Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 02:50:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ситуация во Владивостоке. Почти война.  (Прочитано 42947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RBasil
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Василий
Авто:CR-V II, японка, AКПП
год:2002
г.Москва
« Ответ #105 : 25 Декабря 2008, 15:28:02 »

А может не надо свое делать, раз не умеем?
Золотые слова! При всем моем уважении к нашей стране - автопром не наш конек Грустный
Но тогда надо решать вопрос, с производителями авто, чьи сборочные линии находятся в России, чтобы цена на продукцию этих заводом была адекватна российской действительности....
А то получается что производим авто в России а цены такие, как будто из собрали где-нибудь в европе
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #106 : 25 Декабря 2008, 15:33:15 »

А то получается что производим авто в России а цены такие, как будто из собрали где-нибудь в европе
Сто пудов! Афро  Давно об этом говорю! Политика государства в этом вопросе, мягко говоря, удивляет! В замешательстве
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #107 : 25 Декабря 2008, 16:18:22 »

кто-то несколько лет назад сказал : "главная беда россии в том, что ей руководят люди, не связывающие с ней своё будущее".
"мы - шлыто у параши для голо-сования" М.Задорнов
так что меня это всё не удивляет. в нашей стране никогда не ценили людей. плевать на них. мы-лишь инструмент для их заработка.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #108 : 25 Декабря 2008, 16:20:50 »

так что меня это всё не удивляет. в нашей стране никогда не ценили людей. плевать на них. мы-лишь инструмент для их заработка.
Осторожно, щаз патриоты набегут!  Шокирован Рот на замке Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
RBasil
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Василий
Авто:CR-V II, японка, AКПП
год:2002
г.Москва
« Ответ #109 : 25 Декабря 2008, 16:25:16 »

Осторожно, щаз патриоты набегут!
Я думаю что фраза должна выглядеть так:
Осторожно, щаз "патриоты" набегут!
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #110 : 25 Декабря 2008, 16:36:29 »

Мы тут расшумелись, Д.В. Владик молчит.  Рот на замке Там, похоже, уже успокоились...
Записан
Варяг
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42



Имя:Александр
Авто:CR-V RD5 AT // Japan ПР
год:2003
г.Москва
« Ответ #111 : 25 Декабря 2008, 17:43:27 »

Ага, т.е. надо покупать исключительно НОВЫЕ авто. Б.у. авто покупать не должны. Опять НИЗЗЯ? Вы какую траву курили? Возможность покупать новые авто и сейчас есть. Кто хочет тот покупает и будет покупать. Кто не хочет покупать новое авто, платя за новое авто дополнительные деньги, должен иметь право не покупать это новое авто, а купить машину в отличном состоянии, но дешевле.
Вы куда собрались уже немножко не новые авто девать через 3-4 года? Продать я так понимаю, или в гараже прикажете автопаркинг пополнять.. естественно в приказном порядке, по другому то не умеем, так?
Записан

CR-V 2003г. RD5 // Japan ПР
sergei27
Председатель Дальневосточного филиала CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1199




Имя:СЕРГЕЙ
Авто:СR-V 2,0 АКПП была
год:1996
г.Ком.CITI
« Ответ #112 : 25 Декабря 2008, 19:24:01 »

Мы тут расшумелись, Д.В. Владик молчит.  Рот на замке Там, похоже, уже успокоились...
Да нет, до всех пор люди стоят на своем!!!
 
Записан

ДальнеВосточники ВСТРЕЧАЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!!!!!

Едишь быстро... выносят тише!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #113 : 25 Декабря 2008, 19:44:57 »

А подробнее, Серёж?
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #114 : 25 Декабря 2008, 19:51:33 »

Би-Би-Си послушайте. Улыбка
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Rinat
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 758




Имя:Ринат
Авто:CR-V, EX, MKПП, Европа
год:1999
г.Rīga, Latvija
« Ответ #115 : 26 Декабря 2008, 01:08:43 »

Скажите уважаемый, а есть в мире НОРМАЛЬНЫЕ страны, где каким-то образом ограничивается оборот машин с "неправильным" рулем, некошерным расположением выхлопной трубы и т.д.? Или только Таджикистан, Казахстан, Латвия и Украина?
Насколько мне известно, в странах с адекватной экономикой выбор транспортного средства отдается на откуп людям и свободному рынку.

Ну так с неправильным рулём опасно ехать. Всех с правым рулём в отстойник.
А на Дальний Восток ввозятся машины в основном с неправильным рулём. Они в основном и бунтуют.

Записан

sergei27
Председатель Дальневосточного филиала CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1199




Имя:СЕРГЕЙ
Авто:СR-V 2,0 АКПП была
год:1996
г.Ком.CITI
« Ответ #116 : 26 Декабря 2008, 03:17:03 »

Скажите уважаемый, а есть в мире НОРМАЛЬНЫЕ страны, где каким-то образом ограничивается оборот машин с "неправильным" рулем, некошерным расположением выхлопной трубы и т.д.? Или только Таджикистан, Казахстан, Латвия и Украина?
Насколько мне известно, в странах с адекватной экономикой выбор транспортного средства отдается на откуп людям и свободному рынку.

Ну так с неправильным рулём опасно ехать. Всех с правым рулём в отстойник.
А на Дальний Восток ввозятся машины в основном с неправильным рулём. Они в основном и бунтуют.


Да мы не бунтуем мы просто хотим свободу выбора! С повышение цен на воз у нас его отбирают! Спасибо большое дядюшке Путину которого так долго мы любили и уважали.
Я сказать могу одно, у нас даже в автошколах обучают на авто с правым рулем! 
А подробнее, Серёж?
Светик это словами тяжело переписать, в это надо акунутся!
Записан

ДальнеВосточники ВСТРЕЧАЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!!!!!

Едишь быстро... выносят тише!
delp
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


delp



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.Благовещенск
« Ответ #117 : 26 Декабря 2008, 04:45:26 »

Весь Дальний Восток ездит на японках, так что у нас не осталось выбора. Как еще успел себе пригнать в сентябре... Были у меня и запорик и жучка - постоянно в ремонтах. Насчет правого руля - различий нет, что левый или правый, привыкаешь, а то что бьются - это от водителя зависит.
Записан
srv
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15

Роман;CR-V 2007г.2,4 АКПП, Japan г.Южно-Сахалинск


« Ответ #118 : 26 Декабря 2008, 09:37:15 »

Разговоры о не соответствии качеству наших машин, согласен, вырные, но я в принципе против покупать старые машины, для меня старой является машина, после 100000 пробега...
по поводу качества японок, согласен, отличное, но не для нас это, покупайте качественную машину более новую, но поменьше, попроще, а ведь как у нас привыкли, купят помойку 15-летнюю и говорят она еще столько же проездит, да еще с правым рулем... я когда таких на дороге вижу, стараюсь объехать, т.к. не известно что с ней случится, пробег полмиллиона км, не может она быть в нормальном состоянии...
ЗАТО ОТ НАШЕГО АВТОПРОМА НЕЧЕГО ОЖИДАТЬ, КРОМЕ ЭТОГО :
http://www.за рублем/articles/58473
Зачем нам комфортные, безопастные, надёжные машины?Непонимающий

Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #119 : 26 Декабря 2008, 11:40:52 »

Разговоры о не соответствии качеству наших машин, согласен, вырные, но я в принципе против покупать старые машины, для меня старой является машина, после 100000 пробега...
по поводу качества японок, согласен, отличное, но не для нас это, покупайте качественную машину более новую, но поменьше, попроще, а ведь как у нас привыкли, купят помойку 15-летнюю и говорят она еще столько же проездит, да еще с правым рулем... я когда таких на дороге вижу, стараюсь объехать, т.к. не известно что с ней случится, пробег полмиллиона км, не может она быть в нормальном состоянии...
ЗАТО ОТ НАШЕГО АВТОПРОМА НЕЧЕГО ОЖИДАТЬ, КРОМЕ ЭТОГО :
http://www.за рублем/articles/58473
Зачем нам комфортные, безопастные, надёжные машины?Непонимающий
не вижу в Ваших словах противоречия сказанному, Калина действительно не соответствует моему представлению о соотношении цена-качество, но ведь и в любой машине старой может все, что угодно случиться, я, как и писал раньше, против ЛЮБЫХ старых машин. Например, как может быть нормальным автомобиль, которому более 15-20 лет, ну если только за очень редким (единичным) исключением. А ведь на таких очень многие в России ездят. И тут действительн не важно, правый руль или левый. А правый руль - это дополнительная проблема. Т.е. старая, например, и еще и праворукая, очень опасно, мне кажется...
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!