Клуб Honda CR-V Россия  
03 Июля 2024, 07:39:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Установка сигнализации с автозапуском  (Прочитано 82033 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ан-12
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



WWW
Имя:Андрей
Авто:Cr-v RD8 АКПП
год:2002
г.Спб
« Ответ #30 : 26 Октября 2008, 14:15:39 »

да работает проверял тестером сначала к клеме ключом во все положения напруга на проводе появляется только когда движок работает Крутой
Записан

на войне как на войне
qwerty
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


4X4



Имя:Димон
Авто:CR-V Z 062 HRM
год:1996
г.Астана
« Ответ #31 : 19 Марта 2009, 20:27:33 »

Только не пинаться Улыбка
А такой вариант обхода иммо, установки автозапуска и сохранения противоугонных качеств?
Алгоритм:
Есть сигнал от датчика движения (либо открыта дверь) - обходчик  иммо отключен.
Автозавод просто не сработает. Сигнализация не отключится. Для запуска нужен управляющий сигнал с родного пульта, ну или перехваченный.
По моему просто, да и времени на вскрытие уйдёт побольше Улыбка
Записан

Грамотно заданный вопрос лишает нас необходимости отвечать на него.
rusbka
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44




Имя:Руслан
Авто:Honda CR-V МКПП, ГУР, АВС, Люк, омыватель фар
год:2000
г.Черноголовка
« Ответ #32 : 27 Марта 2009, 21:56:01 »

Привет форумчане.
Хочу поставить себе тамагавк с автозапуском. Можно ли сделать раздельное открытие дверей с брелка? Например 2-е передних двери и 2-е задних, или водительская и остальные. Может кто так делал, поделитесь опытом.
Записан

Пить можно всем, необходимо только, знать где и с кем, за что, когда и сколько Улыбка
Хорват
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V RD-4 АКПП Правый руль
год:2001
г.Благовещенск
« Ответ #33 : 20 Ноября 2009, 09:47:37 »

Господа, подскажите пожалуйста:
Преамбула: Недавно крякнул аккумулятор. Вытащил я его, отнес спецам, вроде зарядили. Машина вновь заводится. Но через несколько дней перестала заводиться с брелка. Может ли это быть из-за аккумулятора? Может мощности не хватает? Или просто проблема в самой сигналке?
С ключа заводится нормально. Сигналка Томагавк. Открывается и закрывается с брелка нормально.
Спасибо.
Записан
hondasan
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Александр
Авто:CR-V USA, АКПП
год:1997
г.Ust-Kamenogorsk
« Ответ #34 : 20 Ноября 2009, 10:51:03 »

перестала заводиться с брелка.
С ключа заводится нормально
у меня такая беда была, подсел аккум. зарядил и стало все нормально.
Записан
Хорват
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V RD-4 АКПП Правый руль
год:2001
г.Благовещенск
« Ответ #35 : 20 Ноября 2009, 17:46:51 »

у меня такая беда была, подсел аккум. зарядил и стало все нормально.
так я его заряжал неделю назад, неужели единственный выход это менять аккумулятор?
Записан
Японский терминатор
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 168




Имя:сашко
Авто:Honda CR-V
год:Были 1996, 2000, сейчас 2007
г.Челябинск
« Ответ #36 : 21 Ноября 2009, 09:28:09 »

А такой вариант обхода иммо, установки автозапуска и сохранения противоугонных качеств?
Алгоритм:
Есть сигнал от датчика движения (либо открыта дверь) - обходчик  иммо отключен.
Автозавод просто не сработает. Сигнализация не отключится. Для запуска нужен управляющий сигнал с родного пульта, ну или перехваченный.
По моему просто, да и времени на вскрытие уйдёт побольше Улыбка


а у тебя точно есть иммо ?
У меня 96 г, иммо нету.

 
Записан

RE5 2007 2.0 АКП
Японский терминатор
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 168




Имя:сашко
Авто:Honda CR-V
год:Были 1996, 2000, сейчас 2007
г.Челябинск
« Ответ #37 : 21 Ноября 2009, 09:40:14 »

Господа, подскажите пожалуйста:
Преамбула: Недавно крякнул аккумулятор. Вытащил я его, отнес спецам, вроде зарядили. Машина вновь заводится. Но через несколько дней перестала заводиться с брелка. Может ли это быть из-за аккумулятора? Может мощности не хватает? Или просто проблема в самой сигналке?
С ключа заводится нормально. Сигналка Томагавк. Открывается и закрывается с брелка нормально.
Спасибо.

При включении стартера сильно просаживается напряжение. Осциллографом видно что в момент включения на нормальном аккуме U падает до 9 V. А при вращении стартера 10-10,5.
На старом аккуме, тем более 45Ач, напряжение может падать и до 6-7 V. В любой сигналке есть монитор напряжения, который отслеживает падение ниже какого то уровня. Примерно 8 V. Если при старте автозапуска напряжение проседает ниже 8V, сигналка считает аккум разряженным и запрещает запуск.
Потому пока аккум недавно заряжен, напряжение там просаживается чуть меньше. А потом все возвращается обратно.
Вобщем меняй аккум и лучше на 60-й.
Записан

RE5 2007 2.0 АКП
Нивавод2
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1152




Имя:Виктор
Авто:CR-V Америка АКПП
год:2001
г.Казахстан Алматы
« Ответ #38 : 21 Ноября 2009, 16:48:36 »

так я его заряжал неделю назад, неужели единственный выход это менять аккумулятор?
Алексей! Когда ты отдаёшь аккумулятор нормальным спецам, они должны помимо всего прочего (зависит от типа аккумулятора) проверить его нагрузочной вилкой, для того чтобы определить насколько он держит емкость при нагрузке. И если он после заряда не держит ёмкость, то в основном аккумулятор на замену. Если с ним всё в порядке в смысле ёмкости, то необходимо найти источник быстрой разрядки. В основном это стартер. Необходимо проверить и работу генератора, возможно, он не “доряжает” аккумулятор. И причина отказа автозапуска в аккумуляторе, как пишут одноклубники.
Записан
vadim_1979
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Я



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2005
г.Москва
« Ответ #39 : 26 Ноября 2009, 11:05:58 »

так я его заряжал неделю назад, неужели единственный выход это менять аккумулятор?
По мимо зарядки нужно плотность и уровень электролита проверить. А что париться, если АКБ старая, не проще её заменить? У меня тоже стоит сигнализация с автозапуском StarLine 8, при покупке машины уже стояла. Единственное я поставил механическую блокировку на рулевой вал. Так вот сигналка осенью начала тупить . Потом как-то в начале октября к машине подхожу, а она с брелка не открывается… Вообще села АКБ. Открыл капот а аккумулятор еще родной стоит. Прикинул ему около 8 лет. Не заморачиваясь поехал и купил новый VARTA. Тупизм сигнализации как рукой сняло. Единственное бывает машину когда закрываешь с брелка, дверные замки закрываются, а на брелке замочек открытым остается. Со второго раза все ок. Но это очень редко случается.
Записан
Dos
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123

Работа не волк...



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V АКПП
год:1996
г.Новосибирск
« Ответ #40 : 02 Января 2010, 08:36:32 »

У товарища видел дополнительную защиту от дураков.
когда включил зажигание надо нажать на кнопку стеклоподъёмника вниз,, тогда стартер крутить будет. есле этого не сделать то при повороте ключа в положение старт реакции не будет.
может кто жнает, это функция сигналки или ещё одно рэле ставят..?
Записан
Kapter
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 848




Имя:Сергей
Авто:RD-1 АКПП, Япония
год:1997
г.Иркутск
« Ответ #41 : 02 Января 2010, 14:52:46 »

DoS, да секретка простейшая разрывают провод на втягивающее стартера через релюшку вот и все
Записан
lex86
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




Имя:Алексей
Авто:ЦР-В
год:97
г.Сургут
« Ответ #42 : 03 Января 2010, 10:40:19 »

а не проще в качестве секретки разорвать датчик положения коленвала? А по поводу имобилайзера, это вообще смешно- установкой обходчика Вы сами предоставляете угонщикам ОРИГИНАЛЬНЫЙ чип который после угона полюбому вставится в другой ключ и будет выглядеть как оригинальный ключ от машины (в момент продажи  Смеющийся ), проще чипованый ключ приклеить на скотч к замку, и не заморачиваться, а использовать второй (без чипа)
Записан

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины...
garrik
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1733


HONDA - The Power of Dreams



Имя:Игорь
Авто:RD1, FULLMARK, TCS/VSA
год:2001
г.Барнаул
« Ответ #43 : 03 Января 2010, 13:46:24 »

на датчики не надо разрывов ставить, будут ошибки в память записываться, лучче на бензонасос
тока уже автозапуска не будет
Записан

903-912-5510
Dos
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123

Работа не волк...



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V АКПП
год:1996
г.Новосибирск
« Ответ #44 : 03 Января 2010, 15:11:06 »

насколько я знаю на реле надо подавать напругу постоянно тогда реле либо размыкает ,либо замыкакет контакт.....
а нажатие на кнопку стеклоподъёмника это короткий импульс(ин тересно чего,плюс или минус?)?
Может какието другие рэле бывают?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!