Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 23:41:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О недостатках CR-V II  (Прочитано 336279 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Алевтина
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


CR-V II 2005 АКПП\Алевтина, Москва


« Ответ #105 : 31 Октября 2007, 13:43:04 »

Я согласна на счет шумоизоляции, она явно хромает....
Записан

Алевтина, Москва
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #106 : 02 Ноября 2007, 14:47:05 »

+1 Афро
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
andru
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


СРВ 2003г. 2,4 АКПП (Канадка) Андрей С-Петербург


« Ответ #107 : 14 Ноября 2007, 12:56:53 »

Не знаю писал ли тут кто.
Но этот гребаный адсорбер который висит ниже всех и при малейшем задевании рвет пыльник шруса. Злой
Меня уже достал. Злой
Ампутирую его нах Злой
Записан

ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК, ЧТОБ НА ВЕРХУ О..ЕЛИ И СКАЗАЛИ, А НУ ПОВТОРИ
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #108 : 17 Ноября 2007, 08:30:33 »

У меня американка 2002года,подогрев зеркал есть, лампочка в бардочке горит. У меня вопрос по антене,у меня справа впереди,я так понял на более поздних на крыше? И на поздних 2 хром решетки впереди?
  опа! А вообще то у меня канадка! Внешняя шкала в км, а внутренняя в милях, пробег  тоже в км
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #109 : 17 Ноября 2007, 21:24:22 »

У меня американка 2002года,подогрев зеркал есть, лампочка в бардочке горит. У меня вопрос по антене,у меня справа впереди,я так понял на более позвоню на крыше? И на поздних 2 хром решетки впереди?
Антена на крыше у европейцев  Подмигивающий
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #110 : 18 Ноября 2007, 15:19:28 »

Прошел очередное ТО в ФК моторс. Замена масла, фильтра маслянного, салонного и топливный поменял, диагностика подвески и калодок,свечей и спец жидкостей, установка нового аккумулятора с их деталями и расходниками 12000 руб
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #111 : 18 Ноября 2007, 16:12:29 »

Аккумулятор на ул.Правды - около 3000 рэ. Смысл делать ТО на негарантийной машине у оф.дилера? Если бы ещё какую-то более-менее сложную операцию типа регулировки клапанов - ещё можно понять, а так...
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
moisalex
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 617



Имя:Александр
Авто:Jeep Grand
г.Москва, Долгопрудный
« Ответ #112 : 18 Ноября 2007, 22:45:50 »

Мне поставили какой то аккумулятор Медалист что то около 1700-1900 надо в бумагах глянуть
Записан

Лучше приехать на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше...
mayjor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452




Имя:Борис
Авто:Honda Ridgeline RTS
год:2008
г.Москва
« Ответ #113 : 25 Ноября 2007, 13:38:22 »

Аккумулятор на ул.Правды - около 3000 рэ. Смысл делать ТО на негарантийной машине у

Что-то дороговато, Гриш. Я в Волне родной японский брал за 80 баксов...
Записан

Иногда я думаю, что я - Собака. А иногда так думают они, Собаки...
Vitalle
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2

Моя - шестого года, 2 л. автомат, полный фарш


« Ответ #114 : 30 Ноября 2007, 23:53:17 »

Доброго времени суток всем Хондоводам! Я новичок в форуме, захожу нечасто, поэтому если, чё не так - советуйте, а не ругайте и если есть интерес - пишите на vitalle@yandex.ru. Моя - шестого года, 2 л. автомат, полный фарш (люк, круиз, кожа, диски, трам парам и т.д.) пробег 30 000. Плюс в эйфории покупки поставил в Аояме пороги, купил коврики и корыто в багажник за абсолютно "разводные" деньги, что даже позориться не хочется, плюс " воткнул" мульти - лок и Blak Bak Super, плюс каско, вообщем перебор, хотя, как знает...
Начну с плюсов. Реально тихая машина, комфортна в поездке, особенно на дальняк, влетал в большие ямы и груженый - никаких проблем - специально смотрел стойки - все гуд. Вообщем о положительных моментах все понятно, напишу об отрицательных и о пожеланиях и вопросах - если кто ответит - спасибо.
1. я небольшого роста (170), люблю сидеть комфортно, т.е. ноги вытянуты, руки согнуты. До этого ездил на Пассате, там это легко достигалось, здесь - если ноги вытянешь - до руля еле дотянешься, если придвинишься - сидишь как на табуретке - ноги согнуты, да плюс коленками в нижнюю часть подрулевой панели упираешься. Плюс ко всему левой ногой то и дело нажмешь кнопку люка, а если не заметить - оставишь машину с приоткрытым - утром натечет дождь или роса, снег. Ну да это не беда, можно перед уходом все кнопки нажать.
2. совершенно раздасадован компьютером, вернее его отсутствием, что в нем увидеть можно я не понимаю, хотя машина люксового варианта обязывает...
3. самый большой негатив вызывает климат - контроль и именно климат - контроль, а не кондиционер. Постоянно дует безумная струя ветра, не изменяющая скорость в зависимости от настроек. прочитал здесь отзывы, что это связанно с недозаправкой фреоном, и, хотя машине был год, а предстояла поездка в Сочи - съездил в сервис и попросил провести диагностику. Сделали, содрали сколько-то, сказали, что все гуд, дозаправили фреоном, но ничего не изменилось. Всю дорогу до Сочи - дул безумный ветер из воздуховодов, причем изменение направления, прикрывание датчика солнца, направление холодного воздуха прямо в датчик температуры ничего не дала. в итоге направили воздух в центральные сопла, вырезали из картона "щитки" и надели на них, но, стало дуть в колени. Короче ехали "играя" ручками конды и открывая стекла. Хотя не могу сказать, что климат не срабатывает. Сделал вывод - что он срабатывает на очень критические изменения, а на небольшие не реагирует, а жаль...
4. За два года эксплуатации люк функционально НИ РАЗУ НЕ ПОНАДОБИЛСЯ!
5. ПРИМЕРНО ТОЖЕ САМОЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КРУИЗЕ.
6. ОЧЕНЬ долго греются сиденья в холодное время
7. При наступлении холодов стартер "гоняет" секунды две, потом без проблем - в сервисе сказали - масло разбрасывает перед запуском.
8. Полтора года "бесился" от запаха "горелого масла" в салоне, на самом деле - запах от глушителя, точнее от того что на него налетает (в районе правого заднего колеса)
9. Расход топлива 9,5 - 15 причем
10. На трассе разгонял точно по паспорту 175 и ни грамма больше, при этом примерно 15л. расход
11. на 30 000 при "выкручивании" руля при трогании началось биение и щелчки. Думал гидроусилитель - оказалось - проблема в заднем мосту. Причем в сервисе (даже при консультации по телефону) сразу сказали - нужно приехать и заменить масло, по гарантии, что я и сделал, проблема прошла. Но объяснить причину отказались. Потом выяснил в автомеханическом техникуме, что есть какие - то сателлиты, и при выворачивании колес они движение внешнего колеса "рассматривают", как пробуксовку и подключают задний мост. Но при чем тут масло??? Вернее, почему оно потеряло свои свойства до своих обещанных 60 000 для замены в Т.О.?? Ладно, в сервисе решили вопрос и ладно.
12. Магнитола - полный отстой, и колонки тоже.
13. На трассе машину держит очень хорошо (писал выше), но временами "задок" раскачивает прилично.
14. !!! неоднократно проверял как подключается задний привод - ЗАКОНОМЕРНОСТИ НЕ ОБНАРУЖИЛ!!! может включиться, может нет. Если упереться двумя передними колесами в бордюр и "свистеть" ими до стирания покрышек - задние колеса будут молча смотреть на смерть предних. Ни приведи Вам зависнутьс на мелком песке с вывешенным одним передним колесом - та же картина - задние отдыхают полноценно. При движении назад (как я понял) не стоит, вообще, расчитывать на подключение заднего привода!!!
15. Омыватели фар помогают реально
16. Жалко задние сиденья не раскладываются полностью - спать в поездке неудобно.
17. Хорошая вещь - рекомендую, потратил 7 000, не пожалел - заменил подлокотник штатный на широкий, длинный с бардачком - НАМНОГО удобнее, особенно при поездке на дальняк.
Ну вот, вроде и все. Начал подумывать о Новой СР 2,4 литра, но почитал отзывы - думаю не стоит - к этим недочетам там еще своих хватит...
Если мое произведение кому - то интересно - пишите, может чем поможете (особенно с кондишином), если можно продублируйте ответ на vitalle@yandex.ru а то я очень редко сюда захожу.
Доброго всем времени суток, С уважением, Виталий.
Да, еще, чуть не забыль - щетки на ветровом стекле ни хрена с новья не чистят...
Записан
Doroteos
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Алексей
Авто:была CR-V 2,4 L USA, сейчас Out XL 3.0L
год:2007
г.Нижний Новгород
« Ответ #115 : 01 Декабря 2007, 01:58:15 »

Мне в заднем мосту масло меняли за мой счет, сказали не гарантия. Пробег был 40000км... Развели?!
Записан
vov_an
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 913




Имя:Владимир
Авто:пока Hundai Getz 1.6 АКПП
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #116 : 01 Декабря 2007, 08:19:28 »

Мне в заднем мосту масло меняли за мой счет, сказали не гарантия. Пробег был 40000км... Развели?!

А разве   замена  масла   когда  то входила  в  гарантию  Шокирован
Записан
Doroteos
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Алексей
Авто:была CR-V 2,4 L USA, сейчас Out XL 3.0L
год:2007
г.Нижний Новгород
« Ответ #117 : 01 Декабря 2007, 09:53:41 »

Это понятно, но мне нужно было устранить сильную вибрацию машины. По регламенту менять масло в мосту по-моему нужно на 60000 км, вроде логично, что если раньше нужно, то это проблема хонды... Ан нет :-(
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #118 : 01 Декабря 2007, 10:39:23 »

Ну так и свечи нужно менять тоже по регламенту, а если они не "выхаживают" положенный срок - разве будут менять по гарантии? Это расходники, на них гарантии нет.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Doroteos
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Алексей
Авто:была CR-V 2,4 L USA, сейчас Out XL 3.0L
год:2007
г.Нижний Новгород
« Ответ #119 : 01 Декабря 2007, 10:51:30 »

Я рассуждаю с такой позиции- я на гарантийном авто обратился к ОД по вопросу сильной вибрации, а не замены масла. Из-за чего эта вибрация, я считаю мне должно быть фиолетово. И если хонда обязала менять масло в 60км, то в 35км,если быть точным, по-моему это слишком рано, водных преград не преодолевал, и считаю что это их проблема. Было это давно и неправда... Считаю, что это отношение к РФ такое. Не могу представить такой проблемы у америкосов или европейцев. ИМХО
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 50   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!