Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 02:25:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жизненные координаты.  (Прочитано 43425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
plahoi
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1307




Имя:Алексей
Авто:Honda Cr-v
год:2005
г..Красноярск
« Ответ #15 : 15 Декабря 2008, 18:22:59 »

здрасте ! я Леха 24года мне , женат , дочь 4года , живу в с.Байкит Красноярский край Эвенкийский район , работаю в милиции - помощник оперативного дежурного..... в Красноярске очень часто бываю хочу туда перебраться , но пока не та карта идет. В Красноярске живу в Северном , курить буду но пить не брошу , нуи вот вроде все  russian russian russian dwarf Крутой....
Записан

apramzin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Управляю царевной



Имя:Александр
Авто:CR-V, пруль
год:1999,АКПП,Sony
г.Юг Красноярского края
« Ответ #16 : 06 Января 2009, 18:51:45 »

Доброго дня всем! Александр, 38 однако уже. Учитель. Предпочтения: отдых на природе, коей предостаточно, общение, путешествия если по средствам. Машинку сам пригонял, впечатлений от дороги тьма. Дома еще 21 Нива, конструктор блин вечный, вот с ней любимой тож много  времени провожу
Записан

... и танки наши быстры
Alex985
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 714


Жить - хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!



Имя:Александр
Авто:CR-V RD-1 Механка
год:1997
г.Шарыпово
« Ответ #17 : 28 Февраля 2009, 18:22:54 »

Здравствуйте, Дамы и Господа!
Александр, 23 года. Женат. Живу в Шарыпово  Работаю электрослесарем. По совместительству студент политеха. Не пью. Курить пытаюсь бросить. Люблю:
-жену;
-катание на на лыжах(особенно с гор);
-путешествия на автомобиле;
-катание на большой скорости по ночному Красноярску;
-соревнования типа - кто быстрее стартанет на светофоре;
-красивые скольжения на автомобилях;
-и конечно же свою машину. Улыбка
Буду примного благодарен, если кто сообщит координаты, где в Красноярске проводятся уличные гонки.
Записан

С уважением, Александр!!!

Skype: alex985crv
saha
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 551




Имя:александр
Авто:CR-V RD8 К20А4 4АТ европейка
год:2006
г.красноярск
« Ответ #18 : 09 Марта 2009, 08:50:56 »

Здравствуйте, меня зовут Александр, 42 года, не женат, дети есть, работаю в ООО КОКА-КОЛА начальником смены на производстве. Познакомился с Олегом (агент 002), вот теперь я с вами. От вредных привычек не удалось избавиться ещё в молодые годы, люблю бывать на природе, охоте, одним словом,приемлю и занимаюсь всем тем, чем занимаются нормальные мужики
Записан

Лучше летом отдыхать, чем зимой работать
ahtoh36
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Антон
Авто:CRV
год:98
г.Красноярск
« Ответ #19 : 23 Марта 2009, 14:28:57 »

               Уважаемые господа! Разрешите представиться,
 Плотников Антон Георгиевич 24 года, холост, но собираюсь жениться кандидатуру уже подобрал, детей нет. Из вредных привычек только алкоголь, но не часто. Работник прокуратуры - следователь, работаю сразу после университета, более ни где не трудился.
  Из увлечений как и у многих путешествия на автомобиле, в связи с чем и выбор в авто очевиден, CRV на мой взгляд очень для этого подходит. Сплавы по мане летом с друзьями и гитарой, для меня так же обязательны)))
Записан
Duplex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257




Имя:Леонид
Авто:CR-V RD1, (американка), АКПП,4WD
год:2000
г.Красноярск
« Ответ #20 : 24 Марта 2009, 06:43:06 »

Однако Я еще не отмечался Улыбка
Леонид, 30 лет. Женат (на любимой), есть доча. Вредных превычек не заводил, ну алкоголь изредко почти в меру. По специальности программист системщик (ну примерно как то так). Занимаюсь компьютерами (ремонтом), программным обеспечением (в основном 1С Предприятие - сопровождение,обновление). Увлечения: Семья, Моя машина Улыбка, общение с людьми (одноклубниками  Крутой ), так же путешествия, вылазки на природу, на озера и куда еще позволяют обстоятельства. Работаю в частной фирме (не моей к сожалению), занимается розничной торговлей одежды.
Записан
Андрей-К
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V
год:2003
г.Новокузнецк
« Ответ #21 : 19 Апреля 2009, 12:30:12 »

Предложение: каждому опубликовать свое краткое резюме  Улыбка Семейное положение, увлечения, место работы. Давайте станем ближе, раз мы одноклубники...  Афро
Еще раз привет всем!
Корсун Андрей Михайлович. Женат (она также заядлый автолюбитель с приличным стажем) Ездим везде и много. Хонда 2003г. европейка.  брали сами в Германии в 2007г, покатались по Европе, назад через Финляндию, своим ходом.  Две дочери. Старшей 15, младшей 3 года. Инженер электронщик по образованию, закончил ТИАСУР. Работаю на Хакасском Алюминиевом заводе: начальник производственного отдела. Любим активный отдых, баню, рыбалку (любитель).
Записан
nurofen
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Имя:Владимир
Авто:CR-V RD1
год:1996
г.Красноярск
« Ответ #22 : 26 Апреля 2009, 19:48:16 »

Разрешите представиться, Владимир, 36 лет, женат, двое детей (мальчик и девочка). Работаю в милиции "УВО при ГУВД по краю". Ремонтировал и ремонтирую свои автомобили сам. CR-V владею 1 месяц, о покупке не желею.    В свободное время провожу с семьей, люблю посидеть с друзьями за кружечкой пива, поиграть в биллиард.
Записан
fara
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




Имя:Владимир
Авто:CR-V
год:1999
г.Красноярск
« Ответ #23 : 04 Мая 2009, 12:16:48 »

Всем привет!!!!!
Владимир, 25лет, скоро будет 26. Женат, есть ребенок (сын) почти 4 года. Работаю на ТЭЦ-2 инженер. Люблю: жену, сына и конечно же пиво. Владею данным авто с декабря 2008 г. 
Записан

[
Алексеич
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



Имя:Александр
Авто:CR-V
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #24 : 08 Мая 2009, 10:57:22 »

Привет! Зовут Александром, уже 36 лет. Работал на ЭВРЗ - доработался до старшего мастера, потом решил сменить вид деятельности-уехал в Казахстан и занялся автомобилями. Сейчас уже 1,5 года как вернулся, но автомобилям не изменил. Работаю в Хонда центре старшим менеджером. Детей двое-сынишка и лапочка дочка-обоим только что исполнилось по 4 года (они у меня двойняшки  Веселый). Пью в основном только пиво после работы или на даче под шашлычок и баньку, не курю. Каждый год катаемся всей семьей в Казахстан на машине, кстате CR-V мой второй иностранный автомобиль - первый Хонда Домани,ну и были москвичи, жигули. На CR-V тоже успел в прошлом году сгонять в Казахстан, машина просто класс!!! Афро Ну пожалуй и все.
Записан
SSV2005
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Сергей
Авто:CR-V
год:2002
г.Красноярск
« Ответ #25 : 16 Мая 2009, 09:28:19 »

Привет! Меня  зовут Сергей, работал в УВД, ЭВРЗ, в строительстве( снбжение). Женат, есть сыночек Улыбка
Записан
dresvyansky78
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:1996
г.Игарка
« Ответ #26 : 18 Мая 2009, 04:13:55 »

Всем привет! Зовут Александр, 31 год. Женат, двое детей: сыночек - 7 лет, доче пошёл второй месяц. Работаю исполнительным директором в ремонтно-строительной службе. Из увлечений дом, природа. Но в последнее время, по объективным причинам, на первом месте дом.
Записан
Николай(Саяны)
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



Имя:Николай
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Красноярский край
« Ответ #27 : 22 Мая 2009, 19:45:31 »

Всем привет!!! Мне 41,женат, две дочери-старшей 18, CR-V взял осенью 2008 1покаления, сам ездил на восток, пока не разочарован - более того нравится все больше и больше, правда пришлось поменять передние гранаты приводов, но сам виноват прохлопал пыльники.любим с друзьями активно, по возможности, отдыхать. из вредных привычек: не курю, выпиваю по праздникам - если с друзьями, место обитания-Саянский р-он, временно официально не работаю.   Афро
Записан
GhostII
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #28 : 30 Июня 2009, 17:48:01 »

Всем привет!
Мне 33 года, зовут Алексей. Женат. Недавно родили дочу (родили - потому что рожали вместе, дома - специально готовились к этому). :-)
Работаю ИП - программирую системы искусственного интеллекта.
Перед самым НГ взяли CR-V III. До этого был Джаз - его брали в 2006-ом году в Москве и на нем проехали из Москвы до Красноярска прошлым летом. От CR-V в полном восторге - обкатку сделали за неделю - ездили в Новосибирск и в Хакассию - ну просто совсем другие ощущения, чем от Джаза! :-)
Записан

Чао-чао!
nick_204
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4




Имя:Николай
Авто:CR-V RD4 FF японец
год:декабрь 2001
г.Красноярск
« Ответ #29 : 30 Июля 2009, 01:07:27 »

Николай.Совсем уже скоро будет 40 Грустный   В семье любимый самый человечек-сынок 2х лет от роду.Безработный(временно,надеюсь Улыбка) ЦР-В 2го поколения захотелось заиметь с того момента,как впервые воочию увидел.Авто нравится(для семьи-самое то).Не без недостатков,которые стараюсь не замечать Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!