Клуб Honda CR-V Россия  
07 Июля 2024, 22:26:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупать сейчас CR-V или подождать.  (Прочитано 334429 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
DonMiguel
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2.4 EXE и BMW X3 3.0i
год:2008 и 2004
г.Москва
« Ответ #930 : 06 Октября 2010, 16:11:28 »

Привет всем!
Очень хочется заказать себе хондочку CR-V, только не могу решить АКПП 2,0 л или АКПП 2,4  angel
можете посоветовать???
спасибо))
2,4 - это американский двигатель (т.е. для америки) а следовательно более неприхотлив в писче, сиреч бензине. Что в нашей забытой богом стране очень важно. Ну и отсутствие мыслей из серии "эх может надо было брать 2.4". Ну и только на 2,4 вроде сейчас люк дают Улыбка А люк - это весч!  Афро
Записан

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в организме. (с) У. Черчилль
DonMiguel
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2.4 EXE и BMW X3 3.0i
год:2008 и 2004
г.Москва
« Ответ #931 : 06 Октября 2010, 16:14:34 »

про налог еще забыл сказать Веселый.
Да какой там налог, с машины в полтора ляма почти... Не смешите народ то. Тем более его уменьшить вон обещали в следующем году. И увеличить цену на топливо Грустный Хотя думаю первая часть обещаний окажется не выполненной чисто по техническим причинам  Смеющийся
Записан

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в организме. (с) У. Черчилль
Николай84
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Николай
Авто:CR-V 2,4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #932 : 06 Октября 2010, 16:15:58 »

У CR-V ceйчас цена не адекватная.
Записан
DonMiguel
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2.4 EXE и BMW X3 3.0i
год:2008 и 2004
г.Москва
« Ответ #933 : 06 Октября 2010, 16:23:57 »

У CR-V ceйчас цена не адекватная.

мягко говоря, собственно адекватных цен не осталось ни у кого....  tickedoff

потому что надо ссанг енги от соллерса продвигать...

Записан

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в организме. (с) У. Черчилль
Катёнка
постоялец

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




Имя:Екатерина
Авто:счастливый обладатель Honda CR-V
год:2010
г.Москва
« Ответ #934 : 06 Октября 2010, 16:48:08 »

 Строит глазки спасибо, большушее)))
я тоже склоняюсь к 2,4
на тест-драйве очень понравился, так что скоро пополню ряды)
Записан
Николай84
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Николай
Авто:CR-V 2,4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #935 : 06 Октября 2010, 17:07:23 »

При покупки CR-V 2,4 самой полной комплектации в декабре 2008 цена была 1070000( плюс в подарок шла зимняя  резина и спутниковая сигнализация), а тигуан стоил около 1260000 и цвета были синий и белый то я естественно выбрал хонду. Но когда угнали серванта , я естественно хотел купить такую же , но когда зашел в салон и узнал цену, что то около 1400000, желание у меня сразу отпало .В итоге взял тигуана двух литрового за 1380000 , машинка поинтересней за эти деньги , один минус маленький багажник.
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #936 : 06 Октября 2010, 17:18:12 »

При покупки CR-V 2,4 самой полной комплектации в декабре 2008 цена была 1070000( плюс в подарок шла зимняя  резина и спутниковая сигнализация), а тигуан стоил около 1260000 и цвета были синий и белый то я естественно выбрал хонду. Но когда угнали серванта , я естественно хотел купить такую же , но когда зашел в салон и узнал цену, что то около 1400000, желание у меня сразу отпало .В итоге взял тигуана двух литрового за 1380000 , машинка поинтересней за эти деньги , один минус маленький багажник.
Ну эт кому как)
Мне лично Тигуан даже за 800 тыщ. ни разу не интересен... посидел разок внутри и ретировался восвояси... убогий салон по дизайну, на заднем сиденье места вообще нет, а уж багажник даже и открывать не стал.
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #937 : 06 Октября 2010, 17:19:54 »

У CR-V ceйчас цена не адекватная.
Учитывая сколько сейчас стоят конкурены (даже и не конкуренты вовсе, а пониже классом), Кашкаи всякие со Спортриджами новыми в нормальных комплектациях, то цена на СРВ даже очень и очень гуманная.
Сколько стоит новый Спортридж в топовой комплектации с 2-х литровым двиглом? Сколько стоит Мицу ASX в топе? Сколько стоит Кашкай в топе с 2-мя литрами опять же? СРВ с 2.4 тоже стоить должна как и они?))) Да че там далеко ходить... сколько стоит Йети в топе? И с этой маленькой и неказистой букашкой СРВ тоже должна стоить одинаково?)))
СРВ стоит ровно столько, сколько она и должна стоить на фоне основных конкурентов, то бишь на фоне Оутлендера XL, РАВ-4, нового Форестера, нового Соренто и т.п. А все эи Кашкаи со Спортриджами, во-первых, далеко не Хонда, которая лидер в плане надежности на ряду с Тойотой на всех континентах, а во-вторых, они ниже уровнем... значит они стоят своих денег, а на СРВ ценник не гуманный?
ЗЫ: Тигуан конкурент Кашкая и не более, и только из-за того, что немецкий и из-за имени производителя, по цене находится в нише среднеразмерных кроссоверов.
Записан
Николай84
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Николай
Авто:CR-V 2,4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #938 : 06 Октября 2010, 17:21:05 »

на вкус и цвет товарищей нет
Записан
seyf
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 121




Имя:Олег
Авто:cr-v III 2.0 АКПП
год:2008
г.Мурманск
« Ответ #939 : 06 Октября 2010, 17:25:45 »

У CR-V ceйчас цена не адекватная.
С Нового года наверняка подорожает еще! Так что если есть деньги и желание - брать без колебаний!
 А Тигуан хорош!. Был на тестдрайве. Единственный реальный конкурент.. Говорят выходит рестайл с новым салоном
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #940 : 06 Октября 2010, 17:54:08 »

лидер в плане надежности на ряду с Тойотой на всех континентах
Ой не смешите мои тапочки. Этот лидер надежности у меня был постоянно на гарантийном ремонте.(рулевая рейка, каждые 15000 замена масла в дифе, а то гудит, помпа, фары, стартер,и конечна корма, которую ни кто не знае как чинить), ну и не гарантийно  суппорта, и чего то в подвеске). Вообщем обычный  хороший машин, со своими болячками и на своего покупателя.
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #941 : 06 Октября 2010, 18:02:28 »

Ой не смешите мои тапочки. Этот лидер надежности у меня был постоянно на гарантийном ремонте.(рулевая рейка, каждые 15000 замена масла в дифе, а то гудит, помпа, фары, стартер,и конечна корма, которую ни кто не знае как чинить), ну и не гарантийно  суппорта, и чего то в подвеске). Вообщем обычный  хороший машин, со своими болячками и на своего покупателя.
Если у Вас такое авто было, то это не значит, что и других такие же... посмотрите рейтинг надежности за все годы в разных странах и убедитесь сами. Ваша машина скорее исключение из правил просто.
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #942 : 06 Октября 2010, 18:33:53 »

Просела корма авто: причины и методы лечения + опрос!  Новый  « 1 2 ... 141 142 »

Все про тормоза (писк, скрип, стирание, замена колодок и проч.).  Новый  « 1 2 ... 89 90 »

Проблемы с геометрией кузова: неравномерные зазоры, провисание дверей и проч.  Новый  « 1 2 3 4 »

Развал задних колес не в допусках и он не регулируется  Новый  « 1 2 3 4 5 »

это не значит, что и других такие же... посмотрите рейтинг надежности за все годы в разных странах и убедитесь сами. Ваша машина скорее исключение из правил просто

Вот так вот оно уже 3 года, самый лучший рейтинг надежности, машина моя не исключение. Поломки и проблемы были как у всех.
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #943 : 06 Октября 2010, 18:41:46 »

Просела корма авто: причины и методы лечения + опрос!  Новый  « 1 2 ... 141 142 »

Все про тормоза (писк, скрип, стирание, замена колодок и проч.).  Новый  « 1 2 ... 89 90 »

Проблемы с геометрией кузова: неравномерные зазоры, провисание дверей и проч.  Новый  « 1 2 3 4 »

Развал задних колес не в допусках и он не регулируется  Новый  « 1 2 3 4 5 »

Вот так вот оно уже 3 года, самый лучший рейтинг надежности, машина моя не исключение. Поломки и проблемы были как у всех.

Прекрасно знаю эти темы, не первы йдень на форуме...
Вот только вот более половины высосано из пальца тут, ибо те же колодки пищат и стираются быстро почти у всех авто сейчас, и уж тем более с АКПП. И не знаю что там у кого с геометрией, но при желании можно ещё и не то обнаружить. Кроме того, те же колодки с дисками это расходники и никаким боком к надежности авто отношения не имеют.
Единственное, с чем тут согласен, так это с проседанием кормы... откуда собственно и идет развал задних колес не в допусках...
А теперь почитайте форумы других марок, как люди массово ездят на гарантийные замены различных узлов и деталей и все встанет на свои места.
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #944 : 06 Октября 2010, 19:00:21 »

Игорь Вы правы, в одном - почитать форумы других марок, и все станет на свои места.
Вот и весь рейтинг надежности, ни лучше ни хуже других.

вот а по поводу тормозов, мне например сказали брак с завода, не  достаточная смазка суппорта. Да и проблем из пальца никто не высасывал, здесь все люди вполне адекватные
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!