Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 16:02:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: неприятный запах в районе глушителя и правого заднего колеса  (Прочитано 106487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #30 : 10 Декабря 2008, 17:56:39 »

таже история была приехав на сервис осмотрели и сказали что однозначно колодки воняют и с резиной все Ок.
У меня запах из-под капота, впереди (где радиатор). Написал в посте, рассчитывая на то, что кто-то сталкивался с подобным явлением. По моим ощущениям, запах из кондея, но что может создавать запах горелой резины в нем, ума не приложу. Позвонил манагеру, он тупо "масло меняли, может капнули где, обгорит..."
Записан
doctor-alik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Александр
Авто:CR-V, 2,4 акпп
год:2008
г.москва
« Ответ #31 : 10 Декабря 2008, 21:09:24 »

был вчера на сервисе на 0-то, пробег 6000 км. Не планировал - но из-за запаха записался- поехал.
дилер объяснил все ок - воняет глушитель Шокирован, хотя запах похож на горелые колодки, или горелое масло
(только крысы с..и проводки сожрали на 2 тысячи рублей  Злой- ракушка рядом с мусоркой )
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #32 : 10 Декабря 2008, 21:17:33 »

Такую тачку и в ракушку рядом с мусоркой...Это по нашему...:-))
Записан
Дэф
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #33 : 11 Декабря 2008, 08:20:31 »

Тоже запах из-под капота, но в салон не проникает, толи что-то обгорает толи прогорает Улыбка (пробег всего 1000), через 1000-15000 не пройдет буду обращатся к ОД. Кстати на др. новых машинах с таким не сталкивался  Непонимающий.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #34 : 11 Декабря 2008, 13:53:53 »

Такую тачку и в ракушку рядом с мусоркой...Это по нашему...:-))
Веселый
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #35 : 11 Декабря 2008, 16:39:29 »

Тоже запах из-под капота, но в салон не проникает, толи что-то обгорает толи прогорает Улыбка (пробег всего 1000), через 1000-15000 не пройдет буду обращатся к ОД. Кстати на др. новых машинах с таким не сталкивался  Непонимающий.
Вот-вот! Попробуй включить режим рециркуляции, запах будет проникать в салон или нет? Так то у меня тоже не проникает, а вот в режиме рециркуляции - все в салон!
Записан
Дэф
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #36 : 12 Декабря 2008, 08:15:04 »

Тоже запах из-под капота, но в салон не проникает, толи что-то обгорает толи прогорает Улыбка (пробег всего 1000), через 1000-15000 не пройдет буду обращатся к ОД. Кстати на др. новых машинах с таким не сталкивался  Непонимающий.
Вот-вот! Попробуй включить режим рециркуляции, запах будет проникать в салон или нет? Так то у меня тоже не проникает, а вот в режиме рециркуляции - все в салон!
В режиме рециркуляции не пробовал, сегодня попробую отпишу.
Записан
agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #37 : 12 Декабря 2008, 12:26:42 »

У меня сложилось впечатление, что запах от бензина которым заправляешься, регулярно при езде приходилось это чувствовать. Сменил заправку и запах остался толко от выхлопных газов соседей -иногда! 
Записан
Дэф
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #38 : 12 Декабря 2008, 12:53:55 »

У меня сложилось впечатление, что запах от бензина которым заправляешься, регулярно при езде приходилось это чувствовать. Сменил заправку и запах остался толко от выхлопных газов соседей -иногда! 
Запах из под капота из за бензина Непонимающий. Даже если так, то из за бензина врядли, заправляюсь у одних и тех же и на предыдущих машинах (тоже новых) токого не было.
Записан
agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #39 : 12 Декабря 2008, 13:09:18 »

Брат ездит на "ЛЕКе 350" у него такой запах(что-то вроде сероводорода) периодически был дольше года, ему говорили версию   - это возможно смазка при работе такой запах выдает. Лично я сомневаюсь, но всякое может быть! 
Записан
song
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 АКПП / ткань
год:2008
г.СПб
« Ответ #40 : 12 Декабря 2008, 15:09:03 »

Вот-вот! Попробуй включить режим рециркуляции, запах будет проникать в салон или нет? Так то у меня тоже не проникает, а вот в режиме рециркуляции - все в салон!

Были такие симптомы. Выставил на климате "HI", и машинка работала минут десять. Запаха больше нет. Возможно что-то и "выгорело" после англичан, установщиков сигнализаций и т.д.
Записан
Пол
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 189




Имя:Александр
Авто:CR-V 2,4 EXE Deep Bronze, ну ооочень бежевый салон
год:2008
г.Москва
« Ответ #41 : 12 Декабря 2008, 15:48:53 »

Вчера забрал машину из салона. Второй день этот запах, как-будто масло прогорает. Но когда идёшь по трассе, то нет запаха, только если по Москве. Если включить рециркуляцию, запаха тооже нет, но начинает всё потеть.
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #42 : 12 Декабря 2008, 16:06:31 »

Вчера забрал машину из салона. Второй день этот запах, как-будто масло прогорает. Но когда идёшь по трассе, то нет запаха, только если по Москве. Если включить рециркуляцию, запаха тооже нет, но начинает всё потеть.
под капотом что-то пригорает. На скорости сдувает большим потоком.
Если машина новая, тогда нужно время.
Записан
Дэф
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #43 : 12 Декабря 2008, 16:27:34 »

Вчера забрал машину из салона. Второй день этот запах, как-будто масло прогорает. Но когда идёшь по трассе, то нет запаха, только если по Москве. Если включить рециркуляцию, запаха тооже нет, но начинает всё потеть.
под капотом что-то пригорает. На скорости сдувает большим потоком.
Если машина новая, тогда нужно время.
А скоко нужно времени Непонимающий, у меня пробег 1100, запах есть. Повторюсь, на предыдущих новых машинах такого небыло В замешательстве
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #44 : 12 Декабря 2008, 16:45:54 »

Вчера забрал машину из салона. Второй день этот запах, как-будто масло прогорает. Но когда идёшь по трассе, то нет запаха, только если по Москве. Если включить рециркуляцию, запаха тооже нет, но начинает всё потеть.
под капотом что-то пригорает. На скорости сдувает большим потоком.
Если машина новая, тогда нужно время.
А скоко нужно времени Непонимающий, у меня пробег 1100, запах есть. Повторюсь, на предыдущих новых машинах такого небыло В замешательстве
как уже писалось ранее, моторный отсек наших машин мало защищен от дорожной грязи. По-этому залететь и остаться на узлах может что угодно (дороги у нас шампунем не моют). При нагреве блока, выпускного коллектора и пр. эта грязь будет обгорать и по воздухозаборнику попадать в салон и к нам в нос.
Так же возможен вариант что гдето в том же моторном отсеке к горячим деталям близко расположены провода,шланги вообщем все то что может плавится и излучать амбрэ. Также вариант, что мышка залезла и уздохла (особенно если машина в гараже, на улице возле помоек или свалок).
Попробуйте: осмотреть отсек, может помыть его.
А на холодную если вкл вентиляцию тоже тянет запашок?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!