Клуб Honda CR-V Россия  
29 Мая 2024, 09:14:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автосервисы, и все что с ними связано!  (Прочитано 139180 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rockets
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 581




Имя:Константин
Авто:CR-V, RD5, черный, правый, АКПП
год:2002
г.Томск-Бийск
« Ответ #150 : 09 Марта 2010, 19:04:28 »

Шевченко 51 за автомойкой есть сервис, я там меняю жидкости.
Главное записаться на 9-00, тогда замена масла и диагностика подвески бесплатно.
Расценки на ремонт демократичные.
Если нужен телефон, пиши.
Записан


hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #151 : 10 Марта 2010, 17:27:14 »

мне еще знакомый сказал что в водолее Грустный не бить ногами... я его сразу осадил - но он говорит что кузовного ремонта цех - там резинщики и кидалы работают... а вот справа от администрации (крайняя правая дверь даже правее автомойки) вот там ничо парень делает... правда речь шла про сход развал... то может и подвеску продиагностит... Грустный я сам там не был - но вот знакомый говорит там всегда диагностит и по сходу развалу - вроде как лучший перец в городе... за что купил за то и продаю... но тебе Глеб может это даже ближе будет чем все предыдущие предложения.
Записан

lyka
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544




Имя:Денис
Авто:Lexus GX 470
г.Томск
« Ответ #152 : 10 Марта 2010, 19:33:33 »

прерпробав несколько сервисов по развал+схождению, остановился на АДС (там мужичек в очочках есть, он и занимается етим), делал на трех машинах и ни разу не возвращался с притензиями, а делал на Енисейской и на Герцена 74 - ужас, даже руль не выставляют ровно не говоря уж о колесах, чисто ИМХО Подмигивающий
Записан
Rockets
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 581




Имя:Константин
Авто:CR-V, RD5, черный, правый, АКПП
год:2002
г.Томск-Бийск
« Ответ #153 : 11 Марта 2010, 20:42:37 »

Да, с рулем у них всегда проблема.
Делал сход/развал на Лермонтова в спасэвакуации.
Записан


Свой
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V, RD7, америка
год:2003
г.Томск
« Ответ #154 : 12 Марта 2010, 05:42:22 »

Всем доброго дня! Много лазил по форуму, но так к сожалению и не нашел, кто где РЕАЛЬНО ремонтирует АКПП у нас в городе. Пресловутая проблема при переключении с 3 на 4 - пробуксовывает (если педальку газа не отпускать,а при небольшом сбросе газа - переключается норм, надоело ловить моменты переключений коробки и подстраиваться под нее Грустный), а на холодную так и со 2 на 3 даже Грустный. Пошарил по нэту и в ДубльГис заглянул - порядка 10 контор которые занимаются ремонтом АКПП нашел, но..... "Центр АКПП" что на Суворова - прямо сказали что не могут выявить неисправность (мол пол города так на своих CR-V мучаются) и не берутся за работу, в некоторых конторах (парни в Тахтамышево) говорят пригоняй - все сделаем, цена порядко 20 тыр, но как то доверия нет, некоторые цену ломят от 40 тыр (тож какой то АКПП центр на Смирнова), говорят что там только зап.частей на 25 тыр надо, остальное работа. Неужели  у нас в городе нет квалифицированных спецов по коробкам хондовским?, может кто исправил косяк с переключением на своем авто - отпишитесь пожалуста, где, примерная цена, (20 и 40 тыс. руб. - в 2 раза разница и не известно кто разводит на бабло, а кто действительно реально откапиталит коробку). Жду ответов! Заранее спасибо за ответы! P.S. Машинка уж больно нравится, не охота ее продавать, сам бы откатал на ней еще несколько лет, если исправлю косяк коробки.
Записан
Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #155 : 12 Марта 2010, 17:44:00 »

Цитировать
остановился на АДС
Под телебашней,да?
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
gass
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1005




Имя:Олег
Авто:БЫЛА Honda CR-V, синяя японка
год:1997, Автомат, B20B ТЕПЕРЬ SUBARU
г.Томск
« Ответ #156 : 12 Марта 2010, 19:59:15 »

Всем доброго дня! Много лазил по форуму, но так к сожалению и не нашел, кто где РЕАЛЬНО ремонтирует АКПП у нас в городе. Пресловутая проблема при переключении с 3 на 4 - пробуксовывает (если педальку газа не отпускать,а при небольшом сбросе газа - переключается норм, надоело ловить моменты переключений коробки и подстраиваться под нее Грустный), а на холодную так и со 2 на 3 даже Грустный. Пошарил по нэту и в ДубльГис заглянул - порядка 10 контор которые занимаются ремонтом АКПП нашел, но..... "Центр АКПП" что на Суворова - прямо сказали что не могут выявить неисправность (мол пол города так на своих CR-V мучаются) и не берутся за работу, в некоторых конторах (парни в Тахтамышево) говорят пригоняй - все сделаем, цена порядко 20 тыр, но как то доверия нет, некоторые цену ломят от 40 тыр (тож какой то АКПП центр на Смирнова), говорят что там только зап.частей на 25 тыр надо, остальное работа. Неужели  у нас в городе нет квалифицированных спецов по коробкам хондовским?, может кто исправил косяк с переключением на своем авто - отпишитесь пожалуста, где, примерная цена, (20 и 40 тыс. руб. - в 2 раза разница и не известно кто разводит на бабло, а кто действительно реально откапиталит коробку). Жду ответов! Заранее спасибо за ответы! P.S. Машинка уж больно нравится, не охота ее продавать, сам бы откатал на ней еще несколько лет, если исправлю косяк коробки.

Залезь по этому адресу: forums.срум/honda-general/t35061.html     
Почитай. Там про хондовские коробки ( в том числе и наши) доступно всё написано. Становится многое понятно. Только терпения очень много нужно (уж больно много страниц). Про Томских мастеров информации пока не нашёл. Рано или поздно все с этой проблемой столкнёмся!!! Мастера говорят 100% если до её наступления не продать свой авто.

И ещё, когда сам выбирал машину, всё время советовался со своим товарищем (он с подросткового возраста с машинами и перебрал их немерено), на мой вопрос про проблемы с коробкой ответил, что наши коробки очень даже ремонтно-пригодны (если не в хлам) и  после ремонта служат хорошо и долго.
Записан

lyka
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544




Имя:Денис
Авто:Lexus GX 470
г.Томск
« Ответ #157 : 13 Марта 2010, 07:31:01 »

Под телебашней,да?
да, на Больничной
Записан
lyka
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544




Имя:Денис
Авто:Lexus GX 470
г.Томск
« Ответ #158 : 13 Марта 2010, 07:33:46 »

Залезь по этому адресу: forums.срум/honda-general/t35061.html     
Почитай. Там про хондовские коробки ( в том числе и наши) доступно всё написано. Становится многое понятно. Только терпения очень много нужно (уж больно много страниц). Про Томских мастеров информации пока не нашёл. Рано или поздно все с этой проблемой столкнёмся!!! Мастера говорят 100% если до её наступления не продать свой авто.

И ещё, когда сам выбирал машину, всё время советовался со своим товарищем (он с подросткового возраста с машинами и перебрал их немерено), на мой вопрос про проблемы с коробкой ответил, что наши коробки очень даже ремонтно-пригодны (если не в хлам) и  после ремонта служат хорошо и долго.
смотря кто будет ремонтировать, есть у меня горький опыт ремонта АКПП на RD1. Злой
Записан
gass
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1005




Имя:Олег
Авто:БЫЛА Honda CR-V, синяя японка
год:1997, Автомат, B20B ТЕПЕРЬ SUBARU
г.Томск
« Ответ #159 : 13 Марта 2010, 08:03:14 »

смотря кто будет ремонтировать, есть у меня горький опыт ремонта АКПП на RD1. Злой
Вот и я про это, искать нужно и анализировать, чтоб на деньги не попасть.
Записан

lyka
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544




Имя:Денис
Авто:Lexus GX 470
г.Томск
« Ответ #160 : 13 Марта 2010, 10:22:06 »

Вот и я про это, искать нужно и анализировать, чтоб на деньги не попасть.

я считаю если ремонтировать, то нужно в Новосиб ехать в Кенси Трансмишн (-http://www.cansy.ru/) дороговато конечно, но зато качественно!
P.S. я делал в Томске на Суворово, (отдал 42000р), потом три раза переделывали Злой, ну нету в Томске специалистов по ремонту АКПП...
Записан
gass
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1005




Имя:Олег
Авто:БЫЛА Honda CR-V, синяя японка
год:1997, Автомат, B20B ТЕПЕРЬ SUBARU
г.Томск
« Ответ #161 : 13 Марта 2010, 15:27:03 »

По поводу конторы Кенси Трансмишен читал отзывы о возвращении проблем пробуксовок,  толчков и ударов, при переключении передач, через некоторое время после проведённого ими ремонта, что за себя говорит о качестве. А потом, с "фирмы" спрашивать только через суд. И это при условии, что на руках будет заключение эксперта о произведённом некачественном ремонте.  И кто такое заключение даст?
Считаю, что нужно искать отдельного специалиста (а их не быть не может), который при тебе сделает дефектовку, укажет на неисправности, рассчитает стоимость материалов и работ. Что по моему потребует конечно немало времени В замешательстве.
Ну или брать б/у. 
Вопросов очень много и я только высказал своё мнение после общения с людьми и покапавшись на форумах.
Вывод сделал один: не экономить на масле, не рвать коробку, делать вовремя ТО (авто уже не молодой). Улыбка
Записан

Свой
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V, RD7, америка
год:2003
г.Томск
« Ответ #162 : 15 Марта 2010, 04:45:55 »

Всем спасибо за ответы, буду искать мастера из гаража Улыбка, если получится отремонтировать - отпишусь
Записан
Perdono
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 136




Имя:Станислав
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Томск
« Ответ #163 : 15 Марта 2010, 06:33:53 »

Всем спасибо за ответы, буду искать мастера из гаража Улыбка, если получится отремонтировать - отпишусь
Дмитрий заскочи в Хонда центр, на АРЗЕ!!
Я там ТО прохожу и ремонтируюсь, цены нормальные и качество ремонта на уровне!!!!
Записан

Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #164 : 15 Марта 2010, 09:03:41 »

Цитировать
(отдал 42000р)
За такие деньги проще б\у взять.
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 29   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!