Клуб Honda CR-V Россия  
20 Апреля 2024, 03:03:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опрос: как вы оцениваете качество сборки европейской CR-V III?  (Прочитано 59182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trader
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




Имя:Сергей
Авто:CRV-III АКПП черный EXE
год:2007
г.Смоленск
« Ответ #15 : 31 Августа 2007, 14:01:28 »

Проехал 4 тыс. км. Я не фанат Honda (впрочем как и любой другой марки). Машину оцениваю как средство передвижения.
Кстати, перед получением читал все ветки форума про настройку дверей, аэродинамический шум от незакрытых щелей рейлингов на крыше, царапанье пластика - расстраивался, подумывал о смене модели и об отказе от очереди.
После получения (в середине июля) первым делом к дверям. Хлопал и так и эдак - все ОК. Полез поднимать резинки от ветрового стекла на рейлинги, а там стоят классные аэродинамические заглушки. Про пластик, что царапается - не знаю, (у меня правда светлый салон в максимальной комплектации) все аккуратненько, никаких царапин в глаза не бросается. Вообщем, машина как машина. Ничего нигде не скрипит, не гудит, не трясется. Езжу и ловлю себя на мысли, что устаю в ней гораздо меньше чем в других машинах. Подумал, что в Honda читают наш форум и делают работу над ошибками. Если это так, то нои молодцы. 5+ им за отслеживание рынка.
Вывод:  CR-V в максимальной комплектации оправдала все мои требования по комфорту и качеству сборки.  За 39.5 тыс. у.е аналогичное можете даже и не искать.
Записан
tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #16 : 31 Августа 2007, 17:35:50 »

Проехал 4 тыс. км. Я не фанат Honda (впрочем как и любой другой марки). Машину оцениваю как средство передвижения.
Кстати, перед получением читал все ветки форума про настройку дверей, аэродинамический шум от незакрытых щелей рейлингов на крыше, царапанье пластика - расстраивался, подумывал о смене модели и об отказе от очереди.
После получения (в середине июля) первым делом к дверям. Хлопал и так и эдак - все ОК. Полез поднимать резинки от ветрового стекла на рейлинги, а там стоят классные аэродинамические заглушки. Про пластик, что царапается - не знаю, (у меня правда светлый салон в максимальной комплектации) все аккуратненько, никаких царапин в глаза не бросается. Вообщем, машина как машина. Ничего нигде не скрипит, не гудит, не трясется. Езжу и ловлю себя на мысли, что устаю в ней гораздо меньше чем в других машинах. Подумал, что в Honda читают наш форум и делают работу над ошибками. Если это так, то нои молодцы. 5+ им за отслеживание рынка.
Вывод:  CR-V в максимальной комплектации оправдала все мои требования по комфорту и качеству сборки.  За 39.5 тыс. у.е аналогичное можете даже и не искать.
+1. Правда пока проехал совсем чуть-чуть. Дальше видно будет
Записан
Ban-shik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


CR-V III Executive, Boris


« Ответ #17 : 03 Сентября 2007, 04:08:33 »

На своей 21 тыщу откатал, да поскрипываеть ну и х№р с ним, машинка и в прям удачная ну а там посмотрим.
Записан

Борис, ты прав................
AlexZ
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


CR-V Exe 2007, цвет: Шампань


« Ответ #18 : 07 Сентября 2007, 18:47:08 »

Проехал всего 500 км, вроде все нормально.

По поводу качества сборки:
Некоторые пластиковые детали плохо подогнаны, а именно щели в местах крепления молдингов на дверях и на передней панели в салоне.

До этого была Тойота Королла, тоже английской сборки, но было всё идеально.

Не совсем понимаю как могут быть в машине стоимостью почти 40.000$ такие огрехи.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #19 : 07 Сентября 2007, 22:01:02 »

Давайте по пунктам все недочеты и в Хонда Моторс Рус!
1. Плохо закрывается дверь багажника.
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #20 : 07 Сентября 2007, 22:09:17 »

Посмотрел у "Америкосов" на Хонда форуме ( http://www.hondasuv.com/members/forumdisplay.php?f=9) такие же проблемы с зазорами шумом, скрипом и т.д. Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #21 : 08 Сентября 2007, 13:33:32 »

+1 Смеющийся Смеющийся
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #22 : 10 Сентября 2007, 07:30:40 »

Давайте по пунктам все недочеты и в Хонда Моторс Рус!
1. Плохо закрывается дверь багажника.

Светлана. Посмотри мой отзыв на первой странице этого топика.
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3437.0.html
Там мне кажется полный список косяков СРВ3. Ещё ни у кого такого не встречал. Машина класс, но мне попался крайне кривой экземпляр. Грустный
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #23 : 10 Сентября 2007, 07:34:07 »

Н-да... И это - "Хонда"? Шокирован
Хочется надеяться, что коробки идут на конвейер из Японии и беспроблемны Улыбка
В. В., а кто твой дилер?

Игорь. У моего диллера был очень порядочный мастер по гарантии. Который работал как положено, а не для отмазки. В пятницу, я узнал, что он уволился. Обеспокоенный Теперь даже не хочу называть своего диллера, т.к. я думаю всё будет как у всех. Злой Плачущий
А про коробку. я уже сомневаюсь, что она будет беспроблемной. Симптомы я уже описывал в другой ветке.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Natoli
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Анатолий,REXONA CR-V III 2007, 2.0 Executive AT


« Ответ #24 : 10 Сентября 2007, 18:21:58 »

Проехал 600 км. На 3 сотни появился скрип в багажнике или же это подвеска.
Скрип тормозов-уверенность о их наличии!
Записан

Страусов не пугать. Пол бетонный!
astronom
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


HONDA CR-V 2,0 ELEGANSE AUT (2007); Нарва ЭСТОНИЯ


« Ответ #25 : 10 Сентября 2007, 18:25:55 »

Это даже не скрип,а,скорее,скрежет. Верно? У меня иногда он тоже появляется. Но я решил,что это не страшно,тк скрежет иногда бывает тогда,когда стою на тормозе (у меня автомат).
Записан

Улыбка
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #26 : 10 Сентября 2007, 20:22:30 »

Это даже не скрип,а,скорее,скрежет. Верно? У меня иногда он тоже появляется. Но я решил,что это не страшно,тк скрежет иногда бывает тогда,когда стою на тормозе (у меня автомат).
Ни фига себе!  Шокирован Я бы обеспокоился! Чем для себя объясняешь, чтоб нестрашно было?  Непонимающий
Записан
astronom
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


HONDA CR-V 2,0 ELEGANSE AUT (2007); Нарва ЭСТОНИЯ


« Ответ #27 : 10 Сентября 2007, 20:28:46 »

Ни фига себе!  Шокирован Я бы обеспокоился! Чем для себя объясняешь, чтоб нестрашно было?  Непонимающий
[/quote]

Такое впечатление,что две металлических детали труться друг о друга и поскрипывают. Хотя,думаю,может и правда надо съездить в мастерскую посоветоваться. Заодно и замок в двери отрегулировать,тк она открывается тоже со "скрипом".
Записан

Улыбка
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #28 : 10 Сентября 2007, 21:23:53 »

Ни фига себе!  Шокирован Я бы обеспокоился! Чем для себя объясняешь, чтоб нестрашно было?  Непонимающий

Такое впечатление,что две металлических детали труться друг о друга и поскрипывают. Хотя,думаю,может и правда надо съездить в мастерскую посоветоваться. Заодно и замок в двери отрегулировать,тк она открывается тоже со "скрипом".
[/quote]
Это будет правильно  Афро
Записан
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #29 : 10 Сентября 2007, 21:29:41 »

Про скрежет уже обсуждалось ранее. Почитайте .Два варианта: плохая сварка кузова (рассказывал В.В.) и неправильная установка задних пружин. Т.к. у меня ПОКА не скрепит (пробег 8000) гарантийный мастер сам предложил развернуть чашки по гарантии дабы избежать этого звука в БУДУЩЕМ !!!  Веселый Типа меня это все равно ждет. Пока никого не пустил ковыряться в подвеске. Поживем увидим.
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!