Клуб Honda CR-V Россия  
03 Июня 2024, 23:34:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жизненные координаты.  (Прочитано 43997 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dj-in
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



WWW
Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V B20B RD1
год:1997
г.Красноярск
« Ответ #30 : 30 Июля 2009, 09:11:28 »

Привет! Зовут меня Андрей, хотя чаще я сам прихожу, нежели зовут! Моя работа, хобби, интересы и т.д. - туризм во всех его проявлениях! Но по большей части активная его форма (пешие походы, горы, реки и т.д.). Есть ма-а-аленький бизнес - турфирма, на которой я можно сказать и женат - удовлетворяет меня практически во всех смыслах.
Взял ЦРВ буквально вчера - пока ничего не могу толком сказать, но первое впечатление - положительное!!!
Записан

Да прибудет с вами сила!
Pearl
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Жар птица



Имя:Ирина
Авто:CR-V
год:1996
г.Красноярск
« Ответ #31 : 04 Августа 2009, 14:46:44 »

А мне 27лет, не замужем.
Люблю кататься на машине( и на пассажирском)
Ездила на Алтай в прошлом году Показывает язык
Вообще дизайнер мебели.На лето ушла с работы-стала дачницей(первое лето)
Не курю, а остальное одобряю. Афро
Записан
Dmitriy_D
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



Имя:Дубровский Дмитрий
Авто:Honda CR-V
год:1995
г.Красноярск
« Ответ #32 : 14 Августа 2009, 06:21:29 »

Доброго времени суток! Зовут меня Дмитрий, мне 34 года. Машин было много, но к CR-V отношение особое, считаю что это машина для меня и менять не собираюсь! Работаю в администрации города Красноярска, руководителем  ИТ отдела. Женат, воспитываю дочь. Вот коротко, остальное при встречах.
Записан
Иван 035
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 1997г.в. праворуль. Была.... . Корейский CR-V - Kia Sportage. Была. Теперь Honda stream
год:2007
г.Красноярск
« Ответ #33 : 10 Сентября 2009, 07:17:01 »

Всем привет!!! Меня зовут Иван, 28 лет.Живу в роще, женат, воспитываю лапочку-дочку (скоро годик нам будет). Работаю проектировщиком в электромонтажной организации. CR-V - моя вторая японка, (до этого были и ТАЗы и москвичи, но в один прекрасный момент мое терпение не выдержало еженедельного ползанья под машиной и решил я пересесть на японца) первая была тоже хонда только партнер, вот после него я и остался фанатом хонды, продавать правда жалко было, уж учень я к нему привык, да и не подвел он меня ни разу Плачущий, ну жутко хотелось CR-V, тем более вовремя подвернулся не плохой вариант вот и не стал раздумывать, чему до сих пор рад  Крутой. Из увлечений - природа, также люблю дальние поездки на авто, раз в год обязательно езжу на Ангару на рыбалку ну и все в таком духе, правда теперь реже приходиться куда-то выбираться, все-таки доча на первом плане, вот подрастет, потом вместе с ней и любимой женой продолжим покорять просторы страны теперь уже на царевне, уверен она станет достойной замене партнеру!   
Записан

te@mster
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




Имя:Николай
Авто:honda cr-v 2.0 акпп пруль
год:1996
г.Ачинск 24rus
« Ответ #34 : 13 Октября 2009, 22:27:55 »

зовут Николай 32 года, живу от Красноярска 160 км - Ачинск, женат, дочке 2 года, работаю сисадмином, но мое хобби и характер больше связаны с автомобилями (драг, дрифт и сладинг - дрифт на переднем приводе), курю, пью только по поводам - редко но метко Улыбка, начинал с отчественного автопрома ВАЗ 2102, 07, 09, потом в 1998 года пересел на японский,и до сих пор не жалею, также ездил и на европейцах AUDI, до CR-V были два Аккорда 99 и 2001 года оба на автомате, но т.к. жена оч мало ездит за рулем было решено взять машинку на мкпп, год назад в автосалоне показал жене CR-V, на что получил оч одобряющий ответ, но предупредил сразу буду брать только на мкпп...и вот в начале сентября 2009 поехал на рынок 777 обменять своего аккорда 1.8 (овощ) на аккорда на мкпп с 200 сильным двигалем хороших вариантов не нашел ни на рынке ни в городе, или что-нить турбовое например Скайлайн, в конце рынка мой аккорд ушел за наличные, взяв газетку АЗС увидел объявление о продаже CR-V на мкпп, причем оно было единственное, и цена была приемлима...вернувшись в воскресенье утром в Край не раздумывая встретился с продавцом, поторговавшись забрал данный автомобиль, эмоции только положительные, а турбомонстры у меня все еще впереди...хочу насладиться полным приводом в наших сибирских условиях, плюс друзья уже приглашают на рыбалку и охоту...И вообще кроме HONDA я более не рассматриваю варианты японского автопрома, нравится как работает двигатель, его оборотистость, ресурс при правильной эскплуатации плюс подвеска для наших дорог...
Записан

Летайте самолетами HONDA russian
BMW X5 e53 3.0i USA & Nissan Skyline R33 GTS25t мкпп
chulyim
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5




Имя:Алексей
Авто:CR-V RD-5
год:2003
г.Красноярск
« Ответ #35 : 05 Ноября 2009, 08:31:10 »

всем привет, зовут Алексей 47 лет, работаю на заводе синтетического каучука, начальник смены,машина уже 2я, первую 1997г пригнали в 2007 из Уссурийска,эту в прошлом году брали во Владике.Ездим с женой по очереди  Улыбка увлечения у обоих  рыбалка, бильярд. Да жену зовут Татьяна Улыбка
Записан

что бы все!!!
DeSad
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




Имя:Николай
Авто:Honda CR-V RD-1 Japan
год:1996
г.Город-герой Канск, Красноярский край
« Ответ #36 : 05 Ноября 2009, 17:43:16 »

Женат, есть дочь-3 года, когда родилась Алиса Корона-бочка стала неудобной, приобрел ЦРВ. О машине не знал ничего. В последующем,когда узнал все её достоинства, стал гордиться ей. Увлекаюсь своей машиной, рыбалкой-летом, сейчас еще и охотой. Люблю активный отдых и заниматься всяким промыслом (ягоды, грибы, орехи....). Работаю торговым агентом в сигаретной компании, до этого был менеджером-супервайзером в этой фирме, пока не сократили всвязи с кризисом. Теперь моя машина еще и кормилица!
Записан

Балдею от жизни!!!
Alen`ka
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




Имя:Алена
Авто:Honda CR-V
год:1995
г.Красноярск
« Ответ #37 : 17 Декабря 2009, 10:25:04 »

Привет! Алена, 24 года, замужем, сынульке 9 месяцев. Дружная семь электриков Веселый Муж инженером работает. Я вроде как то же, но пока в долгвременном отпуске. Любим отдохнуть на природе с шашлычками. Сплавляемся по мане или просто ездим отдыхать - у меня там бабушка живет Показывает язык. Иногда на горные лыжи выезжаем, только я пока со стороны наблюдаю, все никак не решаюсь blush2
Муж сначала к HR-V больше склонлся, но я его все-таки переубедила. Не пожалел Улыбка
Записан

Hapsu
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107


Временно безработный :(



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V МКПП
год:1997
г.Красноярск
« Ответ #38 : 08 Января 2010, 20:17:20 »

Всем здрасте! Зовут меня Александр, 31 год. Сам из Сосновоборска, живу пока в Кодинске (в планах переехать в Кырск). Работаю на Богучанской ГЭС, в департаменте информационных технологий. Женат, доче скоро 2 месяца. Вредные привычки, как здесь уже говорили, под хорошую закуску.... Подмигивающий Люблю рыбалку, охоту, отдых на природе, по возможности езжу на озера в Хакасию, мечтаю купить надувную лодку с мотором для водных прогулок...  Веселый Занимаюсь авиамоделизмом. Владею ЦРВшкой с декабря 2008 года.
Записан

Honda Domani 2000г MB-4 была
Honda StepWGN 2001г RF-1 была
Honda CR-V 1997г RD-1 есть
Honda FIT 2008г GE-6 есть
Al.leon
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Большой и лохматый



Имя:Алексей
Авто:Honda CRV гос номер К438АК 124
год:2003
г.Красноярск
« Ответ #39 : 27 Января 2010, 10:01:26 »

Позвольте представиться:
Зелинский Алексей, 34 года, женат, дети в проекте. Работаю менеджером отдела ГСМ в ЗАО "Сангилен+" Люблю рыбалку, охоту, баню, автотуризм. Предыдущая машина -хонда аккорд, неделю назад купил ЦРВ-2,3 американку, чтобы на рыбалку подальше заезжать.
Записан

Ничто так не освежает, как снег на голову!
Paul
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 412


Машина любит ласку, доброту и смазку. (С)



Имя:Павел
Авто:Honda CR-V B20B;AT;RD-1;GREEN;L,The right rudder . Japan
год:1996;1998.
г.Боготол, Красноярский край.
« Ответ #40 : 28 Марта 2010, 13:36:02 »

Здравствуйте, кого не видел. Смеющийся На форуме давненько, но написать решился только сейчас. coolsmiley Живу в столице Мира- Боготоле, Веселый 260 км от края. 19 лет, не женат,но скоро скоро эт случиться, свадьбу будем всем форумом отмечать Смеющийся Детей само собой Пока нет.  Улыбка В данный момент  учусь на юриста. Подрабатываю в сервисе, да и торговым представителем в Боготоле, запчастями подторговываю. Люблю ездить по краю,люблю свою девушку, люблю рыбалку, чаше всего за компанию съездить, т.к.  не умею искустно рыбачить, лыжи обожаю, летом на природу съездить....на речку, на даче в земельке покалупаться, люблю общаться с добрыми, честными и интересными людьми, кое ми вы и все являетесь (ну я так думаю Обеспокоенный Строит глазки). Чуть не забыл: не курю,пью пиво,но как то очень редко,времени нет. Ласточкой своей управляю уже год и 2 месяца. Машинка конечно попала с характером,что я уже только не переделал, убил в общем на неё уже пол её цены.Но я об этом не жалею,т.к. машинка очень нравиться и продавать я её не буду,а буду делать и усовершенствовать её для себя.Ну наверное и усё. Целую поэму написал... Улыбка
Записан

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
Простой,деревенский парень )))
slavok553
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




Имя:Вячеслав
Авто:CR-V.B20B,RD-1,Японец,автомат,праворуль.
год:1997
г.Боготол
« Ответ #41 : 18 Апреля 2010, 15:17:03 »

Привет всем хондаводам!!! Зовут меня Слава (если не зовут приезжаю сам!!!) Купил родную в г.Владивосток ,сразу с таможни.В край автовоз год 2008 месяц октябрь.Сама она 1997г по аэрбэг 12 месяц!
Записан
even
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Евгений
Авто:crv rd1
год:1998
г.Абакан
« Ответ #42 : 04 Мая 2010, 10:21:59 »

Здрасвтвуйте !!! я Евгений 34 года. г Абакан ,женат 2- вое мальчишек , люблю подводную охоту ,хорошо отдохнуть на природе,люблю быструю езду! Подмигивающий
Записан
Sokol.24rus
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




Имя:Сергей
Авто:CR-V. B20B. RD-1. АКПП. Японец
год:1997
г.Красноярск
« Ответ #43 : 14 Мая 2010, 20:16:38 »

Приветствую! Я новечек в клубе, но стараюс втягиваться :-) (с удовольствием)
Соколов Сергей Сергеевич 88 года выпуска :-)) В Красноярск приехал с Северо- Енисейского (625км от Крк) на учебу в 2005. Сейчас заканчиваю политех. Собираюс остаться работать в Красноярске. Не женат. Детей нет. Вредная привычка только одна- не получается ездить спокойно, но стараюс.
Увлечения:
Природа с друзьями.
Рыбалку люблю, правда не спец :-)
Охоту, но ружья нет :-) Вообще активность в жизни стараюс проявлять.
Доклад окончен.
Записан
lelik krsk
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31



Имя:анатолий
Авто:B20B,RD-1,японец,конструктор
год:1998
г.Красноярск
« Ответ #44 : 16 Мая 2010, 00:14:35 »

Представляюсь по поводу знакомства:
   О себе - Приходов Анатолий, 42 года, майор МЧС, гражданский брак,раньше с удовольствием посещал Манские слеты и сплавы- теперь очень редко, люблю машины и мотоциклы (в теплое  время езжу на ямахе драгстар)
   О любимой: RD-1 1998 год, конструктор, покупал и пригнал сам в феврале 2008 г. За 2 с лишним года особо не подводила. Полность ей доволен и, видимо, поживем еще пару лет...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!