Клуб Honda CR-V Россия  
02 Октября 2024, 23:41:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупать сейчас CR-V или подождать.  (Прочитано 337337 раз)
0 Пользователей и 212 Гостей смотрят эту тему.
StivSPb
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Стив
Авто:CR-V 2.4 GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #285 : 31 Декабря 2008, 15:05:34 »

...
Я так и сделал, даже Мазду свою не продал, взял кредит, теперь езжу на новой машинке и в ус не дую  Афро
Счастливчик! Улыбка А я в Сбер и справок НДФЛ за два года натащил, и всё "белое", и сам почти "шоколадный"  Смеющийся при 70% первоначальном взносе, и салон меня заверил, что я с большим запасом перекрываю рассчитанный ими (правда каким способом непонятно) минимальный доход на запрашиваемый мной кредит и одни хрен, вернее даже его не дали Улыбка видимо готовятся финансировать премьерскую программу поддержки отчественного автопрома Улыбка

А вообще, учитывая росиянскую добрую традицию "цен не уменьшать", трудно представить, что на рынке что-то изменится в сторону покупателя Грустный
Записан

Легко отстаивать своё мнение, когда законом ты поставлен над законом...
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #286 : 01 Января 2009, 21:12:22 »

Вот ведь как интересно получается...
кому как! если рассуждать "не куплю CR-V - не умру", так вобщем верно. умереть только без воздуха можно, без CR-V жили раньше - и дальше прожить можно ЛЕГКО! а что делать тем, кому очень хочется показаться на такой, именно такой машине? а не на спарке, лачетти и пр...?
так что я купила в 2008г ввиду неясности будущей обстановки, и рада до невообразимости!!! И да сбудутся желания!!!!
а что касается кредитов - ну на сегодняшний момент Сбер. дает кредит в Москве под 12,5% годовых на 5 лет в рублях при 20%-процентном первоначальном взносе. В сегодняшней ситуации - просто подарок, я считаю. Держать деньги под подушкой (ну или в банке), чтобы накопить и вывалить наличными через пол-года, а не воспользоваться такой возможностью - ну не знаю.... оставлю это без комментариев...
а про белый доход  - ну да. тут вопросики у  тех, у кого он вобще весь не белый. тут уж без вариантов (т.е. без кредитов) придется обходиться...
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #287 : 02 Января 2009, 16:54:27 »

Вот ведь как интересно получается...
кому как! если рассуждать "не куплю CR-V - не умру", так вобщем верно. умереть только без воздуха можно, без CR-V жили раньше - и дальше прожить можно ЛЕГКО! а что делать тем, кому очень хочется показаться на такой, именно такой машине? а не на спарке, лачетти и пр...?
так что я купила в 2008г ввиду неясности будущей обстановки, и рада до невообразимости!!! И да сбудутся желания!!!!
а что касается кредитов - ну на сегодняшний момент Сбер. дает кредит в Москве под 12,5% годовых на 5 лет в рублях при 20%-процентном первоначальном взносе. В сегодняшней ситуации - просто подарок, я считаю. Держать деньги под подушкой (ну или в банке), чтобы накопить и вывалить наличными через пол-года, а не воспользоваться такой возможностью - ну не знаю.... оставлю это без комментариев...
Умничка! Поздравляю!!!
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #288 : 02 Января 2009, 18:51:46 »

С 5-6го сего месяца накинут ~ на 10%(инфа от ОД)
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
Milena
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Елена
Авто:Honda CR-V, 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #289 : 03 Января 2009, 14:29:58 »

25 декабря 2008 купили СРВ макс. комплектации за 1079 000 р. Сегодня позвонили дилеру (Екатеринбург), из интереса на сколько выросли цены. На сегодняшний день цена на СРВ макс. комплектации составляет 1220 000 р. Шокирован
Записан
glawar
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Переделкино



Имя:Михаил
Авто:CR-V-III 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #290 : 03 Января 2009, 14:47:59 »

В Москве цены прежние. Подмигивающий
Записан
shipka
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Александр
Авто:жду ЦРВ в максимальной
год:2009
г.Самара
« Ответ #291 : 03 Января 2009, 16:11:59 »

25 декабря 2008 купили СРВ макс. комплектации за 1079 000 р. Сегодня позвонили дилеру (Екатеринбург), из интереса на сколько выросли цены. На сегодняшний день цена на СРВ макс. комплектации составляет 1220 000 р. Шокирован

В Самарской области пока по старому, видать в Москве все богаче переферии и можно подстрич дополнительно. Чем и пользуются Московские ОД!

Вот ведь как интересно получается...
кому как! если рассуждать "не куплю CR-V - не умру", так вобщем верно. умереть только без воздуха можно, без CR-V жили раньше - и дальше прожить можно ЛЕГКО! а что делать тем, кому очень хочется показаться на такой, именно такой машине? а не на спарке, лачетти и пр...?
так что я купила в 2008г ввиду неясности будущей обстановки, и рада до невообразимости!!! И да сбудутся желания!!!!
а что касается кредитов - ну на сегодняшний момент Сбер. дает кредит в Москве под 12,5% годовых на 5 лет в рублях при 20%-процентном первоначальном взносе. В сегодняшней ситуации - просто подарок, я считаю. Держать деньги под подушкой (ну или в банке), чтобы накопить и вывалить наличными через пол-года, а не воспользоваться такой возможностью - ну не знаю.... оставлю это без комментариев...
а про белый доход  - ну да. тут вопросики у  тех, у кого он вобще весь не белый. тут уж без вариантов (т.е. без кредитов) придется обходиться...

А вот это зря!!!! Не смотреть в будующее. это страшно!!!! Впомним 1998г. Сколько народу по стрелялось??? Сколько народу повесилось??? Сколько народу наняли киллеров на тех кому должны?Непонимающий  Сколько фирм закрылось под "ноль", расщитавшись еле еле с долгами. ....-"И был бизнес, и было много чего и в один миг я остался -ГОЛЫЙ!( не помню кто сказал , но очень в точку) Научен - хватит !!! Вы как хотите....."

Но с Ваших слов я понял так - Вам нужна очередная побрекушка для показухи (извиняюсь за переход на личноть и выражения, по другому назвать не могу), и вас не волнует кто и как за нее заплатит. Вы настолько уверены за выплату кредита, что есть подозрение что вы сидите, или Ваш муж, или родственник при государственном кошельке куда в любой момент можно запустить руку для страховки. ( ни чего личного!). Это относительно кредитов. И не ЗАБЫВАЕМ - не у всех ЗП белая на столько что сбер даст так легко кредит.......

А то что Вы смогли купить сразу, то что Вам понравилось - я рад за Вас, вы приобрели классную "побрякушку" для классной "показухи"!!!!!! Можете смело въезжать в новый год с гордо поднятой головой.

Удачи в новом году. Жаль что год не сороки :-).
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #292 : 03 Января 2009, 18:08:37 »

shipka Злой

Первое предупреждение. Просьба с уважанием относиться к другим форумчанам и НЕ переходить на личности, тем более по отношению к даме.
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #293 : 03 Января 2009, 19:33:39 »

да ничего, я не сержусь на SHIPK-у.  Улыбка
наоборот, человека пожалеть надо. кредит не дают, видимо, бизнес такой, что расчитывать на него не приходится....
так что пожелаем человеку удачи.
а нам, приобретшим классную машинку (про "показуху" - это тоже оставим на совести менее удачливых товарищей  Смеющийся - это для кого что важно. лично мне хотелось приобрести качественный и современный автомобиль) - остается только радоваться и наслаждаться вождением.
к чему всех и призываю.
а вобще конечно - каждый решает для себя сам. и основывается при этом на имеющихся у него возможностях.
что касается сложностей кредита - да, безусловно, риск есть всегда. я просто рассудила так, что машина - не квартира, в которую заселился всей семьей. если что - машину можно вернуть банку, и походить пешком. в конце концов от этого ещё никто не умирал.
а если есть возможность взять кредит или заплатить налом сейчас - то при горячем желании надо брать. Это просто моя точка зрения.

SHIPK-а, держись и не злись))) будет и на твоей узкой улочке праздник! Афро
Записан
ser508
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20



Имя:Сергей
Авто:хочун Honda CR-V
год:2009
г.Смоленская область
« Ответ #294 : 03 Января 2009, 20:09:00 »

Да хотелось бы сейчас, но получится не ранее чем в апреле. И интересно, насколько honda поднимет ценник В замешательстве
Записан
Noble
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93




Имя:Андрей
Авто:CR-V III, 2,4 EXE black
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #295 : 03 Января 2009, 20:36:20 »

Да хотелось бы сейчас, но получится не ранее чем в апреле. И интересно, насколько honda поднимет ценник В замешательстве
Информация от источников близких к нашему дилеру - 10 %!  Плачущий НО!!! к счастью, пока не подтвержденная !  Афро
Записан

Автоp благодаpит алфавит за любезно пpедоставленные бyквы...
Alexda
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192



Имя:Алексей
Авто:Была Honda CR-V 2.4 EXE Leather, сейчас без авто
год:2008
г.Краснознаменск
« Ответ #296 : 03 Января 2009, 21:11:29 »

В одном и том же автосалоне: один менеджер - на 15%, а второй - на 6-7%. Т.е. ждем официальной инфы от ХМР
Записан
Alexda
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192



Имя:Алексей
Авто:Была Honda CR-V 2.4 EXE Leather, сейчас без авто
год:2008
г.Краснознаменск
« Ответ #297 : 04 Января 2009, 17:27:16 »

Получилось среднее: на сайте Аоямы указаны новые цены - полная комплектация стоит 1 204 500 руб!!!
Записан
ser508
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20



Имя:Сергей
Авто:хочун Honda CR-V
год:2009
г.Смоленская область
« Ответ #298 : 04 Января 2009, 19:35:50 »

Получилось среднее: на сайте Аоямы указаны новые цены - полная комплектация стоит 1 204 500 руб!!!

Абалдеть Веселый
Записан
shipka
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Александр
Авто:жду ЦРВ в максимальной
год:2009
г.Самара
« Ответ #299 : 04 Января 2009, 20:13:47 »

да ничего, я не сержусь на SHIPK-у.  Улыбка
наоборот, человека пожалеть надо. кредит не дают, видимо, бизнес такой, что расчитывать на него не приходится....
так что пожелаем человеку удачи.
а нам, приобретшим классную машинку (про "показуху" - это тоже оставим на совести менее удачливых товарищей  Смеющийся - это для кого что важно. лично мне хотелось приобрести качественный и современный автомобиль) - остается только радоваться и наслаждаться вождением.
к чему всех и призываю.
а вобще конечно - каждый решает для себя сам. и основывается при этом на имеющихся у него возможностях.
что касается сложностей кредита - да, безусловно, риск есть всегда. я просто рассудила так, что машина - не квартира, в которую заселился всей семьей. если что - машину можно вернуть банку, и походить пешком. в конце концов от этого ещё никто не умирал.
а если есть возможность взять кредит или заплатить налом сейчас - то при горячем желании надо брать. Это просто моя точка зрения.

SHIPK-а, держись и не злись))) будет и на твоей узкой улочке праздник! Афро

Уважаемая Вера! Просто вы процетировали меня и , по крайней мере получился укол в мою сторону, типа бери не думая о завтрешнем дне.

Я могу только предположить что у вас нет детей, так как, если бы они были, вы бы так "бесшабашно" себя не вели не задумываясь о будующем. Типо мне захотелось купить и порисоваться, я купила и порисовалась, а что завтра будет , завтра и увидем. Не одна "МАМА" не позволит себя так вести по свойтву женственности, такое могут допустить мужики, они как коты , сег тут , а завтра там.

Подчеркиваю!!!! Что если бы ВЫ меня не цетировали, а просто сказали :-"а я купила новую машину и далее по тексту...", я бы за вас , Вера , очень порадовался, а так получается как то не коректно по отношению ко мне. Кредит мне одобрили, но я пока воздержался . Предложение банка действует 4 месяца. И мне есть куда пристроить свои кровные. По крайней мере квартира важнее машины для меня, незнаю как для вас. А цель у нас даже не квартира, а котедж, и если все получится я останусь со старыми машинами, со всеми квартирами , плюс сбудется мечта жены - коттедж. Позову Вас по красоваться на своей новенькой хонде в гости  Улыбка (авсоь дадите прокатиться Улыбка ), а я вам покажу свои 3 машины Улыбка. Так что ждем апреля.

К модераторам - давайте тогда следить за полность веткой, а не отдельно. Готов принять еще предупреждение. Но адекватно плиз. И в своем посте я заранее ИЗВИНИЛСЯ, дабы подозревал что женщина не хотела обидеть. АДекватность должна быть.

НО- пускай в мой адресс какая то "бесшабашная" женщина не говорит и не учит. Есть пословица : -"не учи меня и не будеш послана ......" - это уже в сердцах возмущения ( мне надо отойти от возмущения) . Пока не адекватен, одни имоции ....

Теперь закроем наше препинание в связи с тем - кто то што то сказал, другой не так понял и поехало и побежало. Всетаки новый год! Вера - Вас персонально с наступившим, я искренне рад за ваше приобретение с чем вас и поздравляю. Сравниваем отутландер ХЛ и ЦРВ , пока у ЦРВ меньше поломок, более надежна, менее проглотлива. Все поломки незначительны.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!