Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 11:52:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А я же куда полез яж читать не умею - цитата из анекдота  (Прочитано 64467 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Jordan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Имя:Михаил
Авто:СРВ пр.р., АКПП
год:1999
г.Королев М.О.
« : 23 Сентября 2007, 18:43:46 »

Сегодня поехал на рыбалку за карасем в сергиево - посадский район, близ деревни кудринск моск. обл. на торфянное озеро. Дорога сначала км 10 была нормальная, песочная но накатанная , далее офигел грязища на пол клиса хотя погода соит несколько дней сухая. Думали ехать ни ехать, смотрю нивы проходять, грязь жижа, ну и рискнул. Прошел первый грязный участок как по маслу , несколько раз подключался задний привод, раблтал хорошо позавчера тока маслеце сменил. Далее дорога была не очень но накатано. Ехал, ехал пока не уперся в Пэтриот наш УАЗ, ребята стоять и говорять дальше лучше не суйся не пройдешб. Я воспользовавшись ихнем советом наяал разворачиваться и не посмотрел взади нормально с противоположной стороны от водителя, ну и в этоги сел на брюхо. Правда ребята подошли и немного откопав меня вытолкунули.  Тем самым временем патриот уехал и сел на соседней дороге. Я естественно поехал его вытаскивать. Когда тягал пару раз забывал снимать с ручника, после второго перестал работать задний привод. В итоге все сидели один я с передним приводом вылез кое как и поехал за трактором в деревню , а это 10 км. Выехал на трассу и почувствоал при разгоне свыше 60 вибрацию в руле и колесах. Доехал до мойки, отмыл хорошенько, в руле вибрация прошла а в колесах нет, такое ощущение что кардан   пом. В итоге сделал выводы. !. Писец заднему приводу, либо кардан , либо кристовина, либо редуктор или все разом. Аникдот раскажу позже. У какие сооброжения по масштабам моего поподоса.
Записан
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #1 : 23 Сентября 2007, 18:51:13 »

Интересно.. но..
Ты, однако, извращенец на АКПП тягать севшее авто.. тем более Патриота.. В замешательстве
Смой везде грязь, чтоб вибрации не было..а именно: с внутренней стороны дисков колесных.. Подмигивающий
Записан
Jordan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Имя:Михаил
Авто:СРВ пр.р., АКПП
год:1999
г.Королев М.О.
« Ответ #2 : 23 Сентября 2007, 19:06:18 »

 я бы себя назвал и похуже. Грязь смыл оченб гуд, все равно вибрация есть, при чем пр наборе скорости больше. Такое ощущение что кардан не сбалансирован вот и даеть вибрацию, ну я так думаю. Еще правда на подемнике не смотрел.
Записан
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #3 : 23 Сентября 2007, 19:10:33 »

Грязь там может засохнуть, что щеткой надо оттирать её.. с внутренней стороны..повторюсь..
Странно написал ты: в руле вибрация прошла а в колесах нет, такое ощущение что кардан   пом.
Хде логика? Улыбка
Записан
Jordan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Имя:Михаил
Авто:СРВ пр.р., АКПП
год:1999
г.Королев М.О.
« Ответ #4 : 23 Сентября 2007, 19:14:18 »

Да нет час керхером отмывали, просмотрел грязи нету. А на щет кордана может он и даеть вибрацию в колеса и на кузов. При разгоне чувсвуеться что что то не сбалансированное раскручиваеться и насинает вибрировать и колеса и кузов. Может это из за крестовины?
Записан
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #5 : 23 Сентября 2007, 19:17:49 »

Ты там ниче не погнул? так сразу крестовина врятли навернется.. В замешательстве
Маслице в редукторе давно менял? А то ты его перегревал.. конденсат мог скопиться = вибрация от редуктора..
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #6 : 23 Сентября 2007, 19:19:12 »

(сходу) Не читая выше...Миша голубчик (прости за фамелиарность).
УАЗ и CRV разные по классу машины!!!! Azn
Буди осторожен! Тягать севантом трактор опасно для муфты заднего редуктора стоимостью 800$. Веселый
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Jordan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Имя:Михаил
Авто:СРВ пр.р., АКПП
год:1999
г.Королев М.О.
« Ответ #7 : 23 Сентября 2007, 19:26:50 »

Масло менял вчера. Задний привод когда лез по грязи хорошо работал без гула там, ну и прочих звуков посторонних. перестал работать после того как второй раз забыл снять с ручника ну и газовал, предок прокручивало, а задние стояли тормоз не довал крутиться. На счет попадоса понимаю, что скорей всего попал на кругленькую сумму. Хотел ребятам помочь и не помог и попалю Ну ладно не будем горевать, будем исправлять.
Записан
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #8 : 23 Сентября 2007, 19:29:08 »

перестал работать после того как второй раз забыл снять с ручника ну и газовал, предок прокручивало, а задние стояли тормоз не довал крутиться.

Подогрел видать ты его конкретно..
Меняй масло снова.. начинать с малого надо исправление.. Подмигивающий
Записан
Jordan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Имя:Михаил
Авто:СРВ пр.р., АКПП
год:1999
г.Королев М.О.
« Ответ #9 : 23 Сентября 2007, 19:30:53 »

Да завтра поеду поменяю и посмотрю на подемнике нет ли видимых полученных дефектов . Но вибрацию откудова интересно?
Записан
Jordan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Имя:Михаил
Авто:СРВ пр.р., АКПП
год:1999
г.Королев М.О.
« Ответ #10 : 23 Сентября 2007, 19:32:41 »

Да и еще интресно когда задние колоеса заблокированы ручным тьормазом а передние колеса проворачиваються, тем самым должен сработать залний привод а он заблокирован, как это влияеть на редуктор?
Записан
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #11 : 23 Сентября 2007, 19:34:30 »

Оффтоп по теме.. Улыбка
Вчера поехал на охоту.. подъехал - солонцы раскисшие.. а оно мне надо, думаю? НЕТ! Подмигивающий
ЗЫ проехал по другой дороге на 10км дальше, но по песочку.. трезво силы свои оценивайте, ребята! Подмигивающий
Записан
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #12 : 23 Сентября 2007, 19:35:11 »

Да и еще интресно когда задние колоеса заблокированы ручным тьормазом а передние колеса проворачиваються, тем самым должен сработать залний привод а он заблокирован, как это влияеть на редуктор?

Написал же выше - перегрев.. Грустный
Записан
Jordan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Имя:Михаил
Авто:СРВ пр.р., АКПП
год:1999
г.Королев М.О.
« Ответ #13 : 23 Сентября 2007, 19:41:15 »

а вибрация ? или вскрытие покажет Улыбка
Записан
Володя.
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3165



Имя:Володя
Авто:ЦРВ РД1, АКПП, Правый руль
год:1998
г.Алтай
« Ответ #14 : 23 Сентября 2007, 19:42:32 »

а вибрация ?

Из-за образовавшейся воды в масле.. Подмигивающий последствие перегрева.. Грустный
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!