Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 22:16:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 150   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка (треп на разные темы)  (Прочитано 574946 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
gotovtsev
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489



WWW
Имя:Александр Готовцев
Авто:opel ascona b
год:1977
г.Томск
« Ответ #390 : 15 Января 2010, 12:03:43 »

блин, люди, а у меня вчера новое развлекалово с эскудо было, правда на старый лад..  Смеющийся
вечером поехал на заправку. еду - мчу просто, на улке тепло, машина теплая, снежок идет,
в общем ништяк..

заправляюсь я обычно на лукойлах - либо на герцена, либо на иркутском. еще иногда на Олеандре.
причем на Герцена заправляюсь еще с тех времен, когда там Сибнефть была вместо Лукойла..
слышал, что ругают некоторые Лукойл, но сильно не парился.. авто были такие у меня sunny, carib, cr-v,
еще эпизодически пирожок  Подмигивающий, но проблем вроде не было..

вчера днем че-то начал размышлять - мож попробовать на РосНефти какой-нибудь например некоторое время
позаправляться, мож там бенз получше.. а причины такие к этим мыслям.. когда тачку купил в кемерово -
всегда она заводилась отлично и с первого раза.. после нескольких месяцев в томске стала заводиться со
второго-третьего раза...  Строит глазки ну если долго крутить, то и с первого можно было, но я предпочитаю не насиловать
стартер и со второго завожу.. вот.. я, конечно понимаю, что надо бы форсунки почистить и прочее, что машину
надо профиксить слегонца, но все таки с местным бензом похоже что-то не так.. в общем не знаю, сомнения у
меня всякие..

ну дык и вот. еду - лечу. думаю: заскочу на роснефть - заправлюсь и поеду домой тупить спокойно.
приезжаю на герцена и че-то решил заехать таки на Лукойл.. заливаю 25 литров 92-го... почти до полного бака...
выезжаю с АЗС и всё...  Шокирован движок затупил, начал глохнуть и вырубился.. заводиться отказался..
крутит бодро, пытается схватывать, но толку ноль.. ключи как назло все выожил дома - в машине прибирался...
свечи не выкрутить даже - посмотреть чего там.. стою офигеваю.. походу бенз не идет, ну короче явно что-то
с подачей топлива.. позвонил дяде (у него ford focus) - он меня утащил в теплую стоянку.. благо там местность ровная,
иначе бы он меня не смог дотащить, конечно.. хотя тащил круче, чем 12-ка...  Улыбка в общем оставил тачку и поехал
домой на маршрутке..  Грустный

косячнулось всё как мне кажется из-за этой заправки.. есть предположение, что бенз с водой залили и сетка бензонасоса
застыла или фиг знает.. по-крайней мере мне такие предположения на дроме писали... ну это ж совсем никуда не годится -
такое заливать!  Злой я и спирт в бак до этого фигачил, чтоб излишки воды убирать... короче,  жесть..

надеюсь в тепле (там около 0, мож потеплее) там все оттаит и авто заработает... бацну спирта еще в бак..  Улыбка

по-результатам отпишусь.. если все так как я думаю и проблема в бензе, то даже не знаю, буду ли еще там заливаться..
не дело это..  Злой
Записан

hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #391 : 15 Января 2010, 12:11:12 »

надеюсь в тепле (там около 0, мож потеплее) там все оттаит и авто заработает... бацну спирта еще в бак..  Улыбка

по-результатам отпишусь.. если все так как я думаю и проблема в бензе, то даже не знаю, буду ли еще там заливаться..
не дело это..  Злой
ты со спиртом то поаккуратнее... не дело это... но с лукойлом у меня тоже вопросы начались некоторое время назад... щас на АДС сервисе - чистят инжектор, моют ДЗ, меняют топливный фильтр... посмотрим Грустный
Записан

gotovtsev
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489



WWW
Имя:Александр Готовцев
Авто:opel ascona b
год:1977
г.Томск
« Ответ #392 : 15 Января 2010, 12:18:17 »

ты со спиртом то поаккуратнее... не дело это... но с лукойлом у меня тоже вопросы начались некоторое время назад... щас на АДС сервисе - чистят инжектор, моют ДЗ, меняют топливный фильтр... посмотрим Грустный

ну в баке вода-то полюбому скапливается - а со спиртом убирается  Улыбка
что плохого в этом?

в воскресенье в Южный отгоню/утащу.. пущай тоже пофиксят-прочистят что-нить...  Улыбка форсунки мож, не знаю пока.. думаю.
а фильтр топливный я менял осенью. ну у меня запасной еще есть. мож тоже еще разок поменяю.. посмотрим..
Записан

Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #393 : 15 Января 2010, 14:38:16 »

Ага есть такой...У него и заказал.Если не лифтовать то зачем он тебе?Непонимающий Где тебе понадобится тот бампер,ты уже остальное оторвешь...) Если только от соседа "обороняться".))))
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
gotovtsev
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489



WWW
Имя:Александр Готовцев
Авто:opel ascona b
год:1977
г.Томск
« Ответ #394 : 15 Января 2010, 23:11:06 »

Ага есть такой...У него и заказал.Если не лифтовать то зачем он тебе?Непонимающий Где тебе понадобится тот бампер,ты уже остальное оторвешь...) Если только от соседа "обороняться".))))

вот я и парюсь...  Улыбка пока не решил еще..
Записан

gotovtsev
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489



WWW
Имя:Александр Готовцев
Авто:opel ascona b
год:1977
г.Томск
« Ответ #395 : 15 Января 2010, 23:12:01 »

аа.. машина-то кстати завелась, постояв в тепле.. видать и правда бенз с водой наливают  Злой
Записан

Трынтрынкевич
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 859



Имя:Олег
Авто:HONDA StepWGN, VAZ 21099, IG 2717
год:2001.2003,2001
г.Томск
« Ответ #396 : 16 Января 2010, 11:13:46 »

Я на лукойле и не заправлялся поэтому.На сибнефте тож не ахти.
Записан


ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО!!!
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #397 : 16 Января 2010, 13:09:44 »

Я на лукойле и не заправлялся поэтому.На сибнефте тож не ахти.
а где тогда заправляться? самому гнать? Подмигивающий
Записан

lyka
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544




Имя:Денис
Авто:Lexus GX 470
г.Томск
« Ответ #398 : 16 Января 2010, 19:47:12 »

Я на лукойле и не заправлялся поэтому.На сибнефте тож не ахти.
уже года два заправляюсь на лукойле, ни каких проблем Подмигивающий правда машина в гараже стоит
Записан
SpanishRed
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 546




Имя:Алексей
г.Томск
« Ответ #399 : 17 Января 2010, 00:25:06 »

Жесть какая-то!!! Шокирован Уже 4 года на лукойле заправляюсь, сначала на герцена всегда, теперь на левом берегу. В бак ничего не доливаю, машина в основном стоит в теплом гараже. Оригинальные свечи поставил осенью 2007, больше не менял-состояние хорошее. Не знаю как в целом Роснефть, но на левом берегу заправка г-но, на короле свечи 5-6 тыс ходили, да и много нареканий слышал от знакомых.
Записан

была CR-V, МКПП, Европеец, '98, RD1, B20B3
RaMan
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2590




Имя:Рома
Авто:Было: CR-V, RD-5, настоящая ЦаРеВна, 2003. Ныне: Рыжая
г.Томск
« Ответ #400 : 17 Января 2010, 15:51:04 »

Послушал вас и сам офигел  Шокирован Уже года 2 на Лукойле заправляюсь и проблем никаких. ХЗ, неужели он так испортился? Где тогда лучше заправляца?
Записан

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нах.я?
gass
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1005




Имя:Олег
Авто:БЫЛА Honda CR-V, синяя японка
год:1997, Автомат, B20B ТЕПЕРЬ SUBARU
г.Томск
« Ответ #401 : 17 Января 2010, 16:34:51 »

Тоже несколько лет заправляюсь на Лукойле. Без проблем! Стараюсь всегда заливать полный бак, чтобы не было конденсата. Машинка хранится в гараже без отопления.
Записан

SpanishRed
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 546




Имя:Алексей
г.Томск
« Ответ #402 : 17 Января 2010, 20:07:41 »

Да,кстати, тоже всегда полный бак лью и зимой стараюсь чаще заправляться.
Записан

была CR-V, МКПП, Европеец, '98, RD1, B20B3
Strong1976
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




Имя:Александр
Авто:CR-V RD1
год:1997
г.Томск
« Ответ #403 : 21 Января 2010, 10:04:23 »

Да нормально всё на Лукойле, 2 года заправляюсь в конце Ленина. Улыбка
Записан

gotovtsev
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489



WWW
Имя:Александр Готовцев
Авто:opel ascona b
год:1977
г.Томск
« Ответ #404 : 21 Января 2010, 17:18:29 »

второй раз такая же тема случилась на лукойле. сразу спирта бахнул туда и завелась...  Шокирован
пока холода буду заправляться на сибнефти-роснефти наверное...
Записан

Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 150   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!