Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июня 2024, 23:46:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 85   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #ксенон, светодиоды, в фары, габариты, ПТФ, задние фонари и т.д. для CR-V 3  (Прочитано 522812 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
k-700
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 434




Имя:Алексей
Авто:СR-V. 2.4. GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #705 : 28 Января 2012, 02:51:22 »

Хочу поставить ксенон в ПТФ. Хочется знать, не будет ли трескаться стекло, плавиться отражатель?
Записан
РафаильГ
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 98



Имя:Рафаиль
Авто:СРВ 3 механика 2,0
год:2008
г.Набережные Челны
« Ответ #706 : 28 Января 2012, 08:11:40 »

Доброго всем утра! На моей машинке с 2008 года стоит ксенон в ПТФ (сорри, автосалон установил до покупки, а отказываться - значит ждать машинку 6 месяцев) на 5000К, в ближнем тоже на 5000К. Итого: польза от ПТФ только на сухом асфальте. на мокром асфальте - "теряется" свет. замена ламп в ближнем на 4300К после перегорания, (немного желтоватый зато класс в дождь и мокрый асфальт). В планах замена в ПТФ ламп на 4300К или уйти на галоген. По стойкости фар: стоит двойной слой бронеплёнки, меняю каждые 2 года, так как ксенон холодный - отражатель отличное состояние. Встречные на жалуются. сам проверял, да и без повода не включаю.
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #707 : 28 Января 2012, 12:35:01 »

Хочу поставить ксенон в ПТФ. Хочется знать, не будет ли трескаться стекло, плавиться отражатель?

Не будет. Ксеноновая лампа греется меньше чем галогеновая
Записан
gorjachev
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.4L AT
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #708 : 28 Января 2012, 22:02:49 »

Хочу поставить ксенон в ПТФ. Хочется знать, не будет ли трескаться стекло, плавиться отражатель?
нет.
Эксплуатирую 2 года - полет нормальный.
Но следует иметь в виду, что официальный путь на ГТО вам будет закрыт
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #709 : 28 Января 2012, 22:10:42 »

нет.
Эксплуатирую 2 года - полет нормальный.
Но следует иметь в виду, что официальный путь на ГТО вам будет закрыт

На туманки можно какие-нибудь крышки  поставить и не включать их. Уже прокатывало.
Записан
Serg252
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2,0 акпп левый
год:2008
г.Москва
« Ответ #710 : 22 Марта 2012, 20:36:25 »

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста по замене фар, хочу заменить штатные галогеновые фары на CRV 3 на оригинальные ксеноновые! что бы всё было по уму? Может ктото уже менял, поделитись опытом!
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #711 : 22 Марта 2012, 20:42:47 »

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста по замене фар, хочу заменить штатные галогеновые фары на CRV 3 на оригинальные ксеноновые! что бы всё было по уму? Может ктото уже менял, поделитись опытом!

А фары со всей приблудой есть?
Записан
Serg252
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2,0 акпп левый
год:2008
г.Москва
« Ответ #712 : 22 Марта 2012, 20:47:37 »

А фары со всей приблудой есть?

Фар пока нету и приблуды .За три года эксплуатации на галогенных фарах , из-за сильного нагрева галогеннок стекла как оплавились .A колхозный ксенон ставить нет смысла
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #713 : 22 Марта 2012, 21:03:44 »

Фар пока нету, но хочу купить, вот и интересуюсь, какие есть нюансы по их замене

По уму, это надо сами фары с блоком розжига, оригинальные, также надо устанавливать корректор фар. Допустим у меня на машине стоят штатные ксеноновые фары ближнего света, с автоматическим корректором фар, который включает в себя 2шт датчика положения кузова (они же датчики клиренса) расположенные снизу, по правой стороне автомобиля- 1 спереди, другой сзади.  Если просто хочется ксенона, то думаю менять сами фары- уж очень дорого и нецелесообразно, поставь просто какой нибудь ксенон 4300к, (он не такой ядовитый для глаз встречных водителей)., и просто отрегулируй в нижней точке допустимого свечения (так как корректора не будет, чтобы не было сильно ярко встречным машинам), и катайся на здоровье. Имхо. Улыбка
Записан

Serg252
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2,0 акпп левый
год:2008
г.Москва
« Ответ #714 : 22 Марта 2012, 21:14:11 »

По уму, это надо сами фары с блоком розжига, оригинальные, также надо устанавливать корректор фар. Допустим у меня на машине стоят штатные ксеноновые фары ближнего света, с автоматическим корректором фар, который включает в себя 2шт датчика положения кузова (они же датчики клиренса) расположенные снизу, по правой стороне автомобиля- 1 спереди, другой сзади.  Если просто хочется ксенона, то думаю менять сами фары- уж очень дорого и нецелесообразно, поставь просто какой нибудь ксенон 4300к, (он не такой ядовитый для глаз встречных водителей)., и просто отрегулируй в нижней точке допустимого свечения (так как корректора не будет, чтобы не было сильно ярко встречным машинам), и катайся на здоровье. Имхо. Улыбка
.  Ставил IPF светит ярче галогеннок, но хуже штатного как на cr-v 2,4 .как не регулировали по прибору луч света правильной формы неполчался ,Через пол года IPF сдох  Вот и думаю сделать все по уму ,с датчиками с автокорректором
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #715 : 22 Марта 2012, 22:37:25 »

.  Ставил IPF светит ярче галогеннок, но хуже штатного как на cr-v 2,4 .как не регулировали по прибору луч света правильной формы неполчался ,Через пол года IPF сдох  Вот и думаю сделать все по уму ,с датчиками с автокорректором

Комплект оригинального косенона с фарами без автокорректора  в среднем обойдется тебе в 80000р.
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #716 : 22 Марта 2012, 22:51:34 »

Комплект оригинального косенона с фарами без автокорректора  в среднем обойдется тебе в 80000р.

Вот и я про то, не стоит овчинка выделки, дорого, а главое при последующей продаже никто не оценит на столько и просто скажут спасибо. Не заморачивайся, поставь лучше лампы ксенон более качественные, и блоки к ним.
Записан

Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #717 : 22 Марта 2012, 23:22:47 »

Вот и я про то, не стоит овчинка выделки, дорого, а главое при последующей продаже никто не оценит на столько и просто скажут спасибо. Не заморачивайся, поставь лучше лампы ксенон более качественные, и блоки к ним.
Один фиг фары менять - из-за стекол света нормального не будет даже с ксеноном.
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #718 : 22 Марта 2012, 23:24:32 »

.  Ставил IPF светит ярче галогеннок, но хуже штатного как на cr-v 2,4 .как не регулировали по прибору луч света правильной формы неполчался ,Через пол года IPF сдох  Вот и думаю сделать все по уму ,с датчиками с автокорректором
24 т.р. Голая фара без ничего
Записан
Neo-Alex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III EXE
год:2008
г.Витебск
« Ответ #719 : 23 Марта 2012, 01:02:45 »

Один фиг фары менять - из-за стекол света нормального не будет даже с ксеноном.

Вот тут мне не понятно что ты имеешь ввиду.... Поясни причем здесь именно стекла. Света ак правило не хватает в линзованной фаре скажем так, именно когда идет линза. Поясни вообщем по стеклам Улыбка
Записан

Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 85   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!