Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 09:37:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посторонние шумы, стуки и прочие нештатные ситуации...  (Прочитано 340936 раз)
0 Пользователей и 67 Гостей смотрят эту тему.
Koliyn
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 59



Имя:Колян
Авто:CR-V III AT
год:2008
г.Великие Луки
« Ответ #435 : 22 Июня 2010, 19:00:56 »

Откройте дверь и на внутренней её части увидите две резинки, диаметром с 2-х рублевую монету, одна выше замка, другая в нижней части двери. Крутите их против часовой стрелки. Как часто бывает, может оказаться что "ларчик просто открывался"!
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #436 : 23 Июня 2010, 14:41:39 »

Резиновые подушки толку не дают, если и пробовать только на вкручавание. Как ранее писалось скоба входит в замок двери и должна уператься в резинку в замке, защелка замка держит скобу с обратной стороны. Если нет упора скобы в замке дверь дребезжит. Резиновые подушки ее еще дальше отодвинут от упора. Намотал изоленту "по совету друзей"@, дверь стала меньше болтаться, теперь остался четкий звук чевойто там еще в двери болтается или в стойке или не знаю еще где? Одним слоловом машина для тренинга по укреплению нервной ситемы.  knuppel2
Помнится ранее писалось про замену замка по гарантии, думаю это чистая недоработка кострукции. Надеюсь со временем что то изменили.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #437 : 23 Июня 2010, 14:56:53 »

как раз на выкручивание надо их регулировать Улыбка чтобы упор шел на стойку и на язычок замка coolsmiley
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #438 : 23 Июня 2010, 16:15:26 »

В моем случае вывинчивание резинок усугубляло дребезжание двери. tickedoff
Записан
Krenon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V III, черный 2,0, АКПП, EXE Leather.: Honda CR-V - III, 2,4, АКПП, черный, EXE:
год:2007, 2008
г.СПб
« Ответ #439 : 03 Июля 2010, 14:48:20 »

В пробке, если сильно стартовать, а потом начать резко сбрасывать скорость, слышен кратковременный гул, при резком сбросе высокой скорости его не слышу, а так, если до 30 км разогнаться и начать тормозить, то слышно УУУУУУУУУУУ.... а потом все в норме. Какие мысли, что может быть? Автомат на переключении на низкие, тормозная система или задний мост? Может двигло? масло было на минимальной риске, на улице жарко. Масло 0 W 20, в коробке масло на месте, черных вкраплений не заметил, хотя на белой тряпочке по началу был немного черный развод... все остальные жидкости в норме, мост не проверял. Пробег 35 000, скоро 3 ТО, гарантия кончается через месяц.
Записан
vcmode
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 234




Имя:Виталий
Авто:CR-V Elegance 2.0 АКПП
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #440 : 03 Июля 2010, 22:04:37 »

Была у меня тема "Двигатель...шумнее.." http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,39528.msg214854.html#msg214854

Недавно повторилось. На ТО выяснили, что время подачи топлива больше нормы на 10-15%. Обнаружили причину - загрязнение топливной системы. Всю "жизнь" машина заправлялась на одной заправке и топливную систему мыли уже дважды. Так вот: после промывки и расход снизился и гул двигателя при разгоне практически пропал и все звуки стали такими же, как будто машина новая.

Поэтому, если двигатель стал шумнее работать, не стоит просто говорить о том, что "воздух холодный" или "тапочку не давите". Возможно, тоже просто загрязнение топливной системы и машине стало требоваться больше топлива, вот и подача его идет интенсивнее.

Итог: верить только себе и компьютерным измерениям...Улыбка, а также одноклубникам, которые подтверждают свое мнение личным опытом...Улыбка
Записан
Ezdokk
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Тольятти
« Ответ #441 : 05 Июля 2010, 09:36:12 »

у меня гул какой-то при повороте руля.немного разъездишься и проходит этот гул. Ездил в салон,при них ниче не гудит. Гул начался после очередного ТО. Есть какие-то мысли по этой проблеме?
Записан
amigo110
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #442 : 05 Июля 2010, 10:41:50 »

у меня гул какой-то при повороте руля.немного разъездишься и проходит этот гул. Ездил в салон,при них ниче не гудит. Гул начался после очередного ТО. Есть какие-то мысли по этой проблеме?

при повороте или при движении при полностью вывернутых колесах?
если 2е, то обсуждалось уже не раз: замена масло в редукторе. у меня тоже появилось после ТО 15 тыс. Пока забил
Записан

CR-V 2.4 2008 года - продан
Mercedes ML 300CDI 2011 - обкатывается!!!
Ezdokk
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Тольятти
« Ответ #443 : 05 Июля 2010, 10:51:44 »

когда едешь и поворачиваешь руль на любой даже незначительный угол
Записан
sodapop
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #444 : 05 Июля 2010, 15:10:38 »

когда едешь и поворачиваешь руль на любой даже незначительный угол

гул как у камаза который тормозит? такой металический?
если да. то у меня такое было. (и еще несколько человек писали). тока у меня такое было зимой именно в холода и грязь. так вот сервис мены ничего не нашли ( грешу на супорта что как то они диски (тормозные) задевают?! но это домысл... с наступлением тепла и сменой колес все прошло! (да гул был на зимней резине и дисках 17r, репликах оригинальных 17 дисков). может из за них чего не так...
Записан
Ezdokk
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Тольятти
« Ответ #445 : 07 Июля 2010, 12:32:30 »

гул как у камаза который тормозит? такой металический?
если да. то у меня такое было. (и еще несколько человек писали). тока у меня такое было зимой именно в холода и грязь. так вот сервис мены ничего не нашли ( грешу на супорта что как то они диски (тормозные) задевают?! но это домысл... с наступлением тепла и сменой колес все прошло! (да гул был на зимней резине и дисках 17r, репликах оригинальных 17 дисков). может из за них чего не так...[/b][/font][/font][/font]

Да,именно такой гул. Теперь уже гудит без поворотов руля...чаще всего когда в режиме D просто отпускаешь педаль тормоза...
Записан
Koliyn
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 59



Имя:Колян
Авто:CR-V III AT
год:2008
г.Великие Луки
« Ответ #446 : 07 Июля 2010, 13:37:18 »

Проверьте передние колодки, скорее всего износ большой.
Записан
sodapop
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #447 : 08 Июля 2010, 08:37:58 »

"Да,именно такой гул. Теперь уже гудит без поворотов руля...чаще всего когда в режиме D просто отпускаешь педаль тормоза..."

точно у меня так тоже иногда бывало. полюбому гул создают суппорта (колодки) об диски. как избавиться не знаю... у меня само пропало с наступлением теплоты...
Записан
Koliyn
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 59



Имя:Колян
Авто:CR-V III AT
год:2008
г.Великие Луки
« Ответ #448 : 08 Июля 2010, 16:59:07 »

Еще раз повторюсь, проверьте, а лучше просто замените передние колодки!!!
Записан
Пол
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 189




Имя:Александр
Авто:CR-V 2,4 EXE Deep Bronze, ну ооочень бежевый салон
год:2008
г.Москва
« Ответ #449 : 08 Июля 2010, 17:33:05 »

гул как у камаза который тормозит? такой металический?
если да. то у меня такое было. (и еще несколько человек писали). тока у меня такое было зимой именно в холода и грязь. так вот сервис мены ничего не нашли ( грешу на супорта что как то они диски (тормозные) задевают?! но это домысл... с наступлением тепла и сменой колес все прошло! (да гул был на зимней резине и дисках 17r, репликах оригинальных 17 дисков). может из за них чего не так...[/b][/font][/font][/font]

Да,именно такой гул. Теперь уже гудит без поворотов руля...чаще всего когда в режиме D просто отпускаешь педаль тормоза...
Однозначно передние колодки..Не далее как неделю назад было такое..Ужасные звуки..Я даже испугался..На след. день поехал в сервис, сказали что передние колодки износ 95-100%. Поменяли и всё прошло
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!