Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 16:26:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 150   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Зимние шины, зимняя резина  (Прочитано 861755 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сэр Вант
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




Имя:Эдуард
Авто:FF2, Honda CR-V 2,0, AT, Milano Red
год:2008
г.Липецк
« Ответ #810 : 03 Октября 2008, 13:47:34 »

Резина и диски должны быть рекомендованного параметра, производитель не важен. Параметры резины и дисков изложены в FAQ.
Записан
tekila
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Денис
Авто:Был Executive АКПП, 2.0, черная, теперь BMW Х3 28i
год:2007
г.Одинцово
« Ответ #811 : 03 Октября 2008, 13:59:58 »

в смысле только одни диски подходят?
Насколько я понял Хонда Мотор РУС разрешает установку только оригинальных колесных дисков. Т.к. остальные диски не являются фирменными и гарантия на подвеску исчезает... Обеспокоенный А тут сход развалом все пугают...Если я не прав разубедите меня, я буду только рад!
Полный развод и неправда. Не ведись! Подмигивающий
Записан
Связист
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Люди злы...



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #812 : 03 Октября 2008, 14:15:05 »

Резина и диски должны быть рекомендованного параметра, производитель не важен. Параметры резины и дисков изложены в FAQ.
Глубокоуважаемый Сэр Вант! А много ли дисков 18 радиуса, заданных параметров, существует в природе? Кроме грёбаного Фантома ничего нет...((
Записан

Уж лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномами...
Сэр Вант
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




Имя:Эдуард
Авто:FF2, Honda CR-V 2,0, AT, Milano Red
год:2008
г.Липецк
« Ответ #813 : 03 Октября 2008, 14:31:28 »

Резина и диски должны быть рекомендованного параметра, производитель не важен. Параметры резины и дисков изложены в FAQ.
Глубокоуважаемый Сэр Вант! А много ли дисков 18 радиуса, заданных параметров, существует в природе? Кроме грёбаного Фантома ничего нет...((
Уважаемый Связист! Я просто обратил Ваше внимание на размерность дисков, к которым не будет притензий у ОД, собственно Вы так и ставили вопрос. Брать на себя обязательства по подбору дисков для Вас не планировал, извините. Подмигивающий
Рекомендую так же обратиться к многочисленным шинным калькуляторам , в нете их много.
Записан
Связист
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Люди злы...



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #814 : 03 Октября 2008, 14:37:26 »

Резина и диски должны быть рекомендованного параметра, производитель не важен. Параметры резины и дисков изложены в FAQ.
Глубокоуважаемый Сэр Вант! А много ли дисков 18 радиуса, заданных параметров, существует в природе? Кроме грёбаного Фантома ничего нет...((
Уважаемый Связист! Я просто обратил Ваше внимание на размерность дисков, к которым не будет притензий у ОД, собственно Вы так и ставили вопрос. Брать на себя обязательства по подбору дисков для Вас не планировал, извините. Подмигивающий
Рекомендую так же обратиться к многочисленным шинным калькуляторам , в нете их много.
Так в том-то всё и дело, что именно таких, как предлагает хонда просто нет...ужас какой-то.... как интересно, владельцы кайеннов себе диски покупают? У порше, готов поспорить, тоже свои, редкие размеры...
Записан

Уж лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномами...
rusafos
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


АР Крым, г.Симферополь



Имя:Руслан
Авто:HONDA CR-V III, 2,0 АТ
год:2008
г.Симферополь
« Ответ #815 : 03 Октября 2008, 19:17:14 »

Вчерась куплена Бридж Близак З3... за 4120 гривень за 4-ре колеса  (умножить на 6 кааца)  .. получается 6180 рублей за колесо..
С нетерпением ожидаю первого снега... хочется на лыжи и проверить резину!!!!
Записан

... Так что, вот так!!!!
doctor-alik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Александр
Авто:CR-V, 2,4 акпп
год:2008
г.москва
« Ответ #816 : 05 Октября 2008, 21:34:34 »

сегодня купил реплику н-14 на 17" и нокию хакка 5 suv, за все вместе с шиномонтажем (он бесплатно) 45200 руб.
магазин, точнее сеть на букву"Р" (чтоб без рекламы:-)), там у них старая фенька на новое авто (з месяца после покупки) и день варенья скидка 15 %. чем и воспользовался.
Настраживает:
1.  на одном колесе грузиков 120 грамм, надо будет перебортировать.
2. на коробке с диском надпись "маде чина".а реплика вроде как из тайваня, италии. (хотя бедные итальянцы и не знают сколько они делаю дисков, сантехники и обуви).
ЗЫ у дилера на 18км мкада официнально продается реплика по 6труб, можно бут на них ссылаться.
Удачи.
Записан
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #817 : 06 Октября 2008, 11:30:42 »

Для информации читаем последний номер "За Рулем", так как раз тест зимних шин, как шипованных, так и не шипованных.
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
p406sv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 АКПП Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #818 : 06 Октября 2008, 12:03:43 »

Настраживает:
1.  на одном колесе грузиков 120 грамм, надо будет перебортировать.
 Было тоже самое-сняли, выпустили воздух и провернули колесо на 180 грд. и грузов стало меньше. И для информации 10 страница in.honda.com/Rjanisis/pubs/SN/a080100.PDF
Записан
Rustik
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Руслан
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE
год:2008
г.Йошкар-ола
« Ответ #819 : 06 Октября 2008, 16:44:36 »

Приобрел сегодня Continental Conti Winter Viking 2 (шип)  225/60/18  8250р/шт, Германия. Если верить тестам, то почти всегда в тройке лидеров. Надеюсь не подведет! Афро
Записан
L-Aleks
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



Имя:Александр
Авто:CR-V III 2,4 AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #820 : 06 Октября 2008, 17:45:52 »

Радуюсь. Купил позавчера комплект Мишлен Latitude X-Ice Nordth 17-дюймовый. Производство - Франция. 6300 руб за колесо.
ЗЫ. У дилеров Мишлена, ровно как и в нескольких интернет-магазинах, и, кстати, в МВО, эта резина "буквально вчера кончилась" Улыбка
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #821 : 06 Октября 2008, 18:32:16 »

в смысле только одни диски подходят?
Насколько я понял Хонда Мотор РУС разрешает установку только оригинальных колесных дисков. Т.к. остальные диски не являются фирменными и гарантия на подвеску исчезает... Обеспокоенный А тут сход развалом все пугают...Если я не прав разубедите меня, я буду только рад!
Самое главное, что может ОД поставить в вину, так это несоответствие дисков "по вылету" (влияет на нагрузку ступичных подшипников). У меня примерно такая история была на КИА, так я к ОД на летних дисках (родных) ездил.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Montella
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 88



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.4 exe leat. SG
год:2008
г.Одинцово
« Ответ #822 : 07 Октября 2008, 10:20:18 »

Радуюсь. Купил позавчера комплект Мишлен Latitude X-Ice Nordth 17-дюймовый. Производство - Франция. 6300 руб за колесо.
ЗЫ. У дилеров Мишлена, ровно как и в нескольких интернет-магазинах, и, кстати, в МВО, эта резина "буквально вчера кончилась" Улыбка

Тоже хочу Мишлен Latitude X-Ice Nordth,но нигде нет,если не секрет где заказывал?(в личку,иначе будут ругаться)
Записан
Связист
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Люди злы...



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #823 : 07 Октября 2008, 10:59:32 »

в смысле только одни диски подходят?
Насколько я понял Хонда Мотор РУС разрешает установку только оригинальных колесных дисков. Т.к. остальные диски не являются фирменными и гарантия на подвеску исчезает... Обеспокоенный А тут сход развалом все пугают...Если я не прав разубедите меня, я буду только рад!
Самое главное, что может ОД поставить в вину, так это несоответствие дисков "по вылету" (влияет на нагрузку ступичных подшипников). У меня примерно такая история была на КИА, так я к ОД на летних дисках (родных) ездил.
Мне тоже приходила такая мысль (приезжать к диллеру только на родных дисках). НО! Я не особо представляю насколько проблематично постоянно перебрасывать 8 18 дюймовых колёс в сборе...(
Записан

Уж лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномами...
uda
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 95



Имя:Дмитрий
Авто:crv Elegance 2.0 АКПП, Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #824 : 07 Октября 2008, 12:33:54 »

А никто не пробывал CONTINENTAL 4X4 ICE CONTACT, уж больно на них цена вкусная.  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 150   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!