Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 02:01:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как держит дорогу ваша машина. Голосование.  (Прочитано 60120 раз)
0 Пользователей и 52 Гостей смотрят эту тему.
yes
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2.0 мкпп
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #135 : 30 Января 2009, 23:35:34 »

А вот подскажите мне пжл. У меня руль тоже не на 0, чуть повернут в право. Я может быть этого и не заметил, если бы не читал форум. Машину вроде не ведёт, сейчас по крайней мере, на Хаке5. Просто от чего отталкиваться не пойму? Если ехать прямо, то руль повёрнут. Если поставить руль прямо, то будет ехать левее...Надо ли центровать руль? Или нафиг..А то боюсь начнут что-то с рулём делать, собьют чего-нибудь и будет уводить..Ответьте лошаре пжл..
Если правда не беспокоит то лучше не лезть, но проверить сходку на новой машине надо, ибо сам думал что на новой всё хорошо выставлено... Я ошибался! А если аппарат хорошой (3D) то и спицу ровно поставят без проблем. Но многое от человека зависит. Удачи.
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #136 : 31 Января 2009, 01:16:25 »

ОД частично всё-таки удалось победить увод перебрасыванием колес слева направо! Сегодня довольно комфортно было управлять авто (по сравнению с тем, что было). Что будет через месяц, два, три - время покажет.
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #137 : 31 Января 2009, 01:22:41 »

Катя! рад за вас! после нашей переписки, обратил внимание, действительно чувствительная настройка руля.Но если ровно, то держит дорогу без проблем!
Записан
Montella
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 88



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 exe leat. SG
год:2008
г.Одинцово
« Ответ #138 : 31 Января 2009, 12:12:33 »

Руль смотрел вправо,увод от прямолинейного движения,пробег 400км.Записался в Авторусь на Севастоп,все сделали по гарантии.
Сфотографировали как стекает вода с пятой двери,послали запрос в Хонду,когда прийдет резинка позвонят.Проблем с ОД пока нет.
(был свидетелем ситуации вчера в Авторуси:Стою куру на входе,неспешно к центральному входу подъезжает Legend,выходят три японца,направляются к входу,вдруг навстречу к ним(у меня из-за спины) бегут к ним навстечу,из салона 2 армяна( в национальности могу ошибаться) начальники Авторуси и давай их японскими поклонами приветствовать.Это надо было видеть со стороны.Главный Японец, кстати очень хорошо говорящий по-русски,давал интервью перед камерой в салоне,может бытьскоро где-то появится)
Записан
Максим555
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




Имя:Максим
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Санк-Петербург
« Ответ #139 : 03 Февраля 2009, 22:26:42 »

Есть увод в право и руль смотрит в право на 3-5 градусов. Сход-развал ОД делать бесплатно отказался сделал у знакомых на увод остался по таблице все в норме кроме задних колес там в красной зоне есть не большое отклонение но исрпавить мне сказали что не реально как так не регулировок каких то. Завтра попробую к другому ОД обратиться если откажет поеду снова к знакомым хоть руль прямо поставлю. Когда брал с салона ни чего подобного не было, пробег 11000км.
Записан
Mors
Претендент,,

Offline Offline

Сообщений: 5



Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2007
г.Москва
« Ответ #140 : 19 Января 2011, 00:52:05 »

Подниму тему.
У меня тоже машина рыскает слева-направо и обратно. Постоянно приходится подруливать то туда, то сюда. Информативность руля вблизи нуля никакая. Стоит ли руль пару градусов влево или вправо, на руле не почувствовать. Сам руль повернуть вблизи тоже стоит усилий, пальчиком не повернешь. Соответсвенно при небольшом отклонении руля, руль в ноль тоже не возвращается. А колеса то в сторону смотрят.
Жена нам только ручкой помахала, за это время машина наполовину на встречку ушла.
Может что-то с усилителем или клинит руль где? Дилер говорит, что все в норме. Сам пробовал разное давление в шинах накачивать, но это не помогает.

Может, кто-нибудь решал эту проблему?
Записан
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #141 : 19 Января 2011, 10:04:23 »

Проверить сход развал в первую очередь. Рыскать еще может на колее а уводить немного в сторону из за наклона дороги.
Записан
Shabbat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 81



Имя:Александр
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #142 : 19 Января 2011, 13:27:04 »

Уже описывал данную проблему по уводу авто вправо в другой теме...Руль смотрит вправо, машину тащит туда же. Уже года полтора так..Два раза обращался в Яму..там брали деньги ..делали корректировку С\р (все в зеленой зоне) еще что-то...потом садился мастер за руль ехал сам, нагло заявлял что никуда тачку не тянет...все починили мол...так же делал С\р и не у ОД...перекидывал колеса ..отдал дофига денег...езжу так, придерживаю руль, как идиот..А мастер еще сказал, ну если проблема осталась будем менять по очереди элементы подвески от дешевого к дорогому, конечно же за ваш счет..Эта проблема появилась где-то через 8 мес. после покупки...я в печали..
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #143 : 19 Января 2011, 16:05:41 »

может дело в рулевых тягах?
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Shabbat
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 81



Имя:Александр
Авто:CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #144 : 19 Января 2011, 17:21:10 »

А по этой проблеме (отклонение от курса) никто не обращался в клубный сервис? Я туда звонил, ребята сказали подъезжай посмотрим, все никак времени не найду? Одна надежда на них.
Записан
SuperMen
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55


Honda CR-V III, 2.0 акпп г. Москва. Санчес


« Ответ #145 : 21 Января 2011, 23:30:19 »

Я обращался в клубный сервис как раз с уводом и проседанием "кормы".
ОД мне в этом вопросе так и не смог помочь.
Ребята с клубного автосервиса все сделали на все 100%, обслуживаю свою Хондочку теперь только у них. Не реклама.
Записан

Я сильный и быстрый.
k-700
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 434




Имя:Алексей
Авто:СR-V. 2.4. GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #146 : 22 Января 2011, 19:00:33 »

Я обращался в клубный сервис как раз с уводом и проседанием "кормы".
ОД мне в этом вопросе так и не смог помочь.
Ребята с клубного автосервиса все сделали на все 100%, обслуживаю свою Хондочку теперь только у них. Не реклама.
Что в итоге сделали? Какие детали меняли?
Записан
GxA
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 16



Имя:Тимур
Авто:Honda CR-V 3 2.0 автомат
год:2008
г.Москва
« Ответ #147 : 11 Апреля 2011, 21:24:20 »

Всем привет. Несмотря на то, что у меня не ведет машину на ровной дороге и при этом руль слегка кривой вправо Улыбка у меня другая большая проблема Грустный. На колее машину  сильно кидает, например на МКАДе, при перестроении прям закидывает в колею и вывести из нее тяжко Грустный. Даже когда еду по одной полосе и стараюсь ехать вне колеи меня туда, как магнитом тянет В замешательстве. Кто-нибудь сталкивается с таким поведением машины. К более полному пониманию ситуации добавлю то, что я купил машину поддержанной и опыта вождения на ней у меня месяц.  (резина у меня Данлоп Грандтрек. сход развал не делал, т.к. не ведет на нормальной дороге)
Записан
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #148 : 11 Апреля 2011, 21:36:42 »

Всем привет. Несмотря на то, что у меня не ведет машину на ровной дороге и при этом руль слегка кривой вправо Улыбка у меня другая большая проблема Грустный. На колее машину  сильно кидает, например на МКАДе, при перестроении прям закидывает в колею и вывести из нее тяжко Грустный. Даже когда еду по одной полосе и стараюсь ехать вне колеи меня туда, как магнитом тянет В замешательстве. Кто-нибудь сталкивается с таким поведением машины. К более полному пониманию ситуации добавлю то, что я купил машину поддержанной и опыта вождения на ней у меня месяц.  (резина у меня Данлоп Грандтрек. сход развал не делал, т.к. не ведет на нормальной дороге)
Резина у меня как у Вас!На МКАДе та жа проблема!Мне кажется,дело в резине!На зимней Хаке5,такого не было!!!
Записан
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #149 : 11 Апреля 2011, 22:20:54 »

Резина у меня как у Вас!На МКАДе та жа проблема!Мне кажется,дело в резине!На зимней Хаке5,такого не было!!!

Странно, у мн такой проблемы нет хотя на других машинах такое бывало, особенно на БМВ с широченными колесами.
На сервантике забыл что такое колейность на дороге. Афро
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!