Клуб Honda CR-V Россия  
20 Сентября 2024, 20:39:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О плюсах CR-V III  (Прочитано 143930 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #135 : 17 Марта 2008, 15:08:00 »

Как мало человеку надо для счастья... Улыбка
Записан
Phoboz
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


4D 07/Jazz07/Jazz09



Имя:Павел
Авто:CR-V 2.4AT Sport
год:2011
г.Новомосковск
« Ответ #136 : 17 Марта 2008, 15:52:26 »

Цитировать
В субботу драйвил 2,4 в авитусе. Сам маршрут маленький: вперед-назад (300 метров), препятствий и бездорожья не было.
В Юж.Бутово дают немного опробовать оффроад -  200м пути размытой весенной дороги по полю
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #137 : 21 Марта 2008, 00:51:32 »

Посмотрел про СРВ 2.4 по ДТВ....уж больно все розово описали.....видать Хонда подсуетилась. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
AlexBg
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




Имя:Александр
Авто:ждун CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Тула
« Ответ #138 : 23 Марта 2008, 01:35:07 »

да не все и розово, расход говорят - как в танке - только заливай горючку ...
Записан

До июля с ума сойти ждать ...
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #139 : 23 Марта 2008, 21:11:23 »

хотели 2.4-получите Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #140 : 24 Марта 2008, 09:14:27 »

Настоящую информацию о плюсах и особеноостям машины можно получить только из уст самих владельцев. Поэтому предлагаю, тем кто не решился в выборе, задавать вопросы не стесняясь, в том числе и в личку. А так же предлагаю, иногда встречаться на коротке. Я, например, готов по вторникам-четвергам ждать часов в 5 - 6 вечера на ВГ. Кто может, в рабочее время на чистых прудах. Не вопрос. Сам знаю на собственной шкуре, как бывает трудно переварить всю инфу и сделать правильный выбор.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #141 : 24 Марта 2008, 09:25:04 »

Вот это толково! Респект. Улыбка
Записан
Spid_89
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


CR-V III



Имя:Егор
Авто:CR-V III EXE AКПП
год:02/2008
г.Уренгой
« Ответ #142 : 24 Марта 2008, 17:25:27 »

Пробежал 9000 км ни каких проблем.С Москвы на север гнал,в дальней дороге показала себя хорошо,даже после целого дня за рулём ни что не болит,очень удобное кресло.В мороз завадится хорошо.Устраивает все.Очень доволен.
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #143 : 25 Марта 2008, 11:29:06 »

первые положительные впечатления после 2 дней эксплуатации по городу-герою:
пробег 180 км.
 Очень здорово работают дворники с датчиком дождя.
Багажник очень удобен, особенно когда коляску пихал и по длине не влезала на 2-3 см, сдвинул чуть заднее сиденье и все ОК. Только надо заранее полку убирать.
Обзор в зеркало заднего вида просто супер, даже на боковые взгляд не хочет перемещаться.
Обзор через стекла шикарен, ни передние, ни задние стойки обзору не мешают. Подголовники тоже в поле зрения не попадают.
Двигателя не слышно вообще, хотя звук от шин в салон попадает. Переключений коробки не чуствуется, как вариатор.
Музыка приятна на слух. FM станции не слетают (помоему выдуманная тема). Правда "войну и мир" (в смысле инструкцию) еще не изучал, не понял как перейти на FM2, а может 1.
Скрипов в салоне нет (тьфу, тьфу. тьфу налево, т.к. слух постоянно напряжен из-за езды на трейле)
В поворотах горизонтальной раскички нет, пассажиров не тошнит, как в трейле.
Запаха пластика в салоне нет.
Двери закрываются с приятным неметаллическим звуком. Правда, похоже задняя левая стоит на пару мм ниже.
С задней дверью все идеально, за 2 дня ни одной капли на куртку не упало, хотя резинки нет. Вообщем, если бы на форуме не было бы темы, то даже на это не обратил бы внимание.
Сиденье в меру жесткое, пояснич подпор и сам профиль просто супер. Электрика на сидушках очень удобна. Правда, если использовать правый подлокотник, при разворотах локоть об него ударяется. Попробую еще поудобнее утроиться.
Парктроники работают адекватно, даже передние. Правда один раз передний пискнул, но это после того как я на кнопку омывашки фар нажал, и видно пена попала на датчик.
ОД залил омывайку с запахом оч приятным, даже мои девченки оценили.
Откровенных замечаний по сборке салона нет, только чуть-чуть криво стоит на руле крышка подушки.
Лежачих полицеских проезжать одно удовольствие.
По поводу подвески, я бы не сказал, что жесткая очень, вмеру. На трейле была не мягче.
Количество подстаканников потрясло в хорошем смысле этого слова.
В машине свободно на любом месте. Конечно не Тахо, но и не трейл.
Открывание задних дверей на 90 град очень удобно, дочка в воскресенье садилась и отметила, что продумали как раз для беременных, а она у меня на 8 месяце.
Вообщем, по итогу, своему выбору доволен.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #144 : 25 Марта 2008, 11:41:02 »

Если не читать другие темы,взял бы не задумываясь.Сейчас присматриваюсь к другим,но от очериди не отказывался.До лета есть время посмотрим может хонда отреагирует и исправит свои косяки.Если нет ну значит не судьба.
Записан
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #145 : 25 Марта 2008, 11:53:02 »

Михаил!
Косяков у всех однокласников также полно. Достаточно походить по соответсвующим форумам. Владея трейлом сидел на ниссановском форуме, да и сейчас заглядываю. Проблем куча, что со старым, что с новым. А что происходит с Кашаком - это вообще картина маслом, как говорил Машков.
А общение с ОД везде одинаково, совок он и сейчас совок, люди то везде одинаковы. Что до реакции Хонда, так и Ниссан ничем не лучше. Пример по компании замены первого катализатора показал, что перед клиентом никто прыгать не собирается, все равно все схавают. А продвинутых пользователей инета и читателей форума очень мало. Т.е. мы с Вами и есть то прогрессивная часть человечества, которая может изменить мир, ну не весь, а хотя бы в части авто.
По себе скажу, к ниссану больше не пойду ни за что. А моя Хонда лучше всех однокласников для меня лично. За 2 дня только положительные имоции. Придраться не к чему, в сравнении с трейлом.
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #146 : 25 Марта 2008, 12:02:22 »

С задней дверью все идеально, за 2 дня ни одной капли на куртку не упало, хотя резинки нет. Вообщем, если бы на форуме не было бы темы, то даже на это не обратил бы внимание.

А, я тоже так думал... Be Prepared! Улыбка
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #147 : 25 Марта 2008, 12:16:16 »

Обзор через стекла шикарен, ни передние, ни задние стойки обзору не мешают.
боковые переднии стойки в сумерках снижают обзорность, пешеходов не видно.
Музыка приятна на слух. FM станции не слетают (помоему выдуманная тема). Правда "войну и мир" (в смысле инструкцию) еще не изучал, не понял как перейти на FM2, а может 1.
кнопка FM и есть переключатель диапозонов FM1 и FM 2
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #148 : 25 Марта 2008, 12:18:42 »

С задней дверью все идеально, за 2 дня ни одной капли на куртку не упало, хотя резинки нет. Вообщем, если бы на форуме не было бы темы, то даже на это не обратил бы внимание.

А, я тоже так думал... Be Prepared! Улыбка
Ну не знаю, не знаю... Капает хорошо и сразу видно на себе! А форум только помог понять что это косяк производителя, а не "так задумано" Azn
Записан
SVR-406ST
Гость
« Ответ #149 : 25 Марта 2008, 12:21:06 »

Сергей, спасибо за отчет и предложение пересечься на ВГ, я бы с удовольствием посмотрел бы полученную машинку с установленными допами.
Отчет действительно настолько хорош, что хочется машину получить сегодня...  Афро
П.С. И что, колеса задние не домиком?  Смеющийся
 Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!