Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 14:45:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опрос владельцев CR-V III с двигателем 2.0: устраивает ли вас динамика машины?  (Прочитано 172419 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #135 : 30 Января 2008, 12:43:45 »

В Англии нет инфо о расширении линейки двигателей, да европейцам  за глаза хватает 2л ездить по городам 50 км и автобанам 120км.
Не думаю что япы будут возить в Англию движки 2,4. Машины будут японской сборки для восточного рынка. Такими сейчас серы торгут вовсю.
Записан
Жентос 74
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90

Был СR-V 3, 2.4 Евгений Челябинск


« Ответ #136 : 30 Января 2008, 12:54:14 »

В Англии нет инфо о расширении линейки двигателей, да европейцам  за глаза хватает 2л ездить по городам 50 км и автобанам 120км.
Не думаю что япы будут возить в Англию движки 2,4. Машины будут японской сборки для восточного рынка. Такими сейчас серы торгут вовсю.

Интересное умозаключение, но скорее всего Вы не правы. Все же "проще" привезти двигатель и оттуда уже везти машину, чем машину из японии ташить. Хотя и бы и не против был бы, если мой 2,4 был японской сборки..

Манагеры говорят, что все машины из Англии

Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #137 : 30 Января 2008, 13:07:36 »

Поражает что дилеры сами ничего не знают, слашал от таких и про 190л.с. в двигателе 2,4.
Машины собираются (Англия Япония) на на засекреченных заводах, на дворе 30 января до февраля 2 дня, а инфоромации о новых(старый 2,4) двигателях на СР-В в Англии нет.
Вывод эти машины уже выпускаются только их начнут ввоз в феврале.
Запросите ВИН машины думаю первая буковка будет не S а J
Записан
spy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189




Имя:Евгений
Авто:CR-V III АКПП 2.0 EXE
год:2007
г.Москва
« Ответ #138 : 30 Января 2008, 14:24:49 »

Поражает что дилеры сами ничего не знают, слашал от таких и про 190л.с. в двигателе 2,4.
Машины собираются (Англия Япония) на на засекреченных заводах, на дворе 30 января до февраля 2 дня, а инфоромации о новых(старый 2,4) двигателях на СР-В в Англии нет.
Вывод эти машины уже выпускаются только их начнут ввоз в феврале.
Запросите ВИН машины думаю первая буковка будет не S а J
Здесь скорее всего проблема не столько диллеров а персонала(манагеров), которые ничего не знают.
Записан

Загрузочный сектор Москвы
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #139 : 30 Января 2008, 14:28:45 »

И не забудте, что к сожалению, двигатель 2,4 устаревший.  В замешательстве Есть тема по движку.
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #140 : 30 Января 2008, 15:20:57 »

Читаю и удивляюсь все больше.... не зачем люди покупали ЦРВ, если любят *зажигать* ? ЦРВ тогда НЕ ВАША машина !!!!
*При 150 плохо тянет* ? Обалдели что ли? 
Надо думать о других людях на дороге. Вы же ездите не  по трекам, а по дорогам общего пользования !!! Из - за таких *кренделей* и гибнут люди !!! Подумайте, в  следующий раз, когда увидите страшную аварию, что там мог быть ваш близкий- любимый человек. Может вы сбавите свою скорость....

Афро
  Полностью согласен.
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #141 : 30 Января 2008, 15:54:30 »

Народ а есть такие кто уже имеет 2.4 или нет....Я вот тоже заказал и жду.....обещали в Мае . Шокирован
Записан
Лирик
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


Кирилл, СRV 2007 2,0 АКПП Украина, Донецк,


« Ответ #142 : 30 Января 2008, 15:59:29 »

Читаю и удивляюсь все больше.... не зачем люди покупали ЦРВ, если любят *зажигать* ? ЦРВ тогда НЕ ВАША машина !!!!
*При 150 плохо тянет* ? Обалдели что ли? 
Надо думать о других людях на дороге. Вы же ездите не  по трекам, а по дорогам общего пользования !!! Из - за таких *кренделей* и гибнут люди !!! Подумайте, в  следующий раз, когда увидите страшную аварию, что там мог быть ваш близкий- любимый человек. Может вы сбавите свою скорость....

Я один из немногих Улыбка, кого не устраивают 150 лошадей. НО! Меня полностью устраивает соотношение двигатель/максимальная скорость.Быстрее на СРВ простоне поедешь,ноне из-за движка. И все нормально. Для меня.

Но меня не устраивает то, что на наших узеньких "трассах" я вынужден конкретно напрягаться перед каждым обгоном. Меня не устаивает, что в городе я не могу уворачиваясь  от очереднего придурка просто выскочить из под удара, а не тормозить в пол. Мне не хватает РАЗГОННОЙ динамики.
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #143 : 30 Января 2008, 16:22:43 »

Но меня не устраивает то, что на наших узеньких "трассах" я вынужден конкретно напрягаться перед каждым обгоном. Меня не устаивает, что в городе я не могу уворачиваясь  от очереднего придурка просто выскочить из под удара, а не тормозить в пол. Мне не хватает РАЗГОННОЙ динамики.
Вся проблема в излишнем нашем темпераменте, отсюда на дороге каждый 3 "придурок".
Зимой на мультиване водитель чех, плелся в хвосте автобуса со скоростью 90 км/час 30 минут по протореной колее, в снежной каже, на зимней резине на двух полосной дороге в одном направлени, встречка была через ограждение. Вторая полоса не имела такой колеи. Ограничение скорости 120 км/час. Я наблюдая это издергался, а он сопкойно рулит и радуется жизни.
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #144 : 30 Января 2008, 16:39:51 »

Машину я только жду,но вот какая штука у меня все машины были акпп.Сейчас рено 107 лошадок.Если кто знает акпп у них очень туповат,но даже сним хватает для обгона и в москве ина трассе.Вот думаю 150 должно быть лучше,а по не которм отзывам получается это не так.Или просто акпп не могут пользоватся,ведь тоже надо знать как гашетку нажимать и сколько раз.А то поставят в драйв и в пол до кигдауна,и кстати потом удивляются что много бензина ест.Конечно много если на кигдауне все время ездить.Поправьте исли что не так.
Записан
Cliff
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16


CR-V 2,4 АКПП exe Galaxy grey Андрей Пермь


« Ответ #145 : 30 Января 2008, 18:40:44 »

В Англии нет инфо о расширении линейки двигателей, да европейцам  за глаза хватает 2л ездить по городам 50 км и автобанам 120км.
Не думаю что япы будут возить в Англию движки 2,4. Машины будут японской сборки для восточного рынка. Такими сейчас серы торгут вовсю.
В моем договоре в строке производитель стоит Великобритания!
Записан

Don't worry be happy!
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #146 : 31 Января 2008, 17:34:54 »

да европейцам  за глаза хватает 2л
Маленькое уточнение: в Европе предпочитают дизель Подмигивающий Поэтому бензиновый 2.4 - точно не для них Смеющийся
Записан
job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #147 : 31 Января 2008, 17:47:04 »

Машину я только жду,но вот какая штука у меня все машины были акпп.Сейчас рено 107 лошадок.Если кто знает акпп у них очень туповат,но даже сним хватает для обгона и в москве ина трассе.Вот думаю 150 должно быть лучше,а по не которм отзывам получается это не так.
По каким таким данным, посильнее нажал двигатель очень легко и быстро раскрутился и вперед.
Записан
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #148 : 31 Января 2008, 19:12:22 »

По данным некоторых фуромчан.Пишут что совсем никак.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #149 : 31 Января 2008, 20:53:43 »

По данным некоторых фуромчан.Пишут что совсем никак.
Михрютка, не слухай шумаХеров!  Подмигивающий Ой... blush2
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!