Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 03:28:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опрос: как вы оцениваете качество сборки европейской CR-V III?  (Прочитано 59253 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #90 : 01 Декабря 2008, 22:38:32 »

Откуда этот бред про суперкачественную и супернадёжную марку в России не пойму...
Записан
bonakva
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




Имя:Ольга
Авто:СR-V III EXE AKПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #91 : 02 Декабря 2008, 00:01:13 »

у всех авто свои косяки
да и Хонда не икона автомобилестроения

Записан
Farit
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 27



Имя:Фарит
Авто:CR-V III 2.4
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #92 : 02 Декабря 2008, 11:16:20 »

Это не бред а факт, люди занимающиеся авто бизнесом подтверждают что Honda надёжный и качественный авто, особенно предыдущие модели, к сожалению тенеденция такова, качество напрямую связано с колличеством, чем больше машин тем ниже качество.
Записан
VadHip
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




Имя:Вадим
Авто:CR-V 2.0, АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #93 : 05 Декабря 2008, 22:51:07 »

Хонда хорошая машинка, но английская сборка, на мой взгляд, немножко подкачала.
Визуально небольшие ассиметричные промашки при стыке капота и фар, но посмотрев соседние авто на стоянке дилера понял, что у меня то в целом на этом ограничивается всё.
Записан
EGOR1
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Надым
« Ответ #94 : 06 Декабря 2008, 17:09:30 »

Если ездил на "японке" - можно сравнить, я не ездил, но меня почти все устраивает.
Записан

VadHip
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




Имя:Вадим
Авто:CR-V 2.0, АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #95 : 07 Декабря 2008, 21:08:07 »

Если ездил на "японке" - можно сравнить, я не ездил, но меня почти все устраивает.
Игорь, меня тоже всё устраивает, но я ездил на Альмере английской сборке и там такого я не замечал, поэтому и обратил на это внимание. Но в целом это мелочь разумеется.
Записан
Хантер 212
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75


все смертно, HONDA - вечно



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V IV EXE LET 2.4
год:2013
г.Калининград
« Ответ #96 : 20 Ноября 2009, 11:32:02 »

Английская сборка вообще дерьмо! был на "аккорде" и "приме" все то же самое, скрипы пластик и т.д. Хочется отметить Что сама "хонда" - это двигун и подвеска, остальное делают все подряд, венгры, чехи, югославы, китай и т.д. Как у юмориста "... к пуговицам претензии есть?..."
Записан

К нам смерть приходит с косой, а к комарам в трусах и с газетой.
Stranger03
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 219



Имя:Геннадий
Авто:Honda CR-V 2.4 2008 Exe
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #97 : 20 Ноября 2009, 14:07:19 »

Английская сборка вообще дерьмо!
У меня машина из самых первых партий 2.4, больше 1.5 лет машине, англичанка, были очень мелкие погрешности, которые устранили в течении 2-х недель после покупки. В целом все более чем.
Записан
DmKazakov
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




Имя:Дима
Авто:Honda CR-V III, 2.4, черный, полный
год:2008
г.Чебоксары
« Ответ #98 : 20 Ноября 2009, 16:17:54 »

Английская сборка вообще дерьмо! был на "аккорде" и "приме" все то же самое, скрипы пластик и т.д. Хочется отметить Что сама "хонда" - это двигун и подвеска, остальное делают все подряд, венгры, чехи, югославы, китай и т.д. Как у юмориста "... к пуговицам претензии есть?..."
Может у других марок и дерьмо, но конкретно о своей машине (англичанка, из первых 2.4л) я так не скажу. Все работает, никаких скрипов, комфорт отличный. А насчет мелких погрешностей (типа царапин от пряжек ремней) я не заморачиваюсь. Это же средство передвижения, а не музейный экспонат....
Записан
VaVa 388
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


CR-V 2008,Elegance MT



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.0 МКП
год:2008
г.Пидер
« Ответ #99 : 20 Ноября 2009, 22:58:40 »

Проехал 36000 км. Кроме скрипа торозов, проблем и притензий нет  Афро
Записан

Бандерас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107




Имя:Антон
Авто:CR-V III, 2.0 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #100 : 21 Ноября 2009, 20:22:55 »

у всех авто свои косяки
да и Хонда не икона автомобилестроения


согласен на все 100%!!!! Люди!!!! мы живем в 21 веке!!!! прошли времена "вечных" 124 меринов, гольфов 3, пассатов.... у нас век глобализма!!!! на фига производителю делать вечную вещь???!?! это теперь не в моде (касается не только автомобилестроения!)... это раз... а во-вторых - мы живем в россии... и в тех условиях, в которых эксплуатируются у нас автомобиле японцу в страшном сне не присняться!!!!
Записан
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #101 : 22 Ноября 2009, 08:49:40 »

Вечного и не надо. А если езда на абсолютно новом авто сравнима с ездой на какой-нибудь трахоме, сто раз битой и собраной кустарным способом, то в чем прелесть обладания новым авто? Ходовка - расходный материал, меняй вовремя и даже десятилетнее авто будет как новое ( личный опыт с CR-V I). Ресурс движка позволяет брать пятилетнего японца и не париться о нем ( движке) еще столько же. И т.д. и т.п.
Все эти "сверчки" и скрипы реально раздражают. Лично я надеялся, что они начнут проявляться года через три, а то и пять. Тогда и машинку можно  сменить, с легким сердцем, на новую модель.
Записан

Серьга
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Четыре колеса чтобы ездить, два чтобы жить!



Имя:Серьгей
Авто:Honda CR-V, 2,4 ехе, серебристый металлик
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #102 : 22 Ноября 2009, 16:00:00 »

Этотолько у меня с глазомером проблемы или у других тоже есть замечания? Реально зазоры на дверях неравномерные. Снизу меньше выше больше. Причем на всех. Или не обращали на это внимание?
Записан

Байк- машина без крыши...
   Байкер- мужчина без башни!!!
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #103 : 22 Ноября 2009, 16:34:08 »

Этотолько у меня с глазомером проблемы или у других тоже есть замечания? Реально зазоры на дверях неравномерные. Снизу меньше выше больше. Причем на всех. Или не обращали на это внимание?
У моей тоже самое (речь о зазорах между передними дверьми и крылом). разница не менее 1,5-2 мм. Причем с правой стороны снизу дверь даже задевает за крыло и "сшаркивается" краска с двери (при открывании двери на большой угол).
Записан
jysk07
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




Имя:Илья
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Петрозаводск
« Ответ #104 : 22 Ноября 2009, 16:38:37 »

машине 7 месяцев, 14т км! из косяков отмечу уже постоянно скрипучее водительское кресло!! раньше помогала вертикальная регулировка, теперь скрипит постоянно! когда едешь один слышен какой-то звук с правой двери! если сидит пассажир не слышно! недели 2 назад появился какой-то звук с багажника, как будто что-то перекатывается но кроме запаски и щетки от снега там ничего нет!) В Целом конечно все ок, но вот такие косяки раздражают слегка!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!