Клуб Honda CR-V Россия  
02 Октября 2024, 21:25:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупать сейчас CR-V или подождать.  (Прочитано 337017 раз)
0 Пользователей и 73 Гостей смотрят эту тему.
polomnik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Игорь
Авто:рассматриваю CRV 2,4 как вариант
год:2009
г.Москва
« Ответ #270 : 30 Декабря 2008, 08:28:43 »

Сперва, я хочу Всех поздравить с наступающим Новым Годом! Улыбка Очень рад за тех, у кого уже в этом году свершилась мечта. Кто-то с испугу, кто-то по плану, но стали обладателями CRV. Время сейчас не спокойное, и для большинства не поддающееся прогнозированию, но тем ни менее, -всё, что происходит в данный момент, и будет происходить, было понимаемо ещё год назад. Хочу, к Новому Году, внести немного оптимизма. Те, кто не успел, или не был готов потянуть покупку железного коня сейчас, не расстраивайтесь. Наплюйте на подорожание, и не такое оно будет большое (если еще состоится). Кто не успел перевести кровные деревянные в евро, фунты и долАры, -не парьтесь. Вас Господь уберёг от этого. Они Вам не нужны. Не читаёте Вы всякие бездарные статейки, и не слушайте бред СМИ, тем более бабушек на скамейке. В настоящий момент, и по течению кризиса, рубль, -это самая стабильная валюта, во всяком случае для Россиян. То, что курс будет 30р/бакс и 40р/евро, было понятно и предсказуемо очень давно. Более того, он может подняться и до 35.. 45.., и не потому, что рубъ прогнулся или ослаб. Всё, что происходит совершенно понятное явление. Просто поверьте на слово, что эти цифры никак не отражают действительную крепость бакса или евро. Это прогнозируемое поведение рынка на действия америкосов. То, что доллар двумя ногами в могиле, не понимает только далёкий от реалий человек.  И выбраться от туда, не поможет  даже вся денежная масса всего мира, выданная америкОсам в подарок. Там же находится и весь Туманный Альбион. Не верьте разным фантикам. Если курс валюты для кого то, нечто магическое, то для них я гарантирую обрушение бакса, и всего к нему привязанного, возможно, не позднее марта-апреля. Во всяком случае, увидеть бакс- по 4-6р. неизбежно, не позднее сентября. Конечно, это совсем не повод радоваться. Ибо всё в мире взаимосвязано. Год, действительно будет не простым, как и следующий за ним. Возможно, будет действительно тяжело, но не от слабости нашей экономики или глупых поступков нашего правительства, а в большей степени от поведения америкОсов. Если развитие пойдёт по худшему сценарию, то все поймут, что я имел в виду. Но всё таки жизнь продолжается, и дай нам Бог, -пережить всё без потерь. Ещё раз Всех с Наступающим.
Записан
StivSPb
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Стив
Авто:CR-V 2.4 GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #271 : 30 Декабря 2008, 09:37:51 »

На официальном сайте Honda уже есть новость от 01.01.2009 о том, что "акция «Зимняя коллекция» продолжается в 2009 году".

А вот тоже забавная статейка http://www.kp.ru/daily/24222/423683 про "поля Хонд"
Записан

Легко отстаивать своё мнение, когда законом ты поставлен над законом...
Kopilka
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Денис
Авто:слежу
год:2008
г.Москва
« Ответ #272 : 30 Декабря 2008, 18:40:45 »

На официальном сайте Honda уже есть новость от 01.01.2009 о том, что "акция «Зимняя коллекция» продолжается в 2009 году".

А вот тоже забавная статейка http://www.kp.ru/daily/24222/423683

Действительно хорошая новость!
Записан
shipka
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Александр
Авто:жду ЦРВ в максимальной
год:2009
г.Самара
« Ответ #273 : 30 Декабря 2008, 19:09:35 »

Хорошая статейка :-) . Соответственно будут вынуждены скинуть цены , при чем значительно!!!! А я заказал на апрель, вот прикол если в апреле я без кредита смогу взять сразу ЦРВ :-)
Записан
StivSPb
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Стив
Авто:CR-V 2.4 GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #274 : 30 Декабря 2008, 20:47:06 »

Хорошая статейка :-) . Соответственно будут вынуждены скинуть цены , при чем значительно!!!! А я заказал на апрель, вот прикол если в апреле я без кредита смогу взять сразу ЦРВ :-)
Извиняюсь, а зачем на апрель заказывать? Думаете будут перебои? У нас в Питере в салонах Хонда картина, что называется. маслом: на вопрос есть ли в наличии такая то модель - спрашивают какой цвет интересует Улыбка
Что до цен, то думаю к апрелю точно "прикола" не будет Грустный а вот то, что ценник в январе может быть декабрьским - вполне реально.
Записан

Легко отстаивать своё мнение, когда законом ты поставлен над законом...
kanaris
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 57




Имя:Михаил
Авто:СR-V 5, 2,4 EXE черный
год:2020
г.C.Петербург
« Ответ #275 : 30 Декабря 2008, 22:00:06 »


Извиняюсь, а зачем на апрель заказывать? Думаете будут перебои? У нас в Питере в салонах Хонда картина, что называется. маслом: на вопрос есть ли в наличии такая то модель - спрашивают какой цвет интересует Улыбка
Что до цен, то думаю к апрелю точно "прикола" не будет Грустный а вот то, что ценник в январе может быть декабрьским - вполне реально.
[/quote]А Вы попросите например в Адамсе два литра на ручке,как раз в апреле и получите.С Уважением.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #276 : 30 Декабря 2008, 22:10:51 »

Россия все-таки стала второй в Европе

По итогам 2008 года Россия все-таки станет вторым автомобильным рынком в Европе по продаже новых машин. Могли бы быть и первым, говорят эксперты, да кризис помешал. А вот сумеем ли мы удержать вторую позицию в 2009 году, пока никому не известно.

Согласно предварительным расчетам, в России в этом году будет продано 2,7-2,75 миллиона новых автомобилей (это на 20% больше, чем в 2007 году). Показатель неплохой, хотя еще в середине 2008 года были предположения, что в России будет реализовано около 3,0 млн. машин! Это, может быть, и не вывело бы нас на первое место, но позволило бы вплотную приблизиться к Германии (там в 2008 году продадут 3,1 млн. автомобилей).

Но что будет в 2009 году? Всем очевидно, что рынок сократится, но насколько пока непонятно. Оценки падения колеблются от 15% до 45%. И причина этого не только в экономическом кризисе. Не забывайте про новые пошлины, из-за которых иномарки вырастут в цене на 5-15% в зависимости от производителя.
 
Записан
StivSPb
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Стив
Авто:CR-V 2.4 GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #277 : 31 Декабря 2008, 07:45:53 »

Не хотелось бы всех огорчать, но на сайте написано - цитирую:
"Мы заботимся о наших клиентах и хотим, чтобы владельцы Honda встретили зиму без лишних забот.В период с 1 января по 28 февраля 2009 года при покупке моделей Civic 5D*, Civic 4D, Accord или Pilot комплект зимних шин в подарок каждому!
*Помимо комплекта зимних шин покупатели Civic 5D получат комплект оригинальных литых дисков Honda." Грустный

О CR-V ни слова...!
Да, и правда Грустный а в первоначальном варианте новость не была ТАК детализирована. Просто было написано, что мол всё продолжается....
Записан

Легко отстаивать своё мнение, когда законом ты поставлен над законом...
StivSPb
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Стив
Авто:CR-V 2.4 GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #278 : 31 Декабря 2008, 07:48:48 »

А Вы попросите например в Адамсе два литра на ручке,как раз в апреле и получите.С Уважением.
Да? Извините. Просто спрашивал 2.4. Хотя в начале декабря в Хонде что в Кудрово была ситуация наоборот: 2.0 была, а 2.4 только а Финляндии (?)
Записан

Легко отстаивать своё мнение, когда законом ты поставлен над законом...
StivSPb
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Стив
Авто:CR-V 2.4 GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #279 : 31 Декабря 2008, 08:05:00 »

Россия все-таки стала второй в Европе
.....
Но что будет в 2009 году? Всем очевидно, что рынок сократится, но насколько пока непонятно.
Если не ошибаюсь, то в начале года 50% новых авто продавалось в кредит, а сейчас одобряется одна заявка на кредит из десяти (если где наврал в цифирях - пусть меня поправят). При этом условия автокредитования резко ухудшилось В принципе можно заниматься прогнозированием...

Сейчас на дорогах бросается в глаза большое количество абсолютно новых машин (разных моделей) токА-токА из салонов Улыбка Видимо народ собирает всё что может и пытается хоть как-то сберечь средства ну и себя порадовать ессно Улыбка

Во, нашел статейку:
=============================================
Продажи новых автомобилей упадут на 30 %

В 2008 году в России было продано 2,8 миллиона новых легковых автомобилей, заявил министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко. В следующем году Христенко ожидает падение объема продаж новых машин на величину около 30 %.

По словам министра, 40 % покупателей на рынке пользовались кредитами. «Те меры, которые мы принимаем, 40 % вряд ли вернут на этот рынок. Но тем не менее мы думаем, что сумеем примерно половину автокредитования сохранить, - говорит Христенко. - Если мы сохраним эту половину автокредитования в легковом транспорте и, соответственно, меры по поддержке закупок, в том числе легкового транспорта для госнужд, облегчение возможности поставки на Дальний Восток, - все это будет означать, что даже при снижении общего объективного объема продаж на российском рынке в следующем году доля машин, сделанных в России, на нем будет выше».

«Что касается коммерческого транспорта, т.е. легких грузовых, грузовых машин, автобусов, здесь ситуация выглядит более тяжело, и на сегодняшний день мы имеем 50-процентное сокращение рынка», - говорит Христенко.
Записан

Легко отстаивать своё мнение, когда законом ты поставлен над законом...
shipka
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Александр
Авто:жду ЦРВ в максимальной
год:2009
г.Самара
« Ответ #280 : 31 Декабря 2008, 12:56:41 »

Хорошая статейка :-) . Соответственно будут вынуждены скинуть цены , при чем значительно!!!! А я заказал на апрель, вот прикол если в апреле я без кредита смогу взять сразу ЦРВ :-)
Извиняюсь, а зачем на апрель заказывать? Думаете будут перебои? У нас в Питере в салонах Хонда картина, что называется. маслом: на вопрос есть ли в наличии такая то модель - спрашивают какой цвет интересует Улыбка
Что до цен, то думаю к апрелю точно "прикола" не будет Грустный а вот то, что ценник в январе может быть декабрьским - вполне реально.

Все просто, я  хотел ее в кредит взять и не напрягать карман наличкой - это первое, Второе - так как намерен к апрелю месяцу подкопить еще сколь нить средств, а главное 3е - машина уже будет 9 года а не 8!!!!! А я хочу 9 вот и все :-). Плюс белый цвет в максимальной комплектации очень редок- сказали будем стараться вам привезти белую, но это где то к апрелю - это 4е. И 5е- кредиты на авто сейчас загнули с 12% до 30% в год !!!! Думаю что к апрелю ситуация выровняется и кредиты будут давать хоть под 14%.

Итог - получается  - белая не раньше апреля, да еще автоматом получается 9 года, автоматом накапливается сумма на каско к этому месяцу , плюс продается одна из моих машин , что повышает мой первоначальный взнос до 60%-70 % как получится. Возможность - снижения процентных ставок по автокредиту к апрелю, это тоже важно. Ну как то все к апрелю и сводится, как ни крути - апрель месяц.....
Записан
martov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.4 АКПП
год:12.2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #281 : 31 Декабря 2008, 13:25:22 »

Думаю что к апрелю ситуация выровняется и кредиты будут давать хоть под 14%.
Ох, если бы так было!
А если начнется девальвация рубля вы те средства что поднакопили так же и потеряете...
Мне все друзья советовали - бросай всё, бери кредит и покупай. Ибо весной будет полная ж...
Я так и сделал, даже Мазду свою не продал, взял кредит, теперь езжу на новой машинке и в ус не дую  Афро
Записан
evm
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Архангельск
« Ответ #282 : 31 Декабря 2008, 13:49:15 »

Почему в апреле? У нас сейчас при оплате 50% через Сбер на 5 лет-12,5, менее 50%-13.
ВТБ-24 на 2 года -16


Записан
shipka
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Александр
Авто:жду ЦРВ в максимальной
год:2009
г.Самара
« Ответ #283 : 31 Декабря 2008, 14:04:18 »

Почему в апреле? У нас сейчас при оплате 50% через Сбер на 5 лет-12,5, менее 50%-13.
ВТБ-24 на 2 года -16




Все прекрасно про сбер и прочих, только они ЗП просят белую показать под эти проценты!!! А вот тут и зарыто ......
Да и вообще производство сейчас встало , а мы зависим от него, как бы вообще не распустили........

Плюс очередь на ЦРВ у нас по Самаркской области, ближайшее в декабре на февраль ... Как ни крути апрель получается. Ну не куплю я ЦРВ, ну и не умру . Ездию на шевроле лачетти, спарке и ваз 21012 и не умираю, главное не пешком хожу. По работе ваз, по тренировкам жена и я на спарке в максималке , в отпуск и на природу на лачетти. Вот и хотим лачетти обменять на ЦРВ. Спарк продавать жена уже против, типа для города - рулит, везде можно проехать, подъехать, мало бензина кушает, налогом не облагается  и тд и тп.

По поводу девольвации - как увижу сильно, солью все в строй материалы и закончу ремонт новой квартиры, сдам ее в наем :-) .....
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #284 : 31 Декабря 2008, 14:30:49 »

Хорошая статейка :-) . Соответственно будут вынуждены скинуть цены , при чем значительно!!!! А я заказал на апрель, вот прикол если в апреле я без кредита смогу взять сразу ЦРВ :-)
На машины 2009 года выпуска наверняка цены вырастут: Тойота объявила об очередном повышении цен на ввозимые новые авто с 11 января 2009 г., РАВ будет стоить от 1066 т.р. до 1290 т.р. по сегодняшнему курсу доллара. Вряд ли ЦР-В будет намного дешевле РАВика.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!