналки. Вот подрисовал разьем находиться с другой стороны блока салонных предохранителей сам блок предохранителей открутить снизу справа есть ухо тпм болтик, потом держит верхнее ухо в середине, я сам не понял как и вынул, развернул блок и вставил контакты туда. Прочитал это тут на форуме но найти уже не мог.


* Siga1.jpg (85.29 Кб, 629x615 - просмотрено 638 раз.)

* Siga.jpg (44.74 Кб, 489x364 - просмотрено 587 раз.)
Записан

Была cr-v 1997
antodiol
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2,0 АКПП
год:2002
г.Гомель
« Ответ #536 : 02 Октября 2019, 15:04:04 »

Добрый день. Хонда CRV 2, 2002 г.в., 2,0 л, европейской сборки, закрылись двери от пульта. При нажатии "открыть" на пульте сигнализации срабатывает только отключение охраны, центральный замок не работает. В машину попал только через правую дверь с помощью ключа. Водительская дверь не открывается ни снаружи ключом, ни из салона кнопкой. Есть ли способ открыть водительскую дверь? Актуатор на этой двери не менялся. Какие другие причины могут быть (предохранитель и т.д.) ?
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!