Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 22:32:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перспективы использования штатных мультимедийных устройств на СR-V из Японии  (Прочитано 350341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeSad
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




Имя:Николай
Авто:Honda CR-V RD-1 Japan
год:1996
г.Город-герой Канск, Красноярский край
« Ответ #270 : 08 Июля 2010, 16:01:50 »

Доброго всем времени суток!
Короч. Имею в наличии нави, стандартный для японских сервантов 1997 г.в (фото выложил чуть выше DeSad).... Разобрал сегодня касетник, выкинул все лишнее, спрятал его обратно... Поставил вместо него ДВД магнитоллу... Подклучил выход видео к "херне", которая находится под бардачком у пассажира. Видео показывает, но абзац как хренова, все дергается, скачет и кажись ч/б...
Посмотрел в ветке, но чет ни чего толкого не нашел! У кого какие идеи буду, как поправить изображение? Формат сигнала не тот, приблуду надо какую, что? Улыбка
Та "хрень" под бардачком называется тюнеромю Я с ним тоже эксперементировал. Кажется то-же такое изображение было. Только звук шел. Мне сказали,что тюнер не пашет. Поэтому пришлось ставить MP3-шку.
Записан

Балдею от жизни!!!
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #271 : 08 Июля 2010, 16:27:43 »

У меня все норм работает.Улыбка А теперь расскажите пожалуйста, какой провод надо перерезать или на массу кинуть, чтобы монитор при включении зажигания не уходил в режим отключения?
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #272 : 08 Июля 2010, 16:47:08 »

Та "хрень" под бардачком называется тюнеромю Я с ним тоже эксперементировал. Кажется то-же такое изображение было. Только звук шел. Мне сказали,что тюнер не пашет. Поэтому пришлось ставить MP3-шку.
Понял о чем ты. Сейчас тож ни с того ни с сего видео ушло. Но если штекер вверх-вниз пошатать,восстанавливается. Разберу, пропаяю контакты.
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #273 : 09 Июля 2010, 13:48:58 »

Короче... Все получилось! Улыбка За 200 рублей мужик из сервиса перепроверил все контакты, что-то подпаял все заработало! Улыбка Единственное и для меня не понятная хрень, так это то, что у меня складывается впечатление обучаемости тюнера. а если по русски, то видео после "ремонта" восстановилось, но было черно-белым. Долго думали почему так, ни чего не нашли. Решил плюнуть. Но через 20 минут пробега, видео стало цветным! Вчера была такая же хрень, сначала ч-б потом цет появился!
Итог смотрим.


* DSC00771.JPG (72.59 Кб, 800x600 - просмотрено 1261 раз.)

* DSC00772.JPG (59.43 Кб, 800x600 - просмотрено 1279 раз.)

* DSC00773.JPG (72.61 Кб, 600x800 - просмотрено 1091 раз.)
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
DeSad
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16




Имя:Николай
Авто:Honda CR-V RD-1 Japan
год:1996
г.Город-герой Канск, Красноярский край
« Ответ #274 : 11 Июля 2010, 16:56:22 »

У меня все норм работает.Улыбка А теперь расскажите пожалуйста, какой провод надо перерезать или на массу кинуть, чтобы монитор при включении зажигания не уходил в режим отключения?
попробуй ручник на себя вытянуть. говорят, что японцы не смотрят видео в движении. если заработает то откуси провод от ручника, который на мафон идет.
Записан

Балдею от жизни!!!
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #275 : 11 Июля 2010, 19:38:20 »

попробуй ручник на себя вытянуть. говорят, что японцы не смотрят видео в движении. если заработает то откуси провод от ручника, который на мафон идет.
Да я в принципе догадался уже...) Центральный тросик ручника у меня все равно порван, поэтому так и езжу!)))
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Paul
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 412


Машина любит ласку, доброту и смазку. (С)



Имя:Павел
Авто:Honda CR-V B20B;AT;RD-1;GREEN;L,The right rudder . Japan
год:1996;1998.
г.Боготол, Красноярский край.
« Ответ #276 : 12 Июля 2010, 07:44:23 »

Мужики я тоже так хочу.... Плачущий Имею стандартную НАВИ а она ни хрена не хочет, мафон к ней подцеплен а она его не видет, тюнера нет, может изза него?Есди да, то где его достать?Обеспокоенный Плачущий
Записан

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
Простой,деревенский парень )))
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #277 : 12 Июля 2010, 07:55:28 »

Мужики я тоже так хочу.... Плачущий Имею стандартную НАВИ а она ни хрена не хочет, мафон к ней подцеплен а она его не видет, тюнера нет, может изза него?Есди да, то где его достать?Обеспокоенный Плачущий
Вообще на разборках должен быть! Но мой тебе совет, лучше возьми и выброси всю эту йухню! Гемора много, а толку мало! Лучше взять на разборе панель и воткнуть нормальную 2din магнитоллу с нормальным экраном! Это ИМХО.
При продаже, когда соберешься, можешь новому хозяину это в качестве подарка отдать! )
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #278 : 12 Июля 2010, 08:01:11 »

Просто из своего опыта тебе скажу, что тюнеры не у всех работают. Звук есть, видео нет. В ветке много таких примеров. У меня он тож сразу не захотел работать, пришлось ремонтировать. И то, сейчас бред твориться... Гашу машину на 10 мин, прихожу, а показывает черно-белым... Минут через 15-20 цвет восстанавливается...
Если бы знал, что будет такой геморой, сделал бы так, как предложил тебе. Но, как говорится, дурная голова ногам покоя не дает. На крыльях счастья сначала все купил, а потом уже думать начал!
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #279 : 12 Июля 2010, 08:05:12 »

Люди, а может кто подскажет как быть... Имею сигнал с тюльпана, а надо получить RGB... Как мона замутить малыми затратами?
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
madload
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46


WWW
Имя:Артем
Авто:Honda CR-V RD-1 АКПП Правый руль Япония.
год:1999
г.Кемерово
« Ответ #280 : 17 Июля 2010, 22:18:48 »

штатная голова с экранчиком. honda navigation... колонки в дверях оказались alpine. их думаю не менять.
хочется либо: купить саб и навигатор и зацепить его к голове для того чтобы слушать мп3 с карты памяти.
хочется зацепить именно шнуром, т.к. машин с трансмиттерами очень много и без помех через FM слушать не получается.
поскольку гпс и саб повезу из НСК, хотелось бы исключить возможные нестыковки. например вдруг на задней панели штатной головы нет aux или дырки под саб
подскажите пожалуйста кто уже снимал голову - что там сзади на ней. есть ли 3.5 мм или еще какие нить дела.
можно ли как то прошить ее чтоб сидюк который в нижнем бардачке начал читать не только японские карты но и dvd например.

ну и если есть идеи как сделать аналогичную более удобную связку, буду благодарен. гпс берется ради гпс, хэндсфри ну и видео/аудио... там же winCE. убрать шелл и вообще будет полноценный компутер.
саб берется ну тут сами понимаете... чтобы было. тут хотелось бы услышать мнение - стоит ли брать саб в одном корпусе с усилком?


Записан

CR-Vagen Buhareg 6.0 подстаканников и столик для друзей
sander76
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1211


Рожденный в СССР



Имя:Александр
Авто:CR-V RD7 Мериканин
год:2003
г.Томск
« Ответ #281 : 16 Августа 2010, 06:02:39 »

А если тюнер в  RD1 совсем снять японская навигация будет работать?
Не использует ли навигатор антенки на крыше?
Если нет то где у нее вообще антенка? Блок с надписью GPS находится в ногах у водителя и от него проводки....
Записан

В России двойная сплошная должна быть не менее 40 см в высоту.....
Nerp
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V, B-20B, 4WD, АКПП, правый руль
год:1998
г.Зима
« Ответ #282 : 23 Августа 2010, 20:15:26 »

Да простят меня модераторы Azn - но в ФАК-ах "мультимедиа" и всех её 50-ти страницах я не могу найти ответа на вопрос: есть ли где нормальная схема подключения штатного чейнджера к магнитоле, и вообще - где можно почитать про него(чейнджер)? нашел парочку ссылок - но они видимо давно уже мертвые... Проблема у меня в том, что взяв авто с рук - не удосужился спросить у хозяина про этот девайс, а он ничего не сказал, может он уже и не работает... магнитола его не видит, при нажатии на кнопку на самом чейнджере кассета не выходит, подозреваю, что он отключен вовсе. Помогите, плз, или ткните носом - где рыть...

А ларчик просто открывался Улыбка Кто-то штекер от магнитолы отцепил - полчаса поисков кабеля от "Газерса" - и всё работает;)
так что вопрос снят.
Записан
M@XIM
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V B20B RD1
год:1997
г.Кемерово
« Ответ #283 : 27 Августа 2010, 20:16:27 »

Привет Всем. Помогите настроить навигатор, все написано по японски, методом тыка не получается. Зарание спасибо
Записан
Frans
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Алексей
Авто:HONDA CR-V 2.0 л. акпп.
год:2008
г.Темрюк
« Ответ #284 : 07 Сентября 2010, 21:03:33 »

Он показывает только звездное небо в океане, я вместо него воткнул dvd проигрыватель. Теперь дети смотрят мультики в дороге.
Удачи.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!