Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 02:25:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О недостатках CR-V II  (Прочитано 336341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vdsl
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 20



Имя:Владимир
Авто:HONDA CR-V
год:2006
г.Тюмень
« Ответ #240 : 23 Января 2009, 10:13:15 »

Всем доброго времени суток. Хочу заметить, что из перечисленных недостатков существенными являются только два, это шумоизоляция и бесполезный, омыватель фар. На остальные есть масса аргументов. Например, рост 185 так скажем не у всех, ну и естественно тогда нужно присматривать что то повыше. Царапины на бампере, ну что ж не повезло вам уважаемый, вот и все, мне например из-под обгоняющего авто попал камешек в стекло что ж теперь искать машину без лобового стекла или с сеткой как у баги?  Улыбка Насчет кожи - сколько тер свою, трещин не наблюдаю ( тщательней относитесь к выбору средств для кожи, не все хороши как кажутся, почитайте отзывы о них) краска на стойках, ну ребята нет пока краски чтоб не царапалась, все зависит от образива который попал под тряпку. Просто проанализируйте свои действия и все будет гуд. А в целом хочу сказать машина для своего класса достойная, я конечно уже смотрю на большое а там будет видно. Пока машиной доволен.
Записан
serg51rus
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Мурманск
« Ответ #241 : 23 Января 2009, 12:52:52 »

согласен с тобой!! я летом проезжал тюмень....смотрю на градусник а там +32°
Записан

Удачи на дорогах! :-)
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #242 : 29 Января 2009, 22:55:34 »

Всем доброго времени суток. Хочу заметить, что из перечисленных недостатков существенными являются только два, это шумоизоляция и бесполезный, омыватель фар. На остальные есть масса аргументов. Например, рост 185 так скажем не у всех, ну и естественно тогда нужно присматривать что то повыше. Царапины на бампере, ну что ж не повезло вам уважаемый, вот и все, мне например из-под обгоняющего авто попал камешек в стекло что ж теперь искать машину без лобового стекла или с сеткой как у баги?  Улыбка Насчет кожи - сколько тер свою, трещин не наблюдаю ( тщательней относитесь к выбору средств для кожи, не все хороши как кажутся, почитайте отзывы о них) краска на стойках, ну ребята нет пока краски чтоб не царапалась, все зависит от образива который попал под тряпку. Просто проанализируйте свои действия и все будет гуд. А в целом хочу сказать машина для своего класса достойная, я конечно уже смотрю на большое а там будет видно. Пока машиной доволен.
Владимир, возможно, вы просто не обратили внимание, ради чего в принципе я открыл эту тему. Это была не критика и не ворчание в адрес CR-V.
"Надумал вот высказаться о том, что в какой-либо мере разочаровало в CR-V за прошедшие 6 месяцев и 9000 км пробега. Может и тем, кто выбирает комплектацию автомобиля, это пригодится."
Это же первые две фразы моего поста:) Цель - помочь другим сделать правильный выбор, в том числе в плане комплектации автомобиля. Безусловно, всё сказанное мной является субъективной оценкой. А своё исключительно позитивное отношение к CR-V я не поменял и полтора года спустя:)
"...в остальном машина - просто изумительная   Поездил и по трассе, и по городу, и немножко по грязи. Всё на уровне, всё достойно уважаемой мной марки  " - а это последняя фраза из того же сообщения:)))
Записан
saloGUY
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480




Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V II K24A1 АКПП американка
год:2003
г.Санкт-Петербург
« Ответ #243 : 21 Февраля 2009, 18:18:58 »

Хотелось бы добавить про ещё один незначительный момент. У меня американская машина с объёмом бака омывателя лобового стекла в около 2,5 литра (у канадских и европейских машин он около 5 литров).
Очень часто приходится доливать жижу-омывайку.
Записан

Здрасте!
Serega71
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V ll 2.0 МКПП RD8 GB
год:2002
г.Германия Waldshut
« Ответ #244 : 21 Февраля 2009, 21:02:25 »

Доброго времени суток всем.Единственная проблемма на данный момент у меня это центральный замок.Дистанционно или ключом не закрывается и не открывается не знаю в чём проблемма.
Записан

Тише едешь дальше будешь,быстро поедешь тихо понесут.
Даниил
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212




Имя:Даниил
Авто:CR-V SE 2,4 AT AWD
год:2005
г.Москва
« Ответ #245 : 22 Февраля 2009, 00:17:35 »

Доброго времени суток всем.Единственная проблемма на данный момент у меня это центральный замок.Дистанционно или ключом не закрывается и не открывается не знаю в чём проблемма.
Это сломалось что то, причем тут недостаток?! Советую в "опыт эксплуатации" с этим ))
Записан
brodiaga
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Валерий
Авто:honda cr-v
год:2005
г.Новосибирск
« Ответ #246 : 20 Марта 2009, 22:19:10 »

бывало несколько раз, что режим авто вообще не работал, потом стало опять все намана, почему незнаю, не разбирал и в сервис не обращался....
    мой тебе совет ........попробуй отпусти стекло до конца .а потом поднимай до конца и подержи в этом положении кнопку стеклоподъемника.....чтобы вбить в помять стеклоподъемника и все должно работать
Записан
brodiaga
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Валерий
Авто:honda cr-v
год:2005
г.Новосибирск
« Ответ #247 : 20 Марта 2009, 22:22:27 »

Сигнализация с доводчиками стекол стоит? Здесь обсуждали такой момент: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3519.0.html
    стеклоподъемник с памятью.........егонуно отпустить до конца и придержать кнопку в этом положении ......а потом поднять до конца и опять придержать кнопку в верхнем положении ....дабы запомнил стеклоподъемник Афро
Записан
EVGEN_K20A
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V, K20A, RD-5
год:2003г
г.Красноярск
« Ответ #248 : 21 Марта 2009, 06:37:08 »

всё устраивает в тачке, кроме исполнения обшивы дверей и самой панели! пластик "дубовый" причём по всему салону (панель, двери, багажник и даже потолок!). продешевили на этом производители, а на комфорте это очень сказывается.
Записан

HONDAвод:)
езжу на RD-5 и Torneo SiR.
apsheron
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


chainik-sm.blogspot.com



Имя:Александр
Авто:Хонда ЦРВ, 2 л., АКПП, ЧОРНИЙ.
год:2002
г.нью-васебирск
« Ответ #249 : 21 Марта 2009, 11:24:30 »

1. сиденье неудобное
2. вибрации постоянные неседановские. особенно на 150-160 кмч
3. маленький бензобак
4. дофига жрет бензика в городе.

но я всиравно ее люблю.
Записан

Читайте мой блог: chainik-sm.blogspot.com
SerD
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


хочу космический корабль, там все светится :)



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, RD5
год:декабрь 2001г.
г.Новосибирск
« Ответ #250 : 21 Марта 2009, 17:32:14 »

Из недостатков могу отметить только такие незначительные, но очень сильно напрягающие как:
- ремни безопасности не втягиваются
- подвеска жестковата, но это скорее особенность
- щуп масла спрятали там, где его хрен достанешь, особено если стоит аккумулятор не стандартный Грустный
- шумоизоляция никакая... Пока не сделал, ездил как в банке.

P.S: CRV люблю и ни за что не променяю Подмигивающий
Записан

apsheron
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


chainik-sm.blogspot.com



Имя:Александр
Авто:Хонда ЦРВ, 2 л., АКПП, ЧОРНИЙ.
год:2002
г.нью-васебирск
« Ответ #251 : 22 Марта 2009, 11:35:25 »

уверен, что у многих жесткая подвеска только потому, что качаете 2 очка в шины. вы качайте 1,8 и будет вам щастье навсигда. тем более, что это штатные атмосферы для 15 дисков на црв.
Записан

Читайте мой блог: chainik-sm.blogspot.com
Nik_NN
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34



Имя:Никита
Авто:CR-V II / 2,0 / АКПП / РульСлева
год:2006
г.Нижний Новгород
« Ответ #252 : 23 Марта 2009, 10:31:07 »

Всем кому не нравится расход топлива!
Два года лил в двигатель масло Мобил1. Был расход бензина 19-20 л. на сотню по городу.
В последний раз заменил масло в двигателе на Honda HFE-20.
Расход топлива - 16 литров. Город тот же. Пробки те же.
Всем теперь рекомендую!
Записан
EVGEN_K20A
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V, K20A, RD-5
год:2003г
г.Красноярск
« Ответ #253 : 24 Марта 2009, 09:27:58 »

Всем кому не нравится расход топлива!
Два года лил в двигатель масло Мобил1. Был расход бензина 19-20 л. на сотню по городу.
В последний раз заменил масло в двигателе на Honda HFE-20.
Расход топлива - 16 литров. Город тот же. Пробки те же.
Всем теперь рекомендую!
почти 5 лет в торнео лью "мобил1" и пару раз в ЦРВ менял уже. ни с одной машиной вообще никогда не было проблем! ЦРВ в городе кушает не более 14л.
может тебе есть смысл заправку сменить? помоему дело совсем не в масле!
Записан

HONDAвод:)
езжу на RD-5 и Torneo SiR.
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #254 : 24 Марта 2009, 18:03:29 »

тоже лью Мобил1........ усё путём!  расход 13-14 зимой до 15 было.........
Дело не в масле!
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 50   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!