Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 14:25:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Видеорегистратор  (Прочитано 297487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #45 : 07 Августа 2010, 11:40:39 »

HD720P


У меня такой, мне нравится. Брал за 7т.р. у одного кренделя, у него прямые поставки.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Irokez
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Имя:Азат
Авто:CR-V II АКПП USA
год:2003
г.Азнакаево
« Ответ #46 : 09 Августа 2010, 10:39:10 »

Цитировать
Про ASV-RF03-SD (см. пост пару сообщений  выше)

Хорошая вещь. Но насторожило следующее:
"... При аварийном пропадании питания все отснятые кадры сохраняются, на регистраторах записывающих в формате AVI, MP4, H.264 последний клип теряется!..."
В том то и дело он не в AVI пишет, и последний кадр сохраняется
Записан
KlauS
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256




Имя:Николай
Авто:Американка, АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #47 : 12 Августа 2010, 16:12:17 »

Николай, давно пользуешь?
Мну мне его доставили в конце июня, прямо после аварии на покатушках. Считай месяц до отпуска пользовал Улыбка
Записан

tuamotu
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Артур
Авто:CR-V II 2.0
год:2002
г.Москва
« Ответ #48 : 13 Августа 2010, 02:14:38 »

вот и тема как-раз есть! Спрошу в ней...

Братцы, кто-нибудь что-нибудь слышал о регистраторах, способных транслировать поток в сеть в реалтайме?  Шокирован
Мне что-то слабо верится...
Записан
SAnatoliy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153



Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V; АКПП; USA
год:2000
г.MO, Долгопрудный
« Ответ #49 : 13 Августа 2010, 14:15:55 »

пособных транслировать поток в сеть в реалтайме?  Шокирован
Мне что-то слабо верится...

Хочешь сказать смотреть видео по сети (типа вай-фай или GPRS, на худой конец 1-3Ггц.(китай))? то есть такие. Цена адекватная.
Записан

C Уважением Анатолий С.
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #50 : 13 Августа 2010, 15:18:30 »

вот и тема как-раз есть! Спрошу в ней...

Братцы, кто-нибудь что-нибудь слышал о регистраторах, способных транслировать поток в сеть в реалтайме?  Шокирован
Мне что-то слабо верится...

Не знаю есть такие или нет, но элементарно собрать простенький комп с камерой и 3ж либо Ваймакс (учитывая, что ты в столице) модемом, вот тебе и регистратор. только учитывая качество сотового интернета, ни фига ты по этой трансляции не увидишь, имхо
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #51 : 15 Августа 2010, 11:32:35 »

Не знаю есть такие или нет, но элементарно собрать простенький комп с камерой и 3ж либо Ваймакс (учитывая, что ты в столице) модемом, вот тебе и регистратор. только учитывая качество сотового интернета, ни фига ты по этой трансляции не увидишь, имхо
Вот тут ты сильно неправ. Попробуй Microsoft Media Encoder, с любого ноута с вебкамерой и 3G модемом - работает великолепно. Да, сотовые провайдеры в азных регионах дают разное качество. Придется повыбирать оператора, тариф...
Записан

tuamotu
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Артур
Авто:CR-V II 2.0
год:2002
г.Москва
« Ответ #52 : 18 Августа 2010, 03:11:15 »

Не знаю есть такие или нет, но элементарно собрать простенький комп с камерой и 3ж либо Ваймакс (учитывая, что ты в столице) модемом, вот тебе и регистратор. только учитывая качество сотового интернета, ни фига ты по этой трансляции не увидишь, имхо
Комп, его ведь еще запитать надо... А если Вы в отпуске... Питать несколько недель комп с ваймаксом кощунство имхо.
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #53 : 18 Августа 2010, 09:17:24 »

Комп, его ведь еще запитать надо... А если Вы в отпуске... Питать несколько недель комп с ваймаксом кощунство имхо.

если речь о длительной стоянке, имхо любое устройство, что-либо передающее в сеть, засадит любой акк
Записан

tuamotu
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Артур
Авто:CR-V II 2.0
год:2002
г.Москва
« Ответ #54 : 22 Августа 2010, 02:48:20 »

Объясните мне, пожалуйста, на кой ляд он тогда вообще нужен? Если что при ДТП доказать, - то их тогда по кругу ставить нужно. Разве что, разговор  с сотрудником ДПС зафиксировать, - но он толком ничего не снимет. И чувствительности микрофона врядли хватит, особенно трассе с оживленным движением. Диктофон, мне кажется, будет полезнее... Нет?
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #55 : 22 Августа 2010, 11:12:04 »

Объясните мне, пожалуйста, на кой ляд он тогда вообще нужен? Если что при ДТП доказать, - то их тогда по кругу ставить нужно. Разве что, разговор  с сотрудником ДПС зафиксировать, - но он толком ничего не снимет. И чувствительности микрофона врядли хватит, особенно трассе с оживленным движением. Диктофон, мне кажется, будет полезнее... Нет?

Едишь ты едишь со скоростью 100 км/ч. По своей полосе. Тут "ктото" тебя в бок и тюкнул легонько.
На такой скорости машинки далеко отъедут от места удара. А этот "ктото" начинает доказывать, что ты в его полосу перестроился, а не он в твою. Регистратор и покажет, как ехала твоя машинка и в какой момент удар был (там и звук будет и легкое сотрясение изображения). И эти данные будут серьезнее показаний десятка свидетелей с противоположной стороны.
Одного устройства для этого достаточно.  Именно для фиксации твоих маневров он и нужен.

Конечно лучше их ставить по кругу.  Отдельные полицейские  иногда ваяют и превышение скорости и поворот в недостойном месте. Поэтому лучше что бы при этом  еще и скорость регистрировалась и GPS и датчик удара работал  в момент когда авто на стоянке.
Но достойных аппаратов такого типа пока нет.

Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #56 : 22 Августа 2010, 12:25:47 »

Но достойных аппаратов такого типа пока нет.
Но, хочется...
Тоже озадачен мыслью получить все в одном комплекте. На днях натолкнулся в магазине на nettop за 6999р. Маленькая коробочка, процессор атом, гиг памяти, wifi, BT, 6 usb портов.
Уже готовая платформа, в которую надо воткнуть диагностику, GPS, камеры. При этом монитора можно и не иметь, а подключаться к ней с телефона, скажем. Это для тех случаев, когда надо от авто отойти к ментам и тоже картинки показать.
Надо заметить, что такую коробку и в интернет можно вывести - 3G брелокв последнее время совсем недорого продают и тарифы с безлимитом появились. Тут уже фантазии сильно опережают возможности Подмигивающий
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #57 : 22 Августа 2010, 13:01:48 »

Но, хочется...
Тоже озадачен мыслью получить все в одном комплекте. На днях натолкнулся в магазине на nettop за 6999р. Маленькая коробочка, процессор атом, гиг памяти, wifi, BT, 6 usb портов.

Похоже у меня такой на работе стоит. Я этот вариант рассматривал.
Один серьезный минус. Диапазон рабочих температур не позволяет использовать такой компьютер в машине.
Особенно зимой - эту железку долго надо прогревать.

Пример. Сравним автомобильный компьютер-магнитолу и ноутбук. Второй не выживет в условиях работы первого.

Хотя  это все теоретические расчеты.... а практика иногда опровергает теорию...

-------------------------
P.S. В догонку. Сегодня 23 числа пришел на работу. У меня уже 2 таких стоят  Шокирован
Записан
tuamotu
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13




Имя:Артур
Авто:CR-V II 2.0
год:2002
г.Москва
« Ответ #58 : 23 Августа 2010, 00:34:53 »

...Именно для фиксации твоих маневров он и нужен.

Это, безусловно, аргумент. Но, получается, надо повременить пока появится что-нибудь стоящее.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #59 : 23 Августа 2010, 09:16:46 »

Это, безусловно, аргумент. Но, получается, надо повременить пока появится что-нибудь стоящее.


Уже несколько лет ждем. И не известно когда "стОящее" появится.
Похоже надо брать "что есть", а потом ждать "стоящее.""
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!