Клуб Honda CR-V Россия  
30 Сентября 2024, 00:27:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: невыполнение требований остановки  (Прочитано 33122 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #30 : 04 Июня 2009, 10:47:50 »

Жень.. Ну сам посуди, вот ты нормальный, здоровый, грамотный мужик. Станешь ли ты вчетвером с друзьями избивать пьяного в хлам человека за то, что он нахамил тебе на улице? Я бы не стал. Я после этого себя уважать перестану. Бить пьяного вчетвером.. не по мужски это. Один бы кто стукнул в репу чтобы заткнулся и все. А избивать.... нет. Это если подходить даже не с точки зрения мент/не мент, а с точки зрения мозгов. Так вот есть ли у них мозги? Или идет тупое упоение властью и безнаказанностью? Я уж молчу про законность. Владимир об этом написал. Пока они к нам будут относится как к быдлу - мы будем о них так отзываться. Хотя если ко мне относятся по человечески, то и я хамить не буду. А такое бывает.. правда крайне редко. Воткактотак...
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #31 : 04 Июня 2009, 10:52:37 »

Я не оправдываю кого-либо, мы говорим о том, что может быть, если не остановиться… надо было мне более подробнее расспросить, что да как было… сами наверно знаете – порой в рожу приходиться давать даже когда не хочется…
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #32 : 04 Июня 2009, 10:54:50 »

сами наверно знаете – порой в рожу приходиться давать даже когда не хочется…
неа, не знаю...
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #33 : 04 Июня 2009, 10:55:57 »

идет тупое упоение властью и безнаказанностью
я вот именно про это...плюс "быдлячество" таких сотрудников...
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #34 : 04 Июня 2009, 11:00:44 »

неа, не знаю...
Повезло...
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #35 : 04 Июня 2009, 11:01:28 »

так.. разговоры разговариваем, но не флудим!  Злой
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Stason
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207




Имя:Стас
Авто:CR-V, АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #36 : 04 Июня 2009, 11:43:09 »

Владимир абсолютно прав, готов подписаться под каждым словом!
Встретить нормального милиционера, все равно что мамонта в наше время,
через одного быдло и 90% упиваются властью данной им..
Записан
Химера
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2012
г.Апшеронск
« Ответ #37 : 04 Июня 2009, 11:49:49 »

в основном работа ГИБДД направлена на сбор денег. Еду, останавливают, останавливаюсь выхожу, здрасьте, документы в папке в руках. Слушаю Вас инспектор, за что вы меня остановили? Проверка документов! На каком основании, я что-то нарушил? У ТЕБЯ пленка на стеклах! Замечательно давайте составлять протокол по всем установленным требованиям! А ну техосмотр покажи. Под стеклом где и должен быть надо смотрите! Ту че меня разводишь (это сотрудник мне) А можно увидеть Вашу пост. ведомость, ну что бы убедиться должны ли Вы сдесь и именно сейчас находится. Отдаеь документы раздраженно все езжай! Ну и Вам хорошего настроения, отвечаю я.
Записан

Все приходит к тем кто умеет ждать.
Andreika
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 116



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, АКПП, 2,0
год:2008
г.Новомосковск, Тульская обл.
« Ответ #38 : 04 Июня 2009, 15:14:20 »

Владимир прав 100%.  И в ГИБДД и в милицию 90% идут работать только из за корыстных целях, и в последнее время они уже охамели до беспредела! В милицию после аварии звонить приходится, потому что страховку недадут если справки от этих упырей небудет. Послушаеш иногда случайно как менты в Москве с людми разговаривают, аж выворачивает от ненависти, как будто не мент а бондюган на гопстоп вышел. И что самое обидное правительство нами выбранное прекрасно занет про весь этот беспредел ментовский , но никаких действий непредпринимает и скорей всего небудет предпринимать.
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #39 : 04 Июня 2009, 15:37:21 »

Один бы кто стукнул в репу чтобы заткнулся и все.
вот с этим не соглашусь, в данном случае ты насильными методами пресекаешь "свободу слова" (пусть даже и хрень полную). тем самым показываешь, что у тебя нет силы воли, чтобы просто не обращать внимание.
я считаю, что тут не важно - 4о бьют или один вмажет. а если ты за справедливость, то можешь ему тоже словами ответить, и если он потом на тебе с кулаками пойдет, вот тогда по самозащите будешь иметь полное право ему вмазать.

Владимир, +1

Евгений, мы имеем полное право требовать, чтобы милиция была честной и справедливой, т.к. зарплату им мы с вами платим (я понимаю что не только им, но данный разговор именно о милиции). и за свои деньги, я хочу получить соответствующие услуги. но то что з/п у них маленькая, и набирать не кого, как раз и развивает в них "быдлость".
имхо, сократить штат милиции, но усилить качество исполнения. (для Москвы конечно, т.к. в городах бывает что милиции не хватает).
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #40 : 04 Июня 2009, 16:15:37 »

вот с этим не соглашусь, в данном случае ты насильными методами пресекаешь "свободу слова" (пусть даже и хрень полную).

Мишка, поржал от души.. спасибо! Улыбка) А если такой "демократ" на девушку переть будет? тоже молчать? Не мешать волеизъявлению свободного человека? Ну мы же нормальные люди.. и прежде чем "отключить микрофон" выступающего его несколько раз просят сделать это самостоятельно! Ну а если не помогло, то "звук отключается" иными методами!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #41 : 04 Июня 2009, 16:29:29 »

Мишка, поржал от души.. спасибо! Улыбка) А если такой "демократ" на девушку переть будет? тоже молчать? Не мешать волеизъявлению свободного человека? Ну мы же нормальные люди.. и прежде чем "отключить микрофон" выступающего его несколько раз просят сделать это самостоятельно! Ну а если не помогло, то "звук отключается" иными методами!

Артём, ну извини, тут надо просто смотреть по ситуации, для этого в милиции есть целый ряд возможностей, кроме кулаков...
если слов не слушает нарушитель или пытается скрыться, есть различные спецсредства, а главное опыт общения должен быть, большинство конфликтов можно решить словами...
мы как раз и говорим про некомпетентность нашей милиции, что тут не то что не могут, а не хотят словами решать, а главное позабавиться, "опустить" нарушителя, наврено всем известно что вытворяют в отделениях опера и дежурные с задержанными, если особенно есть веские основания подозревать его в чем-то, а он молчит...
вообще-то представитель власти должен быть примером для других, ну это я так в идеале...а у нас получается, увидел кто-то к девушке пристает, и по твоим словам, сотрудник должен подойти и бить?
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #42 : 04 Июня 2009, 16:40:05 »

то "звук отключается" иными методами!
пуля между глаз - тоже нормальный метод.
вопрос не в защите чести и достоинства, а в том, какая реакция на слова может иметь место.
в моем понимании - на слова нужно не обращать внимание или реагировать словами.
ладно, от темы ушли...
меня вот сейчас волнует, как по дороге на соловки с гайцами разговаривать? вопрос "причина остановки" задавать? или лучше просто документы показывать. (в москве - дома - это одно, а в незнакомой области в 1400 км от дома - другое).
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Artemii
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #43 : 04 Июня 2009, 16:53:25 »

у нас получается, увидел кто-то к девушке пристает, и по твоим словам, сотрудник должен подойти и бить?

Стоп. Надеюсь если соотнести мои последние посты то будет ясно ,чт оя не оправдываю нарушение законов Милицией.


как по дороге на соловки с гайцами разговаривать? вопрос "причина остановки" задавать? или лучше просто документы показывать. (в москве - дома - это одно, а в незнакомой области в 1400 км от дома - другое).

Мда, Миш... Здесь идеальный вариант все же найти тех кто знает те правила... Т.к. есть регионы где ментовский беспредел просто не укладывается в нормальной голове... Здесь палка о 2-х концах.. Простая отдача доков на проверку тоже может обернуться черти чем... Случайно недосчитаются талона или вообще прав... Повезут пробивать по базе лишенцев и т.п. Черт его знает... На Соловках никогда не был не знаю. В Воронеже и Краснодарском крае бодался по чуть-чуть.. В Краснодарском вообще с времянкой был! Кстати милое это дело Улыбка С времянкой очень мало докапываются т.к. общей базы пока не существует (насколько мне известно)
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #44 : 04 Июня 2009, 17:06:47 »

как по дороге на соловки с гайцами разговаривать? вопрос "причина остановки" задавать? или лучше просто документы показывать. (в москве - дома - это одно, а в незнакомой области в 1400 км от дома - другое).
я привык разговаривать с ними вежливо и убедительно...если видишь явный развод, тут можно и надавить чуток...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!