Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 19:10:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 150   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Зимние шины, зимняя резина  (Прочитано 861800 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
svobodniy
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 61



Имя:Александр
Авто:CR-V, (MT)
год:2007
г.Москва
« Ответ #495 : 18 Декабря 2007, 09:59:43 »

Уже выкладывали письмо представителя Нокиан в России, что резина проивзодимая в РОссии ничем не отличается от произведенной в ФИнляндии, соответсвует всем параметрам и стандртам и кроме России поставляется еще и в Европу. так что, брось те вы все эти предрассудки, про страну происхождения товара. вы покупаете  Адидас, к примеру, посмотрите где его произвели.
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #496 : 18 Декабря 2007, 11:23:03 »

Уже выкладывали письмо представителя Нокиан в России, что резина проивзодимая в РОссии ничем не отличается от произведенной в ФИнляндии, соответсвует всем параметрам и стандртам и кроме России поставляется еще и в Европу. так что, брось те вы все эти предрассудки, про страну происхождения товара. вы покупаете  Адидас, к примеру, посмотрите где его произвели.
Это крик души представителя Нокиа в России??
Записан
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #497 : 18 Декабря 2007, 23:45:09 »

Мне не нравится как ведёт себя резина  хакапелита 5 СУВ ( шипы) на снежной каше , особенно при обгонах на трассе. Когда на родной Данлоп ездила, машина более уверенно вела себя. Правда я родную не успела опробовать на льду, поэтому по этому поводу, сказать ни чего не могу.

Не согласен.
Родной Данлоп (у меня на R18), полный отстой, его несёт не только на льду, но и на снежной каше и даже в лужах...
Имею ввиду в поворотах на скорости...
Да не зимний же он. Ну и что, что там написано M+S. Не для нашей зимы.
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #498 : 18 Декабря 2007, 23:48:29 »

Гуд. По весне посчитаем шипы. У кого их больше осталось - тот и выиграл  victory
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
KissaHerra
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327




Имя:Олег
Авто:TLC J120 4.0
год:2008
г.(PTZ) Карелия
« Ответ #499 : 19 Декабря 2007, 09:18:58 »

Уже выкладывали письмо представителя Нокиан в России, что резина проивзодимая в РОссии ничем не отличается от произведенной в ФИнляндии, соответсвует всем параметрам и стандртам и кроме России поставляется еще и в Европу. так что, брось те вы все эти предрассудки, про страну происхождения товара. вы покупаете  Адидас, к примеру, посмотрите где его произвели.

Конечно не отличается.
Только на шиномантаже её отбалансировать на диске не могут.
Я о Хаке-5.
С Хакой-4 даже российского пр-ва таких косяков не было.
Кстати разница между Адидасом пошитым в России и к примеру в Бангладеш - заметная. Не в пользу РФ.
Обычно более дешёвый материал.
Достаточно сравнить вещи, продаваемые в нашем СпортМастере и в европейских спортмагазинах.
Записан

"Я пущенная стрела
И нет зла в моём сердце, но..
Кто-то должен упасть.
Всё равно..."
Э.Шклярский, группа "Пикник"
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #500 : 19 Декабря 2007, 09:30:57 »

Цитировать
Достаточно сравнить вещи, продаваемые в нашем СпортМастере
Кое в чем согласен и нет. Сам покупаю часто в спортмастере. Но!
Хорошие шмотки стоят ооочень хорошо.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Qwer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


CR-V III 2007 АКПП Exec синий, МО Люберцы


« Ответ #501 : 19 Декабря 2007, 11:18:17 »

согласен с KissaHerra
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,6216.105.html
Записан

CR-V III 2007 АКПП  Exec синий
AlexZ
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


CR-V Exe 2007, цвет: Шампань


« Ответ #502 : 19 Декабря 2007, 15:18:44 »

Родной Данлоп (у меня на R18), полный отстой, его несёт не только на льду, но и на снежной каше и даже в лужах...
Имею ввиду в поворотах на скорости...
Да не зимний же он. Ну и что, что там написано M+S. Не для нашей зимы.

О том и речь...
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #503 : 19 Декабря 2007, 18:19:14 »

А вы на R18 Хаку 5-ю какого размера ставите? Штатного или какого другого, т.к. я что-то смотрел по шинам не нашел Хаку5 на 225/60???
Плохо смотрели - они есть в природе. И профиль у вас неправильный - просьба исправить Улыбка
Вот ссылка с оф.сайта Нокии про размернось резины на 18"
http://www.nokiantyres.com/suv_product_ru?product=10341086&name=NOKIAN+HAKKAPELIITTA+SUV+5.
Местнае оф. диллеры Нокии потдвердили 225/60R18 финской у них нет, только 225/65R18.
После отзывов про гул на асфальте, был опыт эксплуатации финской разработки в российском исполнении Nordman когда в машине как в Ан-24, желание поубавилось.
 
Записан
DemiD
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8

2007 CRVIII Executive АТ Демид Москва


« Ответ #504 : 19 Декабря 2007, 20:42:43 »

всем привет!
я в следующий вторник уже забираю свою срв, и сейчас стою перед выбором какую все таки резину брать на зиму. у меня есть хорошая скидка в магазине, торгующим шинами и дисками, у них в наличии сейчас есть хака 5 сув и конти винтервикинг 2, поэтому выбор стоит именно между этими двумя моделями.
я смотрю хакку тут как хвалят так же усердно и не советуют.
на всякий случай забронировал себе обе.
что посоветуете взять?
конти вроде шумит намного меньше, а в хакке смущает то что производится в России, хоть и на заводе нокии
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #505 : 19 Декабря 2007, 21:09:48 »

всем привет!
я в следующий вторник уже забираю свою срв, и сейчас стою перед выбором какую все таки резину брать на зиму. у меня есть хорошая скидка в магазине, торгующим шинами и дисками, у них в наличии сейчас есть хака 5 сув и конти винтервикинг 2, поэтому выбор стоит именно между этими двумя моделями.
я смотрю хакку тут как хвалят так же усердно и не советуют.
на всякий случай забронировал себе обе.
что посоветуете взять?
конти вроде шумит намного меньше, а в хакке смущает то что производится в России, хоть и на заводии нокии
а что зима таки будет? В замешательстве
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Vladmal
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Имя:Влад
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2013
г.Пермь
« Ответ #506 : 19 Декабря 2007, 21:19:51 »

Уже выкладывали письмо представителя Нокиан в России, что резина проивзодимая в РОссии ничем не отличается от произведенной в ФИнляндии, соответсвует всем параметрам и стандртам и кроме России поставляется еще и в Европу. так что, брось те вы все эти предрассудки, про страну происхождения товара. вы покупаете  Адидас, к примеру, посмотрите где его произвели.

К сожалению, все чаще китайское производство больше радует, чем наше. Тот же ихний автопром по сравнению с нашим хоть и г..., но намного привлекательнее. Так что нас этим не напугаешь. А про резину - посмотрим объективно по итогам.
Покупал Nokian 5 еще в середине октября через интернет-магазин финскую по 8000р.(225/60/18). Позже резина появилась и в Перми, правда по 9300. Самая выгодная цена была в магазинчике у "Трансагенства". Ну, а по качеству - сравним через пару лет (русскую и финскую)
Записан
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #507 : 19 Декабря 2007, 22:05:55 »

...
что посоветуете взять?
конти вроде шумит намного меньше, а в хакке смущает то что производится в России, хоть и на заводии нокии
я в этом случае выбрал Конти... доволен Улыбка
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #508 : 20 Декабря 2007, 18:43:19 »

всем привет!
я в следующий вторник уже забираю свою срв, и сейчас стою перед выбором какую все таки резину брать на зиму. у меня есть хорошая скидка в магазине, торгующим шинами и дисками, у них в наличии сейчас есть хака 5 сув и конти винтервикинг 2, поэтому выбор стоит именно между этими двумя моделями.
я смотрю хакку тут как хвалят так же усердно и не советуют.
на всякий случай забронировал себе обе.
что посоветуете взять?
конти вроде шумит намного меньше, а в хакке смущает то что производится в России, хоть и на заводе нокии
Обе шины одинаково хороши - бери ту, которая дешевле. Видимо, дешевле будет Конти. Я бы взял ее.
Записан
МAXIMUS
Гость
« Ответ #509 : 06 Января 2008, 17:57:59 »

Я уже 2 раза балансировал Н5 и все равно косячки есть, да и шумновато. В остльном доволен. Тут пришлось по льду ехать - управляемость супер.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 150   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!