Клуб Honda CR-V Россия  
03 Октября 2024, 17:24:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Первые впечатления от новой CR-V  (Прочитано 193598 раз)
0 Пользователей и 110 Гостей смотрят эту тему.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #150 : 25 Апреля 2007, 23:35:22 »

Практически все, кто оценивал и тестировал Хонду ставили высокий балл именно за внешний, несколько агрессивный вид. А то, что Вы перечисляете просто классика. Да, достойная уважения, но классика. Не все могут воспринимать новое сразу, для этого время надо. А что Volvo не упомянули?

Да какой он агрессивный? Сзади или сбоку обычный минивен c замыленными формами.
Насчет того, что все перечисленное классика я что-то сомневаюсь. Q7 что ли классика или башмачок FX? Но их видишь и сразу чувствуешь что это ВЕЩЩЩЬ Улыбка  Покажите хоть одну модель бумера, которая в момент рождения смотрелась бы плохо.

Дело тут не в цене, цена ведь в основном от того что внутри зависит, а не от того что снаружи.  Нужно просто уметь делать вещи, а не ширпотреб.
Не нравится CRV? Есть форумы тех машин, которые Вам нравятся. Вы на всех темах высказываете свое недовольство чем - либо. У нас Стена Плача в темах: "Квоты урезали" и "Трудности покупки новой CRV". Плачущий  Кстати, последнюю модель BMW ТОП- ГИР за внешность разнесли в пух и прах! В замешательстве Извините, наболело.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #151 : 25 Апреля 2007, 23:40:42 »

Каждый остается при своем мнении Подмигивающий.Я лично влюбился сразу как только увидел Строит глазки,хотя и сибирался брать CAMRY R4.И не жалею ни разу Афро
Записан
Pавlo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

CR-V 2007 EXE АКПП "Серебро" Павел,Москва


« Ответ #152 : 26 Апреля 2007, 00:08:34 »

А у меня на слуху только и крутится фраза-"при всем богатстве выбора,другой альтернативы нет".Ведь не зря так много народу выбрало именно этот авто (причем не только в России).Раскритиковывать автомобиль можно только для того,чтоб народу на него записывалось по-меньше Улыбка,хотя дилеры уже и так не принимают заявки...
Записан
Elina
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Елена, Москва, Чёрная CR-V 2007г.в. АКПП


« Ответ #153 : 26 Апреля 2007, 08:07:49 »

 Действительно альтернативы нет. То что считается чуть доплати и купи машину выше классом ерунда, потому что выше классом машина будет практически пустая, или надо будет доплачивать уже не малую сумму. Вообще надо сравнивать цены вместе с допами, а не полный фарш с пустой машиной выше классом.
Записан
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #154 : 26 Апреля 2007, 08:27:41 »

А я вообще считаю, что если действовать по схеме "доплати и купи классом выше". То так можно до небес дойти и упереться ну незнаю в покпку современного танка вертолета и тд.. Данная схема это заблуждение и самообман. Схема при выборе машин должна быть такая см скока в наличии денег потом см какие машины есь за таки денжищи и потом см класс (В, С и тд)  и вперед выбираешь среди одноклассников вот тут можна смореть где и че накидывать и стоит ли.
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #155 : 26 Апреля 2007, 09:00:57 »

Не нравится CRV? Есть форумы тех машин, которые Вам нравятся. Вы на всех темах высказываете свое недовольство чем - либо.

Вы в свою crv влюблены и не видите недостатков? Это Ваша личная проблема.  А я железку любить не собираюсь и плачу деньги, чтобы она меня обслуживала, а не я ее. Все складывается из мелочей. Поставки хондой организованы в Россию отвратно, сервисных центров в 90% городов нет. Далеко не все в Москве живут.
Пропорете вы  где нибудь километров за 500 от Москвы пару своих восемнадцатидюймовых колес, которых в России хрен где найдешь и что дальше? Или автомат крякнется? Короче говоря, за что я ее должен любить?
Записан
Respect
Гость
« Ответ #156 : 26 Апреля 2007, 09:34:36 »

Короче говоря, за что я ее должен любить?
Чувак, да не нужна она тебе,бери туарег или Х5. Эта машина не для тебя!  Крутой Она для нас! Афро
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #157 : 26 Апреля 2007, 10:52:06 »

Короче говоря, за что я ее должен любить?
Чувак, да не нужна она тебе,бери туарег или Х5. Эта машина не для тебя!  Крутой Она для нас! Афро
+5! Смеющийся Афро
Записан
Antonio
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45

CR-V 2007г.в. МКПП, Антон, г.Тюмень


« Ответ #158 : 26 Апреля 2007, 12:22:35 »

Что касается внешнего вида новой CR-V, как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Мне машинка запала в душу с первого взгляда. Моя и точка. Хотя один из моих лучших друзей до последнего меня отговаривал покупать CR-V,мол дизайн спорный, движёк слабый, ценник высокий и т.д. но я думаю что человека просто жаба давит,что я на CR-V ещё в сентябре записался и уже получаю машину. А о тауреге и Х5 обновленные не очень внешне отличаются от предыдущих версий и на улице моя хонда по крайней мере в ближайшие год-полтора внимания привлекать поболее будет.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #159 : 26 Апреля 2007, 12:26:49 »

Что касается внешнего вида новой CR-V, как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Мне машинка запала в душу с первого взгляда. Моя и точка. Хотя один из моих лучших друзей до последнего меня отговаривал покупать CR-V,мол дизайн спорный, движёк слабый, ценник высокий и т.д. но я думаю что человека просто жаба давит,что я на CR-V ещё в сентябре записался и уже получаю машину. А о тауреге и Х5 обновленные не очень внешне отличаются от предыдущих версий и на улице моя хонда по крайней мере в ближайшие год-полтора внимания привлекать поболее будет.
Не в бровь, а в глаз! Афро
Записан
Teska
Гость
« Ответ #160 : 26 Апреля 2007, 12:57:15 »

А о тауреге и Х5 обновленные не очень внешне отличаются от предыдущих версий и на улице моя хонда по крайней мере в ближайшие год-полтора внимания привлекать поболее будет.

Простите, Вы машину для езды или понтов покупаете?
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #161 : 26 Апреля 2007, 13:00:36 »

А о тауреге и Х5 обновленные не очень внешне отличаются от предыдущих версий и на улице моя хонда по крайней мере в ближайшие год-полтора внимания привлекать поболее будет.

Простите, Вы машину для езды или понтов покупаете?
А и то и другое,и можно без хлеба  Подмигивающий Афро
Записан
Teska
Гость
« Ответ #162 : 26 Апреля 2007, 13:16:09 »


А и то и другое,и можно без хлеба  Подмигивающий Афро

Хонда и понты... как-то не вяжется....
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #163 : 26 Апреля 2007, 13:18:03 »


А и то и другое,и можно без хлеба  Подмигивающий Афро

Хонда и понты... как-то не вяжется....
Очень даже Понтовая машина,многие оглядываются,чего еще нужно.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #164 : 26 Апреля 2007, 13:20:24 »

А о тауреге и Х5 обновленные не очень внешне отличаются от предыдущих версий и на улице моя хонда по крайней мере в ближайшие год-полтора внимания привлекать поболее будет.

Простите, Вы машину для езды или понтов покупаете?
А че Ока и Таврия тоже ездят... Смеющийся Показывает язык
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!