Клуб Honda CR-V Россия  
02 Октября 2024, 21:26:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупать сейчас CR-V или подождать.  (Прочитано 337030 раз)
0 Пользователей и 82 Гостей смотрят эту тему.
AndSly
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Андрей
Авто:CRV III 2,0AT Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #120 : 06 Декабря 2008, 13:00:58 »

Посмотрел в инете курс гривны, на 05/12 - 7,3614. Десйствительно, цена сладкая Веселый. Блин, везет же хохлам Плачущий, у которых доллары имеются.
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #121 : 06 Декабря 2008, 18:25:07 »

всем привет.
новости из автосалона "русь" на Севастопольском. может, правда это и не новости для тех кто в курсе...
в комплектации "Elegance" АКПП машины есть в трех цветах. народ очень активен, видимо пользуются тем обстоятельством, что машины есть на выбор. так что не знаю как будет после НГ, но сейчас и предложение есть (машинки в наличии), и спрос неслабый.
Записан
Сервантес
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4
год:2008
г.Чебоксары
« Ответ #122 : 06 Декабря 2008, 19:16:44 »

Нет, Артем, ты только подтвердил информацию о 10% повышении... Грустный
Мой дилер говорит о 7% повышении после НГ. Показания расходятся Шокирован
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #123 : 06 Декабря 2008, 19:23:35 »

Нет, Артем, ты только подтвердил информацию о 10% повышении... Грустный
Мой дилер говорит о 7% повышении после НГ. Показания расходятся Шокирован
Спроси у дилера курс доллара его салона! Знаешь скоко интересного узнаешь!  Подмигивающий
Записан
AndSly
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Андрей
Авто:CRV III 2,0AT Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #124 : 06 Декабря 2008, 22:09:13 »

всем привет.
новости из автосалона "русь" на Севастопольском. может, правда это и не новости для тех кто в курсе...
в комплектации "Elegance" АКПП машины есть в трех цветах. народ очень активен, видимо пользуются тем обстоятельством, что машины есть на выбор. так что не знаю как будет после НГ, но сейчас и предложение есть (машинки в наличии), и спрос неслабый.
Завтра поедем покупать либо в "Русь" либо в "Аояму-Боровское".
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #125 : 06 Декабря 2008, 22:24:56 »

Завтра поедем покупать либо в "Русь" либо в "Аояму-Боровское".
Можно ещё проще, купить то что хочешь не выходя из дома. Как я.
По интернету. набери в поисковеке продажа машин. Если нужен конкретный сайт, напиши в личку, отвечу.
Нашел по цвету, светлый салон как хотел,  договорился конкретно за баксы, а не за рубли, поехал, забрал.
Все машины, кроме арабок и американок подойдут по гарантию.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #126 : 07 Декабря 2008, 01:38:13 »

Надо послушать совет Александра, дело говорит, и суеты меньше, а поедешь, день потерял, да устал от суеты!
Записан

Forever D
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Дмитрий
Авто:хочу CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #127 : 07 Декабря 2008, 21:52:27 »

всем привет.
новости из автосалона "русь" на Севастопольском. может, правда это и не новости для тех кто в курсе...
в комплектации "Elegance" АКПП машины есть в трех цветах. народ очень активен, видимо пользуются тем обстоятельством, что машины есть на выбор. так что не знаю как будет после НГ, но сейчас и предложение есть (машинки в наличии), и спрос неслабый.

Какой там спрос неслабый ,бог с вами )) менегеры "стонут" еле еле продают 10-12 машин в день из всего модельного ряда))машины все в наличии бери нехочу...
А насчет цены,ну скажем на 10% поднимут,ну 1 200 000 будет....и чего, бмв Х3 с января 1 240 000 спец серия...кому японки нужны то будут,пересядут все на бумеры и ауди,тем более это можно сейчас сделать...в бмв по тихому предлагают просто офигенные скидки,японцам и не снилось))
Пересчиталиб все евро,и не морочили людям голову всякими повышениями постоянными,что кризис ,что не кризис ,а им все полбу,лишь бы народ напрячь мифическими повышениями "всвязи с чем то,пофиг с чем"....
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #128 : 07 Декабря 2008, 22:13:07 »

Официальная инфа от главы Представительства Тойоты в России! В связи с падением российского рубля по отношению к японской йене, машины подорожают в среднем на 6%. Кроме Камри, которые у нас собирают. Грустный
Записан
Forever D
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Дмитрий
Авто:хочу CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #129 : 07 Декабря 2008, 22:29:13 »

Официальная инфа от главы Представительства Тойоты в России! В связи с падением российского рубля по отношению к японской йене, машины подорожают в среднем на 6%. Кроме Камри, которые у нас собирают. Грустный
в 2007-08 каждый квартал цены поднимали на 2-6%,никто даж не замечал))этож с ляма всего 60000 тыщ,при покупке относительно дорогих машин на такие "мелочи"никто особенно не обращает внимания если деньги есть(а вот у многих кто покупал машины среднего класса денег то как раз и не стало(ет))..в то время как тойота повышает на свои лехусы цену,ниссан вон недавно уже  250000 на свои финики EX спокойно скинул,а начиналось все с минус 150 тыщ))
И насчет падения рубля к йене прикольно сказано,а когда йена падать будет, цены вернут чтоль обратно...лол просто....имхо йена и так ужа на пике,японцам самим не катит такой выскоий ее курс к мировым валютам,экспорт воосче встал
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #130 : 07 Декабря 2008, 23:51:28 »

ниссан вон недавно уже  250000 на свои финики EX спокойно скинул
В конце года скидывают многие. Речь о 2009г.
Записан
Forever D
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Дмитрий
Авто:хочу CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #131 : 08 Декабря 2008, 00:22:40 »

ниссан вон недавно уже  250000 на свои финики EX спокойно скинул
В конце года скидывают многие. Речь о 2009г.

ТОЙОТА насколько я помню ,хотела повысить цены с 8 декабря 2008,я это имел ввиду!!! Завтра и поглядим чего они там повысили или только пугали косоглазые!!пока вижу на их сайте вмето повышений,появился базар про подаркии и ничего больше! А что речь тут идет об 2009 в плане общего повышения этото понятно.Ну и если говорить про скидки в конце года,что то не помню скидок 10000$ ))максимум резина в зубы и шарик на елку Смеющийся
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #132 : 09 Декабря 2008, 01:39:17 »

У меня товарищь работает в Перово, машины Митсубиси продаёт, говорит, что едет народ покупать, бабушки за Лансерами давятся, деньги в платочках, в кулёчках несут, продажи офигенные, правда жалуется, зарплату в половину срезали, народу поувольняли море, сам как-то остался и хорошо. (думаю дэфолта боится население)
  (вот такая история из моей жизни, за что купил, за то продал)
Записан

Forever D
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Дмитрий
Авто:хочу CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #133 : 09 Декабря 2008, 03:27:32 »

У меня товарищь работает в Перово, машины Митсубиси продаёт, говорит, что едет народ покупать, бабушки за Лансерами давятся, деньги в платочках, в кулёчках несут, продажи офигенные, правда жалуется, зарплату в половину срезали, народу поувольняли море, сам как-то остался и хорошо. (думаю дэфолта боится население)
  (вот такая история из моей жизни, за что купил, за то продал)

насчет продаж чушь полная(придумано от и до кроме увольнений),также знакомый работает в митцу,народ покупал лансеры только в течении нескольких дней как только митцу объявила о снижении цены,потом продажи встали колом...один аут ,один лансер в день итд...в финке сейчас стоят пылятся на складе 3000 лансеров ,2000 аутовXL(+800 в россии выкуплено и растаможено),видел это на компе у того же знакомого на той неделе,два дилера митцу уже закрылись,все квоты скинули в одну копилку итд итп...могу еще кучу всего про митцу рассказать как они в буквальном слове загибаются,вы бы в салон зашли,все тачки заклеены скидками на машины на каско на допы + обещают ЕЩЕ сделать скидку и допов надарить.никто ничего не боицца че панику наводить )))мы в россии живем,тут все время морально находишся в состоянии дефолта,у кого есть деньги те умные и панике не поддаются,у кого нет так им воосче паниковать незачем
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #134 : 09 Декабря 2008, 16:43:02 »

Автоконцерны повышают цены на иномарки и уменьшают объемы поставок ради сохранения рентабельности.

С 10 декабря цены на Mitsubishi в России будут привязаны к доллару в связи с ростом курса доллара к рублю, объявил дистрибьютор Mitsubishi Motors «Рольф импорт». Машины, ввезенные до 10 декабря, будут продаваться по старым ценам. Фактически долларовые цены начнут действовать с нового года — в декабре дилеры будут продавать автомобили со склада, говорит Кирилл Устинов, директор по связям с общественностью «Рольф импорта». Он признает, что планы по продажам в этом году скорректированы со 140 000 до 110 000-112 000 машин.
В сентябре — ноябре цены на многие марки — Mitsubishi, Citroen, Volvo, Chrysler и др. — снижались, а у дилеров до сих пор действуют «кризисные» предложения, предусматривающие скидки и подарки.
Но затем цены пошли вверх. С 1 января на 2-7% в зависимости от модели подорожают автомобили Hyundai, сообщил «Ведомостям» управляющий директор «Хендэ мотор СНГ» Денис Петрунин. Со вчерашнего дня повышены и привязаны к доллару цены на Toyota и Lexus. На 5% в среднем повысит цены с нового года Ford, Mazda уже подорожала на 5-7%, с 26 января на 2-3% вырастут цены на Lada. Цена на Volvo с 1 января поднимется на 10-15% из-за укрепления курса шведской кроны к рублю, сообщила вчера компания. Готовится увеличить цены в начале года Subaru. Обсуждает повышение цен и Nissan.

Лидер по продажам иномарок в России — GM «внимательно следит за ситуацией», но пока решений о повышении цен на автомобили или привязывании их к долларовому эквиваленту не принимал, рассказал Сергей Лепнухов, директор по связям с общественностью GM в России. До нового года не будет дорожать и Renault, но в дальнейшем исключить такую возможность нельзя, сообщила Ольга Сергеева, представитель «Автофрамос». Пока не повышает цены и Volkswagen. «Мы довольны продажами: по сравнению с прошлым годом они устойчиво растут», — говорит PR-менеджер марки Андрей Гордасевич.

Производители массово снижают планы по импорту на I квартал 2009 г., зато будут повышать цены, чтобы удержать уровень рентабельности при ослаблении рубля, объясняет Владимир Видулов, руководитель представительства компании JATO Dynamics. Рентабельность в автобизнесе и так невелика: у производителей — не больше 12%, а у дилеров — 10%, говорит Видулов. По оценке экспертов, складские запасы автомобилей массовых марок уже сейчас составляют несколько сотен тысяч машин, а дилеры, по его данным, не подают заявок на автомобили на следующий год.

Что и следовало ожидать!
 Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!