Клуб Honda CR-V Россия  
25 Июня 2024, 09:17:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: невыполнение требований остановки  (Прочитано 32426 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #45 : 05 Июня 2009, 10:31:13 »

Товарищи, можно сколько угодно обсуждать законность тех или иных методов гаишников, но когда (НЕ ДАЙ БОГ) придет беда по вине пьяного урода, сразу прейдет мысль почему они (гаишники) тогда этого пьяного урода не убили… 
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Stason
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207




Имя:Стас
Авто:CR-V, АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #46 : 05 Июня 2009, 10:38:27 »

CHV,
почему они (гаишники) тогда этого пьяного урода не убили…
Зачем убивать то?
Нужно системно подходить к пьянству за рулем и предотвращать и искоренять его.
По твоему нужно каждого пойманого за рулем у которого алкотестер показал превышение стрелять на месте, как собаку?
А если с алко тестером что то? А если менты сначало завалят, а потом трупу водки в глотку зальют???
Мы живем в цивилизованом мире всё таки
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #47 : 05 Июня 2009, 10:44:33 »

CHV, Зачем убивать то?
Нужно системно подходить к пьянству за рулем и предотвращать и искоренять его.
По твоему нужно каждого пойманого за рулем у которого алкотестер показал превышение стрелять на месте, как собаку?
А если с алко тестером что то? А если менты сначало завалят, а потом трупу водки в глотку зальют???
Мы живем в цивилизованом мире всё таки
Стас, мы говорим о конкретном случае, когда пьяный дядя сидя за руле, пытался скрыться от гаишников, в результате чего его догнали и долго били, т.е. этот человек осознано сел за руль пьяный, да еще в неадеквате чудил на дороге…
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #48 : 05 Июня 2009, 10:59:06 »

Стас, мы говорим о конкретном случае, когда пьяный дядя сидя за руле, пытался скрыться от гаишников, в результате чего его догнали и долго били, т.е. этот человек осознано сел за руль пьяный, да еще в неадеквате чудил на дороге…
Жень, опять по второму кругу началось...
при чем тут специально сел - не сел...
не имеют права сотрудники милиции одного пусть даже пьяного водителя вчетвером ногами бить...что ты все споришь?
какие-то выводы у тебя напрашиваются?..."но когда (НЕ ДАЙ БОГ) придет беда по вине пьяного урода, сразу прейдет мысль почему они (гаишники) тогда этого пьяного урода не убили… "
ты соображаешь? беда-бедой, а при чем тут жизнь другого человека, не надо рассуждать как в некоторых каквказских республиках, где менталитет и уклад жизни со средних веков остался, это только там кровная месть и все такое...
а у нас вообще-то смертная казнь отменена...
и побои или еще хуже что отмороженым ментам не будет оправданием за любое правонарушение...
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #49 : 05 Июня 2009, 11:04:49 »

Жень, опять по второму кругу началось...
Даааа, сам уже услал... давай закончим  rofl flag_of_truce
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #50 : 05 Июня 2009, 11:05:05 »

Жень, а ты считаешь, то что его побили как-то повлияет на него? Он сразу же одумается, скажет "Простите дяденьки милиционеры все понял, осознал больше не буду пить за рулем". Чет не верю... у меня знакомый осознал это когда упоролся в Газель и понял, что грозит лишение на 1.5 года. Теперь за руль даже после глотка пива не садится. Поэтому все дело в коррупции. Пока будет известна цена за возврат прав на месте, будут ездить пьяными бей их не бей. Как только поймут что вариантов нет и 1.5 года без машины по любому, то многие задумаются! ИМХО!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #51 : 05 Июня 2009, 11:06:22 »

Даааа, сам уже услал... давай закончим  rofl flag_of_truce

Так.. на мой пост не реагируем! Раз решили закончить, то заканчиваем!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я просто долго писал свои мысли...  Строит глазки
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Химера
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2012
г.Апшеронск
« Ответ #52 : 05 Июня 2009, 11:07:05 »

а Вы вопрос в другом ракурсе рассмотрите. догнали денег сняли отпустили и т. д. сейчас пьяному около 25 и выше отмазаться надо отдать. отмазался и поехал дальше и что?. я как-то общался с исландцем. так при слове взятка-полицейский он меня вообще категорически отказывался понимать. и все твердил что такое невозможно. а приезжал он в адвгею и симел неосторожность сесть там за руль. все тонкости были соблюдены правил не нарушал так его так патались развести когда менты поняли что он иностранец и плохо говорит по нашему. В итоге он уезжал с массой отрицательных впечатленй!!!!!! Вот. Я часто цепляюсь с гайцами, в итоге заработал обвенную букву "К" в водительс"К"ом удост.
Записан

Все приходит к тем кто умеет ждать.
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #53 : 05 Июня 2009, 11:08:07 »

Так.. на мой пост не реагируем! Раз решили закончить, то заканчиваем!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я просто долго писал свои мысли...  Строит глазки
Тогда продолжии...  Смеющийся  Я думаю, что нужно поступать, как Петр-I – рубить бороду вместе с головой…
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #54 : 05 Июня 2009, 11:12:23 »

в итоге заработал обвенную букву "К" в водительс"К"ом удост.
Так они еще глаза колят(прокалываю иголкой, булавкой)на вод. удост. - типа палит (т.е. может записывать на тел.)
Нос колят - типа гнус (т.е. человек может потом пойти жалобы писать и т.п.)
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #55 : 05 Июня 2009, 11:12:52 »

Жень, а ты считаешь, то что его побили как-то повлияет на него? Он сразу же одумается, скажет "Простите дяденьки милиционеры все понял, осознал больше не буду пить за рулем". Чет не верю... у меня знакомый осознал это когда упоролся в Газель и понял, что грозит лишение на 1.5 года. Теперь за руль даже после глотка пива не садится. Поэтому все дело в коррупции. Пока будет известна цена за возврат прав на месте, будут ездить пьяными бей их не бей. Как только поймут что вариантов нет и 1.5 года без машины по любому, то многие задумаются! ИМХО!
просто у нас, в Москве, слишком дорого стоят в таком случае не отдавать права...
мне знакомый рассказывал, его с остаточными остановили и первая сумма была - 200000 р., потом долго торговался, конечно...
так что тут вопрос... я например, даже 20000 платить не хочу и принципиально езжу только трезвый...а потом дело ведь не только в деньгах, как все понимают, а жизнь тебе дорога, как память? и еще жизни есть окружающих...
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #56 : 05 Июня 2009, 11:16:53 »

даже 20000 платить не хочу и принципиально езжу только трезвый...а потом дело ведь не только в деньгах, как все понимают, а жизнь тебе дорога, как память? и еще жизни есть окружающих...
Согласен на 100%

1. Жизнь твоя + окружающих
2. Сумма взятки, да даже если и 20тыс. руб., а не 200тыс. руб. - такси все равно дешевле!

Это нужно помнить!
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Химера
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2012
г.Апшеронск
« Ответ #57 : 05 Июня 2009, 11:22:49 »

Ездить нужно одназначно трезвым, ОДНАЗНАЧНО!!!!!! ну если честно это у меня уже третьи права. остальные были заменены именно по причине нанесения на них гайцами отличительных знаков. и самое обидное спорю только лишь тогда когда прав на сто процентов. ужесточением штрафов для водителей правительство стимулирует рост ставок для решения проблемы. нужно ужесточить ответственность должностного лица. и естественно работать над этим. гайцы в последнее время вообще оборзели. езжу часто ночью. уставший возвращаюсь домой выбегает и чуть ли не под колеса. естественно останавливаюсь. так сотрудник еле на ногах стоит и еле языком ворочает. естественно ни стал ему ни чего показывать.
Записан

Все приходит к тем кто умеет ждать.
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #58 : 05 Июня 2009, 11:25:51 »

Ездить нужно одназначно трезвым, ОДНАЗНАЧНО!!!!!! ну если честно это у меня уже третьи права. остальные были заменены именно по причине нанесения на них гайцами отличительных знаков. и самое обидное спорю только лишь тогда когда прав на сто процентов. ужесточением штрафов для водителей правительство стимулирует рост ставок для решения проблемы. нужно ужесточить ответственность должностного лица. и естественно работать над этим. гайцы в последнее время вообще оборзели. езжу часто ночью. уставший возвращаюсь домой выбегает и чуть ли не под колеса. естественно останавливаюсь. так сотрудник еле на ногах стоит и еле языком ворочает. естественно ни стал ему ни чего показывать.
абсолютно верно, но только ответсвтенность ДЛ и так серьезная, а вот контроль за соблюдением законности тут страдает...ни СБ ни прокуратура, да и само руководство МВД никчего не делает, чтобы бороться с коррупцией, т.к. сами активно в ней и участвуют, а бороться самим с собой как-то не сруки...
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #59 : 05 Июня 2009, 11:28:15 »

А я с ними не спорю, все равно на дороге им ничего не докажешь – факт. Денег не даю – говорю, пиши и все, сижу, молча… о чем с ними говорит, если они кроме дороги ничего не видят…
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!