Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 00:25:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О недостатках CR-V II  (Прочитано 336299 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #375 : 06 Октября 2010, 10:46:50 »

Поделись с народом Улыбка
Всё просто!
-Этим летом на днюху мне подарили вот такой девайс:
и теперь при открытии люка на определённое расстояние(щель 2-5см) получается отличный обдув салона! -поток и направление воздуха можно регулировать путём уменьшения/увеличения щели...     -всё это естественно в движении.... Подмигивающий Афро


не реклама  Смеющийся
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
trexala
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Имя:Юрий
Авто:CRV RD7 2.4 L, АКПП, USA была
год:2003
г.Алма-Ата
« Ответ #376 : 06 Октября 2010, 12:33:04 »

осталось дождаться сей девайс в подарок и будет нам счастье Подмигивающий
Записан
Дядя Ваня
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V EX,RD7,4АТ
год:2002
г.Вятские Поляны
« Ответ #377 : 06 Октября 2010, 15:05:42 »

Я вижу машины у нас похожи(только катаюсь я на своей уже около 3,5 лет), по этому отвечу по твоим пунктам...
На все СТО согласен с Дядей Виталием!  Афро Веселый Подмигивающий
Записан

В России оптимист не тот, кто первым кричит "Ура", а тот, кто последним говорит "Пи&дец".
byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #378 : 08 Октября 2010, 12:36:51 »

и теперь при открытии люка на определённое расстояние(щель 2-5см) получается отличный обдув салона! -поток и направление воздуха можно регулировать путём уменьшения/увеличения щели...     -всё это естественно в движении..
Да!!! Без данного девайса люк не обеспечивает обдува в приоткрытом состоянии. На предыдущей а/м Хонда HR-V люк великолепно обеспечивал приток воздуха, а тут совсем плохо. Такой вот минус!!!!
Записан
эльшан
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


Я



Имя:Эльшан
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2005
г.Баку
« Ответ #379 : 31 Октября 2010, 13:23:21 »

это точно
Записан

L-шан
Boblon
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Владимир
Авто:HONDA CR-V 2.0 МКПП Europe
год:2004
г.Минск
« Ответ #380 : 01 Ноября 2010, 17:36:45 »

Прочитал половину постов этой темы( больше не осилил-нет времени) и никто не написал, что одним из основных недостатков этой модели является жесткость. Для меня это основной недостаток. Пересел на CR-V с Шаттла, с ним и буду сравнивать. Думал жесче Шаттла не бывает. Ан нет, бывает. Все дорожные ямки и стыки бьют по всем внутренним органам. Хорошо еще, что у нас, в Беларуси, дороги хорошие. Еще раньше ездил на Опеле - вот эталон мягкой езды( больше ничего). Не нравятся сидения - не удобные. Многие жалуются на ремни безопасности, якобы не сматываются. До сегодняшнего дня была та же беда. После того, как ляпнул пару раз дверью по железному фиксатору, решил разобраться в проблеме. Оказывается, между ремнем и пластиковой направляющей скапливается грязь. Удалил грязь спиртом и проблема пропала. Обязательно буду делать шумоизоляцию. Пока - консервная банка. Штатная навигация - полный отстой. Поддерживает только радио и обычные аудиодиски. Еще та балалайка.
Пока все, буду рыть дальше.... 
Записан
дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #381 : 01 Ноября 2010, 19:02:15 »

Пока все, буду рыть дальше.... 
Такое ощущение, что машина куплена для поиска в ней косяков! Непонимающий  Не понимаю, зачем брать такую тачку, которая не устраивает половиной параметров?
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Dream On
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 205



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V европеец механика
год:2004
г.Минск
« Ответ #382 : 01 Ноября 2010, 21:27:57 »

что одним из основных недостатков этой модели является жесткость. Для меня это основной недостаток.
Не сказать. что машина мягкая, но и не сказал бы, что очень жесткая.. Ты попробуй колеса спустить до положенных 1,8 будет гораааздо мягче, а то на шиномонтаже мне как-то неглядя бахнули 2,5 так действительно табуретка еще та ))
Записан
Eger Eger
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V EX 126 550 Miles (202 480 km). AT.
год:2004
г.Алмата
« Ответ #383 : 06 Ноября 2010, 13:50:21 »

Чес сказать, щас езжу на Honde Odyssey 1995 года выпуска полноприводный, праворульный  Улыбка.  почитав недостатки... и сравнив с моей сегодняшней машиной   Подмигивающий  отличий немного Улыбка. Японцы держат стиль и все такое канешно, но пора бы им поменять пластик на более качественный и таких маленьких радостей по добавлять как подогрев сидений, защита картера. подвеску чуть посолидней в плане толщины металлических изделий и двигатель по мощнее 2.9 сделали бы  Злой  и на всех моделях поставить круиз контроль.  сделать более плавный салон. могу сказать CR-V 2 поколения это на 50 %. Honde Odyssey.  95 Улыбка клиренс только в 2 раза больше.  шумоизоляция средняя. подвеска жестковата.  на мелких кочках стук подвески шумный, но надо отдать должное при глубоких ямах когда думаешь все тебе капец. подвеска очень достойно себя ведет спасибо самураям что это сделали, victory низкий поклон. 
А вообще такое ощущение что когда то были у японцев очень хорошые конструкторы изобретатели, и их пытливый ум дал нам  появление первого мини-вена как  Hondа Odyssey.  95 и отличного паркетника Honda CR-V первого поколения.  кстати у них двигатель одинаковый и 2,2 литра.  Подмигивающий. про цивики я вообще молчу.  Но то ли они были уволены ,то ли зажрались  laugh.  В целом почитав отзывы о недостатках. скажу реальных недостатков нет.  Двигатели надежные, сходу не ломаются, коробки надежные,  ходовые качества на высоте.
Записан
Boblon
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Владимир
Авто:HONDA CR-V 2.0 МКПП Europe
год:2004
г.Минск
« Ответ #384 : 09 Ноября 2010, 12:43:33 »

Не сказать. что машина мягкая, но и не сказал бы, что очень жесткая.. Ты попробуй колеса спустить до положенных 1,8 будет гораааздо мягче, а то на шиномонтаже мне как-то неглядя бахнули 2,5 так действительно табуретка еще та ))
Спасибо за совет. Спустил до 2,0( было 2,3) - действительно стало помягче. Меньше - резину жалко.
Записан
эльшан
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


Я



Имя:Эльшан
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2005
г.Баку
« Ответ #385 : 17 Ноября 2010, 15:16:48 »

от покрышек тоже зависит... у меня раньше заводские стояли (японские), поставил гудиар(американские) мягче стали. давление 1.9 ставлю, так мягче
Записан

L-шан
urchello
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33




Имя:Юрий
Авто:CR-V, АКПП, 4WD, правый руль
год:2006
г.Владивосток
« Ответ #386 : 27 Ноября 2010, 01:09:09 »

Да, пластик царапучий...  В замешательстве
Записан
Алексан
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 89




Имя:Александр
Авто:HONDA CR-V
год:2002
г.Нерюнгри
« Ответ #387 : 29 Ноября 2010, 19:06:56 »

Такое ощущение, что машина куплена для поиска в ней косяков! Непонимающий  Не понимаю, зачем брать такую тачку, которая не устраивает половиной параметров?
тема то сществует о недостатках модели а многие свои болячки выкладывают ведь есть где писать про это. читал все выказывания за недостатки и именно недостатки с которыми согласен и задняя подвеска и пластик жесткий и а.к.б.маловата про это много писали здесь ,а вот за арки под передними колесами через которые можно машину насквозь смотреть всего один или двое написали для чего они понять немогу. если только от колес под капот грязь кидать ?или никто это не заметил?
Записан
saha
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 551




Имя:александр
Авто:CR-V RD8 К20А4 4АТ европейка
год:2006
г.красноярск
« Ответ #388 : 29 Ноября 2010, 19:23:32 »

Заметили "дырки", их можно закрыть, на форуме есть про это, даже с картинками
Записан

Лучше летом отдыхать, чем зимой работать
epifan
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Сергей
Авто:HONDA CR-V; АКПП; двиг. 150л.с.; руль левый;
год:2006
г.Раменское
« Ответ #389 : 06 Января 2011, 18:57:19 »

Привет, у меня тоже ящика нет.
Вот про ящик под сиденьем хотелось бы узнать-он на всех црвишках устанавливается или нет? А то я купил машину с рук и не знаю был там ящик или нет. Заранее спасибо.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 50   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!