Клуб Honda CR-V Россия  
16 Июня 2024, 16:35:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 150   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Зимние шины, зимняя резина  (Прочитано 865354 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #405 : 25 Ноября 2007, 13:21:48 »

Было много машин и много разной резины,лучше хакки (для себя!) не нашел ни чего!
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #406 : 25 Ноября 2007, 18:39:29 »

Цитировать
Было много машин и много разной резины,лучше хакки (для себя!) не нашел ни чего!
Афро Во, что и требуется принять как должное.
Было много женщин...  Крутой Но лучше блондинок не нашел!  Azn
Во, что и тебуется принять как должное.  Рот на замке Показывает язык
Записан
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #407 : 25 Ноября 2007, 19:07:44 »

Ну ты Сравнила! Смеющийся
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #408 : 25 Ноября 2007, 19:07:53 »

вот надо какие - народ приезжает переобуваться  Смеющийся


* DSC00116.JPG (34.26 Кб, 480x360 - просмотрено 890 раз.)
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #409 : 25 Ноября 2007, 19:13:12 »

Похоже на раллийную ниишпу!
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #410 : 25 Ноября 2007, 19:16:02 »

Из ёжиков пошили. Животы пойдут на летнию резину.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #411 : 26 Ноября 2007, 10:54:48 »

Всем привет! Сразу после приобретения поставил Хаккапелиту 5 225х60 R18. Резина супер. Очень мягкая и не шумная. По большим снегам и гололедам пока не ездил.

Добавляю! В воскресенье в Питере прошел знатный снегопад. Резина ведет себя отлично!!! Дополнительно протестировал ее на парковке у МЕТРО на Пулковском шоссе. Прикольно держит!
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #412 : 26 Ноября 2007, 16:19:22 »

Cань, обрати внимание, что все пишут одно и тоже про свою резину, только резина у всех ... разная! Смеющийся
Записан
A1ter
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129




Имя:Евгений
Авто:CR-V EX 2.4л. USA. АКПП.
год:2003
г.Москва
« Ответ #413 : 26 Ноября 2007, 16:55:04 »

Это верно, неделю назад поставил ту же Хаккапелиту 5, шипы, только 205х70х15, вой от нее очень сильный, пожалел, что повелся на рекламу и не купил старую Хаккапелиту 2, в 1.5 раза дешевле, до этого была старая Хаккапелита (без номера), не выла...
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #414 : 26 Ноября 2007, 17:57:58 »

всем привет
вчера ехал из кашино (тверская область)
отчет могу написать большой, т.к. машину получилось потестить во всех направлениях.
тут по теме.
утром ехал в нулевую видимость (реально без шуток), по чистому снегу (не накатаная дорога), машину держит, но при резком торможении (проехал поворот и тем самым под керпич получилось, а там на встречу машина ехала ну и вес такое, обошлось..) занесло зад влево (руль держал прямо), но потом машина вернулась. подключение заднево привода не почувствовал, след не уверен что он включился.
накатанный снег: ну тут машина держала очень хорошо, 60 км ехал спокойно, но очень боялся встречных машин, т.к. накатали только одну полосу, и разьезжаться через снег было даже мне не очень (не говоря о жигулях, которые там зарывались, и их зад заносило на меня (реально, один раз вообще пипец думал, что все, "обновят мне машинку", но нажав на газ и прямиков в сугроб, как раз выиграл эти считанные сантименты).
прокатанная до осфальта колея: тут вся сложность была при обгоне, т.к. между колеями получилась насыпь из льда, снега и грязи. очень скользкая. 2 аварии с вылетом встретил, волгу передомной развернуло (далеко, метров за 300). а она даже не обгоняла. я деаля обгон старался машину не терять (обгонять надо было, т.к. некоторые ехали 30км/ч, а мне в москву хотелось), но зад немного носило, но за счет того, что резко не пытался из встречной колеи вернуться в свою, все проходило четко. правда звук по днищю и аркам от этой "каши" был настолько жутким, что казалось что так чистый дождь их гравия.
лед на шоссе: тут проще, резина держалась хорошо, и выезд на эстакаду с поворотом прошел почти без торможения.ну и самое важное без заносов и сносов.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
nosta
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III, 2.0 EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #415 : 27 Ноября 2007, 09:08:53 »

вчера на конти винтер викинг2 по снежно-ледо-грязе-водяной каше да еще по колее (сантиметров 15 глубиной) и кочкам шел 60-70 км/ч 500 метров до гаража, в экстазе Афро аки танк  Веселый, а до этого прошел лужу длинной метров 10 на скорости 80, аккуратно помыл стоящие по краям дороги машины брызгами воды Строит глазки, даже никакого намека на аквапланирование... Афро (на всякий случай потом заглянул в моторный отсек, после рассказов про гидроудары на хонде... сухо однака...)
Записан

Обожаю голос моторов Honda Улыбка
Makss
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 147



Имя:Максимко
Авто:CR-V IV 2.0, AT
год:2012
г.Москва
« Ответ #416 : 27 Ноября 2007, 09:22:44 »

 КрутойВот и я хочу высказаться! Езжу на Yoko G72 без шипов, круто, ниразу не пожалел, что купил её! И в очередной раз убеждаюсь - в Москве шипы не нужны! Вы погоду прочувствовали на себе и как она вам? Моя резина не гудит по трассе, а слегка подвывает на скорости более 100, ведь это зимняя резина - должна подвывать, но не напрягает уши. Афро
Записан

Honda power!
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #417 : 27 Ноября 2007, 09:23:42 »

Цитировать
машины брызгами воды , даже никакого намека на аквапланирование...  (на всякий случай потом заглянул в моторный отсек, после рассказов про гидроудары на хонде... сухо однака...)
Такая же у меня история вчера про лужу, только чуть поглубже. Умылся весь аж черпануло через крышу. Но потом подумал, что да, круто, но диски то тормозные магёт повести. Короче, обозвал себя придурком и поклялся в душе больше такого не вытворять.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #418 : 27 Ноября 2007, 09:26:48 »

Cань, обрати внимание, что все пишут одно и тоже про свою резину, только резина у всех ... разная! Смеющийся
Я тоже это заметил. Вывод: вся зимняя резина в "штатных" режимах ведет себя примерно одинаково, будь то шип или фрикция. "А если результат одинаковый, то зачем платить больше" (с) "Дося" Улыбка Но ведь бывают еще "внештатные" ситуации Подмигивающий
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #419 : 27 Ноября 2007, 09:43:12 »

Согласен, что Бывают. Лет 8 назад зимой, еду из Сургута в Тюмень. Асфаль на вид сухой. Иду 130 смотрю машины по обочинам стоят и мужики мне у виска крутят. Блин не понял!
Остановился, вышел и упал. На асфальте голимый лёд и причём толщиной сантиметра 3. Аж вспотел весь. Посидел в машине покурил и думаю. А чё стоять то, ведь ехал же.
И потихоньку поехал. Через 50 км. этот участок кончился. Кстати был на девятке и стояла Нокия шиповка.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 150   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!