Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 09:28:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 69   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посторонние шумы, стуки и прочие нештатные ситуации...  (Прочитано 340881 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Вигор
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190



Имя:Вадим
Авто:HONDA CR-V K24Z1 (2,4 L) АКПП USA
год:2008
г.Рузаевка
« Ответ #900 : 16 Февраля 2013, 14:48:14 »

когда стою на светофоре допустим, нога на тормозе появляется слегка заметная вибрация и звучок какой то не очень приятный, похож на скрежет, переключаю рычаг на P или N все сразу пропадает, и на малых скоростях когда машина еле катится тоже самое
Доброго времени суток, отпишись пожалуйста, к какому выводу пришёл или как лечили, если лечится, заранее благодарен.
Записан

Всё будет хорошо!!!
Andreika
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 116



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, АКПП, 2,0
год:2008
г.Новомосковск, Тульская обл.
« Ответ #901 : 10 Марта 2013, 22:39:07 »

Появился странный стук спереди слева сверху в районе упора амортизатора, буквально несколько дней назад, когда на смену оттепели пришел морозец. Стук напоминает по характеру, как будто оставили какой то предмет в районе стойки, и он подпрыгивая на маленьких скоростях постукивает. Слышен во основном когда выезжаешь со двора по не большим колдо..бинкам. Выехав на нормальную асфальтированную дорогу ничего не слышно. Что делалось на кануне: 3 тысячи км. назад менялись тормозные диски с колодками, смазывал направляющие супортов. тысячи 4 км. назад делал развал схождение, тысяч 25 назад менял пыльник на этой стойки, все, больше я туда не лез. В прошлую субботу был на ТО в клубном сервисе, Тарас сказал, что по ходовке одно замечание, чуть чуть постукивает рулевая рейка, в остальном все в норме. Вот теперь голову ломаю, неужели этот стук, может быть от рейки. Стук появился буквально три-четыре дня назад, я насчет всех этих сверчков и стуков очень привередливый, чуть что, сразу паника ) Слышно отчетливо сверху спереди слева в районе аморта. Может кто подскажет, было ли у кого такое?
Записан
Andreika
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 116



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, АКПП, 2,0
год:2008
г.Новомосковск, Тульская обл.
« Ответ #902 : 11 Марта 2013, 19:36:08 »

Стук пропал ) До обеда он был, в обед протянул гайки шпилек, которыми стойка сверху крепится к кузову, буквально на четверть оборота получилось. Поддомкратил колесо, подергал, никаких стуков и люфтов нет, опустил, поехал, тишина в салоне, как гора с плеч, потом пол дня мотался по городу по работе, специально выбирал маршруты где побольше неровностей, стук пропал.
Записан
algol55
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40




Имя:Олег
Авто:CR-V 2.0 АКПП
год:2013
г.Обнинск
« Ответ #903 : 11 Марта 2013, 21:48:09 »

После перехода на новую марку масла стал прислушиваться с звуку мотора. И обнаружил интересный феномен:как только включаю габариты и фары, тональность звука становится существенно выше,появляются свистящие нотки и тем больше,чем больше электропотребителей включено.Может,что-то не так с генератором,никто с этим не сталкивался? В замешательстве
Записан
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #904 : 11 Марта 2013, 22:46:40 »

После перехода на новую марку масла стал прислушиваться с звуку мотора-вот тебе и ответ на твой вопрос.
Все нормально , не заморачивайся, под нагрузкой гена так и делжен работать.
Записан
algol55
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40




Имя:Олег
Авто:CR-V 2.0 АКПП
год:2013
г.Обнинск
« Ответ #905 : 12 Марта 2013, 00:55:27 »

.
Все нормально , не заморачивайся, под нагрузкой гена так и делжен работать.
Спасибо.Я уж подумал подносились подшипники генера.Просто раньше этого звука не было или ,может,не прислушивался.
Записан
Алексей Ру
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 125



Имя:Алексей
Авто:Honda CRV, 2.0, АКПП
год:2007
г.Гомель
« Ответ #906 : 12 Марта 2013, 09:37:12 »

После перехода на новую марку масла стал прислушиваться с звуку мотора. И обнаружил интересный феномен:как только включаю габариты и фары, тональность звука становится существенно выше,появляются свистящие нотки и тем больше,чем больше электропотребителей включено.Может,что-то не так с генератором,никто с этим не сталкивался? В замешательстве
К маслу мне кажется генератор не относится. У меня тоже есть изменения звука работы генератора, при включении электроприборов. Лезть в генератор из-за этого нет смысла.
Записан
algol55
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40




Имя:Олег
Авто:CR-V 2.0 АКПП
год:2013
г.Обнинск
« Ответ #907 : 12 Марта 2013, 10:52:22 »

К маслу мне кажется генератор не относится.
Эт точно... Веселый
Записан
Коваль83
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Александр
Авто:Хонда CR-V 2.4 акпп
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #908 : 12 Марта 2013, 16:36:12 »

Добрый день! Появился непонятный стук (как щелчок, одиночный) в левом нижнем углу лобового стекла. Появляется при проезде неровностей, а также при поворотах на небольшой скорости. Недавно поменял лобовое стекло (разбило камнем) думал стук исчезнет, но он все ровно есть. Что это может быть?
Записан

Все будет хорошо!
coolleha
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Алексей
Авто:honda cr v III Executive 2,4
год:2012
г.Днепропетровск
« Ответ #909 : 04 Апреля 2013, 18:34:20 »

Всем доброго времени суток.
Прошу без критики, поиском по форуму пользовался - решений вопроса не нашел.
И так, пройдя 5000 тыс.км с салона появился в правом углу торпеды, под лобовым аля щелчок на стыке двух частей торпеды, разрез этот идет параллельно лобовому стеклу(как технически назвать то что стыкуется с поверхностью торпеды не могу) В зимнюю пору он был не выносим и при прогреве машины уменьшался, но не значительно....Вот и потеплело, но как я ожидал в +20 он не пропал.С моей стороны предпринято прокладывание в эту счел изаленты сложенной в двое...без результатов. Кто то сталкивался? Я так понимаю вопрос можно решить только полной разборкой и проклейкой более тщательно а не пропахиванием изаленты. Подскажите люди добрые ибо мозг кипит от этих щелчков. Их слышно даже при магнитоле на +20.Я в шоке. Если разборка, не ткнете ли носом в инструкцию? Во вложении на фото я отметил этот стык.


* _1134046.jpg (47.88 Кб, 620x465 - просмотрено 717 раз.)
Записан
Artem946
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 194




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2012
г.Ивантеевка М.О.
« Ответ #910 : 04 Апреля 2013, 19:09:26 »

И так, пройдя 5000 тыс.км с салона
Машина видимо на гарантии. Езжай к дилеру и пусть они исправляют в твоем присутсвии.
Записан
Deemas
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 66



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2012
г.Москва
« Ответ #911 : 10 Апреля 2013, 18:51:14 »

Уважаемые соклубники, у меня следующая проблема: при переезде неровностей, а именно, стыков на мостах, ж/д переездов и прочих(когда оба колеса одновременно преодолевают неровность) появляется щелчок(я бы так назвал) который ощущается (отдает) в рулевое колесо, не громко и сильного дискомфорта не доставляет, но не приятно… вопрос в следующем: это конструктивная особенность нашего авто и сталкивался кто нибудь с подобным случаем или у меня, вероятно, какая то неисправность? Уточню, сей факт был замечен с первых км. эксплуатации.
Записан
vasder
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191




Имя:Василий
Авто:CR-V 5 2,4 CVT
год:2018
г.Петрозаводск
« Ответ #912 : 11 Апреля 2013, 22:23:54 »

Здравствуйте! Простите , но не смог найти нужную инфу. При трогании иногда появляется то ли скрип, то ли стон где то сзади. Что это ? Колодки тормозные? ( звук - не писк) Дифференциал?
Записан

была cr-v III 2,4
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4678


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #913 : 11 Апреля 2013, 23:38:24 »

Стон сзади rofl  , багажник надо сначала проверить Смеющийся
Записан

farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #914 : 12 Апреля 2013, 08:08:09 »

(когда оба колеса одновременно преодолевают неровность) появляется щелчок(я бы так назвал)
Дмитрий тебе проще всего заехать в Клубный сервис для диагностики ходовой.

Что это ? Колодки тормозные? ( звук - не писк) Дифференциал?
Мало информации, для проверки дифференциала выверни колеса в любую сторону и проедь немного назад, будут ли посторонние звуки.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 69   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!