Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 01:57:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перспективы использования штатных мультимедийных устройств на СR-V из Японии  (Прочитано 350370 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
sander76
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1211


Рожденный в СССР



Имя:Александр
Авто:CR-V RD7 Мериканин
год:2003
г.Томск
« Ответ #285 : 08 Сентября 2010, 09:27:10 »

Он показывает только звездное небо в океане

не факт! он может показывать часы, может показывать спутники, может быть монитором для кассетника или диска....
Записан

В России двойная сплошная должна быть не менее 40 см в высоту.....
Frans
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Алексей
Авто:HONDA CR-V 2.0 л. акпп.
год:2008
г.Темрюк
« Ответ #286 : 09 Сентября 2010, 13:53:23 »

А я и не говорю, что убрал монитор(кассетник, сидюк, радио - это все встроенно в этот монитор и все работает штатно, только на радио конвертер поставил, чтоб наши частоты ловило). Убрал блок нафигации и вместо этого блока воткнул двд проигрыватель(двд, флешки и т.д.) и подключил его к родному монитору. А часы показывали только ипонское время каждый раз переводить на наше, легче посмотреть на штатные часы.
Удачи.
Записан
sander76
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1211


Рожденный в СССР



Имя:Александр
Авто:CR-V RD7 Мериканин
год:2003
г.Томск
« Ответ #287 : 10 Сентября 2010, 16:37:07 »

Убрал блок нафигации и вместо этого блока воткнул двд проигрыватель(двд, флешки и т.д.)

С этого места поподробнее плиз! Блок навигации стоит у ноги водителя, справа, двд туда ну никак не войдет!
Кассетник тоже в монитор не встроен!
Записан

В России двойная сплошная должна быть не менее 40 см в высоту.....
Frans
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Алексей
Авто:HONDA CR-V 2.0 л. акпп.
год:2008
г.Темрюк
« Ответ #288 : 17 Сентября 2010, 22:22:10 »

У меня вот такой майфун. Нижняя левая кнопка нажимается и он открывается(монитор съезжает вниз), а там кассетник и сидюк. Нафигация (с диском) у меня стояла ниже(отсек под пепельницей), она размером как стандартный однодиновый майфун, двдюк туда влез четко. Поставил вначале мистери (что-то типа М.. 640 кажется или 604) с тв тюнером продержался год(потом начал глючить) Плачущий. Сейчас стоит пролоджи работает без проблем, хоть кондюк на него дует, хоть печка жарит Афро.
Подключал исходя из этой ссылки  -http://autoban.com.ru:8080/report/Default.asp?unit=electro&id=1&ImgSize=640 (не реклама, а для ищущих по такому типу майфона!),все воткнулось с первого раза, только аккуратно  coolsmiley с фишками на климат контроле (пришлось второй раз бороду снимать, фишка плохо воткнулась, дул куда японский бог смотрел).
Удачи.


* mafon.jpg (25.75 Кб, 367x275 - просмотрено 1546 раз.)
Записан
sander76
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1211


Рожденный в СССР



Имя:Александр
Авто:CR-V RD7 Мериканин
год:2003
г.Томск
« Ответ #289 : 19 Сентября 2010, 05:47:08 »

смущает меня фотка, это точно RD1?
Записан

В России двойная сплошная должна быть не менее 40 см в высоту.....
Frans
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Алексей
Авто:HONDA CR-V 2.0 л. акпп.
год:2008
г.Темрюк
« Ответ #290 : 19 Сентября 2010, 20:26:04 »

 Улыбка

Это точно майфун как у меня, а фото я взял с другого сайта(своего фото нет) Подмигивающий. У меня RD2 ипонец(по докам декабрь 1998г хотя фактически их стали запускать с 1999г., это чистый перед, без колеса сзади).
Если это принципиально сфоткаю свой, чтобы жалюзи воздуходува не смущали.
Удачи.
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #291 : 28 Сентября 2010, 09:01:55 »

У меня вот такой майфун. Нижняя левая кнопка нажимается и он открывается(монитор съезжает вниз), а там кассетник и сидюк. Нафигация (с диском) у меня стояла ниже(отсек под пепельницей), она размером как стандартный однодиновый майфун, двдюк туда влез четко. Поставил вначале мистери (что-то типа М.. 640 кажется или 604) с тв тюнером продержался год(потом начал глючить) Плачущий. Сейчас стоит пролоджи работает без проблем, хоть кондюк на него дует, хоть печка жарит Афро.
Подключал исходя из этой ссылки  -http://autoban.com.ru:8080/report/Default.asp?unit=electro&id=1&ImgSize=640 (не реклама, а для ищущих по такому типу майфона!),все воткнулось с первого раза, только аккуратно  coolsmiley с фишками на климат контроле (пришлось второй раз бороду снимать, фишка плохо воткнулась, дул куда японский бог смотрел).
Удачи.
У меня такой же, только горит тускло, только в темное время более-менее нормально что-то видно. Это как-то лечится?
Сорри, если где-то обсуждалось, дайте ссылку?
Записан
Frans
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Алексей
Авто:HONDA CR-V 2.0 л. акпп.
год:2008
г.Темрюк
« Ответ #292 : 29 Сентября 2010, 22:20:12 »

 Улыбка
Что можно посоветовать:
Регулировка яркости и контрастности в норме? Еще фишка посмотри ночью когда свет включаеш он еще сильнее притухает или нет? У меня при включении света притухает раза в 2 экран и часы выше(на торпеде которые). Если он больше чем есть при включении света не притухает то скорее всего на него идет сигнал о том что включен свет, проверь(как, черт его знает, может отсоединять по одному провода на которых присуствует постоянное напряжение Непонимающий).  coolsmiley Посмотри может там лазили до тебя и что-то там не так.
Удачи.
Записан
MostWanted
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Виталий
Авто:Honda CR-V
год:1996
г.Улан-Удэ
« Ответ #293 : 30 Сентября 2010, 08:49:51 »

Граждане Хондоводы, подскажите пожалуйста в следующем вопросе. Имеется штатная навигация, в нижнем бордачке стоит кассетник, если отсечь этот кассетник и воткнуть MP3 магнитолу, то всё будет работать также или нет? И ещё вопрос провода от динамиков подключаются к кассетнику?
Записан
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #294 : 30 Сентября 2010, 10:31:38 »

Граждане Хондоводы, подскажите пожалуйста в следующем вопросе. Имеется штатная навигация, в нижнем бордачке стоит кассетник, если отсечь этот кассетник и воткнуть MP3 магнитолу, то всё будет работать также или нет? И ещё вопрос провода от динамиков подключаются к кассетнику?
Если касетник уберешь,работать будет только навигация. Если хочешь еще чтоб работал телевизор (на него можно вывести сигнал с магнитоллы, при наличии тюнера в ногах пассажира переднего) то тогда необходимо его оставить. Снимаешь магнитофон, разбираешь, вытаскиваешь из него внутренности, остается только плата и радиатор (умельцы есть, которые и его снимут) и большого шлейфа проводов отрезаешь те, которые на колонки идут (их в последующем на магнитоллу) остальные не трогай... Покупаешь магнитоллу с двд и видео выходом (двд только если есть тюнер) подключаешь все как полагается по инструкции к ней.Вставляешь на место магнитофона. Для удобства крышку, под которой он прятался можно снять вообще, на интерьер не повлияет. Когда все поставишь и подключишь, со стороны пассажира вытаскиваешь шлейфы магнитофона, подключаешь и заталкиваешь аккуратно  за магнитоллу. Фоты посмотри выше я выкидывал, как это выглядит в итого.Улыбка
Главное, если есть тюнер и есть желание поставить двд, нужно его проверить сначала,дабы пустой тратой денег не была эта затея! Для этого берешь у друга магнитоллу, все подключаешь, выставляешь на ней формат (позор на мою голову не помню как называется точно, название из 4х букав и начинается на N... Их там не много, не ошибешься) подключаешь к тюнеру через обычный провод с тюльпанами на концах. На мониторе навигации выбираешь режим внешнего источника и смотришь результат, если все устраивает действуй, если нет изображения, значит не работает тюнер, чинится вяло, лучше не заморачитаться, ставить мр3 и все.Улыбка
А вообще, почитай последние 2-4 страницы этой ветке, я почти все нюансы на себе проверил.Улыбка Будут еще вопросы, обращайся.
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #295 : 01 Октября 2010, 10:16:20 »

 Улыбка
Да в том-то и дело, что все работает исправно. Яркость выкрутил в настройках на максимум. В итоге, в движении видно только в темное время суток, днем при включенных фарах в движении ничего не видно, ни дорожку на диске не выбрать, ни радиостанцию - только по памяти наощупь Грустный
Спрашивал на СТО у ребят, они мне объяснили, что там какая-то лампа подсветки дисплея садится и ее не поменять... Может, кто-то решал проблему?
Записан
Frans
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Алексей
Авто:HONDA CR-V 2.0 л. акпп.
год:2008
г.Темрюк
« Ответ #296 : 01 Октября 2010, 14:43:03 »

 Улыбка

Так днем при включенном свете у меня тоже ниче не видно это у ипонцов спецом экран притухает при включении света (у них он только ночью включается) чтоб на глаза ночью не давило яркостью (там есть даже функция которая полностью гасит экран, ну шоб вообще не раздражало). И притухает сам экран, а не лампочка. А по теме где то было тема типа "Часы всегда яркие" и днем и ночью, так там или тумблер ставили или провод перерезали который дает сигнал о включенном свете, тоже самое тебе надо сделать и на майфуне. Я просто свет не включаю да и все.
Удачи.
Записан
MostWanted
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Виталий
Авто:Honda CR-V
год:1996
г.Улан-Удэ
« Ответ #297 : 01 Октября 2010, 14:49:07 »

Михаил, тюнер рабочий, проверял путём подключения к нему портативного DVD проигрывателя. Вот только одного не понялесли с большого шлейфа можно только отрезать провода колонок, то от чего тогда запитывать новый майфун? И куда будет прятаться скелет от старого кассетника?
Записан
38rus
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2966


skype: prorva38rus



Имя:Михаил
Авто:LADA Vesta SW Cross, МКПП, 1.8, Темно-серая Кассандра
год:2018
г.Ангарск, Иркутская обл.
« Ответ #298 : 01 Октября 2010, 18:35:11 »

Михаил, тюнер рабочий, проверял путём подключения к нему портативного DVD проигрывателя. Вот только одного не понялесли с большого шлейфа можно только отрезать провода колонок, то от чего тогда запитывать новый майфун? И куда будет прятаться скелет от старого кассетника?
Кассетник прячь прям за новыйй майфун, как-нить его туда заталкай... Удобней всего со стороны пассажира это делать, только воздуходув не перекрой, а то зимой пассажир у тебя замерзнет! Улыбка
Колонки отрезаешь, закидываешь на новый майфун, питание и все остальное врезаешь в проводку от старого... Это для того, что б вся система у тебя находилась в рабочем состоянии... Если магнитоллу новую будешь брать с ДВД, то на ней обязательно будет провод, который якбы надо будет на ручник кинуть, кидай его на массу (т.е. на "-")...
Потом вытаскиваешь монитор, там на самом широком зеленом шлейфе надо будет тестером проверить, где у тебя провод массы с того же ручника, иначе у тебя не будет показывать видео при движении и запущенном двигле... Для этого заводишь авто, берешь питание на положительный контакт тестера, а отрицательным начинаешь тыкать по контактам шлейфа... Напруга должна появиться, когда ставишь на ручник и пропадать когда снимаешь... Задачу облегчу, сказав, что он кажись голубой в нижнем ряду... Когда найдешь его, режешь и тож на кузов (массу) присобачь! ) И будет тебе счастье и кино в дороге, только смотри особо не увлекайся просмотром при движении! Подмигивающий  Афро
Записан

Чем шире харя, тем мощней харизма!
Хондоводы на столько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!

ИРКУТСКИЙ ФИЛИАЛ CR-V Club Russia: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #299 : 02 Октября 2010, 07:32:20 »

 Улыбка
Понятно, спасибо за советы. Но свет приходится включать, особенно если на трассе. Ладно, буду думать, что делать с майфуном. Скорее всего, последую совету большинства и поменяю, уж больно неудобно без мп3 и юсб.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!