Клуб Honda CR-V Россия  
27 Апреля 2024, 20:52:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слишком тугие ремни безопасности  (Прочитано 17927 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2573



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #30 : 21 Августа 2015, 09:27:20 »

А что за непонятная "фишка", по крайней мере с задними ремнями??? Вытягиваешь, чуть ослабляешь и если тебе надо вытянуть ещё после этого, то ни фига!!! Надо сначала отпустить до конца, чтобы он смотался в катушку, а затем снова вытягивать!
Это жутко неудобно, если тебе надо пристегнуть детское сиденье, аж материться приходится!!!  Злой
Я поездил пассажиром и на "пилоте" и на 4-ом кузове, там тоже самое! Ты пристёгиваешься, но ослабить после пристёгивания спустя какое то время не получится!!! Почему так?
Записан
Котяра877
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V, 2,4. Автомат
год:2008
г.М.О Электросталь
« Ответ #31 : 21 Августа 2015, 10:00:50 »

Дело в том, что он передвигался по городу тоже не быстро. Удар был боковой, как потом оказалось за рулем авто был наркоман, летел на красный. И ведь что интпресно, этому наркоше ни царапины!???
Да понятно всё, дело случая, на арбузной корке можно насмерть подскальзнутся. Скажу больше, боковой удар не держит ни одна машина, ремень конечно тоже не всегда. но лучше он есть чем его нет.
Записан

Если вы проспите - вы опоздаете на работу. Если проспим мы - вы можете не проснуться.
shak4077
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464


Только Honda!



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V 2,4л АКПП
год:2011
г.Сургут
« Ответ #32 : 24 Августа 2015, 07:23:39 »

А что за непонятная "фишка", по крайней мере с задними ремнями???
Я нашел выход:
Во-первых, когда пристегиваю детское кресло (там надо пропускать через специальные отверстия) и чтобы его потом "нормально" снять, то на ремень ставлю канцелярский зажим (2шт), оставляя при этом пару сантиметров хода ремня.
Во-вторых, если не вытягивать сильно задний ремень, то он остается свободным и не давит. Я научил своих детей как "правильно" пристегиваться, не вытягивая много, и теперь ремень у них свободный.
Мне кажется задние ремни слишком чувствительные, может там "механизм" простенький, чем впереди...
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!