Клуб Honda CR-V Россия  
05 Октября 2024, 19:28:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Знакомство с клубным сервисом  (Прочитано 512179 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Fera
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Виктор
Авто:Honda CRV III 2.4 акпп EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #480 : 19 Марта 2012, 11:46:35 »

Приветствую всех хондоводцев. В клубном  сервисе с 60 т. пробега, сейчас за 160  т.км. Думаю благодаря им столько наездил без проблем. Огромный РЕСПЕКТ всем причастным к сервису и Тарасу в частности. Кто хочет сохранить свой авто после 100 тыш, едьте быстрей к Тарасу.
Записан
Муха
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8

На подработке!!!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V ,2.0 л., автомат, американец.
год:1999
г.Москва
« Ответ #481 : 11 Апреля 2012, 12:21:29 »

Добрый день! В первых числах апреля, заезжал в "новый" сервис, сделать диагностику ходовой ну и т.п., диагноз немного меня опечалил  Обеспокоенный, кардан под замену  В замешательстве, а всё остальное сделают  Улыбка и без проблем как всегда... вот жду когда карданы приедут и очень надеюсь на хорошее качество и разумную цену на "азиат-кардан"  coolsmiley
Записан

Я рад ездить на Honda CR-V
lord14
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512



Имя:александр
Авто:CR-V II , АКПП,4х4, 2л, левый руль,европейка
год:2002
г.Курчатов, Курская область
« Ответ #482 : 24 Апреля 2012, 20:24:05 »

Добрый вечер! Вопрос:как работает клубный сервис на майских праздниках? Думаю многим будет интересно.
Записан
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #483 : 24 Апреля 2012, 21:35:28 »

Выходные с 29.04 по 2.05, 3 мая рабочий день. Подмигивающий
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
Лось
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 326



Имя:Константин
Авто:CR-V LX 4WD 2,4AT
год:2004
г.Москва
« Ответ #484 : 24 Апреля 2012, 22:10:50 »

Выходные с 29.04 по 2.05, 3 мая рабочий день. Подмигивающий

Хм... твоя информация обнадеживает, но ..Тарас сегодня сомневался по поводу графика Подмигивающий
Что у вас там со свободным временем-то, я уж было собрался..
Записан
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #485 : 24 Апреля 2012, 22:15:26 »

Свободного времени нет и не предвидится Подмигивающий эта неделя забита по мойму полностью, на следующей то же окон мало осталось (волшебная тетрадка у Тараса)  Смеющийся и Саныч в отпуск уходит до 15.05
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
Лось
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 326



Имя:Константин
Авто:CR-V LX 4WD 2,4AT
год:2004
г.Москва
« Ответ #486 : 24 Апреля 2012, 23:28:01 »

Свободного времени нет и не предвидится Подмигивающий

даёшь онлайн-запись Улыбка
гаишники и запись на то сделали, и штрафы запускают, а вы всё с тетрадкой Подмигивающий
Записан
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #487 : 24 Апреля 2012, 23:42:20 »

даёшь онлайн-запись Улыбка
гаишники и запись на то сделали, и штрафы запускают, а вы всё с тетрадкой Подмигивающий
В будущем может быть а сейчас это внесет только путаницу, вы и сейчас умудряетесь звонить 24 часа в сутки в том числе и в выходные а потом еще и не приезжать в назначеное время.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
Лось
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 326



Имя:Константин
Авто:CR-V LX 4WD 2,4AT
год:2004
г.Москва
« Ответ #488 : 25 Апреля 2012, 00:16:20 »

В будущем может быть

во, смотри: "Для любителей продукции Apple.... 197 Сообщений 45 Тем"
каждому по crvфону, тарасу волшебный crvпад, тырк пальцем - и никакой тебе путиницы Улыбка

вы и сейчас умудряетесь звонить 24 часа в сутки в том числе и в выходные

дык ясен пень, первая тема куда смотрят "Клуб любителей Honda CR-V > Объявления"
а там:
"Автосервис для владельцев Honda CR-V !" - Вопросы про клубный сервис и ответы на них - Последнее сообщение 26 Декабрь 2011

"Клубный сервис работает в прежнем режиме" - Последнее сообщение 03 Декабрь 2011

нет бы анонсик про майские кинуть за недельку, и в шапку новостей с рассылкой.

опять же, график я бы первым абзацем поместил и пожирнее.
сейчас тему просмотрел по-быстрому, со второго раза нашел, только помня что там про время где-то было.

и в подписи время явно указать рядом с телефоном.

не панацея, конечно, но имхо полегче было б.
(пока нашу мечту не достроите с колл-центром и сауной ))) )

а потом еще и не приезжать в назначеное время.

дык это масськваа. одна авария, и 150м до третьего я ехал за 1,5 часа.
ну и потом, что сломается через 2 недели, я только фантазировать могу, и только профи - предполагать Улыбка
Записан
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #489 : 25 Апреля 2012, 08:36:53 »

Константин какие проблемы вот и наладь работу кол центра для того что бы Тарас смог запустить сауну для тебя Подмигивающий на счет пробок у всех есть сотовые телефоны или не у всех? Позвонить и сказать что не приедешь или опаздываешь что в западлу? А если открыть запись в онлайне то очередь будет не на две недели а на два месяца а в сервисе будет пусто. На счет режима работы я попрошу что бы выложили на первой странице.
Какие еще будут предложения? Но помните инициатива наказуема ее воплощением.  Смеющийся
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
Лось
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 326



Имя:Константин
Авто:CR-V LX 4WD 2,4AT
год:2004
г.Москва
« Ответ #490 : 25 Апреля 2012, 09:57:56 »

Константин какие проблемы вот и наладь работу кол центра для того что бы Тарас смог запустить сауну для тебя Подмигивающий

да без проблем, телефон многоканальный сделаем, девочки с украины есть, узбеков-парщиков на сауну найдём - бабки только гони Подмигивающий

на счет пробок у всех есть сотовые телефоны или не у всех? Позвонить и сказать что не приедешь или опаздываешь что в западлу?
На счет режима работы я попрошу что бы выложили на первой странице.

я звоню, тарас подтвердит, а для остальных - добавьте туда же про падлу   Смеющийся

А если открыть запись в онлайне то очередь будет не на две недели а на два месяца а в сервисе будет пусто.

знаешь, моя стоматологиня (добрейшей души человек) по этому поводу говорит так: "или вы оплачиваете час простоя, или следующий раз я работаю с особой жестокостью!" )))

и потом, необязательно всё сразу, начать можно с малого - календарик, свободные дни зеленые, забитые красные, есть еще время желтые. я смотрю, выбираю что удобнее, звоню-записываюсь.

но вам решать, конечно. это ж мне так удобнее, а как народу - неизвестно.

помните инициатива наказуема ее воплощением.  Смеющийся

так, армейские замашки ааатставить! а то довели, панимаиш, лучшую в мире армию до уровня красильщиков травы!!! ))))
Записан
Nelly
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11158




Имя:Нелли
г.Москва
« Ответ #491 : 25 Апреля 2012, 10:32:06 »

Сервису нужен секретарь на телефоне.
График работы- круглосуточно, без перерывов и выходных.
Без заработной платы Смеющийся
Записан

Если человека раздражают мелочи, значит его что-то не устраивает по-крупному.
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7586


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #492 : 25 Апреля 2012, 10:34:20 »

 Смеющийся Смеющийся
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #493 : 25 Апреля 2012, 11:48:53 »

Сервису нужен секретарь на телефоне.
График работы- круглосуточно, без перерывов и выходных.
Без заработной платы Смеющийся

Была у меня такая девушка в подчинении.  Смеющийся Организация с трудом избавилась.... А я был против избавления - все таки черновую работу секретаря она делала.
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #494 : 25 Апреля 2012, 12:08:37 »

Костя, уймись! Не выводи меня... Этот вопрос уже обсуждали и три года назад, и два года назад и год...

Онлайн записи в клубный сервис не будет! И точка! Причину уже называл, повторю ещё раз: многие телефонную запись не в силах соблюдать, а уж с электронной очередью и подавно будет бардак.
Пример: очерередь в паспортный стол - приходишь получаешь талончик на очередь, над дверью табло с номерами. Теоретически всё красиво. Практически: с 8 утра до 10 толпа дежурит у дверей, в 10.00 открываются двери и все 65 талончиков (расчитанные на день) расхватываются за 10 минут. До обеда производится приём по талончикам, а люди преходящие после 10 разворачиваются и уходят. Затем начиная примерно с 25-30 номера люди отсутствуют через 5-10 номеров. Таким образом часам к 15-16-ти все талончики обслужены и до 20.00 приёмщики просиживают или ведётся приём по живой очереди.

Мы просиживать без работы не хотим. Поэтому ничто не заменит живого человеческого общения по телефону.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 49   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!