Клуб Honda CR-V Россия  
24 Апреля 2024, 04:37:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Сигнализация Honda штатная  (Прочитано 47591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sega1979
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 75



Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2,4 .АКПП, RD6 американка
год:2006
г.Петропавловск
« Ответ #60 : 11 Июня 2016, 06:37:14 »

Как писал выше Сан Саныч, все пути ведут на станцию к электрикам ПРОФЕССИОНАЛАМ,  дабы изъять проблемную сигнализацию и поставить уже нормальную. Сбережете и потраченное время и нервы.
Записан
дalexandro
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 16



Имя:александр
Авто:Honda CR-V k24a1 акпп левый
год:2002
г.бердск
« Ответ #61 : 18 Апреля 2017, 14:32:14 »

Здравствуйте! Стоит я так понял штатная сигнализация. Один брелок который с иммобилайзером (справа на фото)сломался,вернее сломался корпус и сами кнопки,на другом брелке такой функции снятия с сигнализации нет,только откр-закр.Думал что самое простое -это найти такой же брелок ,но их нигде нет.  Ещё у меня нет ключа от двери.  Подскажите что делать и с чего начать ?


* Foto.jpg (27.7 Кб, 448x336 - просмотрено 564 раз.)
Записан
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1176




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #62 : 18 Апреля 2017, 15:00:06 »

Начать с того, что правила форума перечитать и поиском пользоваться научиться. Плюс к этому фотка с русским именем не открывается, переименуй.  Злой

И что значит у меня нет ключа от двери?Непонимающий?  А машину ты чем заводишь, или у тебя там полный колхоз уже?НепонимающийНепонимающий Или стоит старт-стоп? Шокирован

P.S. И почему это их нигде нет??? На ебее полно, но цены совсем не гуманные!
Записан
дalexandro
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 16



Имя:александр
Авто:Honda CR-V k24a1 акпп левый
год:2002
г.бердск
« Ответ #63 : 18 Апреля 2017, 16:32:05 »

Да я и так стараюсь всё по правилам форума делать. В поиске забиваю -сигнализация штатная ,-решения моей проблемы в этой теме нет! ,новую не создаю.Какая машина у меня вроде тоже видно. Объясните на будущее как надо? Фотку переименовал. Я в этом просто не большой знаток.  Машину завожу так- открываю с любого брелка,вставляю ключ зажигания,потом на брелке который с иммо... нажимаю кнопку и держу пока не загорится красная лампочка в подсветки над зеркалом заднего вида,если загорелась то завожу,а если не загорелась и завести, то машина через минуту глохнет. С ключом допускаю что могут быть неполадки в замке двери... Это я к тому что ключ както задействован в этой системе,может нужно менять всё вместе. На ebay брелки есть конечно,но дороговато . ,тем более мне бы желательно приобрести два!,чтоб с запасным. Может быть можно другие брелки запрограмировать вместо этого? но какие?
Записан
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1176




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #64 : 18 Апреля 2017, 20:31:47 »

Ну ты бы еще рассказал где ключ от квартиры где деньги лежат!  Смеющийся
Вот слева у тебя штатный брелок. Штатный иммо стоит в ключе.
Справа - быстрей всего пульт от дополнительной блокировки. Где она стоит
и что блокирует надо смотреть по проводам. Если ключом нельзя открыть водительскую
дверь, то тут проблемы быстрей всего механические. Открывает ли ключ пас. дверь или
заднюю калитку? Могли с замками и шаманить (например, замена замка зажигания), то есть от зажигания - один, а от дверей - другой.
В поиск вбей - иммобилайзер, имо, ключ, замок  и читай, здесь уже полно инфы  Афро
По цене проще взять новую сигу и поставить по уму. С ключом разбирайся, а то что будет если сядет АКБ, как внутрь попадешь???
Записан
VsK
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1122



Имя:Всеволод
Авто:CR-V II, К20А4, МКПП, Европа
год:2003
г.Ярославль
« Ответ #65 : 19 Апреля 2017, 22:44:20 »

Можно определить сигналку по брелку. Судя по фото это она (Avital 2100 или из списка под фото): 1https://www.ugona.net/remote4/page2.html
Записан
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1176




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #66 : 20 Апреля 2017, 00:15:18 »

А я думаю это - VIPER  Viper 211HV   Подмигивающий
Записан
VsK
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1122



Имя:Всеволод
Авто:CR-V II, К20А4, МКПП, Европа
год:2003
г.Ярославль
« Ответ #67 : 20 Апреля 2017, 01:27:37 »

Дальнейшее обсуждение не родного брелка не будет уже относиться к заявленной теме. Вкратце: варианты есть (2-4 торгового названия). Информации накопать сейчас можно много (это не 15 лет назад). Нужно уточнять конкретную модель по второму брелку, по надписи на обороте брелка и по надписям на блоке сигнализации, который засунут в авто. Самому приходилось вычислять на машинах сигналки, чтобы найти инструкции и схемы подключения, так как у предыдущих хозяев инструкций не было, да и наименование сигнализации они вспомнить не могли (или не хотели). После покупки находил инструкцию и сразу же обнулял записанные брелки и перепрописывал заново (если сигналка позволяла). Береженого бог бережет.
Записан
дalexandro
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 16



Имя:александр
Авто:Honda CR-V k24a1 акпп левый
год:2002
г.бердск
« Ответ #68 : 20 Апреля 2017, 07:29:18 »

Брелок VIPER 474v, Спасибо за ответы,но я так и не понял что мне лучше сделать,неужели единственный вариант-это всё снять и поставить новую сигналку?  ведь всё работает ,только через раз,из-за сломавшегося корпуса и порваной кнопки. Мне нужно понять что можно сделать и о чём просить установщиков сигнализаций. Сигнализация мне в принципе не нужна,в нашей деревне такие машины не ценятся,мне нужно 2 рабочих брелка откр-закр.,с возможностью при утери брелка его заменить. А можно ли откл доп брелок,а к штатному подцепить другой такой же?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Акб уже садился,дверь открывал.....секрет как... замок мог быть поменян  ,чё-то не подумал....спасибо за подсказку


* viper474v.jpg (26.15 Кб, 448x336 - просмотрено 525 раз.)
Записан
neff
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Эдуард
Авто:Honda СRV 2.0 АКП USA 2000г была, CRV K20A4 RD8 GB
год:2005
г.Смоленск
« Ответ #69 : 22 Сентября 2017, 23:07:53 »

Всем доброго дня! После ремонта замка зажигания путем удаления изношенных ламелей перестала работать штатная сигнализация (не ставит на охрану и не снимает, не открывает двери и заднее стекло). В чем может быть проблема?
Фото ключа прилагаю.


* 2.jpg (223.55 Кб, 878x1454 - просмотрено 812 раз.)

* 1.jpg (196.34 Кб, 934x1328 - просмотрено 809 раз.)
Записан
neff
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Эдуард
Авто:Honda СRV 2.0 АКП USA 2000г была, CRV K20A4 RD8 GB
год:2005
г.Смоленск
« Ответ #70 : 22 Сентября 2017, 23:31:12 »

Не подскажите, где посмотреть инструкцию по штатной сигнализации? Это не может быть рассинхронизация ключа с системой?
Записан
VsK
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1122



Имя:Всеволод
Авто:CR-V II, К20А4, МКПП, Европа
год:2003
г.Ярославль
« Ответ #71 : 23 Сентября 2017, 00:23:10 »

А как насчет батарейки?
Записан
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1176




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #72 : 23 Сентября 2017, 09:59:33 »

Индикатор то на ключе хоть мерцает? А сирена есть? Или это просто центральный замок?
Записан
neff
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Эдуард
Авто:Honda СRV 2.0 АКП USA 2000г была, CRV K20A4 RD8 GB
год:2005
г.Смоленск
« Ответ #73 : 23 Сентября 2017, 10:21:04 »

Батарейка в порядке, индикатор на ключе загорается.
Сирена сама работает.
Видимо пропала связь ключа с блоком.
Что это может быть? Предохранитель?
Записан
zabor
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1176




Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V II USA АКПП
год:2004
г.Петрозаводск Карелия
« Ответ #74 : 23 Сентября 2017, 11:33:39 »

Вообще-то в замке зажигания есть микрик (выключатель), который отвечает за сигнал вставленного ключа. Быстрее всего вы его нарушили, но вот влияет ли он на ЦЗ не понятно. А второй ключ есть?

Вставьте ключ, включите фары на заглушенном движке и откройте вод. дверь. Зуммер (сигнал) есть?

Отдельная сирена или сигнал клаксона?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!