Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 01:58:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 161   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Пружины & клиренс, лифтинг Honda CR-V и всё что с ними связано.  (Прочитано 1144447 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
indeec
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Имя:сергей
Авто:хонда цр-в. К20АТ4. левруль
год:2003
г.Лиски
« Ответ #1905 : 15 Апреля 2014, 08:57:36 »

Ставил такие же присели чуть-чуть стало так как надо
Записан
AlexeyD
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Имя:Алексей
Авто:CR-VII 2.0 МКПП
год:2002
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1906 : 15 Апреля 2014, 22:14:00 »

Стоят такие же с августа 13-го года. Уже пробежали больше 35 т. км, но особой просадки не замечаю, миллиметры не вымерял. Но и поездки практически без особой загрузки.
Записан

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.... (Братья Стругацкие)
Не малой
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




Имя:Александр
Авто:CR-V 2, K20A, автомат, левый руль
год:2004
г.Махачкала
« Ответ #1907 : 23 Апреля 2014, 09:37:49 »

Столкнулся с этой же проблемой,после двух выездов на рыбалку под Астрахань,колёса встали домиком!Надо бы поставить пружины усиленные,но какие пока не знаю.Где то на форуме это обсуждалось и даже говори название фирмы,пожалуйста отзовитесь кто ставил такие пружины.
Думаю замена пружин "домик" не исправит, ставил и новые пружины и стойки и проставки изменения приятные конечно были, но домик до конца не убрал, пока не установил регулируемые задние верхние рычаги, теперь всё в идеале!
Записан
cirvod
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74




Имя:Павел
Авто:CR-V II 2,4 4AT 4WD RD-7 USA
год:2003
г.Чехов
« Ответ #1908 : 15 Мая 2014, 12:14:53 »

Поставил пружины ОБК усиленные и амортизаторы + клубные рычаги. Машина стала жутко жёсткой, механик после установки обратил на это внимание. Загрузил багажник тротуарной плиткой, ездил три месяца нифига не садятся и такие же жесткие. Тут по работе нужно было перевезти анкера для станка с якорными шайбами, посчитал где-то 1,5тн веса. Грузил потихоньку наблюдая как садится зад, чтобы домик не проявился. В результате загрузил все с просадкой, домик не вылез, проехал 700м до места разгрузки, сгрузил. И наконец свершилось чудо! Пружины вернулись почти на прежнюю высоту(-1,5см) и подвеска стала комфортной. А то раньше при съезде с полицейского выстреливали пружины, что боялся амортизаторы из цилиндров повырывает.
Записан
dsvo
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:сергей
Авто:хонда cr-v. мкпп 2.0
год:2004
г.смоленск
« Ответ #1909 : 15 Мая 2014, 16:18:25 »

какае пржины ставил?
Записан
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #1910 : 02 Августа 2014, 15:44:13 »

Посоветуйте что подложить под задние пружины? Жопа немного просела. Мне предлагают разобрать какой-то подшипник, выбросить его изнутри и внешнюю часть установить. Мастера уверяют что это надёжней чем продаваемые подложки и никто не жаловался кому они делали. Но смущает цена с работой 2000 грн. Это примерно 160$
Что посоветуете?
Записан
klimov
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Алексей
Авто:honda crv. кпп автомат.левый руль.двигатель 2,4
год:2004
г.Красноярский кр. г.Ужур
« Ответ #1911 : 02 Августа 2014, 16:44:55 »

Поставил пружины ОБК усиленные и амортизаторы + клубные рычаги. Машина стала жутко жёсткой, механик после установки обратил на это внимание. Загрузил багажник тротуарной плиткой, ездил три месяца нифига не садятся и такие же жесткие. Тут по работе нужно было перевезти анкера для станка с якорными шайбами, посчитал где-то 1,5тн веса. Грузил потихоньку наблюдая как садится зад, чтобы домик не проявился. В результате загрузил все с просадкой, домик не вылез, проехал 700м до места разгрузки, сгрузил. И наконец свершилось чудо! Пружины вернулись почти на прежнюю высоту(-1,5см) и подвеска стала комфортной. А то раньше при съезде с полицейского выстреливали пружины, что боялся амортизаторы из цилиндров повырывает.
А вот места крепления амортизаторов вместе с железом точно повырывает со временем!!!
Записан
klimov
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 93



Имя:Алексей
Авто:honda crv. кпп автомат.левый руль.двигатель 2,4
год:2004
г.Красноярский кр. г.Ужур
« Ответ #1912 : 02 Августа 2014, 16:47:43 »

Посоветуйте что подложить под задние пружины? Жопа немного просела. Мне предлагают разобрать какой-то подшипник, выбросить его изнутри и внешнюю часть установить. Мастера уверяют что это надёжней чем продаваемые подложки и никто не жаловался кому они делали. Но смущает цена с работой 2000 грн. Это примерно 160$
Что посоветуете?
В верху не в коем случае нельзя проставки подкладывать только в низу под пружину!
Записан
Eyes
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 415



Имя:Михаил
Авто:cr-v 2.4, автомат с левым рулем
год:2002
г.Ижевск
« Ответ #1913 : 02 Августа 2014, 22:41:35 »

Уж не знаю как у вас сейчас с поставками автозапчастей, но имхо - это как-то дороговато.
За такие деньги всё-таки лучше поставить пружины OBK, это будет надежнее. C4H91042H - экзист.уа предлагает их в районе 700 гривен (совсем хз на счет доставки).
Если почитать тему с начала то можно обнаружить что в качестве подкладок под пружины подходят опоры от ваза (цена вопроса копейки, если делать самому).
Записан
Батянька
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V II, 2.0, МКПП, лев.руль
год:2006
г.Курган
« Ответ #1914 : 27 Августа 2014, 19:38:20 »

Доброго времени суток!
А я вот в сервисе клубном заказал рычаги задние верхние регулируемые еще в марте 2014 года и предоплату 100% сделал, а рычагов так и не дождался....  Грустный уже полгода жду.... звонил, спрашивал, говорили, что нет пока в наличии...ну не полгода же!!!!
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7571


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #1915 : 27 Августа 2014, 19:43:22 »

У кого заказывал !?
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #1916 : 27 Августа 2014, 20:14:40 »

Доброго времени суток!
А я вот в сервисе клубном заказал рычаги задние верхние регулируемые
Добрый вечер. Вы заказывали рычаги не в Клубном сервисе, да пока рычагов нет это к сожалению не так быстро происходит как нам хочется ((( вы же не хотите получить в место рычагов откровенное го - но, по поводу рычагов звоните мне либо пишите в личку!
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
Bizkit
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 MT K24A1
год:2002
г.Волгоград
« Ответ #1917 : 27 Августа 2014, 20:37:06 »

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, может ли быть просадка справа сзади из-за салентблоков? Машинку забирал у друга, стойки, рычаги, пружины меняны что-то год назад, что-то раньше, а вот до салентблоков так и не дошли у него руки. Сам не силён в этих делах, машинка первая, доволен как слон, но заботится о ней тоже нужно, поэтому потихоньку стараюсь вникать и интересуюсь. Так бы может и не заметил, пока руки не дошли бы, но грубо говоря заднее левое колесо и корпус расстояние в 5 моих пальцев, заднее правое 3 пальца, передние в норме  Непонимающий
Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #1918 : 27 Августа 2014, 20:52:55 »

да, продавленные сайлент-блоки непосредственно влияют на высоту колесной арки и домик задних колес.
довольно просто меняются, но если закисли болты - тут болгарка.
надо на станции проверить, какие сайленты на замену. возможно все менять придется, их 6 на заду на каждой стороне.
ушастый без большой необходимости лучше не трогать. осталось всего 10)
Записан

Bizkit
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 MT K24A1
год:2002
г.Волгоград
« Ответ #1919 : 27 Августа 2014, 21:07:39 »

Я так понимаю Вы, Дмитрий очень хорошо разбираетесь в своём авто, в отличие от меня. Хотел подаставать Вас в личку, но увы и ах, я не могу отправлять личные сообщения, как и смотреть прорфили пользователей, видимо статус не тот, а флуд разводить, задавая огромное количество вопросов не хочется, ведь их может получиться много. Как быть?  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 161   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!