Клуб Honda CR-V Россия  
09 Июня 2024, 19:17:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДТП и все что из него вытекает  (Прочитано 60102 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EvgenyK
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 119




Имя:Евгений
Авто:Honda Fit 1.4
год:2009
г.Ангарск, Иркутская область, Россия
« Ответ #180 : 05 Июня 2011, 13:22:07 »

ВАу!!!! Если что у Миши есть мой тел... я бы в воскресенье забрала...Буду в ангарске...

Ок

недозвонился(
Записан
Ольга_crv
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V, B20B, АКП, правый
год:1996
г.Иркутск
« Ответ #181 : 13 Октября 2011, 08:05:39 »

Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость следующих запчастей: крышка капота, кенгурин, передний бампер, решетка радиатора. Сегодня утром на Красноярской въехала в зад Пежо. Были в одном автосервисе, они сказали, работа примерно 20 т.р., сколько запчасти, не сказали. Я в этом деле новичок.
Записан
38rus
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #182 : 13 Октября 2011, 10:29:37 »

Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость следующих запчастей: крышка капота, кенгурин, передний бампер, решетка радиатора. Сегодня утром на Красноярской въехала в зад Пежо. Были в одном автосервисе, они сказали, работа примерно 20 т.р., сколько запчасти, не сказали. Я в этом деле новичок.
Кенгурин - удовольствие не дешевое, а самое главное, редкое. Цена от 6 т.р.
С капотом,решеткой и бампером проще. Если брать б/у, то ценнег от 4т.р за элемент на разборках. Есть и другой вариант. Фирма Автотрэйд. Там все вместе можно купить за 4-5т.р. Запчасти новые под покраску. С капотом проблем ни каких быть не должно, а вот с бампером возможны- натягиваются плохо, но не беда. Улыбка Телефон можно найти в интернете или в 2ГИС.
Удачи!
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Ольга_crv
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V, B20B, АКП, правый
год:1996
г.Иркутск
« Ответ #183 : 13 Октября 2011, 13:32:10 »

Кенгурин - удовольствие не дешевое, а самое главное, редкое. Цена от 6 т.р.
С капотом,решеткой и бампером проще. Если брать б/у, то ценнег от 4т.р за элемент на разборках. Есть и другой вариант. Фирма Автотрэйд. Там все вместе можно купить за 4-5т.р. Запчасти новые под покраску. С капотом проблем ни каких быть не должно, а вот с бампером возможны- натягиваются плохо, но не беда. Улыбка Телефон можно найти в интернете или в 2ГИС.
Удачи!
Спасибо за информацию
Записан
Alex591.
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 863


На отдыхе



Имя:Алексей
Авто:TOYOTA LAND CRUISER 80
год:1994
г.Иркутск
« Ответ #184 : 16 Октября 2011, 07:07:23 »

Бампер б/у от 4000 до 5500 решётка около 3000, капот не знаю Но во Владике можно найти бампер с кенгурином за 5 килорублей.
Записан

TOYOTA LAND CRUISER 80. Тёмно серый.
crv-od
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 362



Имя:Александр
Авто:honda cr-v японка
год:1997
г.Иркутск
« Ответ #185 : 16 Октября 2011, 16:26:02 »

Вот предложение,правда насколько актуально  В замешательстве-http://baza.срум/good/honda-cr-v-3674440.html И телефон разборки,где неоднократно тарился 656115(Олег) Ребята адекватные возят распилы на зап.части можно договориться Афро
Записан
Ольга_crv
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V, B20B, АКП, правый
год:1996
г.Иркутск
« Ответ #186 : 18 Октября 2011, 17:15:58 »

Вот предложение,правда насколько актуально  В замешательстве-http://baza.срум/good/honda-cr-v-3674440.html И телефон разборки,где неоднократно тарился 656115(Олег) Ребята адекватные возят распилы на зап.части можно договориться Афро
Спасибо, уже отремонтировали Улыбка. Запчасти 17 т.р. (вместе с кенгурином и туманками). Работа 20 т. р.. Итого 37000, дорого Грустный. Теперь боюсь за руль садиться Плачущий
Записан
_Grek_
Председатель Иркутского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3824




Имя:Астафьев Сергей
Авто:Ford Escape Тайвань
год:2010
г.Иркутск-Шелехов-Вихоревка
« Ответ #187 : 18 Октября 2011, 17:38:35 »

Спасибо, уже отремонтировали Улыбка. Запчасти 17 т.р. (вместе с кенгурином и туманками). Работа 20 т. р.. Итого 37000, дорого Грустный. Теперь боюсь за руль садиться Плачущий

Ольга, не переживайте, всё будет хорошо....

пспс...у меня вот братишка с месяц назад корову на трассе поймал, так авто до сих пор в ремонте, да ещё и 2000км от дома...сами как на иголках сидим..
Записан

ИРКУТСКАЯ область - прошу посетить в обязательном порядке...
http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Ольга_crv
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V, B20B, АКП, правый
год:1996
г.Иркутск
« Ответ #188 : 19 Октября 2011, 15:56:18 »

Ольга, не переживайте, всё будет хорошо....

пспс...у меня вот братишка с месяц назад корову на трассе поймал, так авто до сих пор в ремонте, да ещё и 2000км от дома...сами как на иголках сидим..
За 2,5 года у меня уже 3 ДТП Шокирован. Ремонт машинки скоро превысит ее стоимость. И вообще, у меня уже комплекс неполноценности начинает развиваться. У нас на работе женщина в 68 лет выучилась и 5 лет отъездила без серьезных проишествий. А я вот никак. Каждую осень попадаю, отвыкаю от вождения за 4-5 мес полевых работ.
Записан
def32
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 363




Имя:Макс
Авто:CR-V 3, 150 л.с., лев. руль, АКПП
год:2007
г.Иркутск
« Ответ #189 : 27 Октября 2011, 08:54:07 »

привет всем!
вроде бы кто-то описывал подобную ситуацию, не нашел..
..
сестра жены попала в ДТП, лобовое столконовение..
виновник пьяный в хлам, даже стоять не может... и без страховки.
страховая сеструхи сказала хер вам, а не выплата, потому как у него нет страховки..
виновника прав вроде лишили...
на восстановление авто уйдет приличная сумма..
где собака зарыта?

P.S: инфа со слов пострадавшей стороны.. хорошо хоть без последствий для здоровья.
Записан
монах
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921




Имя:Сергей
Авто:KIA SPORTAGE
год:2011,беленькая
г.Шелехов
« Ответ #190 : 27 Октября 2011, 09:05:56 »

По моему вариант один - через суд добиваться выплаты возмещения ущерба. Протокол от гаек наверно есть ?
Записан

Была CRV 1996 г. японка.
Была CRV 1999 г. европейка.
Теперь KIA SPORTAGE SL.
def32
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 363




Имя:Макс
Авто:CR-V 3, 150 л.с., лев. руль, АКПП
год:2007
г.Иркутск
« Ответ #191 : 27 Октября 2011, 09:52:33 »

По моему вариант один - через суд добиваться выплаты возмещения ущерба. Протокол от гаек наверно есть ?
да, протокол есть, схема дтп есть, признание виновного и медосвидетельствование есть.
пишем гражданский иск.
оценка независимой экспертизы будет в пятницу.
Записан
Geodezist
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42

Праворукий CR-V 1996г.в., AKПП, г.Иркутск


« Ответ #192 : 20 Января 2012, 09:08:26 »

И меня постигла сея доля  Грустный Джигит 85 г.р. на белом лексусе GS300 выскочил со второстепенной ... Почитав отзывы по Росгосстраху, компанию виновника ДТП и просидев 4 часа в их приемной, подавая заявление на возмещение, уже не надеюсь получить более 30-50% от стоимости ремонта. Самое обидное, что остался без колес, ребенка нужно возить в садик из Радищева в академ. А теперь вопрос знатокам: насколько реально купить в Иркутске правое крыло, капот и решетку радиатора в цвет (серебро)? Прикинул, если брать в автотрейде и красить выйдет дороже.
Записан
38rus
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #193 : 20 Января 2012, 09:38:24 »

И меня постигла сея доля  Грустный Джигит 85 г.р. на белом лексусе GS300 выскочил со второстепенной ... Почитав отзывы по Росгосстраху, компанию виновника ДТП и просидев 4 часа в их приемной, подавая заявление на возмещение, уже не надеюсь получить более 30-50% от стоимости ремонта. Самое обидное, что остался без колес, ребенка нужно возить в садик из Радищева в академ. А теперь вопрос знатокам: насколько реально купить в Иркутске правое крыло, капот и решетку радиатора в цвет (серебро)? Прикинул, если брать в автотрейде и красить выйдет дороже.
Сочувствую! Насчет купит, то есть отличная разборка по Баррикад не далеко от випцентра. Только я не уверен, что дешевле выйдет. Я когда покупал дверь с крылом, то дверь взял там, а крыло стоило порядка 4т.р. (дверь пустую взял за 3,5). Крыло же в автотрейде стоило толи 650, толи 850р. Красил мне знакомый, поэтому вышло не дорого. Капот на мой взгляд лучше оригинал взять, т.к. в автотрейде продают кетай, а металл не очень, мнется на раз!((( Во всяком случае на капотах.
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Geodezist
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42

Праворукий CR-V 1996г.в., AKПП, г.Иркутск


« Ответ #194 : 20 Января 2012, 10:31:25 »

Крыло с разборки около 2500р будет, а китайское за 1050р нужно еще покрасить за 2500-3500руб. А фары китайские кто нибудь пользовал, светят куда положено?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!