Клуб Honda CR-V Россия  
02 Октября 2024, 21:16:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупать сейчас CR-V или подождать.  (Прочитано 336952 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
SEVa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32




Имя:Евгений
Авто:Civiс 5D, CR-V 2.4
год:2007, 2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #300 : 04 Января 2009, 20:16:06 »

Получилось среднее: на сайте Аоямы указаны новые цены - полная комплектация стоит 1 204 500 руб!!!

Абалдеть Веселый
Надо только заметить что в скобках рядом с названием появилась надпись MUGEN.
honda.co.ru/service/cr-v_mugen.shtml
Это всего лишь доп.пакет который в 2009 году доступен в России
А новых цен на обычные комплектации еще нигде не видел

хотя на мой цивик поднялиценуна 70 т.р. ровно 10% SPORТ АМТ теперь 770
Записан
ser508
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20



Имя:Сергей
Авто:хочун Honda CR-V
год:2009
г.Смоленская область
« Ответ #301 : 04 Января 2009, 20:40:11 »

Успокоили. Прямо как в том анекдоте про гаишника. "ну хоть дома порядок" Смеющийся
Записан
polomnik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Игорь
Авто:рассматриваю CRV 2,4 как вариант
год:2009
г.Москва
« Ответ #302 : 05 Января 2009, 05:22:35 »

С таким отношением, можно проститься с рынком в России. Например, финик изначально объявил о новогодних скидках  до конца марта, и кто метил на пилота, впору задуматься о EX35 3.5 V6 5AT за 1 390 000ru. И митсу, продолжает держать прайс со всеми скидками, с пометкой о цене на текущий день. Я не удивлюсь, когда по итогам продаж за январь, даже самые жадные, возьмут издержки  налога на себя. И не только со стороны дилеров, а и со стороны изготовителей, пойдёт волна разных акций, ибо просто снизить цены нельзя (поднять налоги не долго), а представить свой продукт привлекательным для покупателя иным способом, просто необходимо. Новый год, был лишь возможностью продать свой продукт не так дёшево, как предстоит. Сейчас время передела рынков сбыта, и предстоит реальная экономическая война, не только, что бы удержатся на плаву, а именно, что бы захватить первенство.  От того и курс соответствующий, и возня с налогами, и не исключено, что квоты на ввоз введут. Хотя, замечу, что всё это нарушает недавно достигнутые договорённости о мерах взаимопомощи в условиях выхода из мирового кризиса. Правда на эту договорённость, была широкая улыбка, ибо все понимали, что каждый будет сам за себя, что и демонстрирует Россия, защищая свой рынок. И дело конечно не только в импорте автотранспорта. 
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #303 : 05 Января 2009, 20:05:55 »

странно  Непонимающий
на сайте авторуси и мэйджора цены прошлогодние, а в аояме на 100 тыс. выше на elegance 2,0 АКПП.....
или те два товарища не обновили сайты, или я не то что-то не так поняла на сайте оаямы?....
но не на 100 же тыс. сразу!!!
 Шокирован

Записан
Victorhouse
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66




Имя:Виктор
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #304 : 05 Января 2009, 20:14:29 »

Вот как знал блин. 27го купили спаркл... А жена, давай черный 6го января подождем  Шокирован...
Записан
Alexda
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192



Имя:Алексей
Авто:Была Honda CR-V 2.4 EXE Leather, сейчас без авто
год:2008
г.Краснознаменск
« Ответ #305 : 05 Января 2009, 20:51:16 »

 Смеющийся Не огорчайтесь. Анекдот от КП:
Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.

Накосика Сукасена, крестьянин:

- Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?

Ручищито Ширехари, бизнесмен:

- Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только "Лэнд Крузер". Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.

Тояма Токанава, таксист:

- Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #306 : 05 Января 2009, 20:57:09 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
класс!!!
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #307 : 05 Января 2009, 22:06:12 »

Alexda! Ага! Посмеялись и остановились. В курилке было и для курилки это! Подмигивающий
Записан
Alexda
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192



Имя:Алексей
Авто:Была Honda CR-V 2.4 EXE Leather, сейчас без авто
год:2008
г.Краснознаменск
« Ответ #308 : 05 Января 2009, 22:32:15 »

Гайка, согласен. Но, уж больно народ растраивается.
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #309 : 06 Января 2009, 01:07:51 »

Предлагаю голосовать, покупать или нет. А то я давно эту ветку читаю, вообще-то пришёл к выводу, что не покупать. Не надо торопиться, у кого самоцели нет пустить пыль в глаза соседу, есть же огрехи в машине и не забывайте, новая машина-больше проблем и головной боли (я на счёт сохранности и т.п.).
Записан

гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #310 : 06 Января 2009, 01:38:58 »

не забывайте, новая машина-больше проблем и головной боли (я на счёт сохранности и т.п.).
Да-да, правильно!  Афро будем ездить на старых скромных жигулях со здоровой головой, чтобы не тратиться и и пыль в глаза не пускать.  blush2
Не надо, плиз, свои комплексы на счет повыпендриваться перед соседом, на всех проецировать. Для многих-это просто удобная машина для передвижения, при чем бюджетного уровня.  Крутой Но, как правило, никто переплачивать не хочет кровные. Улыбка
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #311 : 06 Января 2009, 02:03:58 »

Ну так чего, голосовать будем?
Записан

Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #312 : 06 Января 2009, 10:30:23 »

чего теперь-то голосовать? раньше надо было, до Нового Года.
теперь добро пожаловать в 2009. те, кто боится нечаянно "пыль пустить в глаза" кому-то - удавятся покупать машинку 2008г, (испугаются, что пыль будет недостаточно густая), а новые машинки уж скоро увидим сколько стоить будут - либо останется та же цена, либо уж подорожает так подорожает.... Подруга недавно задумалась Opel приобресть.... в салоне ей сказали, машины 2009г. будут с апреля. может и врут, но уж не раньше марта будут. А до марта цены определятся. и ситуация яснее станет - что там с нефтью - нашим национальным наркотиком - упадет ниже 40 USD или нет....От этого все наши зарплаты, работы, кредиты и прочее будет зависеть...
Записан
martov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III 2.4 АКПП
год:12.2008
г.Новый Уренгой
« Ответ #313 : 06 Января 2009, 11:22:03 »

чего теперь-то голосовать? раньше надо было, до Нового Года.
теперь добро пожаловать в 2009.
Совершенно согласен. Тема устарела - если есть у человека свободные средства и уверенность в завтрашнем дне - то вперед. Просто ситуация конца 2008 года была особенная (подарки, скидки + неуклонное падение рубля), а сейчас серые будни кризисного 2009 года..
Записан
osb-1
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69



Имя:Алексей
Авто:CR-V, 2.0 AT
год:2008
г.Оренбург
« Ответ #314 : 06 Января 2009, 12:15:27 »

если есть деньги то необходимо бежать и покупать авто в противном случае, с 12 января 2009 года постановлением правительства, с целью поддержания российского автопрома вводятся новые таможенные пошлины на авто, что приведёт к увеличению стоимости розничной продажи через дилерские сети до 30%.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!