Клуб Honda CR-V Россия  
02 Октября 2024, 21:16:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупать сейчас CR-V или подождать.  (Прочитано 336949 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Forever D
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Дмитрий
Авто:хочу CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #210 : 21 Декабря 2008, 15:36:41 »

Ага и будем их покупать с полей коломны,с убитыми катализаторами,промороженными насквозь салонами,убитой электроникой итп прелестями хранения машин на морозе без движения)) а коломна это не москва с ее парниковым эффектом,там уже погодка в большоооом минусе!!!
Подорожают машины,но по крайней мере лучше взять и перплатить 100+ тыщ в 2009,чем сейчас брать ее с конструктивными недотстатками ,а именно этой долбанной проседающей кормой,которую как известно на заводе начнут лечить только с середины декабря,нахрена щяз брать брак не понимаю ,мазохизм какой то,только из-за того что нам везде мозги компостируют что мол несите ваши денежки а то пропадут,не ,нафиг ,спокойно подожду весны и без всякой спешки куплю чендь,может к тому времени в салонах научатся накоенц-то работать,а не как обычно даже при наличии машин впаривать всякую ненужную мне хрень и врать напрополую,да и ездить пока есть на чем,так что я лично не парю себе мозг,что будет то будет,не люблю суеты,пофиг на переплату,ониб и  так подорожали еслиб даже кризиса не было,типа из-за дефицита,которого не было.
Записан
Lipsik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




Имя:Светлана
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Днепропетровск Украина
« Ответ #211 : 21 Декабря 2008, 15:42:15 »

шось наш ОПТИМИЗМ где-то растерялся весь... Крутой
Записан

arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #212 : 21 Декабря 2008, 15:51:27 »

шось наш ОПТИМИЗМ где-то растерялся весь... Крутой
надо проще ко всему этому относиться. нравится -покупаешь, не нравится-не покупаешь. сомнения это обычный мандраж при любой крупной покупке.
Записан

Lipsik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




Имя:Светлана
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Днепропетровск Украина
« Ответ #213 : 21 Декабря 2008, 16:03:50 »

надо проще ко всему этому относиться.
нравится -покупаешь, не нравится-не покупаешь.
сомнения это обычный мандраж при любой крупной покупке.
во... Афро Афро Афро то что надо... Улыбка
Записан

Forever D
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Дмитрий
Авто:хочу CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #214 : 21 Декабря 2008, 16:08:03 »

Оптимизма кстати куча,не подорожает это железо,это не товар первой необходимости и не жилье которое нужно для жизни,а поднимать цену пусть поднимают,обосруцца только сразу как только это сделают,даже если исходить из того что на мелких продажах но по завышенной цене можно сейчас сделать прибыль,полный бред,спрос после 1 января вообще упадет,кто боялся чего то и мандражировал плюс имел наличку уже купят,а дальше денег в стране нет,миллоны безработных,цена на коммодитес упала,на что их покупать то даже по таким ценам как щяз...не на что уже,я уж не говорю что кредитовать не будут в ближ полгода никого,а если и будут брать кредит под такую ставку могут тока идиоты(хотя не совмневаюсь что их много).
Имхо сейчас будет просто отложенный спрос до весны,но он мизерный,и придется им все таки цену то снижать,после таких скидок скажем на лексус рх350 в поллимона рублей,ктож их будет по реальной цене покупать,будут ждать мимниум поставок в новом кузове,а этот кузов тойота будет еще полгода распродавать...и че скажем будет цр-в 1200000-1300000..ну и кому она нах нужна будет если лексус знамо дело лучше,а угоняются они примерно одинаково,так что пофиг над чем трястись,меня от покупки сейчас лексуса удержало только то что рестайлинг уже есть(будет). а так бы взял,на 400 тыщ дороже чем хонда,зато скока кайфа(жена ездит на лексусе гх470,есть представление об этой марке).
Записан
Lipsik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




Имя:Светлана
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Днепропетровск Украина
« Ответ #215 : 21 Декабря 2008, 16:22:20 »

Оптимизма кстати куча,не подорожает это железо,это не товар первой необходимости и не жилье которое нужно для жизни,а поднимать цену пусть поднимают,обосруцца только сразу как только это сделают.Имхо сейчас будет просто отложенный спрос до весны,но он мизерный,и придется им все таки цену то снижать,после таких скидок скажем на лексус рх350 в поллимона рублей,ктож их будет по реальной цене покупать,будут ждать мимниум поставок в новом кузове,а этот кузов тойота будет еще полгода распродавать...и че скажем будет цр-в 1200000-1300000..

У нас  Лексус РХ соит почти 600 тыс. грн...
новый и никаких скидок на него нет, они тупо пересчитали цены и сидят...(в автосалоне ни души)... Смеющийся
CRV сейчас можно купить максимум за 250 тыс. грн...В автосалоне толпа  народа, при мне 2 красные уехали ГОУ ХОУМ... Крутой
Что касается дальнейших цен, понимаю только одно - растамаживать новые машины по старому курсу (нацбанка) никто уже не будет... В замешательстве
Соответственно и цены уже на авто в 2009 будут другие... Плачущий
Как по Вашей теории они будут снижаться не понимаю... Веселый
В убыток себе что ли? Так это не в нашей стране... Смеющийся
Разве что доллар вообще обвалится... Строит глазки

Записан

Forever D
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Дмитрий
Авто:хочу CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #216 : 21 Декабря 2008, 16:35:35 »

Ну у нас не украина,машин навезли на год вперед(читай форум) и никто изх растомащживать ближ полгода походу не будет(хонда)...а на лексус у нас сейчас скидки поллимона.
А снижаться они будут как и везде в мире из-за дефляции и падения спроса.Многие оптовики уже сейчас снижают свою маржу,лишь бы товар брали,а авторынок таже торговля и разницы никакой нет,если цена в салоне отличается от цены в инвойсе в два раза наверно блин есть запас на чем держать цены или их снижать.А про украину вообще отдельная песня как вы там вообще живете,как вас показывают прям зимбабве какое то,девальвация,бардак,драки, пипец просто а не страна, никакого порядка.(без обид)
Записан
Forever D
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Дмитрий
Авто:хочу CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #217 : 21 Декабря 2008, 16:47:22 »

Еще прикалывает цена ваша 250 тыщ гривен,насколько я знаю это по вашему нынешнему курсу около 26000 долларов(дня три назад было 25000).....этож как в америке вам сливают...ещебы народ не брал,я бы две купил за такие деньги про запас Смеющийся считай как бы у нас сделали скидку 17000 долларей ))) вот вам прет то..что то у нас все никак стока не скинут,а ты гришь куда падать Смеющийся
Этож у вас буквально акция купи один цр-в и получи второй бесплатно Грустный елы палы...что то захотелось денек пожить в вашем "бардаке" Злой
Записан
Lipsik
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29




Имя:Светлана
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Днепропетровск Украина
« Ответ #218 : 21 Декабря 2008, 16:57:02 »

Еще прикалывает цена ваша 250 тыщ гривен,насколько я знаю это по вашему нынешнему курсу около 26000 долларов(дня три назад было 25000).....этож как в америке вам сливают...ещебы народ не брал,я бы две купил за такие деньги про запас Смеющийся считай как бы у нас сделали скидку 17000 долларей ))) вот вам прет то..что то у нас все никак стока не скинут,а ты гришь куда падать Смеющийся
да, бардак у нас ещё тот... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Митсыков вообще в автосалонах уже практически нет... Веселый
то, что сливают - ЭТО ДА!!! я, честно говоря, и не думала, что стоко народу деньги под подушкой хранят... Строит глазки
Записан

Forever D
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Дмитрий
Авто:хочу CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #219 : 21 Декабря 2008, 17:02:14 »

Еще прикалывает цена ваша 250 тыщ гривен,насколько я знаю это по вашему нынешнему курсу около 26000 долларов(дня три назад было 25000).....этож как в америке вам сливают...ещебы народ не брал,я бы две купил за такие деньги про запас Смеющийся считай как бы у нас сделали скидку 17000 долларей ))) вот вам прет то..что то у нас все никак стока не скинут,а ты гришь куда падать Смеющийся
да, бардак у нас ещё тот... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Митсыков вообще в автосалонах уже практически нет... Веселый
то, что сливают - ЭТО ДА!!! я, честно говоря, и не думала, что стоко народу деньги под подушкой хранят... Строит глазки


У нас больше 4млрд баксов под подушкой,это тока за три месмяцца скупили))а что там до этого лежало так вообще никто не считал)))еслиб нам машины так почти задаром отдавали,я думаю в салон хонды народ по ночам бы записывался и костры жег Смеющийся
Вообщем блин вам с одной стороны крупно повезло с резкой девальвацией,еслиб у нас так резко рубль в два три раза упал,машиныб тоже также стоили,а то у нас канючат чета,и нашим и вашим ,тока народу шишь с маслом.
Записан
Ю.Гагарин
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196


Поехали!



Имя:Юрий
Авто:CR-V 2.4 АКП
год:2008
г.Москва
« Ответ #220 : 21 Декабря 2008, 17:19:57 »

Сан Саныч на "Эхе" (по Вс в 23.00) прогнозировал однозначное увеличение цен. Причины следующие:

- упадет спрос: меньше продажи - меньше прибыль, а от масла на хлебе отказываться не хочется. Посему больше надо брать с клиента, коль их стало мало.
- очевидно, что продавать машины ниже себестоимости никто не будет. За год машина своего покупателя все равно найдет, а товар она не скоропортящийся. Поэтому на сброс цен не надейтесь.
Совет прозвучал следующий: хотите брать - берите до Н.г.
Записан
Forever D
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Дмитрий
Авто:хочу CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #221 : 21 Декабря 2008, 19:21:52 »

А чего так нервно-то? Волнуемся? Мне вообще пох - машина в гараже. Купите - поделитесь как "дешево" взяли  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

У меня две в гараже Смеющийся а про дешево здесь никто не говорит,тут говорят брать или не брать,а то что дешевле не будет в россии эт точно(в рублях),у нас ценники всегда только в сторону увеличения.Просто многим машина не нужна в этом году,а нужна весной(как мне) да  и с рублем хрен знает че будет,поэтому у кого рубли покупать однозначно надо,чтобы не волноваться,а у кого в валюте так пофиг,завысят тут ценник купим в пендоссии,растаможка на новые машины поднимется всего то на 5%.
Записан
Slavik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V III цвет Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #222 : 21 Декабря 2008, 22:57:07 »


а если и будут брать кредит под такую ставку могут тока идиоты(хотя не совмневаюсь что их много

Уважаемый, не стоит так сразу с оскарблениями...
Я например жду одобрения кредита, да под 20% годовых в ВТБ24, но я беру на 5 лет, и намерен погасить кредит в течении 8 месяцев, так как есть еще одна машина, которая продаться после, марротория на три месяца.А потом посмотришь, что инфляция будет намного больше, чем 20% годовых,девольвация идет.И деньги с бизнеса я вытаскивать не хочу. И выражаться я так думаю что не стоит......
Записан

Там где в ВАЗах ставят иконки - в нормальных машинах написано AIRBAG
Adam
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 378




Имя:Вадим (и Ирина:)
Авто:Honda CR-V 2.4 EXE DB
год:2008
г.Москва
« Ответ #223 : 21 Декабря 2008, 23:05:45 »

В Авторуси предупредили, что с 1 января цены на Хонду поднимутся на 5-10%. Причем, если даже всё оплатил в этом году, но не успел реализовать машину (оформить ПТС, договор купли-продажи и т.д.)  до 30 декабря, то придется доплачивать.
В Хонде на Каширской,45 вообще заявили, что у них все машины забронированы и текущая очередь - на март!
Записан

Мудрость, прочитанная дважды, запоминается лучше!
Мудрость, прочитанная дважды, запоминается лучше!
Forever D
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Дмитрий
Авто:хочу CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #224 : 21 Декабря 2008, 23:25:45 »

В Авторуси предупредили, что с 1 января цены на Хонду поднимутся на 5-10%. Причем, если даже всё оплатил в этом году, но не успел реализовать машину (оформить ПТС, договор купли-продажи и т.д.)  до 30 декабря, то придется доплачивать.
В Хонде на Тульской вообще заявили, что у них все машины забронированы и текущая очередь - на март!

Во дают,в августе то уже очередей не было,в наличии найти можно было ,а щяз и подавно,прикольно)) ну значит не берем хонду до марта куда теперь деваться Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!