Клуб Honda CR-V Россия  
28 Сентября 2024, 16:13:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупать сейчас CR-V или подождать.  (Прочитано 336638 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
igorsol
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Игорь
Авто:Nissan Qashqai
год:2008
г.Москва
« Ответ #525 : 01 Февраля 2009, 03:00:28 »

Вчера в дженсере на новоясеневском была такая машина 3,2л по акции шли только с таким объемом 938 тыщ эта та которая космо комплектация по-моему была, не самая последняя но с каким-то пакетом, где даже был датчик давления в покрышках, я уже хотел заказывать и выяснилось, что по акции все закончились, только вот одна из шоу-рума осталась, но, я так понимаю, дилерам нужны срочно деньги сейчас, чтобы выкупать те заказанные ими авто, что еще на таможне пылятся и естественно следует предпологать, что акции не закончатся пока они не раскупят все назаказанные ими авто 2008г и не распродадут их, потом конечно тяжко придется, ибо заказываться машинки будут по одной конкретному человеку и цены на них будут сами знаете какие... поэтому купить по более менее нормальной цене можно только сейчас, ну не знаю сколько это продлится еще может месяа 2, и менеджер в салоне опелевском сказал, что еще по акции пойдут, как растоможат и вполне возможно, что будет еще возможность купить... вот только насчет антары конечно стоит задуматься 3,2л - 22-25расход по городу... но конечно ради экономии 300 тыщ я бы пошел на это...
Записан
Alexda
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192



Имя:Алексей
Авто:Была Honda CR-V 2.4 EXE Leather, сейчас без авто
год:2008
г.Краснознаменск
« Ответ #526 : 01 Февраля 2009, 14:07:58 »

Игорь (igorsol)!

Надо приезжать в автосалон, где в наличии CR-V, и там все выясняется (появляется "куча" вариантов).

Записан
Hexen
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Леонид
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Псков
« Ответ #527 : 01 Февраля 2009, 22:01:49 »

Посмотрите на новые цены на RAV4 1http://www.toyota.ru/cars/new_cars/rav4/price.aspx   Шокирован
Да наша CR-V продается даром еще  Подмигивающий
Записан
igorsol
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Игорь
Авто:Nissan Qashqai
год:2008
г.Москва
« Ответ #528 : 02 Февраля 2009, 15:54:17 »

Да уж, еще недавно рав-4 2008г они отдавали в полном фарше за 1020000, буквально 2 недели назад...
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #529 : 02 Февраля 2009, 16:32:49 »

А как же быть тогда??! Просмотрев всю тему рецепта я так и не нашел ((
Если ОД по гарантии не исправит этот косяк чего мне машину продавать что ли???
И вообще это болезнь какая-то - Хонде надо отзыв машин объявлять..... Злой
А на фига им отзыв объявлять, у них машины и так как горячие пирожки эимой разбирают... посмотрите статистику продаж -  у Хонды просто нереальный прирост продаж именно по СРВ... не одна модель другого производителя не росла такими темпами, как СРВ... там где-то под 300% получается... писали про это... правда мне совершенно не понятен такой ажиатажный спрос на СРВ, проехав на ней несколько тысяч километров, я так и не понял чем она цепляет людей и почему я купил именно её... если бы знал заранее о качестве отделки материалов салона Хонды, о нереальных косяках, которые не могут себе позволить даже намного менее именитые автопроизводители, то в сторону Хонды даже и не глянул бы...
А вообще, удивителен конечно человек - полно одноклассников дешевле, с более высоким качеством, как отделки салона, так и всего остального, а Хонда котируется на порядок выше их...

ЗЫ: скажу одно, я не избалован частой сменой машин и ездой на Премиум-классе, поэтому мое мнение считаю вполне объективным и если, дай-то Бог, мне придется когда-нибудь ещё менять машинку, то помятуя о сегодняшней СРВ, это уже будет никак не Хонда...

ЗЫЗЫ: знаю, что такие посты тут не приветствуются и тут принято прославлять Хонду, но надо смотреть правде в глаза и спокойно к этому относиться - машина это не жена, это всего лишь средство передвижения...
Записан
igorsol
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Игорь
Авто:Nissan Qashqai
год:2008
г.Москва
« Ответ #530 : 02 Февраля 2009, 20:17:49 »

Sadava,
Вот тоже самое я могу и про кашкай сказать, да отделка там лучше, но подвеска... я уже согласен на проседающий задок цр-в лишь бы избавится от этого... вообще мне кажется общий уровень качества автомобилей серьезно упал и сейчас вы нигде идеала не добьетесь...
а по поводу популярности цр-в, вы говорите есть лучше конкуренты а кого вы имеете ввиду, я могу быть объективным, прошел много тест драйвов и скажу из всех одноклассников цр-в лучший вариант.
Вот смотрите: аутлэндер, ну просто на заднице мазоль будет, антара - замучаетесь заправляться, но правда салон не плох, что не скажешь про каптиву, санта фе новая - с ума сойдешь от коробки автомата, задумчивая и дергает, икстрейл с колеосом вы в них посидите - ничем не больше кашкая, фрилэндер - ну это просто убожество за такие деньги... А у цр-в самый большой салон из всех бюджетных кроссоверов, очень приятный дизайн и экстерьера и интерьра, но отделка, качество пластика конечно фуфло и тряпка тоже ужасна, зато кожа великолепна. И даже с потенциально проседающим задком я ее хочу купить, но конечно не за 1250000.

А вот вам интересная информация - менеджер из салона сказала, что до нового года за 2 недели их хонда обязала продать 1000 машин, под угрозой отзыва лицензии... и чтобы вы думали они перевыполнили план... наверное благодаря цр-в...
Записан
XedX
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Яков
Авто:CR-V 2.4 EXE
год:2008
г.Саратов
« Ответ #531 : 02 Февраля 2009, 20:37:50 »

Я вот жалею, что купил перед новым годом, напугали пошлинами. Сейчас я бы купил машинку даже дешевле, правда у меня основной доход в евро и долларах. Сейчас за те-же баксы мог бы CX-7 в максималке взять  Плачущий Единственное что реально расстраивает в Хонде - это ЦАРАПАЮЩИЙСЯ пластик. До этого был ФФ2 - ни единой царапины, а на серванте задний порог (там сидит ребенок) уже основательно потерт (машине месяц).
Записан
igorsol
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Игорь
Авто:Nissan Qashqai
год:2008
г.Москва
« Ответ #532 : 02 Февраля 2009, 20:51:31 »

Посмотрел новые цены на все, что предлагается... вот интересно кто покупать то будет? Рав-4 который уже с 2005г выпускается 1600000!!!!!!!!!!!!! Аутлендер 1582000!!!!!!! Не, ну бред? кризис, люди кредиты не берут, все под дамокловым мечом увольнения ходят, у кого бизнес, спад потребительской активности, уменьшение прибыли, а они цены поднимают... мне вот интересно как увеличившиеся пошлины на 5% могут взвинтить цены на 30-40%?Непонимающий? Если вы скажите, что это из-за просевшего рубля, было бы правдой, но ниссана цены поднял максимум на 7-8% и все прошлогодние машины отдает со скидкой перекрывающей надбавку, лэндровер тоже цены ровно на 5% поднял... да и хонда, в принципе терпимо 10-15%, но скажите мне что с тойотой и мицибиси и маздой то происходит?
Записан
XedX
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Яков
Авто:CR-V 2.4 EXE
год:2008
г.Саратов
« Ответ #533 : 02 Февраля 2009, 21:05:31 »

Посмотрел новые цены на все, что предлагается... вот интересно кто покупать то будет? Рав-4 который уже с 2005г выпускается 1600000!!!!!!!!!!!!! Аутлендер 1582000!!!!!!! Не, ну бред? кризис, люди кредиты не берут, все под дамокловым мечом увольнения ходят, у кого бизнес, спад потребительской активности, уменьшение прибыли, а они цены поднимают... мне вот интересно как увеличившиеся пошлины на 5% могут взвинтить цены на 30-40%?Непонимающий? Если вы скажите, что это из-за просевшего рубля, было бы правдой, но ниссана цены поднял максимум на 7-8% и все прошлогодние машины отдает со скидкой перекрывающей надбавку, лэндровер тоже цены ровно на 5% поднял... да и хонда, в принципе терпимо 10-15%, но скажите мне что с тойотой и мицибиси и маздой то происходит?

РАВ новый вот-вот выходит. Вопрос времени когда остальные подорожают, скорее всего пол-года еще будут продавать уже выкупленные машины, по отом соотнесут цены с курсом доллара!
Записан
igorsol
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Игорь
Авто:Nissan Qashqai
год:2008
г.Москва
« Ответ #534 : 02 Февраля 2009, 21:24:54 »

интересно тогда, почему тойота с мицубиси выкупленные машины по старым ценам не отдает? или вы думаете что их уже все разобрали? не думаю, что у того же ниссана заказанных ими машин больше было чем у других... просто это жажда наживы, автомобили то 2008г и отдавать их должны соответственно дешевле, чем в том году, а они цены лупят... но вообще то ситуация складывается таким образом, что я например в нынешних условиях кашкай уже не продам, чтоб цр-в купить, хотя собирался... и так многие поступят, будут ездить на том что есть... посмотрите на рынке бу что происходит - предложений все меньше и меньше... и куда тогда уважаемые производители деваться будут? Ладно дилеры - позакрываются и черт с ними или за ТО бешеные деньги брать будут, но огромное количество рабочих на заводах и вообще работающих на автомобильную индустрию куда денут?
Записан
XedX
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Яков
Авто:CR-V 2.4 EXE
год:2008
г.Саратов
« Ответ #535 : 03 Февраля 2009, 09:50:50 »

У Ниссана, вообще очень серьезные проблемы со сбытом продукции, особенно в Европе. Вчера видел фотку на которой огромный испытательный трэк при английском заводе полностью заставлен машинами. Возможно конечно, что Тойота сделала такую цену на случай дальнейшего роста курса доллара к рублю, что-б потом не поднимать.
Записан
Hexen
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Леонид
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Псков
« Ответ #536 : 03 Февраля 2009, 09:53:43 »

"РАВ4 новый вот-вот выходит..."  Не новый, а лишь слегка обновленный.
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #537 : 03 Февраля 2009, 21:10:29 »

Иномарки подорожают на 30-40 процентов уже весной

0_http://autorambler.ru/journal/events/03.02.2009/560946490/

Ближайшей весной - в марте-апреле - цены на большинство иномарок, продаваемых на российском рынке, увеличатся на 30-40 процентов. Такой прогноз сделали аналитики агентства "Автостат" на основе тенденции роста курса основных мировых валют по отношению к рублю.

По их словам, еще в январе рублевые цены выросли на 5-7 процентов, а многие автопроизводители уже "привязали" стоимость автомобилей к одной из основных валют - к доллару или евро. Поэтому с падением курса рубля цены на такие машины будут резко увеличиваться. Напомним, что с лета прошлого года курс доллара по отношению к рублю вырос почти на 40 процентов.

По данным исследования, проведенного агентством, в 2008 году средняя стоимость одной иномарки, реализованной в России, составила 26445 долларов США, или 654,2 тысячи рублей. В ближайшем будущем, по оценкам экспертов, средняя рублевая цена на автомобили иностранных марок может вырасти на 50-100 процентов, однако ее долларовый эквивалент, скорее всего, станет меньше. Не исключено, что средневзвешенная долларовая цена на иномарки вообще снизится до уровня 2004-2005 года - это 21-22 тысячи долларов.

Причем этот процесс будет происходить не только за счет снижения самих долларовых цен, но и за счет смещения покупательской активности в сторону более доступных моделей. По словам директора агентства "Автостат" Сергея Целикова, сейчас хорошо продаются лишь модели 2008 года, на которые пока еще распространяются очень выгодные скидки.

Напомним также, что рост цен на иномарки в 2009 году будет вызван не только падением рубля по отношению к основным мировым валютам, но и введением повышенных таможенных пошлин на ввоз как новых, так и подержанных автомобилей. С Нового года об увеличении цен на свои модели из-за роста таможенных ставок уже заявили большинство крупных автопроизводителей - стоимость автомобилей выросла, в зависимости от марки, на 5-20 процентов.
Записан
XedX
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79




Имя:Яков
Авто:CR-V 2.4 EXE
год:2008
г.Саратов
« Ответ #538 : 03 Февраля 2009, 21:44:22 »

Иномарки подорожают на 30-40 процентов уже весной

0_http://autorambler.ru/journal/events/03.02.2009/560946490/

Это очень плохо. У Хонды нет доступных массовых моделей, поэтому продажи упадут серьезно, а в нашей деревне могут еще и ОД прикрыть, обслуживаться будет негде, и плакали 2 года бесплатного сервиса  Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #539 : 04 Февраля 2009, 06:55:32 »

Так, что готовимся встречать СРВ по новой цене в районе 1650000 руб.

Убивает Прадо за 2 500
И разница в японской и рассийской Камри. 550 тыс руб.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!