Клуб Honda CR-V Россия  
02 Октября 2024, 23:42:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупать сейчас CR-V или подождать.  (Прочитано 337363 раз)
0 Пользователей и 232 Гостей смотрят эту тему.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #255 : 25 Декабря 2008, 17:05:52 »

Для оптимиста стакан на половину полон, для пессимиста- на половину пуст! Смеющийся
Во расфлудились! Злой Веселый
Записан
XedX
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Яков
Авто:CR-V 2.4 EXE
год:2008
г.Саратов
« Ответ #256 : 25 Декабря 2008, 20:56:29 »

У нас машин свободных уже нет, осталось несколько предоплаченных. Еще пару менеджеры застолбили для своих...
Записан
Forever D
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26



Имя:Дмитрий
Авто:хочу CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #257 : 25 Декабря 2008, 22:55:14 »

У нас еще скока хош 2.4,и еще придут 2.0 в этом году,приходи забирай,даж птс обещают в этом году выкупить успеть.(по состоянию на вчера)
Записан
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #258 : 25 Декабря 2008, 23:35:00 »

А михалыч (автор темы) купил в результате СРВ то или нет?
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
михалыч питерский
Гость
« Ответ #259 : 26 Декабря 2008, 09:05:34 »

на вопрос отвечает создатель темы.к сожалению машину не купил,виной этому кризис,который затронул как и многих нашу фирму,поэтому покупку решил отложить до осени 2009г,буду надеятся на улучшения в стране.буду копить деньги,потому что в кредит под 28% процентов годовых очень круто.а создателям и участникам сайта огромное спасибо очень много полезной информации познаю про хонду.
Записан
glawar
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Переделкино



Имя:Михаил
Авто:CR-V-III 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #260 : 26 Декабря 2008, 10:12:01 »

Ё-П-Р-С-ТЭ!!! Планировал покупать машину в апреле, а после вчерашнего посещения автосалона призадумался... предлагают в подарок зимнюю резину - шипованную хаку-5, бесплатное ТО на два года или 60000 км пробега и сигналку спутниковую! вот думаю сам-себе, не прогадаю ли я если не куплю машину сейчас, не буду ли кусать локти всётаки подарочки приятные, будут ли такие или равнозначные весной?
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #261 : 26 Декабря 2008, 11:03:57 »

Михаил, я бы на Вашем месте долго не раздумывал и взял сейчас.
Записан
glawar
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Переделкино



Имя:Михаил
Авто:CR-V-III 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #262 : 26 Декабря 2008, 11:20:36 »

... предлагают в подарок зимнюю резину - шипованную хаку-5
Мне очень хотелось чтобы нешиповка была, надоел шум шипов по сухому асфальту. 
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #263 : 26 Декабря 2008, 11:21:23 »

Ё-П-Р-С-ТЭ!!! Планировал покупать машину в апреле, а после вчерашнего посещения автосалона призадумался... предлагают в подарок зимнюю резину - шипованную хаку-5, бесплатное ТО на два года или 60000 км пробега и сигналку спутниковую! вот думаю сам-себе, не прогадаю ли я если не куплю машину сейчас, не буду ли кусать локти всётаки подарочки приятные, будут ли такие или равнозначные весной?
Вообще конечно интересная постановка вопроса... Почему на первый план ставятся именно подарки, а не то, что с Нового года машина эта подорожает процентов этак на 15??? Другими словами, если Вам по фигу на деньги, переплаченные за авто весной, то что уж тогда о каких-то подарках париться - купите сами... А если все же для Вас деньги имеют значение, то брать нужно сейчас, чем убьете сразу 2-х зайцев - и за машину заплатите меньше, и подарки получите...

ЗЫ: подарков по весне не будет, по крайней мере в том объеме, в котором они есть сейчас, ибо это сезонная акция, которая происходит под каждый Новый год...
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #264 : 26 Декабря 2008, 12:02:57 »


25.12.2008 15:05 | Общая газета
Центробанк России продолжает проводить "плавную" девальвацию рубля, в результате чего евро впервые преодолел планку в 40 рублей. И это, по мнению аналитиков, не предел. До Нового года ЦБ как минимум еще два раза расширит валютный коридор.

Официальный курс единой европейской валюты установлен на 26 декабря в размере 40,2 рублей (евро вырос на 22 копецки), а доллара - 28,7 (на 6 копеек). Аналитики считают, что курс национальной валюты уже стал "плавающем", потенциал ее падения составляет еще 25%, а значит в феврале 2009 года доллар поднимется до 32 или до 35 рублей, а евро - до 43-45 рублей. Именно этот показатель станет дном для падающего рубля, который после этого начнет укрепляться на фоне роста цен на нефть, отмечает "Коммерсант".

Отдельные аналитики и вовсе прогнозируют, что рубль обвалится раньше февраля, а именно 31 декабря под Новый год. План по плавной девальвации национальной валюты обходится ЦБ в очень крупные суммы, что в условиях финансового кризиса является расточительством, поэтому финансовые власти уже смирились с девальвацией рубля.

Между тем, участники рынка уже готовят морально население к тому, что неизбежная девальвация рубля повлечет за собой и рост цен, поскольку страна у нас "импортозависимая" и расплачиваться за импорт придется дорожающей валютой. Резкий скачок цен ожидается уже в середине января сразу после новогодних каникул.
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #265 : 26 Декабря 2008, 12:03:37 »

Что до «массового» сегмента, где покупательский спрос наиболее чувствителен к ценам, расстановка сил во многом будет зависеть от ситуации на валютном рынке. Больше других, примерно на 30%, подорожают автомобили японских марок: виной тому — укрепившаяся в последнее время на треть йена. Например, Mazda и Toyota уже объявили о повышении цен примерно на 10—15%. А вот у торговцев корейскими машинами дела пойдут лучше: корейский вон — единственная из «крупных» валют, которая по отношению к доллару «упала» на 30 с лишним процентов. Если же «упадет» и рубль (а этого, судя по всему, не избежать), то в выигрыше окажутся и наши «традиционные» автопроизводители, в первую очередь — АвтоВАЗ. Теоретически ВАЗ может вообще обойтись без повышения рублевых цен на Лады, хотя, если конъюнктура спроса будет складываться благоприятно, то грех эти цены не поднять: как известно, товар продают за те деньги, которые за него готовы отдать.

http://www.autoreview.ru/archive/2008/24/crisis/
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #266 : 26 Декабря 2008, 13:18:04 »

Судя по всему, кто не определился, надо щас брать, пока на складах остались старые запасы, а с нового года, мне кажется, наверняка поднимут цены...и, возможно, даже на произведенные в 2008 году, т.к. пошлины по любому поднимут и ваще кризис у всех...тем более, что пока подарки дают...
Кстати, я никогда не считал, что нельзя покупать в начале года машину прошлого года, якобы она потом будет считаться на год старше. Тот кто считает, чот если машина куплена, например, в марте следующего года, то она уже на год страше, то это их проблемы, т.к. есть ПТС, где написано, что я на учет новый автомобиль поставил в марте, значит до марта автомобиль новый. При чем тут год выпуска? Я так продавал предыдущий автомобиль, объяснял желающим, что хоть и выпущена она была в прошлом году, но даже таможилась в новом, значит практически, нельзя ее считать на год старше, она не ездила, прошла предпродажную подготовку и т.д.
Записан
glawar
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Переделкино



Имя:Михаил
Авто:CR-V-III 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #267 : 26 Декабря 2008, 15:09:20 »

нда, убедительные доводы, спасибо всем ответевшим...побежал в аояма моторс на боровское шоссе.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #268 : 26 Декабря 2008, 15:20:10 »

нда, убедительные доводы, спасибо всем ответевшим...побежал в аояма моторс на боровское шоссе.
Миша! Ждем тебя обратно и с машинкой!!! Улыбка
Записан
Montella
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 88



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 exe leat. SG
год:2008
г.Одинцово
« Ответ #269 : 29 Декабря 2008, 01:28:42 »

Сегодня с утра разбудила манагер из Авторуси,(с ней сложилась необъяснимая связь,которой почему-то я доверяю),предложила оплатить до 31 числа,т.к. появилась ОФИЦИАЛЬНАЯ информация что С 12 ЯНВАРЯ ПОВЫШАЮТСЯ ЦЕНЫ НА 10 ПРОЦЕНТОВ. Я для себя все решил.
(информация к размышлению).
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!