Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 20:51:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Официальные дилеры Honda  (Прочитано 244604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
serverovod
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 291



Имя:Дмитрий
Авто:2.4 CRV III
год:2008
г.Москва
« Ответ #210 : 20 Июля 2009, 21:04:30 »

В "Хонда Измайлово" на Ткацкой новый мастер приемки кузовного цеха - Владимир...

Класс... Отзыв супер. Недавно тоже прошел ТО у этого замечательного дилера. Читайте отзыв в ветке CRV III - ТО 15000.
Радости полные штаны.
Записан
Вадимыч
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Вадим
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #211 : 28 Июля 2009, 16:11:07 »

 Злой
Записан
Вадимыч
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Вадим
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #212 : 29 Июля 2009, 16:04:12 »

ХОНДА "ОТРАДНОЕ" НОВОВЛАДЫКИНСКИЙ ПР-Д Д 10 если вы решили купить или отремонтировать свое авто "хонда" то хочу вас остереч от данного салона так как столкнулся с ним что косаеться обслуживания сроки в три раза превышают ремонта авто чем в любом другом дилерском центре отношение к вашему авто у мастеров как к мячу лично видел как отдал клиент авто и ушол они завозили ее во внутрь я был в шоке как они гоняют как на своей с пробуксовкой что касаеться меня отдал авто на ремонт по страховому случаю протянули восемь дней приехал получать бампер оцараплен заставил менять выгоняют где противотуманная фара щель в 1 см заставил исправить выганяют где подкрылка нет штатного винта заставил сделать выгоняют присматриваюсь и здесь ауеваю трещина на левой фаре просто ------ судить вам
да и еще если уже вы сталкнетесь с таким то незабирайте авто вызывайте милицию и уже после составления заберайте и при выдаче опешите где и что помоему ето 167.2 так как они будут ссылаться на неумышленное повреждение и уверяю что позвонят и все исправят...
Записан
Сеньор
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Стас
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #213 : 01 Августа 2009, 12:53:40 »

Всем привет.. В Аояму на Боровском больше ни ногой. Две машины у них купил, но больше ни на сервис, ни уж тем более за новой машиной, туда - ни за что. Никаких претензий к а/м или выполненным работам, но ноль внимания к клиентам.. Обеспокоенный.. Плюс дикий непрофессионализм и некомпетентность многих сотрудников, из числа тех, с кем пришлось общаться..
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #214 : 02 Августа 2009, 19:09:47 »

Всем привет.. В Аояму на Боровском больше ни ногой. Две машины у них купил, но больше ни на сервис, ни уж тем более за новой машиной, туда - ни за что. Никаких претензий к а/м или выполненным работам, но ноль внимания к клиентам.. Обеспокоенный.. Плюс дикий непрофессионализм и некомпетентность многих сотрудников, из числа тех, с кем пришлось общаться..
та же история с Аоямой была и пока можно сказать и продолжается...
мне удобно, это ближе всего к дому, поэтуму, покупал там и делал ТО 7500 и 15000, но манагеры ужасные...
вплоть до хамства...нормально ничего выяснить нельзя,
вот например приехал на ТО по записи, он что-то пишет, время уже пришло, говорю я тут, вы меня видите...он вижу, щас надо документы доделать, сижу...короче пока слегка не наехал, он что-то там писал...можно принять машину, потом сидеть все там писать...потом сразу мне оформил все документы и проштамповал в сервисной книжке, я говорю - ведь вы еще ничего не делали а уже штампы, что ТО провдено...короче отношение формальное, менеджеры плохие...
Записан
Сеньор
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Стас
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #215 : 02 Августа 2009, 23:44:27 »

та же история с Аоямой была и пока можно сказать и продолжается...
мне удобно, это ближе всего к дому, поэтуму, покупал там и делал ТО 7500 и 15000, но манагеры ужасные...
Владимир, +1000

И у меня Аояма совсем рядом, но они все сделали для того, чтобы я был готов ехать не к ним, а к другому дилеру, пусть и дальше.. Сэкономленные в дороге лишние полчаса-час не стОят таких нервов.. Я готов потерпеть эти полчаса-час:), чтобы получить элементарное внимание и уважение к клиенту, который регулярно приносит приличные деньги..
Только вот вопрос теперь, куда крестьянину податься?(С)Грустный
Записан
Сеньор
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




Имя:Стас
Авто:Honda CR-V 2,4 Exe AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #216 : 03 Августа 2009, 10:41:13 »

Олег, спасибо за подсказку, съезжу к ним на ТО-0, посмотрю Улыбка
Записан
Krom
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 77



Имя:Андрей
Авто:црв 2.0 АКПП
год:2007
г.Подольск
« Ответ #217 : 03 Августа 2009, 16:02:09 »

Как я менял лампу ближнего света!
Начала умирать лампа ближнего света(штатный ксенон). По незнанию пытался купить, обратившись к дилерам, узнал цену......неприятно шокировала.(кстати Сервант пообещал более одекватную цену, большое ему спасибо.Не обратился по причине того, что мне сказали, что гарантийка.) И так, узнав, что это гарантия, отправился к ОФУ на севастопольском
Кажеться РУСЬ. промурыжив меня 1,5 часа и поменяв местами лампы, радостно сообщил инженер по гарантии,что бесплатно заменят, но сейчас лампы нет, закажем на складе, максимум две недели, но обычно дней пять. Чтож, ладно, две недели ездил с противотуманками. Из сервиса тишина. Звоню сам...спрашиваю инженера, тот в ответ:да,я помню, сейчас пришли запчасти, разбираем, если ваша лампа есть, перезвоню. Жду еще пять дней- тишина. Звоню в запчасти лампа есть? Отвечают, что нет, только на заказ и то неоригинальная по компьютеру проходит. В итоге, прождав месяц, звоню во ФлайтАвто.Спрашиваю, есть оригнинал? Отвечают да. Объявляют цену. Не объясняя ничего, записываюсь на замену. Приехав в назначенное время на ш Энтузиастов, поражаюсь отношением.Ни одного приемщика. В зале пусто, вызываю приемщика и с недовольным видом сообщаю цель своего приезда. Заполняем бланк приемки машины, цель обращения, просит расписаться.Говорю: машину примите,я распишусь без проблемм. В ответ: хорошо, загоняйте на мойку. Въехал, показываю приемщику проблему с лампой, а он мне вопрос- а разве на вашей машине штатный ксенон? Ведь на 2,0 этого нет. Резко отвечаю:посмотрите документы и встречный вопрос- а разве в полной комплектации в 2007 году не было ксенона?-Молчит. Приняли машину,"забыли" дать копию приемки. Настаиваю на получении, выдали без проблемм. Пришел инженер по гарантии, зовут Андрей. Посмотрел.....Да лампа умирает, загоняем на замену. Приемщик говорит: придется пол-часа подождать. Пол-часа? Да не вопрос. Гуляю. через минут 25 приходит приемщик, называет меня по имени и говорит, что все готово.Никакого жданья в течении нескольких недель. В принципе остался доволен. (приемщика зовут Дима). А теперь, суть этой истории...В Руси мне приемщик сказал, что сняли копию с моей гарантийной книжки (это не выполнив работу......) Да и это не вопрос, но от них до сих пор тишина. Вот думаю, может написать на этого инженера директору?...
Я, кстати, хотел перейти в Русь, но теперь, после такого отношения очень в этом сомневаюсь. Вообще, во Флайт не было особых претензий. Единственное, надо постоянно контролировать действия людей, работающих там. Но это лучше, чем сталкиваться с откровенным "динамо".
Записан
midas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52



Имя:Алексей
Авто:CR-V Exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #218 : 06 Августа 2009, 14:39:09 »

Владимир, +1000

И у меня Аояма совсем рядом, но они все сделали для того, чтобы я был готов ехать не к ним, а к другому дилеру, пусть и дальше.. Сэкономленные в дороге лишние полчаса-час не стОят таких нервов.. Я готов потерпеть эти полчаса-час:), чтобы получить элементарное внимание и уважение к клиенту, который регулярно приносит приличные деньги..
Только вот вопрос теперь, куда крестьянину податься?(С)Грустный
Присоединюсь в вопросу - куда податься?
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #219 : 09 Августа 2009, 16:14:26 »

Тоже отмечусь по поводу Руси на Севастопольском. Дело было весной -3,5 часа переобували машинку! И цена по окончанию работы почему-то оказалась выше (3200р.) озвученной по телефону (2700р.) !  Платить 3200р. я отказалась. В результате заплатила 2700р. еще и дали скидочную карту. И мойка машины у них платная.
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #220 : 09 Августа 2009, 16:17:27 »

Ну что вы хотите от ара-сервиса? Там от Руси - только название, всё руководство - армяне.
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #221 : 09 Августа 2009, 16:27:35 »

Ну что вы хотите от ара-сервиса? Там от Руси - только название, всё руководство - армяне.
+1! И не только там. В замешательстве
Записан
MaXX_Shaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95


все фигня, кроме пчел! и пчелы - тоже фигня!!!



Имя:Макс
Авто:Honda CR-V III, серая, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #222 : 11 Августа 2009, 12:56:26 »

перед покупкой своего серванта был у четырех оффициалов: Автотемп (Тульская), Флайт-Авто (Марьино, там и взял авто), ФК (Щелковское) и АОЯМА (Волгоградка).
АОЯМА - самые негативные отзывы. вальяжный, ленивый менеджер по продажам медленно и трудно отклеивал свою попу от стула, сквозь зубы отвечал на вопросы... одним словом вел себя так, как будто делал огромное одолжение уделяя внимание моей скромной персоне! никакого желания приобретать авто у данного дилера я не испытал.
ФК - вполне нормальное отношение к клиентам. особенно сказать нечего.
Флайт Авто и Автотепм - менеджеры умеют работать. отношение к потенциальным покупателям весьма доброжелательное, ответы на все вопросы четкие и понятные. Прибрел машину в Флайте, т.к. у Автотемпа просто не оказалось подходящего авто.
Записан

Делаешь - не бойся. боишься - не делай.
Вадимыч
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7




Имя:Вадим
Авто:CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #223 : 13 Августа 2009, 01:13:46 »

 Показывает язык
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #224 : 23 Августа 2009, 23:45:05 »

Я по поводу автоРуси на Севастопольском.
я там и машину покупала, и ТО прохожу, и ремонт делала по гарантии.
Объективно говоря - нормальный, на мой взгляд, сервис. Там есть ответственные менеджеры, очень приятные ребята.
есть, правда, и те, кто через губу разговаривает.
Когда привезла машину на ремонт по гарантии, то оформлял меня какой-то товарищ, который раньше моего времени меня не принял. Хотя он ничего не заполнял. просто сообщил - Вы приехали в 9.00, а записаны на 9.30. Вот и ждите своего времени. Ну я с ним дальше тоже через губу и разговаривала. Ругаться, правда, не стала. Формально он был прав. Правда, я считаю, что с клиентами не стоит так разговаривать. А вот выдавал мне машинку очень хороший менеджер, Николай. И ещё у них есть пара таких ответственных ребят. В субботу было ТО 22,5 тыс. Сделали все быстро, машину помыли без вопросов. Обо всех моментах (если что-то менять, или вопрос какой) - звонили по телефону.
По прочтению всех сообщений в ветке я так делаю вывод, что не стоит обращаться только в Аояму, а остальные в принципе нормальные официалы (ну везде не без козлов, конечно). Да, и ещё из авторуси всегда после ТО звонят и спрашивают - как Вам обслуживание. Можно нажаловаться, если что. Так, пустячок, а приятно...
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!